Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Как увести наполеона у Гюго, я Бальзак

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как увести наполеона у Гюго, я Бальзак


Sovale
"Бальзак"

Киев

Дописів: 6
Анкета
Лист

Смешно было наблюдать за всем этим) Как сказали выше, я и вправду спросила «как готовить осетра». А вы? Вы начали упрекать меня что я не умею рыбачить( основываясь на описание ситуации в двух словах) что мне не нужен осётр, что мне не нужно идти на то озеро, что я утону если буду ловить осетра. А начальный вопрос вы видели? Вот именно. Со всем остальным я в состоянии разобраться сама, и на каком озере/ вудочке/ловить/не ловить этого осетра решение только мое и вы никак не повлияете на него. Здесь же выплывает абсурдность и беспооезность всех агрессывных текстов на миллион страниц. Мне ничего из них нового или убедительного не пришло. 0 . Но вы вместо выливания своей агрессии и нравоучений на совсем незнакомого человека могли бы провести это время с пользой:для себя, детей, внуков. Я совсем не против что бы вы и дальше здесь выливали грязь, но нулёвый результат я вам обещаю и время никто не вернёт.

 
30 Гру 2020 11:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Габен"
ФЛВЕ
Ростов-на-Дону

Дописів: 935
Флуд: 2%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 11:34 Sovyshek писав(ла):
Luxaryvillage, согласна с вами во многом)
Однако не все женщины легко переживают уход любимого человека. Тем более если возраст уже не нимфеточный. Хотя там может оказаться и "Нап" 16-летний. Похоже условия "задачи" так и останутся неизвестными.
Хотя куда я со своими Альфийскими ценностями, да в 3 квадру) Может на сегодняшний день в Гамме так и принято строить отношения? "Отдай - это моё?" В общем, если бы не "Гюго" в теме поста, не пришла бы в обсуждение. А так - за тождика обидно!

Ещё: обратите внимание на постановку вопроса - не как обратить на себя внимание мужчины, а как его увести. Эм? Так что понятно почему Оранж и другие Этики (втч и я) столь резко отреагировали. И опять же - имеют на это право. Это же открытый форум? ; )



Все на все имеют право, если это не запрещено законодательством.)) И отреагировать и даже увести) Что не запрещено то разрешено.
Где и как принято строить отношения я не скажу, это личная зона ответственности каждого человека, на которую влияет не только социотип, но и множество других "приобретенных" качеств личности. В любом случае подавать информацию лучше так, чтобы ее можно было переварить. Взывания к морали нравственности с подспудным пренебрежением к другим отписавшимся не является конструктивно озвученной информацией, это просто хорошая база для ссоры, что мы тут и видим.
Мне, в целом, позиция "увести кого то" принципиально не близка, но, думаю, если были бы сильные чувства, это могло бы меня толкнуть и на такой шаг, каким бы глупым и плохим он ни был. Поэтому автора не осуждаю.
Что до того, что некоторые тяжело переносят уход близкого, так и я не писала, что перенесла его легко. ))
художника легко обидеть и выбить из него слезу но как потом всю жизнь жить с кистью в глазу ©
 
30 Гру 2020 11:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sovyshek
"Гюго"
ЕВФЛ
Крым


Дописів: 220
Флуд: 1%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 11:58 Meow писав(ла):
Простите, не удержалась)

А если бы ситуация была чуть другой: Гюго хотела бы увести Наполеона у Бальзачки, то всё ок было бы?)


А откуда такие мысли?)
Во-первых, не видела ни одной темы с подобным призывом)))
Во-вторых, слово "увести" значит - отобрать) И что в этом хорошего? Куда нам с фоновой ЧС такие вещи делать? Хотя если бы Напчика плохо кормили бы, не развлекали бы, а то и хуже - били бы, то может Гюго и попыталась бы подставить плечо помощи и себя во всей красе) Но ситуация уж очень не реальная) А вы знаете такую Гюго?

 
30 Гру 2020 11:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 1331
Флуд: 1%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 11:10 Luxaryvillage писав(ла):
П.С Ребят, ну вы даете.
П.П.С Донести человеку что он хочет совершить поступок с т.з. морально-этических норм, не очень красивый лучше без завиновачивания, само по себе отчитывание с вменением чувства вины поступок с этической точки зрения тоже ну такое... ) И вызывает скорее желание не покаяться, а послать. Гораздо более эффективно доносить информацию абстрагируясь от личности автора и не устраивая морализе.


Так не было цели никого завиновачивать. Завиновачивание произошло только в ответ на обучение такому мастерству увода, по крайней мере, с моей стороны). Рассуждения на тему этики.
И спасибо Вам, Luxaryvillage, что свою оценку действиям завиновачивающих Вы дали в такой мягкой форме, без домоуправительниц "Брилиантовой руки", "Пытающихся самоутвердиться", чего еще только не услышала в свой адрес, хотя пыталась быть корректной).
P.s. Но без оценок никак, ага, я понимаю, ведь только базовые белые этики их не могут давать, всем остальным можно

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
1 відвідувач подякували Avos_ka за цей допис
 
30 Гру 2020 11:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sovyshek
"Гюго"
ЕВФЛ
Крым


Дописів: 221
Флуд: 1%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 12:07 Luxaryvillage писав(ла):
Все на все имеют право, если это не запрещено законодательством.)) И отреагировать и даже увести) Что не запрещено то разрешено.
Где и как принято строить отношения я не скажу, это личная зона ответственности каждого человека, на которую влияет не только социотип, но и множество других "приобретенных" качеств личности. В любом случае подавать информацию лучше так, чтобы ее можно было переварить. Взывания к морали нравственности с подспудным пренебрежением к другим отписавшимся не является конструктивно озвученной информацией, это просто хорошая база для ссоры, что мы тут и видим.
Мне, в целом, позиция "увести кого то" принципиально не близка, но, думаю, если были бы сильные чувства, это могло бы меня толкнуть и на такой шаг, каким бы глупым и плохим он ни был. Поэтому автора не осуждаю.
Что до того, что некоторые тяжело переносят уход близкого, так и я не писала, что перенесла его легко. ))


Ну вот я тоже понимаю, что если бы были космические чувства к мужчине, то на подвиги могло понести) Но в начальном сообщении написано, что просто дуал, а потом - просто хорошо общались. И ради этого уводить из отношений?

Могу сказать, что в этой теме оказалась самой объективной Liza)


 
30 Гру 2020 11:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Габен"
ФЛВЕ
Ростов-на-Дону

Дописів: 936
Флуд: 2%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 12:15 Sovyshek писав(ла):
Ну вот я тоже понимаю, что если бы были космические чувства к мужчине, то на подвиги могло понести) Но в начальном сообщении написано, что просто дуал, а потом - просто хорошо общались. И ...

Топикстартер болевой ЧЭ. Выйти в открытое пространство с запросом это просто верх проявления чувств))

художника легко обидеть и выбить из него слезу но как потом всю жизнь жить с кистью в глазу ©
2 відвідувача подякували Luxaryvillage за цей допис
 
30 Гру 2020 11:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев


Дописів: 482
Флуд: 1%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 11:11 Sovyshek писав(ла):
А откуда такие мысли?)
Во-первых, не видела ни одной темы с подобным призывом)))
Во-вторых, слово "увести" значит - отобрать) И что в этом хорошего? Куда нам с фоновой ...


Такие мысли из моей головы) Рассуждаем теоретически)
То есть, получается, нельзя, но "если плохо кормят и бьют", то всё-таки можно?

 
30 Гру 2020 11:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Габен"
ФЛВЕ
Ростов-на-Дону

Дописів: 937
Флуд: 2%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 12:13 Avos_ka писав(ла):
Так не было цели никого завиновачивать. Завиновачивание произошло только в ответ на обучение такому мастерству увода, по крайней мере, с моей стороны). Рассуждения на тему этики.
И спасибо ...

А вы заметили что единственный человек, который до "завиновпчивания" реально дал совет вовсе не участвует в споре? Все остальные пришли уже потом. И доказывают они не то, что можно отбивать, а что им не нравится когда общаются "с высоты моральных устоев"
художника легко обидеть и выбить из него слезу но как потом всю жизнь жить с кистью в глазу ©
 
30 Гру 2020 11:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sovyshek
"Гюго"
ЕВФЛ
Крым


Дописів: 222
Флуд: 1%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 12:34 Luxaryvillage писав(ла):
А вы заметили что единственный человек, который до "завиновпчивания" реально дал совет вовсе не участвует в споре? Все остальные пришли уже потом. И доказывают они не то, что можно отбивать, а что им не нравится когда общаются "с высоты моральных устоев"

И что в этом нового?) По-моему тут многие темы так и заканчиваются.
30 Дек 2020 12:30 Meow писав(ла):
Такие мысли из моей головы) Рассуждаем теоретически)
То есть, получается, нельзя, но "если плохо кормят и бьют", то всё-таки можно?

Так - стоп) Теоритеческая Гюгоша из вашей головы не может с вами разговаривать?) А я чем могу помочь?) Ваша фантазия вам в помощь!
Если же касается вопрос лично меня - то нет, не могу я никого увести из отношений. Не вижу в этом смысла. Я должна быть у мужчины одна)

 
30 Гру 2020 11:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 440
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 01:55 Stud-io писав(ла):
Так нечего было лезть в личку, чтобы потом с кем-то обсуждать полученную информацию. Так и не дошло?
Ок, принял к сведению. Мой вывод - игнор это слишком щедро с моей стороны. Честно и без шпил...

С чего взяли, что я ранилась? Не много ли чести? Я написала, что игнор- самое то. А тут выясняется, что "игнор это слишком щедро с моей стороны". Вы крестовый поход обьявляете? Типо, проучить решили? После декларации о жажде нейтральных отношений? Вероятно, я много значения имею в вашей жизни. Не сказала бы, что это приятно. То, что Вы решили вылить это на обсуждение в очередной раз на форум, ещё раз доказывает, что мира Вы не хотите, только куцый хвост показать.

Неужели так сложно оставаться в рамках обсуждения соционики?
Задайте этот же вопрос себе. На меня Ваши провокации нужного Вам эффекта не возымеют.

Прежде чем убедиться, что так и было, не забудьте свечку
30 Дек 2020 11:13 Avos_ka писав(ла):
Так не было цели никого завиновачивать. Завиновачивание произошло только в ответ на обучение такому мастерству увода

Это мало кто понял на выходе. Вся эта возня от того, что я, якобы была не права, из-за того, что сделала замечание, а остальные правы, потому что сделали замечание мне.
Здесь максимум личного неприятия и минимум обьективности. Слишком благостно и размеренно всё шло.
Sovyshek, pада тебя видеть, дорогая))
30 Дек 2020 11:00 Sovale писав(ла):
Смешно было наблюдать за всем этим) Как сказали выше, я и вправду спросила «как готовить осетра». А вы?..
... Здесь же выплывает абсурдность и беспооезность но нулёвый результат я вам обещаю и время никто не вернёт.

A я вам внятно сказала, что не стОит воровать чужого осетра и обещаю вам последствия в виде результата со знаком минус. Смейтесь дальше.
А что до времени... мне хочется верить, что кто-нибудь позже прочтёт и, вполне возможно, остановится в подобной ситуации.
"Ничто на Земле не проходит бесследно... "

2 відвідувача подякували Orange за цей допис
 
30 Гру 2020 11:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Luxaryvillage
"Габен"
ФЛВЕ
Ростов-на-Дону

Дописів: 938
Флуд: 2%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 12:38 Sovyshek писав(ла):
И что в этом нового?) По-моему тут многие темы так и заканчиваются.

Я не знаю, чего в этом нового, но помнится тема была, про девушку и странного Есенина, когда ее начали моралям учить, то морализаторов учили что они не правы. А сейчас вдруг переобулись в полёте)
Так что это уже что-то новенькое.

художника легко обидеть и выбить из него слезу но как потом всю жизнь жить с кистью в глазу ©
 
30 Гру 2020 11:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев


Дописів: 483
Флуд: 1%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 11:43 Sovyshek писав(ла):

Так - стоп) Теоритеческая Гюгоша из вашей головы не может с вами разговаривать?) А я чем могу помочь?) Ваша фанта...


Двойные стандарты, они такие двойные..)
Всё, что хотелось, я узнала))

 
30 Гру 2020 11:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sovyshek
"Гюго"
ЕВФЛ
Крым


Дописів: 223
Флуд: 1%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 12:49 Meow писав(ла):
Двойные стандарты, они такие двойные..)
Всё, что хотелось, я узнала))

Очень за вас рада) Только я так и не поняла в чём вы меня сейчас пытаетесь уличить? Может все же объясните?

 
30 Гру 2020 11:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 1332
Флуд: 1%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 12:34 Luxaryvillage писав(ла):
А вы заметили что единственный человек, который до "завиновпчивания" реально дал совет вовсе не участвует в споре? Все остальные пришли уже потом. И доказывают они не то, что можно отбивать, а что им не нравится когда общаются "с высоты моральных устоев"

Ну так логики тоже устраивают дебаты по логике, в чем-то манипулируют, поправляют этиков (тоже можно как тыкание котят воспринимать) почему этикам категорически запрещено высказывать свое отношение к этическим нормам, оценивать поступки? Не так уж и часто они это делают, в очень исключительных случаях. Почему-то когда болевого БЭ логика, новенькую Жукову, учили этике в коллективе, никто из логиков не заступился, не упрекнул в морализаторстве, только этики (не права, пардон, участница Макса пыталась поддержать), или того же Ивашу (Жукова), новенького Роба? К чему этот разбор полетов?

Я не знаю, чего в этом нового, но помнится тема была, про девушку и странного Есенина, когда ее начали моралям учить, то морализаторов учили что они не правы. А сейчас вдруг переобулись в полёте)
Так что это уже что-то новенькое.

Ну так там так обрушились на эту Гечку, почему-то и про свободу выбора и про индивидуальный подход все позабыли), что жалко, да, ее было, затравили, да и ситуация была совсем иной, Есь не в отношениях был.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
1 відвідувач подякували Avos_ka за цей допис
 
30 Гру 2020 12:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Габен"
ФЛВЕ
Ростов-на-Дону

Дописів: 939
Флуд: 2%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 13:05 Avos_ka писав(ла):
Ну так логики тоже устраивают дебаты по логике, в чем-то манипулируют, поправляют этиков (тоже можно как тыкание котят воспринимать) почему этикам категорически запрещено высказывать свое отношение к этическим нормам? Не так уж и часто они это делают, в очень исключительных случаях. Почему-то когда болевого БЭ логика, новенькую Жукову, учили этике в коллективе, никто из логиков не заступился, только этики. К чему это разбор полетов?

Дебатов по логике я тут не припомню, а возможно я их просто не воспринимаю дебатами по логике)
А выше я уже писала, что все можно. И этикам высказываться и логикам, и осуждать и виноватить и отбивать Напа от Гюго) И, как выше и говорилось, это приведет к последствиям. ВСЕ, а не только отбивание Напа от Гюго.
Морализаторство и поучительство-к ругани. Отбивание к партнеру которого можно увести.
Селява-селяви)

30 Дек 2020 13:05 Avos_ka писав(ла):
Ну так там так обрушились на эту Гечку, почему-то и про свободу выбора и про индивидуальный подход все позабыли), что жалко, да, ее было, затравили, да и ситуация была совсем иной, Есь не в отношениях был.

Я понимаю, что отношения для базового БЭ это наверное святое. Но так не для всех. Об этом и соционика.
художника легко обидеть и выбить из него слезу но как потом всю жизнь жить с кистью в глазу ©
 
30 Гру 2020 12:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 1333
Флуд: 1%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 13:21 Luxaryvillage писав(ла):
Я понимаю, что отношения для базового БЭ это наверное святое. Но так не для всех. Об этом и соционика.

А Вы думаете, что базовые БЭ сами этого не понимают)?
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
 
30 Гру 2020 12:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Габен"
ФЛВЕ
Ростов-на-Дону

Дописів: 940
Флуд: 2%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 13:23 Avos_ka писав(ла):
А Вы думаете, что базовые БЭ сами этого не понимают)?

Понимают, но почему то, вопреки четырехмерной, реагируют так, что результата не приносит, отношения не спасаются, человек вместо того чтобы раздумать, только упирается "я все равно это сделаю". Цель не достигнута, слова потрачены зря, в пустую, мир не стал лучше умножилось только зло)
художника легко обидеть и выбить из него слезу но как потом всю жизнь жить с кистью в глазу ©
 
30 Гру 2020 12:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"
ВЕЛФ
Брест

Дописів: 720
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 02:47 TheEnd писав(ла):
Занятное зрелище - наблюдать как два якобы четырехмерных белых этика фигачат шаблонами одной плоскости, демонстрируя жизненный обзор пятилетних детей, а трехмерные этики и не-этики вовсе пытаются им объяснить, что взаимодействие людей многогранно не останавливайтесь!

А вопрос ТС звучит как: "В первый раз иду на рыбалку, подскажите, как лучше приготовить осетра?"
Может, сначала лучше поузнавать, как в принципе рыбачить? Как достаточно заинтересовать человека, для начала.




 
30 Гру 2020 12:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 1334
Флуд: 1%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 13:30 Luxaryvillage писав(ла):
Понимают, но почему то, вопреки четырехмерной, реагируют так, что результата не приносит, отношения не спасаются, человек вместо того чтобы раздумать, только упирается "я все равно это сделаю". Цель не достигнута, слова потрачены зря, в пустую, мир не стал лучше умножилось только зло)

По крайней мере, ТС услышала альтернативное мнение, которого, возможно, до этого не слышала. Да и болевой ЧС с одномерной ЧЛ в теме с таким названием и подачей точно не советчик.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
 
30 Гру 2020 12:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sovyshek
"Гюго"
ЕВФЛ
Крым


Дописів: 224
Флуд: 1%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 13:30 Luxaryvillage писав(ла):
Понимают, но почему то, вопреки четырехмерной, реагируют так, что результата не приносит, отношения не спасаются, человек вместо того чтобы раздумать, только упирается "я все равно это сделаю". Цель не достигнута, слова потрачены зря, в пустую, мир не стал лучше умножилось только зло)

А вы уверены, что вы - позитивист?)

Кстати, респект за предыдущее результативное сообщение)

А вот с этим поспорю) То есть вы согласны, что после увода мужчины из пары зло умножилось?) Тогда может перейдёте на другую сторону "моста"?)
А вдруг Гюго не решалась уйти от Напа, а тут такая радость - в виде молоденькой Балечки? И радости и добра стало больше?

 
30 Гру 2020 12:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"
ВЕЛФ
Брест

Дописів: 721
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 08:41 Sovyshek писав(ла):
О, какие слова) Вы же только что переживали, что моральные границы слишком узкИ? И тут намекаете на что? На то, что они должны быть? Хммм, но сейчас, со слов отвечающих в этой теме товарищей, ясно, что мораль никому не нужна. Так какие претензии?
Самое смешное, что вы в той ситуации так напрямую и не спросили, что произошло. А сейчас раздуваете из мухи слона.


Я не переживал за узость границ. Это вы так восприняли. И про остальное тоже.
30 Дек 2020 09:34 Sovyshek писав(ла):
Ещё: обратите внимание на постановку вопроса - не как обратить на себя внимание мужчины, а как его увести. Эм? Так что понятно почему Оранж и другие Этики (втч и я) столь резко отреагировали. И опять же - имеют на это право. Это же открытый форум?


Ага. А базовый ЧС-ник имеет право сразу "в морду" бить тогда (это про право на резкую реакцию)
С резкой реакцией желательно быть поосторожнее.

 
30 Гру 2020 12:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Габен"
ФЛВЕ
Ростов-на-Дону

Дописів: 941
Флуд: 2%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 13:37 Sovyshek писав(ла):
А вы уверены, что вы - позитивист?)

Кстати, респект за предыдущее результативное сообщение)

А вот с этим поспорю) То есть вы согласны, что после увода мужчины из пары зло умножилось?) Тогда может перейдёте на другую сторону "моста"?) ; D
А вдруг Гюго не решалась уйти от Напа, а тут такая радость - в виде молоденькой Балечки? И радости и добра стало больше?

А вы уверены что деклатим?
У меня свой мост, на нем ненужно выбирать сторону.
художника легко обидеть и выбить из него слезу но как потом всю жизнь жить с кистью в глазу ©
 
30 Гру 2020 12:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"
ВЕЛФ
Брест

Дописів: 722
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 10:44 Orange писав(ла):
После декларации о жажде нейтральных отношений? Вероятно, я много значения имею в вашей жизни. Не сказала бы, что это приятно.

Я правильно вас понял, что вы воспринимаете любое обсуждение с вами как личное отношение к вам?

 
30 Гру 2020 14:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orange
"Драйзер"
ЛЕФВ
Николаев


Дописів: 441
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 14:03 Stud-io писав(ла):
Я правильно вас понял, что вы воспринимаете любое обсуждение с вами как личное отношение к вам?

Ви зробили не такий вже хибний висновок.
(набирала второпях. Ниже смысл развернут)
Когда в тексте, обращенном ко мне я вижу заангажированное ко мне отношение - я соответственно дают ответ, соразмерный неприязни, ко мне выказанной. Но это совсем не значит, что суть ответа как-то изменится.
Свеженький пример Вашего отношения и ярлычков:

Часто видите только низость и подлость, даже в выраженной вам благодарности. Мне бы хотелось чтобы вы были более осознаны в ситуации

Уже одной этой фразы достаточно, что бы не иметь желания контакта. Люди игрушки в ваших рУцях?:

.. [слова] тщательно выверены, чтобы вызвать необходимую мне реакцию.


Если мне будет интересно я дам вам ответы.

Пытаюсь донести до вашего сознания мысль, что меня вполне устраивает игнор. Что я и собираюсь делать в дальнейшем. Включайте БИ!

"КАК ВАЖНО ВОВРЕМЯ УЙТИ
ПОКА ЕЩЁ РЕВУТ ТРИБУНЫ..."


 
30 Гру 2020 16:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"
ВЕЛФ
Брест

Дописів: 723
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

30 Дек 2020 15:05 Orange писав(ла):
Ви зробили хибний висновок.
Когда в тексте, обращенном ко мне я вижу заангаживованное ко мне отношение

Как вам так удается? Вы написали, что я ошибся и тут же подтвердили верность моего высказывания. Вас сложно понять.
немного подумав над следующей фразой
30 Дек 2020 15:05 Orange писав(ла):
я соответственно дают ответ, соразмерный неприязни, ко мне выказанной.


если учесть ее. То ваше высказывание
28 Дек 2020 20:42 Orange писав(ла):
«Я человек маленький!» — говорил он и бил ниже пояса. К ситуации с ТС это не имеет отношения. Будем считать, что мне захотелось опубликовать картинку


и есть заангажированный призыв показать вам свою неприязнь, которую до этого вы не могли увидеть в моих обращениях к вам. По сути провокация. Хитро! У меня нет желания вас игнорировать.
30 Дек 2020 15:05 Orange писав(ла):
"КАК ВАЖНО ВОВРЕМЯ УЙТИ
ПОКА ЕЩЁ РЕВУТ ТРИБУНЫ..."


Имеете полное право! Наслаждайтесь!

 
30 Гру 2020 17:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Как увести наполеона у Гюго, я Бальзак

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 21:22




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор