Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Протипируйте пожалуйста Габена (меня) :)

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Протипируйте пожалуйста Габена (меня) :)


OlegKovalev2
"Габен"

Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

15 Ноя 2020 21:49 Orange писав(ла):
Пусть будет по Вашему, тк фильм я не видела и книгу не читала. Мой вывод сделан на основании Вашего отрывка.
В отрывке - Габен и не Гексля. Имхо


Обожаю когда со мной соглашаются в результате некоторого обмена мнениями или даже спора или даже доказывания.

Но не просто соглашаются - аля - "пусть будет по твоему" - аля - "как скажешь, милый"

А вот именно соглашаются - обоснованно.

Это так классно...

Драйзерки бывают классный кстати... надо же...

Не космос конечно, ибо нет в вас осознания и вот этого принятия моего явного превосходства в таки вопросах.... ))))))))))
хыхы

Но это конечно - очень хороший результат.
Можно сделать вывод что Гексля внутри вас - уже взрослая девочка.

А вы при этом ещё совсем молодая...
У вас получилось бы классно рулить бизнесом связанным с HR
Не спрашивайте почему я так думаю - я незнаю.
Ну вы просто похожи на женщину у которой очень хорошо получается это дело.

Ну трудиться на кого-то у неё не получилось - она прямо высказала всё что она думает по поводу решения главного бармалея в компании... не при всех конечно - ибо этика Драйзерке не чужда... но он не вынес этого и они распрощались.
И вот она создала свой бизнес.
И у неё получается. Очень неплохо.
Драйзерки вообще такие странные - они вот могут как Гексли - вжиу - и она уже в тебя в друзьях! Как это произошло - ты не понял даже...
И при этом они вот если чего-то хвать - и потом уже всё - хватка такая - намертво.

У Драйзерок вообще не получается трудиться. Они для этого не созданы. Они созданы чтобы хранить. Семью например.
У Драйзерок внутренний конфликт неразрешимый какой-то есть.
Незнаю какой. Какой-то неразрешимый.
И вот они... ну ни туда и ни сюда!!!
Ой, сплошное расстройство.
Меня вот пока Досточка не познакомила с соционикой - я вот никак не мог многое понять.
А теперь понял. Да.


Драйзеркам нужно заниматься своим чем-то и чтобы мужчина был адекватный - не вот этот вот Джек или какой-нибудь из цыганей.
А нормальный чтобы мужчина был. Воспитанный. Культурный. Заботливый.
И всё будет хорошо.
Жизнь такая штука, что хотелось бы хотя бы уж две штуки...
 
15 Лис 2020 22:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 390
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Ноя 2020 22:15 OlegKovalev2 писав(ла):
Драйзерки бывают классный кстати... надо же...

Не космос конечно, ибо нет в вас осознания и вот этого принятия моего явного превосходства в таки вопросах.... ))))))))))
хыхы

Но это конечно - очень хороший результат.
Можно сделать вывод что Гексля внутри вас - уже взрослая девочка...

"Превосходство в вопросах" ну-ну)))
Как благородно с Вашей стороны дать мне столь высокую оценку Гексля внутри меня просто счастлива
Если учесть, что ввиду отсутствия интуиции, по Вашей логике, я в женщины не гожусь, то комплеман ваще Агнище!
Не космос, конечно... какой там космос без осознания Вашего явного превосходства
хыхы


1 відвідувач подякували Orange за цей допис
 
15 Лис 2020 23:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

4lex
"Робесп'єр"

Брянск

Дописів: 91
Анкета
Лист

По мне, так парень явно из инфантилов или виктимов - постоянный плачь и провокация. Отсюда - вряд ли габен.
Хочется приписать его к джекам, но для меня пока маловато аргументов за джека, поковыряюсь исчо).

1 відвідувач подякували 4lex за цей допис
 
17 Лис 2020 14:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Протипируйте пожалуйста Габена (меня) :)

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 17:04




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор