Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Возможно ли вернуть Джека?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Возможно ли вернуть Джека?


Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 217
Флуд: 3%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 11:23 Stud-io писав(ла):
Может и есть смысл написать ему, только не то, что вы не можете забыть его. А более прямолинейно о том, что вы чувствуете и что хотите от него, что-то в этом роде. По хорошему вам нужен отрицательный ответ, чтобы выдохнуть...

👀 А зачем шарашить его письмами о своих чувствах и хотениях? Курочка за петухом не бегает.
Хотя, можно инициировать общение, но не для того, чтобы получить отлуп и "выдохнуть", а дать самой себе шанс в первую очередь задружиться с человеком. Может это просто гормоны и в процессе общения прийдёт осознание, что он совсем не то, что Вы о нем нафантазировали. Но если упорствовать при отсутствии взаимной симпатии, то есть опасность попасть в невротические отношения.
Вообще, по моим наблюдениям, мужчина, неважно Джек или нет, если в охоте- препятствий не видит. Особенно Джек! Обложит по всем фронтам. Вероятно, он не воодушевился. Либо изначально не рассматривал Вас в серьёзном качестве. Или вакансия уже не актуальна.
Так что, как правильно указано в Вашей анкете, смысл жизни- душевное равновесие. Ваш человек Вас по-любому заметит, тк притягивается одна и та же энергия. Ваша половинка найдётся, когда Вы сами наполнитесь и тогда сработает магнит души. Всему своё время и сроки))

3 відвідувача подякували Orange за цей допис
 
22 Бер 2020 18:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 399
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 17:01 Orange писав(ла):
👀 А зачем шарашить его письмами о своих чувствах и хотениях? Курочка за петухом не бегает.
Хотя, можно инициировать общение, но не для того, чтобы получить отлуп и "выдохнуть", а дать самой себе шанс в первую очередь задружиться с человеком. Может это просто гормоны и в процессе общения прийдёт осознание, что он совсем не то, что Вы о нем нафантазировали. Но если упорствовать при отсутствии взаимной симпатии, то есть опасность попасть в невротические отношения.


Я хотел подтолкнуть размышления автора в сторону того, что сейчас уже есть определенная зависимость от обстоятельств и мне кажется ТС это прекрасно чувствует. Понимая это цель прямого обращения должна быть не "задружиться" а именно прояснить, сделать отношения максимально видимыми для себя и понятными. Не надо выдумывать, "мне так есть хочется, что аж переночевать негде". Надо себя послушать и понять что ты чувствуешь и что ты хочешь. А потом донести это другому человеку. И послушать что он скажет.
Пример- 1) ты мне симпатичен и я хочу с тобой вмести читать книги в субботу утром потому что у твоих родителей лучшая в мире коллекция детективов.
Или- 2)ты мне симпатичен и я хочу с тобой встречаться а через год наших встреч с тобой я планирую выйти за тебя замуж. А через три года хочу дочку а потом сына.
Вот и на второй вариант гораздо выше вероятность получить прямой и искренний ответ. А главное такой ответ, который поможет вам понять стоит ли дальше двигаться в направлении получения желаемого и что для этого надо сделать. Чтобы не забыть что вы хотите, напишите на листе и под рамку на стену.
Тут такой момент, что "я не могу забыть" такие слова не могут быть целью.
А ответы форумчан не могут точно объяснить почему "он" такой и так поступает.

zhernovenko озвучила проблему *вот уже как месяц мучаюсь и страдаю от мыслей*. как перестать мучаться? нужно пробовать разные техники. Можно еще раз *снова пытаться или перетерпеть и все само пройдёт?* но ведь уже пробовали, и если вы создали эту тему значит не помогло.
Какие еще техники предложили?
-Запейте водой и забудьте...
-напишите письмо, но не отправляйте сразу, попробуйте представить...
-стоит посмотреть на себя со стороны, осознанным и чистым взглядом, и помыслить...
-поскорее выбросить его из головы и из сердца.
-Однозначно напишите.
На мой взгляд если что-то не понятно, то лучше прямо в лоб и спросить чтобы объяснили. Считаю лучше прямо спросить чем забить. Если забьешь то мысли через какое-то время опять полезут. А что если... а вдруг могло бы быть... Есть вероятность что ответ не понравиться, но лучше один неприятный ответ, чем продолжать мучаться и страдать от мыслей. Тут конечно такой момент, что может Драйзерам перетерпеть, забыть и выбросить из головы проще дается чем другим тимам

 
22 Бер 2020 19:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chilly-1
"Гамлет"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 1262
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 18:09 Stud-io писав(ла):
На мой взгляд если что-то не понятно, то лучше прямо в лоб и спросить чтобы объяснили. Считаю лучше прямо спросить чем забить. Если забьешь то мысли через какое-то время опять полезут. А что если... а вдруг могло бы быть... Есть вероятность что ответ не понравиться, но лучше один неприятный ответ, чем продолжать мучаться и страдать от мыслей. Тут конечно такой момент, что может Драйзерам перетерпеть, забыть и выбросить из головы проще дается чем другим тимам


А что на данный момент не видно, что зачем такое сдалось?

Бывают случаи, когда тебе прямо говорят НЕ ХОЧУ, а ты пытаешься его штурмом взять. Это на любителя, конечно, вариант, но бывает. Знаю случай.
Но у ТС, как она описывает его виляния, а особенно происшествие про полицию, смертельную аварию, похищение инопланетянами (нужное подчеркнуть), бабке не ходи, очевидно, что грязь и соваться не стоит.

Волю в кулак, переболеть и забыть.

Если я молчу, это не значит, что Вы правы. Вам просто бесполезно что-то объяснять.
 
22 Бер 2020 19:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 400
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 18:21 Chilly-1 писав(ла):
.....

Волю в кулак, переболеть и забыть.


Не вижу повода не согласиться. Если количество и сила воли позволяют, то почему бы и нет. Выбрать самый простой и удобный для себя вариант.

 
22 Бер 2020 19:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 218
Флуд: 3%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 18:09 Stud-io писав(ла):
...цель прямого обращения должна быть не "задружиться" а именно прояснить, сделать отношения максимально видимыми для себя и понятными.... Надо СЕБЯ послушать и понять что ты чувствуешь и что ты хочешь. А потом донести это другому человеку. И послушать что он скажет.
Пример- 1)ты мне симпатичен и я хочу с тобой вмести читать книги в субботу утром потому что у твоих родителей лучшая в мире коллекция детективов.
Или- 2)ты мне симпатичен и я хочу с тобой встречаться а через год наших встреч с тобой я планирую выйти за тебя замуж. А через три года хочу дочку а потом сына.
Вот и на второй вариант гораздо выше вероятность получить прямой и искренний ответ...
....Однозначно напишите.
На мой взгляд если что-то не понятно, то лучше прямо в лоб и спросить чтобы объяснили.

А что прояснять? Отношений пока нет.
В варианте№1: попытка, в процессе которой девушка, УЗНАВАЯ парня, может или сама остыть или заинтересовать. И закрыть тн "герштальт". Это шанс на "второй взгляд" без лишнего обнажения.
В варианте№2: Зачем узнавать парня? Его интересы, вкусы. Зачем развивать эмпатию? После пары неудачных свиданий и слития, обьявим ему, что жаждем от него дочку. И сына в комплект "Прямым и искренним ответом" будет мороз. Либо шутка.
Может важно донести эту тему в процессе общения, а не ультиматума?
Мужчина- охотник, а добыча, бегущая за охотником не вызывет у него интерес.
Мой вариант, по крайней мере, не опустит самооценку Анны.

1 відвідувач подякували Orange за цей допис
 
22 Бер 2020 20:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalashnikoFF
"Дон Кіхот"
ФЕЛВ
Азов

Дописів: 41
Флуд: 5%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 19:25 Orange писав(ла):
А что прояснять? Отношений пока нет.
В варианте№1: попытка, в процессе которой девушка, УЗНАВАЯ парня, может или сама остыть или заинтересовать. И закрыть тн "герштальт". Это шанс ...

Как глаголит народная мудрость: нет сильнее самооценки, чем самооценка женщины сидящей на сайте знакомств
Поэтому, я настаиваю. ТС пишите возлюбленному принцу!


 
22 Бер 2020 21:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 219
Флуд: 3%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 20:04 KalashnikoFF писав(ла):

Как глаголит народная мудрость: нет сильнее самооценки, чем самооценка женщины сидящей на сайте знакомств
Поэтому, я настаиваю. ТС пишите возлюбленному принцу!

Как глаголит народная мудрость: нет круче совета, чем совет от конфликтёра Дон Кихота.
Вопрос не в том, писАть или не писАть, а в том ЧТО писать
Кстати, а в какой это сказке Джеки стали принцами? У братьев Гримм?

 
22 Бер 2020 21:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 220
Флуд: 3%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 20:28 KalashnikoFF писав(ла):
Привет.
Ты скоро станешь папой.


Любой мужчина после такого жуткого обмана попрощается навсегда

 
22 Бер 2020 21:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalashnikoFF
"Дон Кіхот"
ФЕЛВ
Азов

Дописів: 43
Флуд: 5%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 20:33 Orange писав(ла):
Любой мужчина после такого жуткого обмана попрощается навсегда

Почему обман? Может она знак вопроса хотела поставить, а по ошибке поставила точку.

Или она решила пованговать.
Или повесить чужого ребенка на него и пусть теперь отнекивается.
22 Мар 2020 20:33 Chilly-1 писав(ла):
А это еще откуда? ветром надуло?

Чего только в голову романтичным натурам может не надуть...

 
22 Бер 2020 21:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 221
Флуд: 3%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 20:36 KalashnikoFF писав(ла):
Почему обман? Может она знак вопроса хотела поставить, а по ошибке поставила точку.

Или она решила пованговать.
Или повесить чужого ребенка на него и пусть теперь отнекивается

А где тут конструктив? Девушке нужен адекватный совет, а не балаган и шутки мужчины, пытающегося повысить самооценку путём нелепых комментариев и стёба

2 відвідувача подякували Orange за цей допис
 
22 Бер 2020 21:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

KalashnikoFF
"Дон Кіхот"
ФЕЛВ
Азов

Дописів: 44
Флуд: 5%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 20:45 Orange писав(ла):
А где тут конструктив? Девушке нужен адекватный совет, а не балаган и шутки мужчины, пытающегося повысить самооценку путём нелепых комментариев и стёба

А где здесь свод правил, по котором мы должны помочь тс?

 
22 Бер 2020 21:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 222
Флуд: 3%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 20:48 KalashnikoFF писав(ла):
А где здесь свод правил, по котором мы должны помочь тс?

Свода нет, но в Ваших фразах нет конструктива

 
22 Бер 2020 21:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalashnikoFF
"Дон Кіхот"
ФЕЛВ
Азов

Дописів: 45
Флуд: 5%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 20:58 Orange писав(ла):
Свода нет, но в Ваших фразах нет конструктива


Такой вывод можно будет сделать после того как тс воспользуется моими советами и не получит желаемого.
А так.. Это неконструктивные замечания с вашей стороны в мой адрес.

 
22 Бер 2020 22:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 223
Флуд: 3%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 21:02 KalashnikoFF писав(ла):
Такой вывод можно будет сделать после того как тс воспользуется моими советами и не получит желаемого.
А так.. Это неконструктивные замечания с вашей стороны в мой адрес.
Слушайте, начинает создаваться впечатление, что Вам просто хочется по-человечески пообщаться. Ну, начнём.
KalashnikoFF, как день прошёл? Чем похвастаетесь? Кому самооценку поднял за день?

 
22 Бер 2020 22:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalashnikoFF
"Дон Кіхот"
ФЕЛВ
Азов

Дописів: 46
Флуд: 4%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 21:16 Orange писав(ла):
Слушайте, начинает создаваться впечатление, что Вам просто хочется по-человечески пообщаться. Ну, начнём.
KalashnikoFF, как день прошёл? Чем похвастаетесь? Кому самооценку поднял за день?

По всей видимости пока только вам
Спасаете от меня тс?
С чем это связано?
Вроде исчадие ада здесь не я

 
22 Бер 2020 22:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 401
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист


Может важно донести эту тему в процессе общения, а не ультиматума?
Мужчина- охотник, а добыча, бегущая за охотником не вызывет у него интерес.
Мой вариант, по крайней мере, не опустит самооценку Анны

Уточните какую тему важно донести "О детях" или "Мужчина- охотник"?
Ультиматум, хм... я не предлагал такого.
Самооценка не опустится, когда она адекватна. Это когда человек сам себя оценивает. При чем тут варианты ваш или мой или еще чей-то? Почему они должны влиять на самооценку?

22 Мар 2020 19:25 Orange писав(ла):
А что прояснять? Отношений нет.
В варианте№1: попытка, в процессе которой девушка, УЗНАВАЯ парня, может или сама остыть или заинтересовать. И закрыть тн "герштальт". Это шанс на "второй взгляд".
В варианте№2: Зачем узнавать парня? Его интересы, вкусы. Зачем развивать эмпатию? После пары неудачных свиданий и слития, обьявим ему, что жаждем от него дочку. И сына в комплект"Прямым и искренним ответом" будет мороз либо шутка.

А если сначала разбить все на этапы и проходить их последовательно, проверяя каждый из этапов на его прохождение? И в данном случаю думаю был пропущен этап понимания, что человек уже слился. И нет уже смысла рассказывать о желаемых детях
Видите как быстро мы определили с вами навык который можно развивать. Можно учиться определять слился или нет. Научиться понимать что сейчас между вами. Вот чтобы научиться этому, надо несколько раз попробовать сделать( определить ) и разобраться в ситуации- вот сейчас слился? или вот сейчас? выяснить параметры по которым это можно определить. Если этого навыка у вас нет и вы в этом не разбераетесь, я считаю лучше прямо спрашивать. А вы что думаете по поводу надо ли разобраться в том что слил/не слил или лучше давать себе второй шанс играя в игры "второй шанс"?

Моя мысль что вы выбираете какие у вас будут отношения.
А вот эти "узнавания" когда вы не владеете критериями верности выбора могут как раз привести к наличию детей, сначала дочку а потом и сына в комплект. А только потом понимают, "елки-палки, не мой человек оказался". Пойду соционику почитаю там дуал меня счастливой сделает. И здесь очень грустный смайл


В варианте№2: Зачем узнавать парня? Его интересы, вкусы. Зачем развивать эмпатию? После пары неудачных свиданий и слития, обьявим ему, что жаждем от него дочку. И сына в комплект"Прямым и искренним ответом" будет мороз либо шутка.

По поводу детей, не ожидал, что воспримите так буквально. Думаю и ТС еще и не решила для себя этот вопрос поэтому и не скажет сейчас об этом Джеку.
А если и озвучит такой вариант, что хочет родить детей и ищет себе парня, который будет готов к этому. То что в этом плохого? Как раз можно и обсудить и этот момент. Да мол тоже детей хочу, но сейчас занят карьерой а через пять лет смогу оплачивать каждому ребенку по 2 няни. Ты готова подождать с детьми? Или ответит- нет я терпеть детей не могу и не хочу никогда с ними возиться. Понимаете что любой из ответов уменьшает количество возможных вариантов. А может и просто поможет быстро отсеять неподходящего кандидата. И если для вас самый критически важный момент это дети, то стоит его обсудить и на первом свидании. А лучше сразу в анкете на сайте об этом указать

 
22 Бер 2020 22:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 224
Флуд: 3%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 21:19 KalashnikoFF писав(ла):
По всей видимости пока только вам

Пытаетесь узнать цену моей самооценке? С чего вдруг?
22 Мар 2020 21:19 KalashnikoFF писав(ла):
Спасаете от меня тс? С чем это связано
Хочу поддержать тождика. Кто из нас не вляпывался в неразделенные чувства не к тому персонажу
👀 Вы на ТС нападаете? По причине?

 
22 Бер 2020 22:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalashnikoFF
"Дон Кіхот"
ФЕЛВ
Азов

Дописів: 47
Флуд: 4%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 21:44 Orange писав(ла):
Пытаетесь узнать цену моей самооценке? С чего вдруг?


Что вы! Какие цены! Я ведь не собираюсь здесь с вами торговаться.
Это вам к дуалам.

22 Мар 2020 21:44 Orange писав(ла):
Хочу поддержать тождика. Кто из нас не вляпывался в неразделенные чувства не к тому персонажу


Вот вы испытывали и вам помогли такие советы?
Думаю нет
Всё попробовали.
Зачем лишать тс таких чудных мгновений жизни!

 
22 Бер 2020 22:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 225
Флуд: 3%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 21:52 KalashnikoFF писав(ла):
Вот вы испытывали и вам помогли такие советы?
Думаю нет
Всё попробовали.
Зачем лишать тс таких чудных мгновений жизни!
А с чего Вы решили, что я испытывала нечто подобное? Разве обязательно самой лишаться ноги, чтобы понимать, что это больно?
22 Мар 2020 21:19 Stud-io писав(ла):
Уточните какую тему важно донести "О детях" или "Мужчина- охотник"?
Ультиматум, хм... я не предлагал такого.
Самооценка не опустится, когда она адекватна. Это когда чело...
Ах, Дмитрий, социон невероятно разнообразен на подтипы)) Как для Еся, Вы невероятно логичны. Даже не знаю, что ответить
Восхищена


 
22 Бер 2020 23:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 402
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 22:00 Orange писав(ла):
Ах, Дмитрий, социон невероятно разнообразен на подтипы)) Как для Еся, Вы невероятно логичны. Даже не знаю, что ответить
Восхищена


Спасибо, мне приятно, но немного неловко . На форуме это легче чем в жизни. Не устаю пропагандировать осознанность. Мне пока очень нравится

 
22 Бер 2020 23:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 226
Флуд: 3%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 21:52 KalashnikoFF писав(ла):
Что вы! Какие цены! Я ведь не собираюсь здесь с вами торговаться.
Это вам к дуалам
А с чего Вы взяли, что Драйзеры с дуалам, как на рынке? Некоторые вещи цены не имеют. Например, дружба, мудрый совет, искренняя поддержка. Я Вас удивлю, Джеки тоже способны на бескорыстность. По крайней мере, женского пола.

1 відвідувач подякували Orange за цей допис
 
22 Бер 2020 23:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalashnikoFF
"Дон Кіхот"
ФЕЛВ
Азов

Дописів: 48
Флуд: 4%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 22:07 Orange писав(ла):
А с чего Вы взяли, что Драйзеры с дуалам, как на рынке? Некоторые вещи цены не имеют. Например, дружба, мудрый совет, искренняя поддержка. Я Вас удивлю, Джеки тоже способны на безкорыстность

Я это взял с вашего вопроса про цену вашей самооценки.
А теперь вы пишите, что ваша хата с краю.

 
22 Бер 2020 23:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 227
Флуд: 3%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 22:12 KalashnikoFF писав(ла):
Я это взял с вашего вопроса про цену вашей самооценки.
А теперь вы пишите, что ваша хата с краю

Душевные качества бесценны. А самоценка как раз и имеет цену. Ты САМ её определяешь, она внутри тебя. И она зависит от твоих душевных качеств.
Думаю, весь этот флуд повышает ВАШУ самооценку.
И где это я писАла, что "моя хата с краю" ?

 
22 Бер 2020 23:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalashnikoFF
"Дон Кіхот"
ФЕЛВ
Азов

Дописів: 49
Флуд: 4%
Анкета
Лист

22 Мар 2020 22:34 Orange писав(ла):
Душевные качества бесценны. А самоценка как раз и имеет цену. Ты САМ её определяешь, она внутри тебя. И она зависит от твоих душевных качеств.
Думаю, весь этот флуд повышает ВАШУ самооценк...

На счёт хаты это мои домыслы, как собственно и ваши в рамках темы про самооценку.

 
23 Бер 2020 13:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 545
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Я, конечно, не мужчина и не Джек. И вообще не знаю как бы они отнеслись ко всему этому. Но, мне кажется, если вам хочется, пусть хоть для самоуспокоения написать ему, то пишите.
Сама иногда испытываю непреодолимую потребность выяснить ситуацию, чтобы разрубить этот узел непоняток и недомолвок. Пусть даже и не в свою пользу, черт с ним. Но когда до конца выяснишь что Нет, ничего не будет, то как то легче становится. И можно идти дальше и не вощвращаться к этой ситуации
Вся суета суёт
3 відвідувача подякували Luxaryvillage за цей допис
 
24 Бер 2020 21:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Возможно ли вернуть Джека?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 17:47




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор