Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Типирование по написанным стихотворениям

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Типирование по написанным стихотворениям


Anna1980
"Драйзер"
ЕЛФВ
Чернигов

Дописів: 48
Порушень: 1
Флуд: 9%
Анкета
Лист

10 Апр 2020 14:36 Arzarise писав(ла):
Драйзер есьмь негативист
Но толкает позитив
Что же вдруг случилось с ним?
Активацию словил?

До коленки Нап упал...
Называется, дуал!
Вот ещё б великий царь
Предо мною ниц лежал!

Логику прогнать нельзя,
Ежели творческая.
И в психойоге у меня
Она процессионная!

Скажу в презренной прозе: Если два негативиста и один из них этик, то Драйзеру ничего не остаётся, кроме как вдохновить страдающего Бальзака и поддержать.
И вторая Эмоция обязывает

 
10 Кві 2020 15:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalashnikoFF
"Дон Кіхот"
ФЕЛВ
Азов

Дописів: 103
Флуд: 6%
Анкета
Лист

10 Апр 2020 14:53 Anna1980 писав(ла):
Скажу в презренной прозе: Если два негативиста и один из них этик, то Драйзеру ничего не остаётся, кроме как вдохновить страдающего Бальзака и поддержать.
И вторая Эмоция обязывает

А что обязывает писать с этого аккаунта и так палиться?

 
10 Кві 2020 16:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Arzarise
"Бальзак"
ЕЛФВ
Екатеринбург

Дописів: 103
Флуд: 1%
Анкета
Лист

10 Апр 2020 14:53 Anna1980 писав(ла):
Скажу в презренной прозе: Если два негативиста и один из них этик, то Драйзеру ничего не остаётся, кроме как вдохновить страдающего Бальзака и поддержать

Ну... Когда есть какие-то эмоции, даже плохие, то ощущается чувство живости что ли. А не только чувство страдания. Ну или страдание влечет вместе с собой чувство живости. Поэтому если любые есть, то нормально. А потом, когда плохие выкидываешь куда-нибудь, приятно становится. Успокоение такое наступает...

 
10 Кві 2020 16:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anna1980
"Драйзер"
ЕЛФВ
Чернигов

Дописів: 49
Порушень: 1
Флуд: 8%
Анкета
Лист

10 Апр 2020 15:14 KalashnikoFF писав(ла):
А что обязывает писать с этого аккаунта и так палиться?

Я вас просила соблюдать дистанцию и держаться на расстоянии. Избавьте меня от своих домыслов, проекций и бредовых идей

 
10 Кві 2020 16:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Adelin-Amore
"Гамлет"

Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

итак !!!!



... 💕 My poem “Не цілуй”

Не цілуй ... не дивися в душу... прошу
... не втирай вологі вуста
Поміж сотні зітхань я забути мушу
Як ділили тепло безталанних бажань

Як синхронно і тихо поміж стукіт сердець
Шепотів: «Моя ніжна ... солодка весна»
Та водночас шукав тої криги кінець
І не вірив що вічная моя зима
Beaty in every moment
 
10 Кві 2020 17:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalashnikoFF
"Дон Кіхот"
ФЕЛВ
Азов

Дописів: 104
Флуд: 6%
Анкета
Лист

10 Апр 2020 15:26 Anna1980 писав(ла):
Я вас просила соблюдать дистанцию и держаться на расстоянии. Избавьте меня от своих домыслов, проекций и бредовых идей >

Конечно оставлю. Но раз уж написали что 2э, то поменяйте в описании пй типа.

 
10 Кві 2020 18:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anna1980
"Драйзер"
ЕЛФВ
Чернигов

Дописів: 50
Порушень: 1
Флуд: 8%
Анкета
Лист

10 Апр 2020 17:02 KalashnikoFF писав(ла):
Конечно оставлю. Но раз уж написали что 2э, то поменяйте в описании пй типа.
С чего я должна что-либо менять? В анкете и на форуме ранее четко озвучены сомнения в психософском типе. Потрудитесь внимательно читать и оставьте свои поучения при себе. Слова про дистанцию всё ещё актуальны как никогда

 
10 Кві 2020 18:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalashnikoFF
"Дон Кіхот"
ФЕЛВ
Азов

Дописів: 105
Флуд: 6%
Анкета
Лист

10 Апр 2020 17:54 Anna1980 писав(ла):
С чего я должна что-либо менять? В анкете и на форуме ранее четко озвучены сомнения в психософском типе. Потрудитесь внимательно читать и оставьте свои поучения при себе. Слова про дистанцию всё ещё ...

Я не знаю с чего вы там заходите на форум, но именно с того самого и поменяйте.
Если нужна инструкция, то обращайтесь, я опишу как с того или иного устройства это делается.


 
10 Кві 2020 19:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anna1980
"Драйзер"
ЕЛФВ
Чернигов

Дописів: 52
Порушень: 1
Флуд: 8%
Анкета
Лист

10 Апр 2020 18:45 KalashnikoFF писав(ла):
Я не знаю с чего вы там заходите на форум, но именно с того самого и поменяйте.
Если нужна инструкция, то обращайтесь, я опишу как с того или иного устройства это делается.

Оставьте свою рыцарскую помощь инфантилкам. Для чего вы мне докучаете? Что мешает вам быть человеком? Я не нуждаюсь в ваших инструкциях. Вам неоднократно было сказано оставить меня в покое. Почему вы этому не следуете?

 
10 Кві 2020 20:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalashnikoFF
"Дон Кіхот"
ФЕЛВ
Азов

Дописів: 106
Флуд: 6%
Анкета
Лист

10 Апр 2020 19:40 Anna1980 писав(ла):
Оставьте свою рыцарскую помощь инфантилкам. Для чего вы мне докучаете? Что мешает вам быть человеком? Я не нуждаюсь в ваших инструкциях. Вам неоднократно было сказано оставить меня в покое. Почему вы...

После просьбы оставить вас в покое, вы задаёте мне вопрос.
Вам покоя отвесить или ответить?


 
10 Кві 2020 21:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Anna1980
"Драйзер"
ЕЛФВ
Чернигов

Дописів: 54
Порушень: 1
Флуд: 8%
Анкета
Лист

10 Апр 2020 20:15 KalashnikoFF писав(ла):
После просьбы оставить вас в покое, вы задаёте мне вопрос.
Вам покоя отвесить или ответить?


Судя по тому, что вы не отступаете- покой отвешивается в микрограммах. Отвечать нет надобности. Вопрос был скорее риторическим. Не думайте, что ваши постоянные провокации сделают диалог бесконечным.

 
10 Кві 2020 22:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalashnikoFF
"Дон Кіхот"
ФЕЛВ
Азов

Дописів: 107
Флуд: 6%
Анкета
Лист

10 Апр 2020 21:20 Anna1980 писав(ла):
Судя по тому, что вы не отступаете- покой отвешивается в микрограммах. Отвечать нет надобности. Вопрос был скорее риторическим. Не думайте, что ваши постоянные провокации сделают диалог бесконеч...

Вот мы и определили куда переместить вашу 2л.
ЛЭ...
И не благодарите.

 
10 Кві 2020 22:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lumineito
"Бальзак"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 38
Порушень: 1
Анкета
Лист

10 Апр 2020 15:36 Arzarise писав(ла):
Драйзер есьмь негативист
Но толкает позитив
Что же вдруг случилось с ним?
Активацию словил?

До коленки Нап упал...
Называется, дуал!
Вот ещё б великий царь
Предо мною ниц лежал!

Логику прогнать нельзя,
Ежели творческая.
И в психойоге у меня
Она процессионная!



Так, незаметно для всех нас, зародилось в этой теме творческое движение, поддерживаемое представителями всех ТИМов

10 Апр 2020 15:03 Anna1980 писав(ла):
Вера в мечту имеет свойство сбываться
Пусть ваше сердце не вздумает сдаваться
Пора рисковать и решаться
И сердца дверцы отворятся

Прочь логику, усилим хотелки
И Нап окажется у вашей коленки
Но нужно постараться,
Действовать и не сдаваться🌿

Инструкция по завоеванию дуала для всех Бальзаков в стихотворной форме от товарища гаммийского этика

10 Апр 2020 14:04 Malinka1233 писав(ла):
Вам не первой кажется, что Tratata достоевский

Слишком хорошо я знаю Достоевских, чтобы так не думать
неизвестно кому принадлежащий труп - неизвестно какому ТИМу...
 
11 Кві 2020 00:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tratata
"Єсенін"
ФВЕЛ
Харьков

Дописів: 156
Флуд: 1%
Анкета
Лист

10 Апр 2020 23:06 lumineito писав(ла):
Так, незаметно для всех нас, зародилось в этой теме творческое движение, поддерживаемое представителями всех ТИМов


Инструкция по завоеванию дуала для всех Бальзаков в сти...

А разве Достоевские дерутся во дворе , что бы это был только их двор , или дерутся в школе за место под солнцем , или настолько агрессивны , что в группе их называют Мегерой?)

 
11 Кві 2020 15:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lumineito
"Бальзак"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 41
Порушень: 1
Анкета
Лист

11 Апр 2020 15:41 Tratata писав(ла):
А разве Достоевские дерутся во дворе , что бы это был только их двор , или дерутся в школе за место под солнцем , или настолько агрессивны , что в группе их называют Мегерой?)

Ну, в целом Есенины тоже вроде так не делают
Можно довести, тогда любой ТИМ может по таблу надавать
Но, опять же, я не утверждаю, что Вы непременно Достоевский, просто с Есенинами я очень мало общалась, поэтому мне, возможно, все этики-интуиты кажутся Достоевскими

Напишу ещё немного по теме:
Обида, досада, злость -
Ревности прелюдии.
Всё это - оправдания
Ненависти
К другим людям.
К вискам приливает кровь,
Губы сохнут от жара.
На улице мороз,
Но греет меня
Твоя ярость.

Забыв, что такое гордость,
Теряя чувство меры,
Ты волю даёшь эмоциям,
Бросая перчатку
В мою пещеру.

Ощущаю, как в сердце
Растворяется чувтво важное...
Ах, точно! Это моё доверие -
И рвётся дружба бумажная.

В человеческих отношениях
Страшен не столько конец,
Сколько к нему движение,
Итог - всем плевать, ничего уже нет.
"меня тогда прижали к стене, начали угрожать, безосновательно ревнуя и не желая слушать никаких аргументов. Я разозлилась, пришла домой, написала стих, а потом прошло определённое время и появилась возможность проучить обидчицу, собственно, создав основания для ревности. Плохой я человек, но только в ответ((
неизвестно кому принадлежащий труп - неизвестно какому ТИМу...
 
11 Кві 2020 19:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Типирование по написанным стихотворениям

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 15:12




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор