Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Помогите оттипировать (подтвердить или опровергнуть)

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Помогите оттипировать (подтвердить или опровергнуть)


Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 346
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Вы указывали в анкете

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
Но вот если говорить про первую встречу, то интуиции своей доверяю. В последующем смотрю на поведение человека, свое мнение составляю только по фактам, словам не верю. Так же составляю мнение сама, не ориентируюсь на слухи и слова других людей.

а также


Личного общения с представителями данного рода не имела, уж так сложилось и
нет в моем окружении есей)))



и рассказываете о Есях, что


Скажу как женщина, мне вот допустим, рядом с собой еще одна женщина не нужна ; D, ну если только как подруга))))
а если нужен кто-то кто будет вилять хвостиком и заглядывать преданно в глазки, и носить тапочки то вполне собаку можно завести, дешевле будет.
Как это ща модно называть? Гостевой брак)))) ахаха ибо лишнее пятно на диване тоже не надо).
Есь как друг - да, но как партнёр - ни как нет.... Вот ну ни как... Не укладывается это в голове. Ему нужна вечная мамка и толкатель в зад, а я нанянчилась, ещё один ребенок в семье, только взрослый, и минус функция содержателя семейства. А раз это функция переходе женщине то он превращается в обыкновенного жиголо (надеюсь никого не обижу)..



Эх, люблю Википедию, там столько терминов можно посмотреть. Вот возьмем например слово *ФАКТ*

Факт (лат. factum) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному.

Aniya, вы нестыковочки самостоятельно найти в своих словах сможете? Или расскажите мне в чем я ошибся.


Хотел выразить вам сочувствие, что вам так с Вашим Есем не повезло. А оказалось вы лично и не общались )) Веселая Вы

 
28 Лют 2020 23:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aniya
"Жуков"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 36
Анкета
Лист

28 Фев 2020 22:28 Stud-io писав(ла):
Вы указывали в анкете

а также



и рассказываете о Есях, что



Эх, люблю Википедию, там столько терминов можно посмотреть. Вот возьмем например слов...



Я несколько раз писала что личного общения не было, что мне не нравится дуал по описанию на сайте.... Просто вы читаете по диагонали

Да, я свое мнение строю на фактах, но если фактов нет, то что? Пока ориентир - психологический портрет от ведущих психологов)))) и не один.... Ну и некоторые темы тут на сайте

И я не "рассказываю" а интерпретирую то что прочитала, в то, как я это понимаю и вижу.
Вы вырываете слова из контекста и не видите общей картины или не хотите ее видеть

 
29 Лют 2020 08:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

gam
"Гамлет"
ВЕЛФ
Краснодар

Дописів: 168
Анкета
Лист

27 Фев 2020 23:26 Aniya писав(ла):
Не вижу смысла... Когда есть причина - могу и покопаться, а просто так сидеть и в себе что-то выискивать - зачем?
Не знаю что буду делать....возможно - огрызаться)))

Я правильно понимаю. Если будете огрызаться, значит копание в вас вам неприятно?
А если копаться в вас будет ваш близкий человек, тоже будете огрызаться?


Это взяла из вашей анкеты:
"А если я напишу "молоко", интересно, долго люди смеяться будут?"

Почему люди должны смеяться? Что в этом смешного?

 
29 Лют 2020 09:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aniya
"Жуков"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 37
Анкета
Лист

29 Фев 2020 08:58 gam писав(ла):
Я правильно понимаю. Если будете огрызаться, значит копание в вас вам неприятно?
А если копаться в вас будет ваш близкий человек, тоже будете огрызаться?


Да вы правильно поняли, без моего разрешения, там делать не чего

А вы другие анкеты полистайте, и посмотрите что народ там по большей части пишет


 
29 Лют 2020 10:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 347
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист




Да, я свое мнение строю на фактах, но если фактов нет, то что?

Если фактов нет, то берете и еще раз перечитываете определение термина факт .
Там все прописано, даже догадываться не надо. Мне как-то неловко даже указывать на такие очевидные вещи. Вообще-то это прерогатива Есениных, так вольно обращаться с фактами . Особенность болевой функции у них такая. Хотелось бы вам пожелать более ответственного соответствия своим словам.


И я не "рассказываю" а интерпретирую то что прочитала, в то, как я это понимаю и вижу.
Вы вырываете слова из контекста и не видите общей картины или не хотите ее видеть.

Ну так я тоже пишу *как я это понимаю и вижу.* Обмен мнениями, вроде все честно
Я не против общей картины. Вопрос на чем она построена? На реальности или на вымысле

 
29 Лют 2020 10:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aniya
"Жуков"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 38
Анкета
Лист

29 Фев 2020 09:19 Stud-io писав(ла):
Если фактов нет, то берете и еще раз перечитываете определение термина факт ; D.
Там все прописано, даже догадываться не надо. Мне как-то неловко даже указывать на такие очев...

На что я опиралась, я выше написала (читайте не по диагонали)
Мнения специалистов и ещё тут форумные чаты, в которых много есей сами же и пишут))) Будет передо мной реальный есь - буду уже строить свои взгляды опираясь на его поведение, чисто на факты (я не строю свои взгляды на РЕАЛЬНОГО человека опираясь на чужое), но мы сейчас говорим об описании данного типажа на сайте.. виртуальный есь - виртуальные факты. Мы вроде как тут не разбираем РЕАЛЬНОГО человека, а именно ОПИСАНИЕ данного типажа.
Поэтому фактом является для меня описание, на данный момент... Вы сейчас спорите с описанием)))) и тем, как его интерпретирую я




 
29 Лют 2020 10:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 348
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

29 Фев 2020 09:39 Aniya писав(ла):
На что я опиралась, я выше написала (читайте не по диагонали)
Мнения специалистов и ещё тут форумные чаты, в которых много есей сами же и пишут))) Будет передо мной реальный есь - буду уже строить свои взгляды опираясь на его поведение, чисто на факты (я не строю свои взгляды на РЕАЛЬНОГО человека опираясь на чужое), но мы сейчас говорим об описании данного типажа на сайте.. виртуальный есь - виртуальные факты


Ок. У вас куча неподтвержденных данных, назовем их *виртуальные факты*.
Для чего тогда писать следующее?

Но мы отклонились от темы.... Прошу прощения у всех есей
Если быть до конца честной, то без обид только

Я так понимаю, что это обращения к реальным людям с тимом Есенин? Просто выглядит как провокаторская игра слов. А провокатор это скорее виктим а не агрессор.
Ну или вы можете указать, что вы у виртуальных Есей прощения просите)) Мы еще и посмеемся вместе с вами
Прикольно ведь будет )))
- Только без обид! Виртуальное описание Есенина написанное неизвестным мне автором и неподтвержденное никакими реальными фактами взятое из форумного чата
Ну разве это не весело?

29 Фев 2020 09:39 Aniya писав(ла):
Хотите проверим ее на фактах? Вы можете сказать чего вы добились в своей жизни? (Я сейчас про материальные блага, должность которая даёт эти материальные блага, всякие сопли в виде самокопания и роста личности меня не интересуют) и я скажу чего добилась я... И проведем параллель в моих словах


Чего я добился? Интересный вопрос наверное. У меня это будет больше не про достижения материальных благ. А про безопасность семьи и надеюсь в дальнейшем уже и материальные блага также.
Но я с интересом почитаю вашу историю. Люблю истории людей, которые добились чего-то весомого. Заодно и параллель в своих словах проведете.
Может я и поучусь чему-нибудь у вас. Жду с нетерпением.
29 Фев 2020 09:39 Aniya писав(ла):
Поэтому фактом является для меня описание, на данный момент... Вы сейчас спорите с описанием)))) и тем, как его интерпретирую я



И это очень грустно, особенно если подтвердится что ваш ТИМ СЛЭ
Будет здорово, если вы будете уточнять что вы вкладываете другое значение в общепринятые и широко известные термины. Такое вольное использование терминов приводит к недопониманию.
Но зато сейчас вы стали немного понятней и это замечательно. По поводу ваших ответов на вопросы уточнений ввести не желаете? Ну вроде уточнить это реальный факт, а это описание "из форумного чата" )).


29 Фев 2020 11:01 Stud-io писав(ла):
И это очень грустно, особенно если подтвердится что ваш ТИМ СЛЭ ....




Я хочу пример указать, что я считаю фактом.
возьмем слова *И это очень грустно*.
То что они написаны. Это я считаю фактом. А грустно или нет - это совсем не факт.
А из ваших слов я делаю вывод, что для вас это факт *очень грустно*

 
29 Лют 2020 12:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aniya
"Жуков"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 39
Анкета
Лист

Так много воды и никакой конкретики
Описание Есенина как Тима на сайте факт?
Ещё раз повторю что я о людях сужу по реальным делам
Как пример: ищу сотрудника на работу, а мне говорят: я его знаю, он вечно опаздывает, не берите. Так вот: я возьму этого сотрудника, и пока точно не убежусь что он опаздывает постоянно, ему это клише не присвою
Так же как и вам не присваиваю клише Есенина (и все что это за собой тянет), для меня вы - чистый лист. Я вас не знаю и мнение свое о вас я составить не могу. Но составлять я его буду не по анкете на сайте, а по ФАКТУ нашему с вами общения, пусть и виртуальному
Так понятнее?

З.Ы я не хотела переходить на личности, потому сообщение свое убрала. Далее в этом контексте писать не буду (считаю недопустимым переходы на личности теми более в рамках открытого форума... И это элементарная вежливость, моральная этика и какие то свои установки и принципы, а не виктимность, как вы говорите)


 
29 Лют 2020 12:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Malinka1233
"Робесп'єр"
ЛФЕВ
Киев

Дописів: 136
Флуд: 5%
Анкета
Лист

29 Фев 2020 09:39 Aniya писав(ла):
На что я опиралась, я выше написала (читайте не по диагонали)
Мнения специалистов и ещё тут форумные чаты, в которых много есей сами же и пишут))) Будет передо мной реальный есь - буду уже...

Просто вы хотите сказать, что вам не нравится то, как вы представляете себе Есей.
Ну ладно.
Тогда опишите, как вы представляете своего дуала. Каким он должен быть.
И ещё. У всех логиков сенсориков дуал этик интуит. Этики интуиты очень мягкие и уступчивые. И в этом их преимущество. Вы думаете, вам не нужен такой человек? Вам не нужна поддержка в этике и интуиции? Тогда в чём нужна?
Ладно. Допустим вы Напка и хотите Бальзака. Но вам всё равно придётся иметь дело с базовыми , потому что вы базовый чсник, что очень похоже, потому что других вариантов я не вижу пока что.
Но желание чтобы "меня кто-то защитил, был сильным мужчиной и хорошо содержал семью" уже виктима напоминает.

 
29 Лют 2020 13:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 349
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

29 Фев 2020 11:50 Aniya писав(ла):
З.Ы я не хотела переходить на личности, потому сообщение свое убрала. Далее в этом контексте писать не буду (считаю недопустимым переходы на личности теми более в рамках открытого форума... И это элементарная вежливость, моральная этика и какие то свои установки и принципы, а не виктимность, как вы говорите)


Вы не присваиваете моей личности какие-то несоответствующие ей факты. Так что не берите дурного в голову ). *Виктимность* это скорее всего про определенный способ получения информации ))ИМХО.

 
29 Лют 2020 13:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Aniya
"Жуков"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 40
Анкета
Лист

29 Фев 2020 12:13 Malinka1233 писав(ла):
Просто вы хотите сказать, что вам не нравится то, как вы представляете себе Есей.
Ну ладно.
Тогда опишите, как вы представляете своего дуала. Каким он должен быть.
И ещё. У всех ...

Эээхххх я наверное как-то не так изъясняюсь
Нет , мне как раз НИКТО не нужен что бы семью мою содержал, я и так ее содержу и не плохо при этом)))))
Я говорю о ролях мужчины и женщины в семье... Не соционических, а тех, которые нам в голову с рождения вбивают)))))))
Я говорю о том что как это выглядит когда женщина зарабатывает и содержит семью, а мужчина просто потребляет.... На это есть соответствующие термины))))
И я не понимаю о чем речь про "поддержку в этике и интуиции".... Для меня́ не понятна формулировка, расшифруйте плз

 
29 Лют 2020 13:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 350
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

29 Фев 2020 11:50 Aniya писав(ла):
Так много воды и никакой конкретики
Описание Есенина как Тима на сайте факт?
Ещё раз повторю что я о людях сужу по реальным делам
Как пример: ищу сотрудника на работу, а мне говорят: я его знаю, он вечно опаздывает, не берите. Так вот: я возьму этого сотрудника, и пока точно не убежусь что он опаздывает постоянно, ему это клише не присвою
Так же как и вам не присваиваю клише Есенина (и все что это за собой тянет), для меня вы - чистый лист. Я вас не знаю и мнение свое о вас я составить не могу. Но составлять я его буду не по анкете на сайте, а по ФАКТУ нашему с вами общения, пусть и виртуальному
Так понятнее?


Пример с сотрудником уводит в другую сторону

Повторю свой вопрос
Для чего вы написали следующее?

Но мы отклонились от темы.... Прошу прощения у всех есей
Если быть до конца честной, то без обид только

Я так понимаю, что это обращения к реальным людям с тимом Есенин? Просто выглядит как провокаторская игра слов. А провокатор это скорее виктим а не агрессор.
Ну или вы можете указать, что вы у виртуальных Есей прощения просите)) Мы еще и посмеемся вместе с вами
Прикольно ведь будет )))
- Только без обид виртуальное описание Есенина, написанное неизвестным мне автором и неподтвержденное никакими реальными фактами взятое из форумного чата.
Ну разве это не весело?

 
29 Лют 2020 13:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aniya
"Жуков"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 41
Анкета
Лист

Можете смеяться, я привыкла что людей обижаю словами, хоть и не специально.
По большому счету знаю что даже слова направленные на Тим, люди все равно будут примерять на себя и соответственно со всеми вытекающими последствиями
Поэтому и извинилась, если кого-то задела. Что бы это не переросло во что-то большее

Отбиваться от десятка есей, доказывающих мне чего-то нет особого желания

 
29 Лют 2020 13:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Malinka1233
"Робесп'єр"
ЛФЕВ
Киев

Дописів: 137
Флуд: 5%
Анкета
Лист

29 Фев 2020 12:23 Aniya писав(ла):
Эээхххх я наверное как-то не так изъясняюсь
Нет , мне как раз НИКТО не нужен что бы семью мою содержал, я и так ее содержу и не плохо при этом)))))
Я говорю о ролях мужчины и женщины ...

Вот. А это уже не к соционике, а к жизненным принципам. Это зависит как раз не от тима. Человек, который понимает свою роль в семье, будет хорошо с ней справляться не зависимо от тима. Мужчина, который навешивает функции содержателя семьи на женщину это не тот, у которого слабая логика, или сенсорика, а тот, кто НЕ ХОЧЕТ выполнять свои обязанности, или считает их ненужными.
И вообще, у меня подруга Есенин, которая довольно таки ответственная, всегда делает всё заранее, нормально справляется со своими обязанностями по работе. Может канешно пожаловаться, как ей всё это надоело, но при этом ничего не упуская.

А про поддержку в этике и интуиции. Умение заглаживать острые углы, всю эту прямолинейность, о которой вы так часто пишите как раз к этому относится.

 
29 Лют 2020 13:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1195
Флуд: 2%
Анкета
Лист

29 Фев 2020 12:13 Malinka1233 писав(ла):
Этики интуиты очень мягкие и уступчивые.



Вы меня как-то смутили этим утверждением)))))))

Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.
 
29 Лют 2020 13:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 351
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

29 Фев 2020 12:35 Aniya писав(ла):
Можете смеяться, я привыкла что людей обижаю словами, хоть и не специально.
По большому счету знаю что даже слова направленные на Тим, люди все равно будут примерять на себя и соответственно со всеми вытекающими последствиями
Поэтому и извинилась, если кого-то задела. Что бы это не переросло во что-то большее

Отбиваться от десятка есей, доказывающих мне чего-то нет особого желания

Так нет же десятка Есей, как не взывайте и не трите лампу Аладдина


 
29 Лют 2020 13:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aniya
"Жуков"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 42
Анкета
Лист

29 Фев 2020 12:49 Malinka1233 писав(ла):
А про поддержку в этике и интуиции. Умение заглаживать острые углы, всю эту прямолинейность, о которой вы так часто пишите как раз к этому относится.


Как? Можете пример привести? У меня просто с фантазией реальные проблемы
Нет, книжки читать я люблю, и фантазировать уже то что автор написал - могу, но это не мои фантазии, а автора текста)

29 Фев 2020 12:56 Stud-io писав(ла):
Так нет же десятка Есей, как не взывайте и не трите лампу Аладдина ; D ; D ; D

Да и слава богу! Это было на всяк случай)
В любом случае это был не вызов конфликта, как вы писали, а наоборот - примирение, что бы он не получился

 
29 Лют 2020 13:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 352
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

29 Фев 2020 12:58 Aniya писав(ла):

Да и слава богу! Это было на всяк случай)

Не задумывались, может это желание получить порцию эмоций так проявляется? Знаете как подзарядка эдакая. (ИМХО)

 
29 Лют 2020 14:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Malinka1233
"Робесп'єр"
ЛФЕВ
Киев

Дописів: 138
Флуд: 5%
Анкета
Лист

29 Фев 2020 12:53 Chilly-1 писав(ла):
Вы меня как-то смутили этим утверждением)))))))


Гамлеты - рационалы и экстраверты, поэтому их это косаются меньше всего, но всё равно в какой-то степени косается. Мягкостью и устуичивостью можно тоже довольно таки хорошо настаивать на своём, добиваться чего-то. Давить эмоциями, провоцировать, это Гамлеты умеют лучше всего. Например, Жуков скорее скажет "это моё, поэтому отдай это мне", а Гамлет скажет "если ты не отдашь это мне, мне станет очень грустно и я буду страдать всю жизнь". Мягко и уступчиво вроде бы, но при этом не менее целеустремлённо.

 
29 Лют 2020 14:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aniya
"Жуков"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 43
Анкета
Лист

29 Фев 2020 13:03 Stud-io писав(ла):
Не задумывались, может это желание получить порцию эмоций так проявляется? Знаете как подзарядка эдакая. (ИМХО)

Нет... Я сейчас слишком устала... Тогда - точно нет
Но ваши слова заставили меня задуматься
Я наверное по тому люблю поспорить просто ради спора, что бы "встряхнуться"
Но тогда - точно нет... Это был уход от конфликта
Что бы поспорить я бы пошла на пролом в чем то (как когда я факты с вас потребовала, за что прошу прощения), зачем так вуалировать?
29 Фев 2020 13:07 Malinka1233 писав(ла):
Гамлеты - рационалы и экстраверты, поэтому их это косаются меньше всего, но всё равно в какой-то степени косается. Мягкостью и устуичивостью можно тоже довольно таки хорошо настаивать на своём, д...

Вы мне кое что напомнили)))) когда с младшим сыном ходили к психологу, она мне именно так и говорила, что бы я ребенку инфу доносила своих требований не с позиции " потому что так нужно" а раскрывая эмоции, типо не ", убери в своей комнате" а "убери в своей комнате, потому что если не уберешь, меня очень это расстроит" .... До сих пор так не умею общаться, сколько ни пыталась

 
29 Лют 2020 14:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1196
Флуд: 2%
Анкета
Лист

29 Фев 2020 13:15 Aniya писав(ла):
Вы мне кое что напомнили)))) когда с младшим сыном ходили к психологу, она мне именно так и говорила, что бы я ребенку инфу доносила своих требований не с позиции " потому что так нужно" а раскрывая эмоции, типо не ", убери в своей комнате" а "убери в своей комнате, потому что если не уберешь, меня очень это расстроит" .... До сих пор так не умею общаться, сколько ни пыталась


Я своему ребенку тоже не особо объясняла с позиции ПОТОМУ ЧТО, но когда я от кого-то прошу, то давлю эмоционально, объясняя, что со мной будет и почему я так этого хочу. А иногда утраиваю эмоциональный террор не объясняя, почему.
Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.
 
29 Лют 2020 14:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aniya
"Жуков"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 44
Анкета
Лист

29 Фев 2020 13:23 Chilly-1 писав(ла):
Я своему ребенку тоже не особо объясняла с позиции ПОТОМУ ЧТО, но когда я от кого-то прошу, то давлю эмоционально, объясняя, что со мной будет и почему я так этого хочу. А иногда утраиваю ...

Ахахаха смешно... Вот я фиг знает повелась бы или нет.... У детей не получается меня эмоционально терроризировать)))

Хотя нет, вот вспомнила случай с мамой, когда она на эмоциях расстроилась и заплакала.... Я растерялась, честно... Вот я не знаю как реагировать и самое главное - что делать

 
29 Лют 2020 14:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1197
Флуд: 2%
Анкета
Лист

29 Фев 2020 13:25 Aniya писав(ла):
Ахахаха смешно... Вот я фиг знает повелась бы или нет.... У детей не получается меня эмоционально терроризировать)))


Мне очень созвучно то, что вы пишите.

У моего ребенка тоже не получается, и вообще я не ведусь ни на какие манипуляции (ни этические, ни эмоциональные), сразу же вижу и пресекаю. Но сама могу устроить террор, в том числе молчаливый.

А как у вас вообще с квадровыми ценностями, что ближе кажется?
Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.
 
29 Лют 2020 14:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aniya
"Жуков"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 45
Анкета
Лист

29 Фев 2020 13:30 Chilly-1 писав(ла):
Мне очень созвучно то, что вы пишите.

У моего ребенка тоже не получается, и вообще я не ведусь ни на какие манипуляции (ни этические, ни эмоциональные), сразу же вижу и пресека...

Пойду читать что за квадровые ценности)))
Вообще честность самый главный параметр для меня.

Только начала читать и сразу же споткнулась об ещё один мой "пунктик" - ответственность за свои поступки.... Даже детям в голову своим вбиваю постоянно, а уж про то что "слово свое надо держать" это вообще молчу

Вы сейчас только не смейтесь плз, но кто писал эти описания про квадры? Так много каких то витиеватых описаний "безумство храбрых" это чё за качество такое? Может кто-то по пунктам конкретно написать какие ценности? А я выберу, и даже расставлю по приоритетам

 
29 Лют 2020 14:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1198
Флуд: 2%
Анкета
Лист

29 Фев 2020 13:41 Aniya писав(ла):
Вы сейчас только не смейтесь плз, но кто писал эти описания про квадры? Так много каких то витиеватых описаний "безумство храбрых" это чё за качество такое? Может кто-то по пунктам конкретно написать какие ценности? А я выберу, и даже расставлю по приоритетам


Не обязательно читать первое попавшееся описание. Читайте несколько. Из различных источников и разных авторов.

Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.
 
29 Лют 2020 14:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Помогите оттипировать (подтвердить или опровергнуть)

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 21:58




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор