Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Какой тип личности?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Какой тип личности?


N117
"Робесп'єр"

Санкт-Петербург

Дописів: 12
Анкета
Лист


12 Авг 2020 11:17 Malinka1233 писав(ла):
[quote author=N117 link=23352----2011073299.html#2011073299 date=11 Авг 2020
Интересное у вас убеждение о том, что "знает" этик и "всегда"....

А почему он должен не вспомнить ? Если он к примеру занимается подбором кадров...

И здесь опять 100% утверждение о том, что знает логик)) И "всегда"...


Наверное я как-то неправильно выражаюсь.. Никто ничего всегда не знает.

Вообще всё это скорее и том, кто что заметит первым. Для разных людей это будет разное. Вообще все психологические тесты так работают, только на соционике это не так заметно. Например, показывается картинка и спрашивается, что первым броситься в глаза.

А с соционикой, лучше всего полагаться на первый результат, который выдаёт тест. Пока вы не знаете, что это значит. Тогда вы не можете подсознательно его поправлять. Если описание результата вам кажется правильным, вы сразу определитесь. А если нет - может ваш тип личности не полностью чистый. Может вы играете какую-то роль, не показываете себя настоящего. Или вы просто не понимаете себя, не знаете, как выглядите со стороны. Вам кажется одно, а на самом деле по-другому. Вообще в таком случае лучше полагаться не на свои внутренние согласия/несогласия с тем как всё есть. Посмотреть на себя со стороны, а не изнутри.

[/quote]

Ну если вам такой подход ближе, то пользуйтесь на здоровье. Как уже вышел писал, абсолютно ничего не имею против классификаций и типологий. Пусть человек будет счастлив...


12 Авг 2020 15:46 feuerkind писав(ла):
Судя по этой типировочной теме, ответы двух БЛ-логиков с вашим внутренним мироощущением не резонируют.



Больше всего у меня сейчас в голове резонирует проблема вселенского масштаба, которая развернулась на кухне...Закончился чеснок! И теперь придется переться под дождем в магаз. Потому-что я хоть и не притязателен к еде, но очень острое пожрать всегда люблю...Что любой Маск позавидует потом нашей космической программе.

 
12 Сер 2020 19:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

N117
"Робесп'єр"

Санкт-Петербург

Дописів: 13
Анкета
Лист

После длительных размышлений, пришел к выводу, что мне ближе Достоевский. Потом прочитал много разных описаний типа и очень близко по духу пришлось)) Так, что - Ура!)) Мы нашлись...

 
18 Вер 2020 16:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Какой тип личности?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 17:38




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор