Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Жуков ушёл!

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Жуков ушёл!


aivefatum
"Гамлет"

Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

Я скажу вот что.
Я связалась с другом, который его бросил из-за меня. И Жуков сам вышел на связь с криком, чтобы я не трогала его друзей. Пусть они и не станут общаться. Два дня мы разговаривали, он сказал ему плохо и он не хочет ничего, что я общаюсь не с теми людьми и он нн может мне доверять. Но обещал быть рядом. Утром звонок, он злой кричит, что позвонил мне только чтоб я не трогала его друзей. Сказал мы всё закончили и я кручусь не в тех кругах. На мои предложения успокоиться и остыть мне сказали, что это конец и кучу неприятностей. Я так поняла он злится и не доверяет мне. Мне важен совет по части соционики и тех кто понимает Жуковых. Это значит, что он не придёт, когда остынет? Я опять везде в блоке. Он сказал это конец. Но сгоряча вдруг сказал?

 
26 Кві 2020 21:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sovyshek
"Гюго"

Крым


Дописів: 79
Флуд: 3%
Анкета
Лист

26 Апр 2020 21:07 aivefatum писав(ла):
Я скажу вот что.
Я связалась с другом, который его бросил из-за меня. И Жуков сам вышел на связь с криком, чтобы я не трогала его друзей. Пусть они и не станут общаться. Два дня мы разговаривали, он сказал ему плохо и он не хочет ничего, что я общаюсь не с теми людьми и он нн может мне доверять. Но обещал быть рядом. Утром звонок, он злой кричит, что позвонил мне только чтоб я не трогала его друзей. Сказал мы всё закончили и я кручусь не в тех кругах. На мои предложения успокоиться и остыть мне сказали, что это конец и кучу неприятностей. Я так поняла он злится и не доверяет мне. Мне важен совет по части соционики и тех кто понимает Жуковых. Это значит, что он не придёт, когда остынет? Я опять везде в блоке. Он сказал это конец. Но сгоряча вдруг сказал?


Да зачем вам это? Вот такие отношения? Если он доверяет своим друзьям больше чем вам? А если все же любите его, почему не уважаете его решение?

 
26 Кві 2020 21:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ellie
"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 138
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Апр 2020 21:07 aivefatum писав(ла):
Я скажу вот что.
Я связалась с другом, который его бросил из-за меня. И Жуков сам вышел на связь с криком, чтобы я не трогала его друзей. Пусть они и не станут общаться. Два дня мы разговаривали, ...

Жуков бросил вас из-за друга, а друг бросил его из-за вас? Мило).
Но непонятно другое - он говорит, что вам не_доверяет, а вы беспокоитесь о том придёт ли он, когда остынет? Куда-то не туда вы своё внимание обращаете, сдается мне).
Из некоторых ситуаций стоит выходить, не оглядываясь.

 
26 Кві 2020 21:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Evire
"Бальзак"
ВЕФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 50
Анкета
Лист

26 Апр 2020 20:07 aivefatum писав(ла):
Я связалась с другом, который его бросил из-за меня.


вот это я понимаю настоящая мужская дружба!



26 Апр 2020 20:07 aivefatum писав(ла):
Но обещал быть рядом.

Это как, мысленно?




26 Апр 2020 20:07 aivefatum писав(ла):
Сказал мы всё закончили и я кручусь не в тех кругах.


А раньше он этого не говорил?
Ну и что вы такое сделали, что вам доверять перестали?







 
26 Кві 2020 21:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 1993
Флуд: 2%
Анкета
Лист

26 Апр 2020 21:07 aivefatum писав(ла):
Я скажу вот что.
Я связалась с другом, который его бросил из-за меня. И Жуков сам вышел на связь с криком, чтобы я не трогала его друзей. Пусть они и не станут общаться. Два дня мы разговаривали, ...


Я предлагаю оскорбиться на это. Он совсем страх потерял, раз такие предъявы бросает. Высказать ему все, если есть возможность. Пусть он чувствует себя виноватым. И уйти в туман.
И НЕ ЛЕЗТЬ.
Надо будет - придет сам.

Кстати вы уверены, что всю предысторию рассказали? либо у него психоз, либо вы что-то недоговариваете.


26 Апр 2020 15:34 Stud-io писав(ла):
Вы рассматриваете вопрос с точки зрения творческой . С точки зрения болевой ( и с моей точки зрения)
фраза ...


Сандали жмут - это песня есть такая. Очень известная, между прочим.

Про любовь. Ну мне странно представить, что пара строила планы о совместном проживании и переезде из другого города на пустом месте. Все должно было быть очень серьезно.

Я написала, что в данном конкретном случае мужчину можно понять. Но это не значит, что он ведет себя корректно. Не понимаю, что вы мне хотите доказать? Что он красафчег и весь белом? Нет, судя по последним показаниям ТС, с мозгами у него не лады.


26 Апр 2020 21:07 aivefatum писав(ла):
Я скажу вот что.
Я связалась с другом, который его бросил из-за меня. И Жуков сам вышел на связь с криком, чтобы я не трогала его друзей. Пусть они и не станут общаться. Два дня мы разговаривали, ...

Кстати, расскрою секрет, что делают Еси в таких ситуациях ) НИ-ЧЕ-ГО не докапываются, отношений не выясняют.
Раз в пару недель могут прислать фоточку совместную со словами лучшие моменты моей жизни. Истории о совместных событиях, воспоминания.
На своей страничке постят соответствующую музычку, фоточки с надписями а-ля вернуться бы в прошлое, я так был счастоив ну и пр.


2 відвідувача подякували Fia за цей допис
 
26 Кві 2020 22:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 632
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Ничего не понятно, но очень интересно
Чисто по человечески могу посоветовать не унижаться вот этим докапыванием до него через друзей, слежкой и выяснение отношений. Мужика может так и можно так вернуть, но вот самоуважение потерять гораздо страшнее, чем мужика
Вся суета суёт
1 відвідувач подякували Luxaryvillage за цей допис
 
26 Кві 2020 22:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 573
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Апр 2020 20:52 Fia писав(ла):
Сандали жмут - это песня есть такая. Очень известная, между прочим.

Про любовь. Ну мне странно представить, что пара строила планы о совместном проживании и переезде из другого города на пустом месте. Все должно было быть очень серьезно.

Я написала, что в данном конкретном случае мужчину можно понять. Но это не значит, что он ведет себя корректно. Не понимаю, что вы мне хотите доказать? Что он красафчег и весь белом? Нет, судя по последним показаниям ТС, с мозгами у него не лады.



Про помидоры слышал, а про сандалии никогда. Исправлюсь . Поэтому приписал авторство фразы вам.

Про строительство планов непонятно, это из какой истории? Если строили планы и неожиданно резко в ЧС, то явно кто-то был неадекватен. Обсуждать дальше "кто виноват" нет желания.
а если
Форма ваших отношений, не отменяет того, что добавление в ЧС без объяснений - неуважение, имхо.
У меня другое мнение. Мы можем каждый остаться при своем.

 
26 Кві 2020 22:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 1994
Флуд: 2%
Анкета
Лист

26 Апр 2020 22:32 Stud-io писав(ла):
Про помидоры слышал, а про сандалии никогда. Исправлюсь . Поэтому приписал авторство фразы вам.

Про строительство планов непонятно, это из какой истории? Если строили планы ...


Это из истории ТС. Первый пост. Вы же на пост про нее отвечали.


 
26 Кві 2020 23:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

aivefatum
"Гамлет"

Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

26 Апр 2020 20:30 Sovyshek писав(ла):
Да зачем вам это? Вот такие отношения? Если он доверяет своим друзьям больше чем вам? А если все же любите его, почему не уважаете его решение?


Я ведь сейчас спрашиваю не про нужно мне это или нет. С этим я могу разобраться самостоятельно.

 
26 Кві 2020 23:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

onlyme
"Джек"
ФЛВЕ
Новосибирск

Дописів: 716
Флуд: 2%
Анкета
Лист

27 Апр 2020 03:51 aivefatum писав(ла):
Я ведь сейчас спрашиваю не про нужно мне это или нет. С этим я могу разобраться самостоятельно.


Все верно, не слушай никого, тебе виднее! Да и что эти людишки вокруг вообще могут понимать!
Ниже расположен "План возврата", который на 97, 23% обеспечит тебе успех, главное не отступать.
План возврата:
1. Нужно купить 7 различных сим-карт.
2. Заиметь(сделать собственноручно или заказать) 7 футболок с его именем и какой-либо фразой.
Формат принтов: %имя жертвы возлюбленного%_%тупая пафосная фраза о вечной любви и чувствах%.
3. Купить 2 книги потолще и что сейчас на хайпе, про саморазвитие.
4. Взять сим-карты из П.1 и зарегистрировать на них учетные записи во всех мессенджерах и соц. сетях, которыми он пользуется.
5. Набить тату с его именем и еще какой-то тупой пафосной фразой о вечной любви на видном месте.
6. Сделать соблазнительные фото.
a) Создать приятный манящий антураж вокруг себя(накраситься, красивый фон выбрать, разложить какие-то понтовые дорогие вещи на фоне - он же Жуков, сразу захочет к тебе).
b) Надеть одну из футболок из П.2.
c) Обязательно на фоне также должна быть видна одна книга из П.3.
7. Повторять фото из П.6 каждый день, надевая при этом разные футболки и меняя книги поочередно, а иногда оставлять обе. Фото слать во все доступные мессенджеры, добавляя некие слова типа:"Моя шея без твоей руки словно чужая..." до его ответа типа:"Мне плевать на карантин, я все осознал, лечу к тебе, начинай снимать футболку!".
8. При блокировке одного из номеров нужно взять следующий номер из П.1.
9. Если результата нет и Жуков еще не ест с ладошки(или чего иного, вставить по вкусу), нужно идти дальше. А именно - связаться с другом, который его бросил из-за тебя. Это явно было сделано не просто так, он тебя хочет! Начни с ним спать. Жуковы уважают таких девушек, с характером и искринкой похоти в глазах.
10. Если П.9 не увенчался успехом, начни спать со вторым другом, который тебя невзлюбил(мы же понимаем, что это он просто запал на тебя и ревновал). Это точно пробудит в Жукове любовь и страсть.
11. Если эффекта все еще нет, то к П.6 с фото нужно добавить сцены из П.9-10 для усиления эффекта пробуждения чувств в Жукове.
12. Нужно объединить П.9 и П.10. Как говорится, одна голова(и не только) хорошо, а две лучше!

Вот, этот план еще никого не разочаровывал!
А если Жуков не вернется - значит он испорченный и вообще не Жуков. А ты и без него хорошо проведешь время.
В благодарность принимаю как сладостные речи с фонтанирующими эмоциями, так и фото из П.6 и П.11.

3 відвідувача подякували onlyme за цей допис
 
27 Кві 2020 07:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 1995
Флуд: 2%
Анкета
Лист

27 Апр 2020 07:10 onlyme писав(ла):
Все верно, не слушай никого, тебе виднее! Да и что эти людишки вокруг вообще могут понимать!
Ниже расположен "План возврата", который на 97, 23% обеспечит тебе успех, главное не отступать.
План возврата:
1. Нужно купить 7 различных сим-карт.
2. Заиметь(сделать собственноручно или заказать) 7 футболок с его именем и какой-либо фразой.
Формат принтов: %имя жертвы возлюбленного%_%тупая пафосная фраза о вечной любви и чувствах%.
3. Купить 2 книги потолще и что сейчас на хайпе, про саморазвитие.
4. Взять сим-карты из П.1 и зарегистрировать на них учетные записи во всех мессенджерах и соц. сетях, которыми он пользуется.
5. Набить тату с его именем и еще какой-то тупой пафосной фразой о вечной любви на видном месте.
6. Сделать соблазнительные фото.
a) Создать приятный манящий антураж вокруг себя(накраситься, красивый фон выбрать, разложить какие-то понтовые дорогие вещи на фоне - он же Жуков, сразу захочет к тебе).
b) Надеть одну из футболок из П.2.
c) Обязательно на фоне также должна быть видна одна книга из П.3.
7. Повторять фото из П.6 каждый день, надевая при этом разные футболки и меняя книги поочередно, а иногда оставлять обе. Фото слать во все доступные мессенджеры, добавляя некие слова типа:"Моя шея без твоей руки словно чужая..." до его ответа типа:"Мне плевать на карантин, я все осознал, лечу к тебе, начинай снимать футболку!".
8. При блокировке одного из номеров нужно взять следующий номер из П.1.
9. Если результата нет и Жуков еще не ест с ладошки(или чего иного, вставить по вкусу), нужно идти дальше. А именно - связаться с другом, который его бросил из-за тебя. Это явно было сделано не просто так, он тебя хочет! Начни с ним спать. Жуковы уважают таких девушек, с характером и искринкой похоти в глазах.
10. Если П.9 не увенчался успехом, начни спать со вторым другом, который тебя невзлюбил(мы же понимаем, что это он просто запал на тебя и ревновал). Это точно пробудит в Жукове любовь и страсть.
11. Если эффекта все еще нет, то к П.6 с фото нужно добавить сцены из П.9-10 для усиления эффекта пробуждения чувств в Жукове.
12. Нужно объединить П.9 и П.10. Как говорится, одна голова(и не только) хорошо, а две лучше!

Вот, этот план еще никого не разочаровывал!
А если Жуков не вернется - значит он испорченный и вообще не Жуков. А ты и без него хорошо проведешь время.
В благодарность принимаю как сладостные речи с фонтанирующими эмоциями, так и фото из П.6 и П.11.


Йа плакал

А вас девушка не того за фото п.6 и 11?

 
27 Кві 2020 09:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

onlyme
"Джек"
ФЛВЕ
Новосибирск

Дописів: 717
Флуд: 2%
Анкета
Лист

27 Апр 2020 13:31 Fia писав(ла):
А вас девушка не того за фото п.6 и 11?



Я сомневаюсь, что ТС решится мне их скинуть)
Хотя надо было как завещал Калашников менять табличку на Жукова, тогда кто знает)

 
27 Кві 2020 10:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalashnikoFF
"Дон Кіхот"
ФЕЛВ
Азов

Дописів: 165
Флуд: 4%
Анкета
Лист

27 Апр 2020 09:23 onlyme писав(ла):
Я сомневаюсь, что ТС решится мне их скинуть)
Хотя надо было как завещал Калашников менять табличку на Жукова, тогда кто знает)

Желание девушки заниматься для вас вуарезингом не зависит от таблички.
Так что увы.


 
27 Кві 2020 11:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aniya
"Жуков"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 79
Анкета
Лист

26 Апр 2020 20:07 aivefatum писав(ла):
Я скажу вот что.
Я связалась с другом, который его бросил из-за меня. И Жуков сам вышел на связь с криком, чтобы я не трогала его друзей. Пусть они и не станут общаться. Два дня мы разговаривали, ...


Не вернётся

В самом начале топика возник вопрос "а был ли мальчик?" Была ли любовь то? Читая, я поняла, что было онлайн общение, вопрос: как долго, что пришли к тому что это любовь? Со своей стороны скажу что не верю в онлайн любовь - это все равно что на фото наложить свой идеальный образ, но при личной встрече и столкновении реальности понимаешь, что то что тебе нравилось и то что есть на самом деле - не то, все не то!!!
Если добавил в ЧС возможно хотел подумать, оценить, что б не мешали, но в итоге, как я поняла, получилось все наоборот.... Вы дожали и сейчас полный от ворот поворот.

Вы где то в чем то разочаровали, возможно ваш характер, как и что-то там ещё, что он упоминал - не сходится с его "идеалом"

И еще скажу: все мои решения, это только мои решения, любые способы воздействия или манипуляции на их итог ( будь то через родственников или друзей) ведут только к полному противодействию
О каком "остынет и вернётся" речь? Судя по картине, его первое решение было взвешенным, не на эмоциях, а потом вы его "достали" вывели его и ждёте, что бы он "остыл" и вернулся?
И сомневаюсь я что он ни с того ни с сего решил все прекратит, скорее всего то что его не устраивает было озвучено и не раз, просто, возможно для вас, это было "мелочью, не стоящей внимания"

 
27 Кві 2020 14:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Evire
"Бальзак"
ВЕФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 51
Анкета
Лист


Конечно, занесение в ЧС без предварительного уведомления - это свинство.
Да и с уведомлением... Особенно если долго общались.
Само желание занести кого-то в ЧС - это расписка в собственной этической беспомощности. Это ж надо еще постараться завести общение в такой тупик, из которого иначе никак.


Насколько же разное отношение к этим ЧС.
По моему занесение в чс аналогично действию в реале, когда перестаешь с кем-то неприятным общаться.

И почему обязательно тупик? А если кто-то настолько сильно раздражает, что я не хочу вообще никакой информации от него получать? Когда на улице шумно, мы же закрываем окно, отгораживаемся от раздражителя.
Так подумала, вот общаюсь с кем то и наверное я бы предпочла, чтобы меня без предупреждения блочили, если так бешу чем-то. Как-то это лучше, чем "не пишите мне, вы мне не приятны". Как бы та сторона обеспечивает себе комфорт самостоятельно, мне вообще никак реагировать не надо.
Это если интернет знакомые. От близких конечно же жду в случае чего хоть какое-то сообщение. Но если они решать сделать по другому-ок, это их выбор.


Удалять аккаунт и смириться с амплуа социофоба-отщепенца или придумать себе миссию ради сохранения иллюзорных связей?

бежать, бежать, пока не поздно!)))))
я бы с удовольствием отовсюду удалилась, но тогда не смогу читать всех, кто мне интересен)))


 
27 Кві 2020 20:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalashnikoFF
"Дон Кіхот"
ФЕЛВ
Азов

Дописів: 166
Флуд: 4%
Анкета
Лист

27 Апр 2020 19:00 Evire писав(ла):
Насколько же разное отношение к этим ЧС.
По моему занесение в чс аналогично действию в реале, когда перестаешь с кем-то неприятным общаться.

И почему обязательно тупик? А ...

Слушайте, а вас приятно читать.
По крайней мере под этим ником.
Как корабль назовешь, так он и поплывет

 
27 Кві 2020 20:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Evire
"Бальзак"
ВЕФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 52
Анкета
Лист

27 Апр 2020 19:53 KalashnikoFF писав(ла):
Слушайте, а вас приятно читать.
По крайней мере под этим ником.
Как корабль назовешь, так он и поплывет


А вот сейчас внезапно было но спасибо)
Да, иногда я поворачиваюсь к людям не тем, что было под другими никами.

*ещё месяц самоизоляции и я совсем очеловечусь *





 
27 Кві 2020 21:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 1996
Флуд: 2%
Анкета
Лист

27 Апр 2020 20:00 Evire писав(ла):
Как-то это лучше, чем "не пишите мне, вы мне не приятны". Как бы та сторона обеспечивает себе комфорт самостоятельно, мне вообще никак реагировать не надо.




А это все потому, что у вас только один вариант в голове - мне с тобой не приятно. И как бы до этого приятно не было.

А так, представьте, вчера вечером вам признавались в любви, вы совместно купили билеты на самолет куда-нить, чтобы встретиться, а завтра человеку внезапно неприятно и вы в ЧС. И непонятно лететь или нет?
Сейчас грань между интернет-общением и общением в реале стирается.

 
28 Кві 2020 09:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Evire
"Бальзак"
ВЕФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 53
Анкета
Лист

28 Апр 2020 08:00 Fia писав(ла):
А это все потому, что у вас только один вариант в голове - мне с тобой не приятно. И как бы до этого приятно не было.

у меня вариантов столько, сколько и людей, с которыми я общаюсь.Ну или чуть больше, из-за тех с кем уже нет отношений)))

28 Апр 2020 08:00 Fia писав(ла):
А так, представьте, вчера вечером вам признавались в любви, вы совместно купили билеты на самолет куда-нить, чтобы встретиться, а завтра человеку внезапно неприятно и вы в ЧС. И непонятно лететь или нет?
Сейчас грань между интернет-общением и общением в реале стирается.

Слушайте, ну можно и дальше конечно придумывать тысячу и один вариант того, что в реальности произойдет с минимальной долей вероятности.
Но раз вы говорите представь, давайте, попредставляю ; D

Надо же смотреть на отношения в целом. Если до этого мы как то например часто ругались или было много неуверенности в друг друге(ну или во мне), то такой исход в принципе возможен.


Или наоборот, ничего этого не было, всё было ок, значит что-то случилось. Я о чём-то не знаю. Возможно о существовании девушки. Может форс-мажор какой чс-ом всех заблочил, чтобы не отвлекали. Может человек вчера в любви признался, а сегодня проснулся и с ужасом осознал что нет и запаниковал. А может кто-то взломал его почту или аккаунт и заблокировал меня из вредности. Может человеку резко стало не до меня и у него такой способ говорить "отвали".

Но, даже если и так то всё равно однозначно лететь, всегда есть шанс, что пока я в дороге что-то прояснится. А нет, так можно просто отдохнуть периодически пытаясь выйти на связь.

Или не лететь, если кроме встречи нет никакой другой развлекательной программы, ну или одной скучно, дорого и т.д.

А если потом он объявится, то мне будет любопытно что за хрень творилась. И в следующий раз после очередного признания в любви билет покупает только один человек



Сейчас грань между интернет-общением и общением в реале стирается.

почему всегда проводят границу между онлайн и реалом, но забывают о близости общения.


Просто у нас разное отношение к ЧС)))


1 відвідувач подякували Evire за цей допис
 
28 Кві 2020 10:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 1997
Флуд: 2%
Анкета
Лист

28 Апр 2020 10:28 Evire писав(ла):
у меня вариантов столько, сколько и людей, с которыми я общаюсь.Ну или чуть больше, из-за тех с кем уже нет отношений)))


Слушайте, ну можно и дальше конечно придумывать тысячу ...


В общем-то все равно, что на той стороне случилось - девушка другая или фаза луны.
Но, простите, я не верю, что в этой ситуации вы бы не почувствовали, что с вами поступили грубо, наплевали на вас и ваши переживания.



 
28 Кві 2020 15:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Evire
"Бальзак"
ВЕФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 54
Анкета
Лист

28 Апр 2020 14:21 Fia писав(ла):

Но, простите, я не верю, что в этой ситуации вы бы не почувствовали, что с вами поступили грубо, наплевали на вас и ваши переживания.



Конечно мне будет не всё равно. Обратное нигде и не утверждала. Мне больно будет. И переживать буду очень долго.Но разница между тем, когда меня отправят в чс и тем, когда мне скажут в лицо для меня не слишком большая, и там и там я теряю очень важное. Естественно от любимых людей жду, что мне хотя бы сообщат, что у нас всё.Не из-за уважения, а чтобы не было неоднозначности.
Но если та сторона решает сделать по другому, я принимаю это и остаюсь с целым ворохом переживаний. ЧС для меня от близких людей
достаточно громкий жест, говорящий, что там не всё в порядке. И если у человека хватило энергии только на то, чтобы меня заблочить, ну ок, я услышала. Переживать ещё буду, а всё ли там нормально.



В общем-то все равно, что на той стороне случилось - девушка другая или фаза луны.

мне важно.

Fia, мне кажется у нас разница в том, когда вы начинаете с кем-то общаться, то автоматически человек что-то вам становится должен.Уважение или учитывать ваши чувства. И мне показалось, что для Вас не важно случайный знакомый или любимый человек.
Я от малознакомых вообще ничего не жду. А с близкими...я могу отвечать только за свои действия, но очень надеюсь, что в случае чего со мной поступят по человечески. Т.е та сторона может, но если не хочет/не может, то и не должна.
И если честно мне не близка эта тема с обидой и виной. Я скорее всего не обижусь, а разочаруюсь. И буду ждать не извинений, а объяснений.



А так, представьте, вчера вечером вам признавались в любви, вы совместно купили билеты на самолет куда-нить, чтобы встретиться

а если честно то конкретно эту ситуацию я не могу воспринимать серьезно, последовательность не та. Вначале знакомство, потом признания всякие. )))))


4 відвідувача подякували Evire за цей допис
 
28 Кві 2020 16:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

onlyme
"Джек"
ФЛВЕ
Новосибирск

Дописів: 718
Флуд: 2%
Анкета
Лист

28 Апр 2020 20:05 Evire писав(ла):
Но разница между тем, когда меня отправят в чс и тем, когда мне скажут в лицо для меня не слишком большая, и там и там я теряю очень важное.



Что за дуалы пошли, как же единство ценностей и идеалов...)

Диалог конечно шел не со мной, но в силу того, что я внезапно заметил за собой на сколько мне близки и понятны речи Фиа в последнее время, тоже выскажусь)

Понятно, что фактически итог будет один - человека нет. Но это только с такой топорно-логической точки зрения. Дело в деталях.
Расстаться можно по-разному, очень сильно по-разному.
И если я слышу, что кого-то просто в игнор кинули, то у меня автоматически создается отвращение к сделавшему это(опять же не беру крайности, когда человек сто раз все объяснил уже и выбора не осталось). Он показал себя как человека без чести. Все, в том числе уходить, а может даже особенно уходить - нужно с достоинством. ЧС - это полное отсутствие уважения как к партнеру, так и к себе.
Вы можете поссориться как угодно, но ради того, что человек для тебя был кем-то и был важен - веди себя достойно с ним. И если так нужно - уйди, но красиво, не убегая.
А все эти ЧС - выбросить человека как животное, которое наскучило. Ни чести, ни уважения, ни красоты. Все впустую, будто вас ничего и не связывало. Трусость и низость.
В жизни бывают всякие виражи, вы можете с кем-то расстаться, а потом стать снова близки. Опять же - если разошлись правильно и вели себя по-человечески. А если был ЧС - то лучше сразу представить что человек умер и забыть. Он показал истинное лицо, плюнув в ваше.

2 відвідувача подякували onlyme за цей допис
 
28 Кві 2020 16:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"
ФВЕЛ
Нижний Новгород

Дописів: 709
Флуд: 4%
Анкета
Лист

28 Апр 2020 16:34 onlyme писав(ла):
Что за дуалы пошли, как же единство ценностей и идеалов...)

Диалог конечно шел не со мной, но в силу того, что я внезапно заметил за собой на сколько мне близки и понятны речи Фиа в последнее время, тоже выскажусь)

Понятно, что фактически итог будет один - человека нет. Но это только с такой топорно-логической точки зрения. Дело в деталях.
Расстаться можно по-разному, очень сильно по-разному.
И если я слышу, что кого-то просто в игнор кинули, то у меня автоматически создается отвращение к сделавшему это(опять же не беру крайности, когда человек сто раз все объяснил уже и выбора не осталось). Он показал себя как человека без чести. Все, в том числе уходить, а может даже особенно уходить - нужно с достоинством. ЧС - это полное отсутствие уважения как к партнеру, так и к себе.
Вы можете поссориться как угодно, но ради того, что человек для тебя был кем-то и был важен - веди себя достойно с ним. И если так нужно - уйди, но красиво, не убегая.
А все эти ЧС - выбросить человека как животное, которое наскучило. Ни чести, ни уважения, ни красоты. Все впустую, будто вас ничего и не связывало. Трусость и низость.
В жизни бывают всякие виражи, вы можете с кем-то расстаться, а потом стать снова близки. Опять же - если разошлись правильно и вели себя по-человечески. А если был ЧС - то лучше сразу представить что человек умер и забыть. Он показал истинное лицо, плюнув в ваше.


Не хотите ли пройти в Гамлеты?

Простите, не удержалась.


 
28 Кві 2020 16:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Evire
"Бальзак"
ВЕФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 55
Анкета
Лист

28 Апр 2020 15:34 onlyme писав(ла):
Что за дуалы пошли, как же единство ценностей и идеалов...)

в какой-то момент что-то пошло не так
у вас с напами мнение совпадает, а я последнее время всё больше с драями общаюсь)

28 Апр 2020 15:34 onlyme писав(ла):
Все, в том числе уходить, а может даже особенно уходить - нужно с достоинством. ЧС - это полное отсутствие уважения как к партнеру, так и к себе.
Вы можете поссориться как угодно, но ради того, что человек для тебя был кем-то и был важен - веди себя достойно с ним. И если так нужно - уйди, но красиво, не убегая.


в идеале да, и я бы даже до сих пор придерживалась такого же мнения, если бы не наблюдение за людьми и тех случаев которые касались лично меня. Причем так во всем же бывает. Обещал и не сделал, назначил встречу и не сообщил заранее что не придешь, пригласил на свидание а сам ушуршал по другим делам(это не со мной если что было))
28 Апр 2020 15:43 Vredina писав(ла):
Не хотите ли пройти в Гамлеты?

Простите, не удержалась.



Vredina, пусть будет гамлетом, но в гамме. Нам идеалисты и самим нужны))))


1 відвідувач подякували Evire за цей допис
 
28 Кві 2020 16:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

onlyme
"Джек"
ФЛВЕ
Новосибирск

Дописів: 719
Флуд: 2%
Анкета
Лист

28 Апр 2020 20:43 Vredina писав(ла):
Не хотите ли пройти в Гамлеты?

Простите, не удержалась.



Не переживайте, я не студ, к такому отношусь спокойно и скорее положительно)

 
28 Кві 2020 17:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Жуков ушёл!

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 17:12




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор