Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Как понять, влюблен ли в тебя Дон?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как понять, влюблен ли в тебя Дон?


Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 525
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 18:01 Chilly-1 писав(ла):
У меня вообще ощущение белоэтической удавки на шее ТС.
Обычно стараюсь не встревать в такие темы, а тут прям как-то... кхххх)).

Может это просто форум решил в ролевые игр...

Тут таких тем, куда не наступи, кругом кто-то где-то в интернетике неправ)) и не только на этом форуме. Так что, я думаю, каждый кто рассказывает личную историю с двойным дном, должен быть готов к страйку в виде общественного порицания.
А это, как ни крути, история с двойным дном. Вряд ли кто-то кто хоть раз был на месте того Габена или даже Дона рукоплескал в монитор топикстартеру.

Вся суета суёт
1 відвідувач подякували Luxaryvillage за цей допис
 
8 Лют 2020 18:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1135
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 17:06 Luxaryvillage писав(ла):
Тут таких тем, куда не наступи, кругом кто-то где-то в интернетике неправ)) и не только на этом форуме. Так что, я думаю, каждый кто рассказывает личную историю с двойным дном, должен быть готов к страйку в виде общественного порицания.
А это, как ни крути, история с двойным дном. Вряд ли кто-то кто хоть раз был на месте того Габена или даже Дона рукоплескал в монитор топикстартеру.



А я все спрашиваю себя, можно ли будучи участником обсуждения абстрагироваться от того самого двойного дна и порассуждать на тему заданного вопроса?
Как наблюдаю во многих темах разных форумов - НЕЛЬЗЯ. Все ж такие правильные, что не могут промолчать о том, о чем их не спрашивают. И будут клевать мозг, пока человека не доведут, и он удалит тему и свою страницу.

 
8 Лют 2020 18:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ellie
"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 76
Флуд: 3%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 18:06 Luxaryvillage писав(ла):
А это, как ни крути, история с двойным дном. Вряд ли кто-то кто хоть раз был на месте того Габена или даже Дона рукоплескал в монитор топикстартеру.

Можно же не рукоплескать, но и от оценок воздержаться?
Но готовым к ним надо быть, тут да - согласна).

 
8 Лют 2020 18:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 316
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 17:06 Luxaryvillage писав(ла):
А это, как ни крути, история с двойным дном.


Мне кажется "двойное дно" это просто недостаток информации.

 
8 Лют 2020 18:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 526
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 18:15 Chilly-1 писав(ла):
А я все спрашиваю себя, можно ли будучи участником обсуждения абстрагироваться от того самого двойного дна и порассуждать на тему заданного вопроса?
Как наблюдаю во многих темах разн...

Для ответа на заданный вопрос мало вводных. А играть в угадай историю с трех наводящих ответов никто не хочет. А играть в игру "в интернете снова кто-то неправ" всегда интересно. Более того, если игра наберет обороты и разрастется на кучу страниц то у автора есть шанс получить даже ответы на ее вопросы.


Вся суета суёт
 
8 Лют 2020 18:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1136
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 17:25 Luxaryvillage писав(ла):
Для ответа на заданный вопрос мало вводных. А играть в угадай историю с трех наводящих ответов никто не хочет. А играть в игру "в интернете снова кто-то неправ" всегда интересно. Более того, если игра наберет обороты и разрастется на кучу страниц то у автора есть шанс получить даже ответы на ее вопросы.




Она в первом сообщении сразу сказала, что охотно даст дополнительную информацию. Но нет же, форуму это слишком скучно, рассуждать о "нравлюсь я Дону или нет". Порицать и перевоспитывать куда интересней.

 
8 Лют 2020 18:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 527
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 18:23 Ellie писав(ла):
Можно же не рукоплескать, но и от оценок воздержаться?
Но готовым к ним надо быть, тут да - согласна).

Так вроде бы все воздержались. Никто не дал оценку автору, что она "нехороший человек-редиска". А оценка поступка, ну тут уж видимо сложно было сдержаться. Все представили ревнующего Габена, который недостаточно интеллектуален для беседы, которого киданут через колено если вдруг окажется, что Дон таки готов на отношеньки, вот и полыхнуло у народа чуть пониже спины. И у меня в том числе

8 Фев 2020 18:29 Chilly-1 писав(ла):
Она в первом сообщении сразу сказала, что охотно даст дополнительную информацию. Но нет же, форуму это слишком скучно, рассуждать о "нравлюсь я Дону или нет". Порицать и перевоспит...

Как можно понять нравится она дону или нет, если мы его не знаем?) она его знает и непонимает нравится или нет. А мы не знаем и должны понимать нравится она ему или нет? Тут как с динозавром в анекдоте" 50/50 либо встретишь либо нет"

Вся суета суёт
1 відвідувач подякували Luxaryvillage за цей допис
 
8 Лют 2020 18:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1137
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 17:34 Luxaryvillage писав(ла):
Как можно понять нравится она дону или нет, если мы его не знаем?) она его знает и непонимает нравится или нет. А мы не знаем и должны понимать нравится она ему или нет? ; D Тут как с динозавром в анекдоте" 50/50 либо встретишь либо нет"


)) так это уже другой момент, можем мы или нет. Мы говорим сейчас о том, что устраивается совет профилактики по вопросам, по которым она сама хочет принимать решение.

И мы не только не имеем информации по Дону, чтобы сказать, нравится она или нет, у нас нет толком сведений, что у нее там с Габеном. И тем не менее, каждый считает нужным сунуть свой нос в этот вопрос и казать "аяяяяй", фу такой быть.


 
8 Лют 2020 18:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 528
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 18:42 Chilly-1 писав(ла):
)) так это уже другой момент, можем мы или нет. Мы говорим сейчас о том, что устраивается совет профилактики по вопросам, по которым она сама хочет принимать решение.

И мы не только н...

Лично я свое мнение в 3 или 4 сообщении уже выразила. Думаю что Дон не замечает просто выражений симпатии автора. Дальше осуждаю сколько влезет хотя, я даже не осуждаю, жизнь то не моя, каждый имеет право на то чтобы профукать ее так, как он сам хочет. Даже, могу сказать, не смотря на нападки и осуждение автор ведет себя выше всяких похвал, не кидается в бой на своих обидчиков, которые ее осудили. И, в целом, негатива не вызывает

Вся суета суёт
 
8 Лют 2020 19:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

onlyme
"Джек"
ФЛВЕ
Новосибирск

Дописів: 518
Флуд: 1%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 22:15 Chilly-1 писав(ла):
Все ж такие правильные, что не могут промолчать о том, о чем их не спрашивают. И будут клевать мозг, пока человека не доведут, и он удалит тему и свою страницу.



Я приведу два примера, которые максимально с разных сторон покажут почему так делаю именно я, к примеру. Думаю у других что-то похожее)

1. По своей профессиональной деятельности я часто общаюсь с клиентами компании, которые приходят и просят сделать им какое-то ПО(сайт, мобильное приложение и т.д.). И примерно в 70% случаев клиент не знает точно, чего хочет. Точнее он думает что знает, но когда это слышал люди из нашей сферы, для нас очевидно, что идея мягко говоря так себе и не взлетит. И если мы сделаем тупо то, что нас просили, заказчик потратит пару миллионов в воздух, а потом нас же обвинит в том, что мы сделали ПО, не решающее его проблемы.
По этому периодически приходится даже отговаривать людей делать задуманное, чтобы им же хуже не было. Либо как-то сменить их курс действий. Глупо принимать желания других за чистую монету, если ты видишь фальш.

2. У каждого есть своя норма морали. Граница, переступать через которую человек не станет.
Для меня и некоторых других участников темы эта граница если не была нарушена позицией ТС, то как минимум она подошла близко.
И граница это сугубо индивидуальна для каждого.
Если вы готовы без проблем отвечать на ее вопросы, не пускаясь в порицание, значит именно ваша черта достигнута не была.
Но стали бы вы так же отстаивать права ТС, если бы на ее месте был насильник, педофил или террорист? Или вам было бы мерзко иметь с этим дело и вы бы стали порицать его? Думаю второе.
Вот и вся разница.

 
8 Лют 2020 19:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Myatnyj-svet
"Гекслі"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 159
Анкета
Лист

Мне больше видится не айяйяй, а скорей желание предупредить ТС. Вводя в заблуждение обоих, двоих же можно и потерять в итоге.

У Дона ведь вроде ролевая ЧС? Разве они скромняшки? По моему такие простые и прямые, какие сложности? Проведите вашу прекрасную интеллектуальную беседу в максимально интимной обстановке(по сравнению с прошлыми), допустим, дома наедине какой-нибудь фильм с попкорном на диване. Вроде по дружески, но там заглядывайте ему в глаза, покидайтесь попкорном, хихихаха, поближе придвигайтесь, прикасайтесь, ну все эти бабские штучки, когда хочется показать, что человек симпатичен и пора бы уже что то сделать)) и посмотрите - если останется холоден, ну и ладно тогда, вроде и вы не опозорились, мало ли что ему показалось, и он. А при хоть какой то минимальной симпатии, парень что нибудь да сделает!) А так можно до конца жизни гадать и ждать

 
8 Лют 2020 19:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1138
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 18:29 Myatnyj-svet писав(ла):
Мне больше видится не айяйяй, а скорей желание предупредить ТС. Вводя в заблуждение обоих, двоих же можно и потерять в итоге.




*зависла* это как?
Если не расскажет обоим о существовании того и другого, то потеряет. А если расскажет, то сможет спокойно, без давления определиться, с кем быть?

 
8 Лют 2020 19:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Myatnyj-svet
"Гекслі"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 160
Анкета
Лист

Пс а Габена можете бросать, раз вам интересен другой, отпустите человека 🙂 без осуждения, просто по тексту - ну не думаешь о беседах с другим, когда свой устраивает! Удачи разобраться в чувствах) (своих первее, чем Дона)) знаете, как в новомодной песенке "...если есть кем меня заменить, замени, замени...")
8 Фев 2020 19:38 Chilly-1 писав(ла):
*зависла* это как?
Если не расскажет обоим о существовании того и другого, то потеряет. А если расскажет, то сможет спокойно, без давления определиться, с кем быть?

Ну она сейчас скрывает свои отношения, потом кому бы она не рассказала, рискует потерять из за обиды, что его обманывали. И там, и там по своим причинам. Поэтому рассказывать в принципе необязательно. Определиться самой, да и попрощаться с ненужным.

 
8 Лют 2020 19:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1139
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 18:29 onlyme писав(ла):
2. У каждого есть своя норма морали. Граница, переступать через которую человек не станет.
Для меня и некоторых других участников темы эта граница если не была нарушена позицией ТС, то как минимум она подошла близко.
И граница это сугубо индивидуальна для каждого.
Если вы готовы без проблем отвечать на ее вопросы, не пускаясь в порицание, значит именно ваша черта достигнута не была.
Но стали бы вы так же отстаивать права ТС, если бы на ее месте был насильник, педофил или террорист? Или вам было бы мерзко иметь с этим дело и вы бы стали порицать его? Думаю второе.
Вот и вся разница.


А что говорит Ваша норма морали о том, что не стоит лезть с непрошеными советами, порицаниями и осуждениями к другим, тем самым очень смущая их и расстраивая?


 
8 Лют 2020 20:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 529
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 20:15 Chilly-1 писав(ла):
А что говорит Ваша норма морали о том, что не стоит лезть с непрошеными советами, порицаниями и осуждениями к другим, тем самым очень смущая их и расстраивая?


Если это не перерастает в интернет-травлю, так называемый буллинг, то мораль 🤐 . Потому что дать непрошенный совет не аморально и выразить своё фи на ситуацию тоже))
Да, это может быть некультурно, навязчиво, но не аморально.

Вся суета суёт
 
8 Лют 2020 20:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ellie
"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 77
Флуд: 3%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 19:29 onlyme писав(ла):
Я приведу два примера, которые максимально с разных сторон покажут почему так делаю именно я, к примеру. Думаю у других что-то похожее)


Даже сходила перечитала ваш предыдущий пост о честности в отношениях. Нет, выставленных оценок не увидела. Конструктивно и по делу. Так что вопрос, как всегда, не только в сути сказанного, но и в форме изложения). Мораль тут для меня ни при чем...

 
8 Лют 2020 20:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1140
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 19:23 Luxaryvillage писав(ла):
Да, это может быть некультурно, навязчиво, но не аморально.



Так это зависит от границ конкретного человека. Кому-то аморально, кому-то нет.

Мне вот не аморально, что ТС не считает нужным сообщать обоим, что она в размышлениях. А для некоторых это туши свет. А то, что все кагалом накинулись, меня задело походу больше чем саму ТС и подошло к моим границам.

До травли это дело не дошло, потому что ТС уже сутки тут не появляется по неизвестной нам причине, есть вероятность, что я ее (причину) упомянула случайно выше.

 
8 Лют 2020 20:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 530
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 20:30 Chilly-1 писав(ла):
Так это зависит от границ конкретного человека. Кому-то аморально, кому-то нет.

Мне вот не аморально, что ТС не считает нужным сообщать обоим, что она в размышлениях. А для нек...

Да и не дошло бы до травли, это вполне себе приличный сайт с культурными пользователями. Я тут в принципе никогда ничего из ряда вон не видела, даже если люди и покусывают друг друга, то совсем маленько. Даже если мы и утрируем "ужас проступка" ТС, то ты в свою очередь, утрируешь ужас наших осуждений.
И, уж если, автор оскорбилась и обиделась от такой мелочи, то на другие форумы ( холиварных площадок в сети вагон и тележка) ей вообще лучше даже не ступать.
Но, я думаю, автор не настолько неженка и просто отсутствует по своим личным причинам.
Вся суета суёт
2 відвідувача подякували Luxaryvillage за цей допис
 
8 Лют 2020 20:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1141
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 19:53 Luxaryvillage писав(ла):
Да и не дошло бы до травли, это вполне себе приличный сайт с культурными пользователями. Я тут в принципе никогда ничего из ряда вон не видела, даже если люди и покусывают друг друга, то совсем маленько. Даже если мы и утрируем "ужас проступка" ТС, то ты в свою очередь, утрируешь ужас наших осуждений. ; D
И, уж если, автор оскорбилась и обиделась от такой мелочи, то на другие форумы ( холиварных площадок в сети вагон и тележка) ей вообще лучше даже не ступать.
Но, я думаю, автор не настолько неженка и просто отсутствует по своим личным причинам.


Я день пытаюсь разобраться, почему меня это так задело. В чем же собака зарылась, интересно. Я-то умом понимаю, то катастрофа не произошла, но внутри возмущена. Скорее всего причина в непереносимости БЭ-тюкания.
Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.
 
8 Лют 2020 20:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 531
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 20:58 Chilly-1 писав(ла):
Я день пытаюсь разобраться, почему меня это так задело. В чем же собака зарылась, интересно. Я-то умом понимаю, то катастрофа не произошла, но внутри возмущена. Скорее всего причина в непе...

Возможно по той же причине, по которой я, в свое время, вступилась за девушку которую тюкали за "странного еся", потому что все на одного и потому что сила обвинения не соответствует проступку.

Вся суета суёт
 
8 Лют 2020 21:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1142
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 20:06 Luxaryvillage писав(ла):
Возможно по той же причине, по которой я, в свое время, вступилась за девушку которую тюкали за "странного еся", потому что все на одного и потому что сила обвинения не соответствует проступку.



Так, вероятно, и есть. Не переношу, когда человек открывает тему, просит помощи, совета, а все кучей накидываются и понеслось.

Вот когда здесь City очевидно провоцирует, то там и не грех дать ей, что просит.
А в данном случае реально сочувствие к автору. Нет здесь того проступка, чтобы ее клевать хором.
Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.
 
8 Лют 2020 21:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalashnikoFF
"Дон Кіхот"
ФЕЛВ
Азов

Дописів: 24
Флуд: 9%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 19:58 Chilly-1 писав(ла):
Я день пытаюсь разобраться, почему меня это так задело. В чем же собака зарылась, интересно. Я-то умом понимаю, то катастрофа не произошла, но внутри возмущена. Скорее всего причина в непе...


Стратегия сталкивания лбами двух воздыхателей.
Брачные игры.
Вам это похоже близко.
Пусть самец добивается в борьбе с другим.
Что до отношений, то этот фактор опускается за свой вторичностью.
Отношения будут потом. С победителем.
А вас это возмущает так как тс мешают реализовать что-то подобное, а сразу переходят к сути со стороны бэ.

Что до ситуации, то тс назвалась Гексли с ценностной бэ. Значит все эти тюканья по бэ как бы должны заходить.
Но в целом из предоставленной информации сложилось впечатление что Габен куколд.
Это нормальное желание убежать от такого мужчины.

 
8 Лют 2020 21:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 532
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 21:31 KalashnikoFF писав(ла):
Стратегия сталкивания лбами двух воздыхателей.
Брачные игры.
Вам это похоже близко.
Пусть самец добивается в борьбе с другим.
Что до отношений, то этот фактор опускаетс...

Блин, ну почему сразу куколд то? то что мужик не сажает даму в клетку и не отрывает от общения с другими людьми, не делает его куколдом он же не знает о мыслишках ТС в сторону какого-то там Дона он знает всего лишь, как я поняла, о наличии общения с каким то другим мужиком. А общение не наказуемо

Вся суета суёт
 
8 Лют 2020 22:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1143
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 21:02 Luxaryvillage писав(ла):
А общение не наказуемо



Как это не наказуемо? Исчо как наказуемо. Все знают, к чему это общение ведет и чем заканчивается.

Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.
 
8 Лют 2020 22:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 533
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Фев 2020 22:04 Chilly-1 писав(ла):
Как это не наказуемо? Исчо как наказуемо. Все знают, к чему это общение ведет и чем заканчивается.


Вот те кто "знают" чем это заканчивается, это вот у них конкретно заканчивается это, как говорят, на воре шапка горит.

Вся суета суёт
 
8 Лют 2020 22:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Как понять, влюблен ли в тебя Дон?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 18:06




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор