Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Как завоевать Есенина?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как завоевать Есенина?


Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 2043
Флуд: 2%
Анкета
Лист

5 Окт 2020 22:53 feuerkind писав(ла):
Непротянутая примерно настолько же ничего не значит ) Не сообразил, что делать; не хотел лезть с помощью, которая может показаться ненужной или вообще оскорбительной и.т.д.
Один раз - не приговор )


А зачем нужен тот, кто не соображает?
И как подобная помощь девушке может быть оскорбительной? Исходя из российский социальных норма, оскорбительно ее не предложить. Вывод: дорос до половозрелого возраста, норм не выучил. Значит, недостаточно умен. Возвращаемся к предыдущему пункту ))

А вообще, в молодости я рассуждала, как вы. Ни один из подобных индивидов не оказался приличным человеком. Лучше не придумывать мужине оправданий. Накосячил, значит накосячил.

 
5 Жов 2020 22:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"

Брест

Дописів: 611
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

5 Окт 2020 20:32 Fia писав(ла):
Не знаю. Возможно, Есь. Если честно, мне по барабану ))

Зачем вы опять все выворачиваете? Счас в Робы перетипируем )


Вопрос вами же был поставлен иначе. Что де, если человек в цепях, то ему это выгодно и ему это нравится.

Я говорю, что да, вторичная выгода, конечно, присутствует. Но то, что человеку это нравится, не факт. Выгодно и нравится - это разные вещи. С чем конкретно вы здесь не согласны?



Я с вами согласен. Я писал что тому, кто тянет, нравится сама по себе роль "тянущего". Ну вроде как я герой. Тяну этого/эту Еську, а он/она сел на шею и своими эмоциями мной управляет и ничего сам не делает. А тянуть да, не нравиться, а роль спасителя/жертвы может и нравится. Если вторичная выгода есть, значит получение её и нравится человеку. А что конкретно я вам не могу сказать, тут себя бы научиться хорошо понимать...
5 Окт 2020 20:53 feuerkind писав(ла):
А Волга кто по ТИМу в этой раскладке? Главный герой же...)))

Волга это же река времени)) . БИ вроде выходит))

2 відвідувача подякували Stud-io за цей допис
 
5 Жов 2020 22:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"
ФВЕЛ
Нижний Новгород

Дописів: 734
Флуд: 4%
Анкета
Лист

5 Окт 2020 15:53 Fia писав(ла):
Ну примерно так и есть ) Только тянут не обязательно логики ))


И не обязательно Есей)




1 відвідувач подякували Vredina за цей допис
 
6 Жов 2020 10:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

libertydoll
"Єсенін"
ЕВЛФ
Киев

Дописів: 2
Анкета
Лист

Страшно бесит, что Есениных считают то ли беспринципными манипуляторами, то ли таким себе эквивалентом домашнего кота (которого можно только любить, несмотря на то, что пользы никакой не приносит, еще и еду твою жрет). Но, вроде как, тема тут другая... "Поцелуй да в омут!" Больше никак.

 
17 Жов 2020 09:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Charbon
"Максим"

Москва

Дописів: 11
Анкета
Лист

17 Окт 2020 10:56 libertydoll писав(ла):
Страшно бесит, что Есениных считают то ли беспринципными манипуляторами, то ли таким себе эквивалентом домашнего кота (которого можно только любить, несмотря на то, что пользы никакой не приносит, еще и еду твою жрет). Но, вроде как, тема тут другая... "Поцелуй да в омут!" Больше никак.

; D Точно вы описали вашего собрата. Ни убавить, ни прибавить. "Ещё и еду твою жрёт"
В подтверждение вашей претензии, а заодно как ответ на главный вопрос темы, процитирую бывшего мужа-Есенина. Недавно он высказал, что у него личная жизнь не клеится, потому что не может найти такую же надёжную. Так и сказал: "С тобой хорошо было, тепло и уютно, а главное НАДЁЖНО". А теперь самому надо что-то решать, стабильность обеспечивать. Женщины хотят от него это видеть, а его это так удручает, что проще сбежать.
Так что, видимо, завоевать Есенина можно стабильностью и надёжностью (финансовой, житейской, чётким планированием приобретения комфорта и организации дальнейшей жизни).

 
18 Жов 2020 16:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

libertydoll
"Єсенін"
ЕВЛФ
Киев

Дописів: 11
Анкета
Лист

18 Окт 2020 06:14 Charbon писав(ла):
; D Точно вы описали вашего собрата. Ни убавить, ни прибавить. "Ещё и еду твою жрёт"


Я, например, знаю Максима, который был женат на Жуковке. Она работала, а он нет. Это, конечно, редкий случай, но бывает.


 
18 Жов 2020 18:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Happy-with-your
"Єсенін"

Норильск

Дописів: 7
Анкета
Лист

18 Окт 2020 21:14 Charbon писав(ла):
; D Точно вы описали вашего собрата. Ни убавить, ни прибавить. "Ещё и еду твою жрёт"
В подтверждение вашей претензии, а заодно как ответ на главный вопрос темы, процитирую ...

Неужто хоть один комментарий по теме.
Я согласна насчет надёжности. И добавлю только, что еще нужна искра. И если совпадают два этих момента, Есь устроится поудобнее и не уйдет)
Был у меня мужчина, Максим. Вот был он по всем фронтам отличный кроме темы секса. "Железный робот, нападай уже на меня! " Что то мне не вкатило....

И да. Либо есть либо нет. Не представляю как меня завоевать. Без искры, хоть в лепешку расшибись, увы...
Знакомлюсь с соционикой
 
8 Вер 2021 08:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Как завоевать Есенина?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 16:45




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор