Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Типирование картошки

 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Типирование картошки


kartofel
"Єсенін"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?
на первые вопросы не отвечу-друзей нет со школьных лет.
Я ценю доброту и надежность. Не люблю злых, эгоистов, циников. Не нравятся ветренные люди у которых 7 пятниц в один день на которых нельзя положиться и договориться.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
на манеру держаться и на то как он общается со мной и другими людьми. На его эмоциональный фон.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
крайне отрицательно. Не позволяю себе опаздывать . Жду того же от других.Ну, вообще желательно появится минут за 5 до указанного времени. если время пришло а никого-это странно..ну минут 10 можно подождать, а дольше=это уже не красиво.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
уют это состояние обстановки в которой находишься, где тебе удобно и телу и душе. Ничто не раздражает и можно насладиться приятным чем то и отдохнуть. комфорт-несколько менее удобная среда. Нет чего то что мм например делает особенно хорошим тихий летний вечер дома. скорее просто удобство.
Ну, я стараюсь закрыться у себя, взять чашку кофе, посмотреть хороший фильм гладя кота)
Комфорт это просто удосьво-ну например в поездке мешает сидение-позвать что б его отрегулировали что б было удобно сидеть .

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
ну..хм. я мало на это смотрю. Обычно одеваюсь что удобно и будет. ка кто был в отношениях и девушка особенно следила во что я обет-с удивлением обнаружил что разная одежда меняет то как ты себя ощущаешь. да мне лучше если про внешность не говорят. как то не моя тема-хвалить или критиковать. по моему это личное дело каждого как он ходит. конечно есть общие правила..в шортах и майке на совещание не придешь) а в остальном какое кому дело.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Только если человек оделся явно не прилично и не к месту (см. выше) к советам отношусь негативно-так как не нуждаюсь.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
нет. я не очень внимательный легко пропускаю что то мимо. мне важнее скорее общее впечатление от человека. часто не могу вспомнить во что точно одет был в духе " ну что то темное , по моему серая куртка а что на ногах не помню"


8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
не пользуюсь) Люблю нежные ароматы например запах ириса. И в парфюме женском то же такие нежные нотки цветочные.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
то которое доставляет удовольствие. Например поцелуй любимой. и соответсвенно то что доставляет боль или дискомфорт. Например защемил кожу.
стараюсь исклдючить все мешающее и соседоточится на приятном-в уютной обстановке заняться сексом)

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
буду искать инфу в инете что делать попробую советы. если не прокатит-ну, починка. Придется обращаться к мастеру. Но сначала попробую сам ибо не люблю к кому то лезть.
вообще ситуация нервная. не люблю когда вещи ломаются и не знаешь когда починят.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
чувствую себя паршиво очень т.к. подвел -будет чуство вины. Да бывало...Обычно изза того что запустил дело или оно оказалось сложным сильно а сказать про это не смог-что б совсем себя дураком не чувствовать. вот если бы кто то сам заметил что я зашиваюсь и предложил реальную помощ...

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
начинаю экономить занимаю у родни. Характерно в послдежнее время т.к. доход упал. вообще если есть мало мальски сумма которой хватит до зп - то ее обычно хватает так как хозяйство веду экономно.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
долго-месяцы. Не склонен со всеми перезнакомится и регулярно общаться. Жду от других инициативы а вообще работа-место для работы не люблю сильно близки еконтакты там. Люблю просто в сторонке свое дело делать.ну...наверное когда напряжение и не ловкость уйдут при обращении ко всем там.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
Очень редко. Не люблю спора. можно и поссорится, можно о себе впечатление испортить да и какая разница что я думаю что кто то думает.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Буду копать. 100% что то случилось а если он не поделился возможно я что тг не так сделал. Это на самоетк оставлять нельзя. ведь самому даже не приятно быть ряджом с надутым и мрачным человеком.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Настроен видно сразу. Даже если скрыват по нюансам можно догадаться по раздражительности по рассеянности не обычной и прочим многим вещам. можно конечно, можно по..ть его двусмысленной шуткой-что б не сильно радовался. Можно приободрить комплиментом похвалой заботой мелкой како йто что б улыбнулся.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
смотря с кем. с близким-обязательно. со всеми остальными скорее просто забью на человека. Да могу и поссорится -если человек достал или долго нарывался. Или если мне сильно и долго плохо и просто нужно выплеснуть негатив.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Быть любимым. Любовь прекрасна и часто я бывал в ситуации безответной любви. Надежда отчаяние постоянно ловить малейшие знаки внимания и надеятся что это что то большее. Очень нервнозатратно ( Нет хочется видеть в глазах ответное чувство хочется быть нужным и особенным для того кого любишь. а так мучение до упора -больно.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
часто( о людях обычно думаю лучше чем они есть могу идеализировать того кого люблю. за комплиментами и просто дежурной улыбкой не виду настоящего отношения. всеглда стараюсь верить в хорошее. потом бывают не приятные сюрпризыю воспринимается ка кобман и предательство хочется прибить.
20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?
ну наверное человек нашедший себя, живущий в мире со своим внутренним Я. И не злой.
нет..я внутри в хаосе и смятении. очень остро всегда стоял вопрос кто я что я нет ответа. сам себе не нравляюсь во многом.

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.
да дома. родные коты вкусная еда . когда был женат-в кругу своей семьи.
просто тут чего писать? ну скоро ДР отмечать конечно как всегда дома. ну помогу готовить ужин праздничный позлавят поедим сфоткаемся подарят что то. занавес Не очень люблю я праздники в послежднее время-хочется что б было идеально но этого не может быть в принципе.

Кстати!!!!!!

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
госпади) белок +горчица. Белый от белка)

 
22 Лип 2020 21:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЕ
Боярка

Дописів: 476
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Как-то на Еся не хватает эмоций, по прочтению больше на Бальзака похоже. Явно интроверт и интуит. Хотя может тут психософия как-то имеет отношение. Там где-то было написано о недовольстве собой, а что именно вызывает недовольство? Какие качества?

 
24 Лип 2020 11:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kartofel
"Єсенін"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

24 Июл 2020 11:23 Lemonade писав(ла):
Как-то на Еся не хватает эмоций, по прочтению больше на Бальзака похоже. Явно интроверт и интуит. Хотя может тут психософия как-то имеет отношение. Там где-то было написано о недовольстве собой, а что именно вызывает недовольство? Какие качества?

отсутствие цельности натуры.Не ясно мое место в мире, кто я. Получаюсь каким то инертным наблюдателем жизни, а не участником. Не понятное какое то место...не бывает же так что твое дело в жизни-созерцать. Хотя бывает-у монахов Но я же не монах...А выйти за это состояние не получается. Хотя может и не нужно.

 
24 Лип 2020 17:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЕ
Боярка

Дописів: 481
Флуд: 5%
Анкета
Лист

24 Июл 2020 17:19 kartofel писав(ла):
отсутствие цельности натуры.Не ясно мое место в мире, кто я. Получаюсь каким то инертным наблюдателем жизни, а не участником. Не понятное какое то место...не бывает же так что твое дело в жизни-созерцать. Хотя бывает-у монахов Но я же не монах...А выйти за это состояние не получается. Хотя может и не нужно.


Это у вас наверное третья воля, почему-то у меня такая мысль возникла. Обычно они себя как-то не видят целостно и не знают кто они и что они. А для чего именно вы хотите свой психотип понять, какая цель?

 
24 Лип 2020 17:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kartofel
"Єсенін"

Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

24 Июл 2020 17:23 Lemonade писав(ла):
Это у вас наверное третья воля, почему-то у меня такая мысль возникла. Обычно они себя как-то не видят целостно и не знают кто они и что они. А для чего именно вы хотите свой психотип понять, какая цель?

вероятно так и есть. Правда иногда кажется что она 4 вообще)
Цель-узнать себя лучше.

 
24 Лип 2020 17:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЕ
Боярка

Дописів: 482
Флуд: 5%
Анкета
Лист

24 Июл 2020 17:36 kartofel писав(ла):
вероятно так и есть. Правда иногда кажется что она 4 вообще)
Цель-узнать себя лучше.


Четвертая у вас скорей всего физика, она у вас по анкете в каком-то отрицании. Я бы предположила ЛЭВФ, но не уверена. А сами какой тип видите?


 
24 Лип 2020 17:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kartofel
"Єсенін"

Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

24 Июл 2020 17:59 Lemonade писав(ла):
Четвертая у вас скорей всего физика, она у вас по анкете в каком-то отрицании. Я бы предположила ЛЭВФ, но не уверена. А сами какой тип видите?


если ставить волю на 3 место а физику на 4, получается или ЭЛВФ или ЛЭВФ. Хмм по описанию не очень оба.
Я так бы описал:
воля-низкая, сомневаюсь в своих способностях и в своем праве, часто задевает что кто то не счет=л нужным посчитаться. То отмалчиваюсь и ухожу от конфликта то взрываюсь по мелочи.
Логика=то же не очень уверенно чувствую. Когда рабираюсь сам или нужно вынести свое мнение не уверен верное ли оно, желательно что б кто то кому доверяю проверил . Легко позволяю себя переубедить по вопросам где я мало что смыслю. в привычном же наоборот упрям -хотя сраться и дискутировать долго не буду просто останусь при своем.
физика-привык довольствоваться малым, быстро устаю, не люблю спорт и всякие нагрузки. Люблю-вкусно поесть имею лишний вес со школы.
Этика-внешне эмоции как правило не показываю. внутри же-чувствительность высокая, легко обидеть. В детсве любил когда обидчик выпрашивал прощения Если накипело а человек упрям как дуб и не реагирует могу утопить во внезапном выбросе эмоций. в таком случае краев не вижу о чем потмо жалею.

 
24 Лип 2020 18:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЕ
Боярка

Дописів: 485
Флуд: 5%
Анкета
Лист

24 Июл 2020 18:32 kartofel писав(ла):
если ставить волю на 3 место а физику на 4, получается или ЭЛВФ или ЛЭВФ. Хмм по описанию не очень оба.
Я так бы описал:
воля-низкая, сомневаюсь в своих способностях и в своем праве, часто задевает что кто то не счет=л нужным посчитаться. То отмалчиваюсь и ухожу от конфликта то взрываюсь по мелочи.
Логика=то же не очень уверенно чувствую. Когда рабираюсь сам или нужно вынести свое мнение не уверен верное ли оно, желательно что б кто то кому доверяю проверил . Легко позволяю себя переубедить по вопросам где я мало что смыслю. в привычном же наоборот упрям -хотя сраться и дискутировать долго не буду просто останусь при своем.
физика-привык довольствоваться малым, быстро устаю, не люблю спорт и всякие нагрузки. Люблю-вкусно поесть имею лишний вес со школы.
Этика-внешне эмоции как правило не показываю. внутри же-чувствительность высокая, легко обидеть. В детсве любил когда обидчик выпрашивал прощения Если накипело а человек упрям как дуб и не реагирует могу утопить во внезапном выбросе эмоций. в таком случае краев не вижу о чем потмо жалею.


Хмм, как у вас все противоречиво. Такое ощущение что воля третья, а все остальное второе и четвертое. А что бы вы сами поставили в единицу? Что-то ни логика, ни эмоция ни физика не выглядят давящими и самоуверенными. Или у вас может какая депрессия?


 
24 Лип 2020 19:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kartofel
"Єсенін"

Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

24 Июл 2020 19:51 Lemonade писав(ла):
Хмм, как у вас все противоречиво. Такое ощущение что воля третья, а все остальное второе и четвертое. А что бы вы сами поставили в единицу? Что-то ни логика, ни эмоция ни физика не выглядят давящими и самоуверенными. Или у вас может какая депрессия?


я думаю что !Э
а депрессия есть, как не быть. 2 года уже след тянется на душе после предательства бывшей. Люди конечно по разному все относятся к таким вещам, но для меня это стало крушением. Ни любимого человека, ни ребенка=зато вопрос, за что так цинично со мной обошлись.
Возможно это влияет . Раньше был по легче и по эмоциональнее хотя и не сильно.

 
24 Лип 2020 20:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lemonade
"Бальзак"
ЛВФЕ
Боярка

Дописів: 487
Флуд: 5%
Анкета
Лист

24 Июл 2020 20:00 kartofel писав(ла):
я думаю что !Э
а депрессия есть, как не быть. 2 года уже след тянется на душе после предательства бывшей. Люди конечно по разному все относятся к таким вещам, но для меня это стало крушением. Ни любимого человека, ни ребенка=зато вопрос, за что так цинично со мной обошлись.
Возможно это влияет . Раньше был по легче и по эмоциональнее хотя и не сильно.


Не знаю, на 1Э вы как-то мало похожи, да и то что вы от людей дистанциируетесь скорей против 1Э чем за. 1Э даже интроверты любят социализацию хотя бы в небольшой компании. Но может это можно обьяснить тяжелым душевным состоянием. Мне кажется когда у человека депрессия единица впадает в сон.

 
24 Лип 2020 22:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

kartofel
"Єсенін"

Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

24 Июл 2020 22:08 Lemonade писав(ла):
Не знаю, на 1Э вы как-то мало похожи, да и то что вы от людей дистанциируетесь скорей против 1Э чем за. 1Э даже интроверты любят социализацию хотя бы в небольшой компании. Но может это можно обьяснить тяжелым душевным состоянием. Мне кажется когда у человека депрессия единица впадает в сон.

никогда не любил компаний. Общение мне нужно но тет-а-тет, когда человек реально свой-близкий родственник, очень старый друг которого знаешь много лет.+виртуальной общение на форуме. Мне этого хватало всегда.
Я же не настаиваю) не Э и ладно. всеравно все на еденичку ало похоже что не бери.
прошел тест по ПЙ тут оказался ЭЛФВ. хмм

а вот другойтест выдал ЛЭВФ и по описанию это правдивее

 
25 Лип 2020 17:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Типирование картошки

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 19:01




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор