Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » "Да кто ж ты, наконец?"

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: "Да кто ж ты, наконец?"


Great_Lord
"Наполеон"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 58
Анкета
Лист

7 Янв 2021 14:55 TheEnd писав(ла):
Но пройти мимо чего-то на мой взгляд неточного и промолчать тоже не м...

Ну вы бы тогда лучше сначала определились со своей позицией. Вы тут ТС скоро в весь социон затипируете). Неопределенный и неточный человек - само собой будет все это видеть и не любить в других.

 
7 Січ 2021 15:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TheEnd
"Гамлет"
ВЛФЕ
Ванино

Дописів: 43
Анкета
Лист

7 Янв 2021 15:35 Great_Lord писав(ла):
Ну вы бы тогда лучше сначала определились со своей позицией. Вы тут ТС скоро в весь социон затипируете). Неопределенный и неточный человек - само собой будет все это видеть и не любить в других....

Как человек может быть неточным? Вы щас сломаете мне мозг.
А ТС из -квадры, логик и экстраверт. Я пока за Джека, но не отметаю версии сенсорика, вроде ничего противоречивого не написал.

 
7 Січ 2021 15:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fortune
"Драйзер"
ЛФЕВ
Киев

Дописів: 163
Анкета
Лист

7 Янв 2021 15:42 TheEnd писав(ла):
А ТС из -квадры, логик и экстраверт. Я пока за Джека

Вариант. По крайней мере, экстраверт, ЧС, БЭ и время в ценностях, имхо. И мне болевая БС пару раз увиделась. По ЧЛ блок интересно будет почитать.
Yes, I'm frome Ukraine. No, I didn't votefor the comic.
 
7 Січ 2021 17:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Poema
"Єсенін"

Барнаул

Дописів: 7
Анкета
Лист

7 Янв 2021 20:42 TheEnd писав(ла):
Как человек может быть неточным? Вы щас сломаете мне мозг.
А ТС из -квадры, логик и экстраверт. Я пока за Джека, но не отметаю версии сенсорика, вроде ничего противоречивого не написал...

Ну, примерно, как вы) - ни одного веского довода в свою версию. При этом, Джек и сенсорик - это уже противоречия.
Понимаю Греат Лорда-АргументыАргументыАргументы!
Кто-то, кроме Ксатри и Лорда увидел слово АРГУМЕНТЫ? ВОЗМОЖНО СТОИТ ВЫДЕЛИТЬ ЕГО БОЛЬШИМ ШРИФТОМ?
Комментарии "я так вижу" и тд расценивается мною как спам. Может я вижу по ответам Фортуны, что она никакой ни Драйзер, а только хочет быть, но это ведь моя тема так что, обосновывайте, как это сделал Xattri и Great_Lord, раз решили поучаствовать.


 
19 Січ 2021 08:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TheEnd
"Гамлет"
ВЛФЕ
Ванино

Дописів: 83
Флуд: 1%
Анкета
Лист

19 Янв 2021 08:25 Poema писав(ла):
Понимаю Греат Лорда

Ну так еще бы!
Аргументы в бесплатный пакет для вас у меня не входят. Не болтайте, а заполняйте поаспектную анкету.

 
19 Січ 2021 22:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Poema
"Єсенін"

Барнаул

Дописів: 9
Анкета
Лист

20 Янв 2021 03:45 TheEnd писав(ла):
Ну так еще бы!
Аргументы в бесплатный пакет для вас у меня не входят. Не болтайте, а заполняйте поаспектную анкету.


И это все, что вы можете из себя выдавить-бормотание про бесплатный пакет?
А вам что, за рекламу корсета с соседней ветки не заплатили?))

Болтаете тут только вы. Пройдите лучше в другие темы-ваше видЕние по аспектной для меня неинтересно.

 
19 Січ 2021 23:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TheEnd
"Гамлет"
ВЛФЕ
Ванино

Дописів: 88
Флуд: 1%
Анкета
Лист

19 Янв 2021 23:49 Poema писав(ла):
И это все, что вы можете из себя выдавить-бормотание про бесплатный пакет?
А вам что, за рекламу корсета с соседней ветки не заплатили?))

Вот это в ценностях.

Значит, вот так активно вам не нравится версия черного логика, что даже грубите, как торговка селедкой. Ну не этик вы, как бы ни хотелось.

 
20 Січ 2021 00:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Poema
"Єсенін"

Барнаул

Дописів: 10
Анкета
Лист

20 Янв 2021 05:00 TheEnd писав(ла):
Вот это в ценностях.

Значит, вот так активно вам не нравится версия черного логика, что даже грубите, как торговка селедкой. Ну не этик вы, как бы ни хотелось.


Грубость в моем ответе увидело ваше ранимое эго, когда вас нормально попросили привести примеры, вместо указаний что мне делать. Поэтому, "покиньте помещение"!
В каком месте вы проявили этику, обращаясь к Qwerty999 и выдавая свою личностную оценку "ужасных ответов", никак не относящуюся к теме?
Авторство бесплатных пакетов принадлежит вам. Мне же ничего не стоит подыграть ; ) я за это деньги не беру и бесплатными пакетами тут не мельтешу, в отличие от вас Гамлет, Джек по имени "Конец". Себя бы типанули нормально

 
20 Січ 2021 00:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TheEnd
"Гамлет"
ВЛФЕ
Ванино

Дописів: 89
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Янв 2021 00:21 Poema писав(ла):
В каком месте вы проявили этику, обращаясь к Qwerty999 и выдавая свою личностную оценку "ужасных ответов", никак не относящуюся к теме?
Этика соционическая и этикет как нормы поведения это не одно и то же, о чем, я уверен, вы знаете.
Вам уже писали здесь, что по той анкете, что вы заполнили, ничего непонятно, все ее заполняют +/- одинаково. Но вместо того, чтобы заполнять поаспектную, вы ходите по форуму и ищете мои посты.
Считайте меня Джеком, а себя Есениным, на радость Сатане.

20 Янв 2021 00:21 Poema писав(ла):
по имени "Конец"

Что вам мое имя покоя не дает?
Зато вы не первый раз выбираете себе романтичный ник, однако это вам не помогает

 
20 Січ 2021 00:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Poema
"Єсенін"

Барнаул

Дописів: 11
Анкета
Лист

20 Янв 2021 05:38 TheEnd писав(ла):
Этика соционическая и этикет как нормы поведения это не одно и то же, о чем, я уверен, вы знаете.
Вам уже писали здесь, что по той анкете, что вы заполнили, ничего непонятно, все ее заполняют +/-...

Тем не менее, другие участники смогли, а вы-нет, поэтому себя так вызывающе ведете, ведь уйти с достоинством характер не позволяет.
Моя поаспектная обязательно будет готова, и без вашего настойчивого участия, не волнуйтесь!)
Когда прийдет время. Занимать чье-то место цели не имею.

Что касается поиска ваших постов-так а вы чем занимаетесь? Смотреть последние ответы форума никто не запрещает.

Сдалось мне ваше имя!) Трогать "Конец" я не собираюсь

Это вы ко мне в тему пришли. И вместо конструктива, сплошные видения и склоки.
Раз пришли - соблюдайте вышеупомянутый этикет

 
20 Січ 2021 00:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

TheEnd
"Гамлет"
ВЛФЕ
Ванино

Дописів: 90
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Янв 2021 00:46 Poema писав(ла):
Тем не менее, другие участники смогли, а вы-нет, поэтому себя так вызывающе ведете
А по-моему, я крайне вежлив и предельно сговорчив. Мне интересна эта тема, я и сам задавался вопросом, что там за ТИМ у вас. Мне интересны мнения других, поэтому я поднимаю тему и расширяю ее контент, чтобы она не потонула, как большинство других.


Что касается поиска ваших постов-так а вы чем занимаетесь? ; D
Меня пока что никто настолько не заинтересовал.


А трогать "Конец" я не собираюсь)


Это такая изящная игра слов? Поэма просто-таки


 
20 Січ 2021 01:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Poema
"Єсенін"

Барнаул

Дописів: 13
Порушень: 1
Анкета
Лист

20 Янв 2021 06:04 TheEnd писав(ла):
А по-моему, я крайне вежлив и предельно сговорчив. Мне интересна эта тема, я и сам задавался вопросом, что там за ТИМ у вас. Мне интересны мнения других, поэтому я поднимаю тему и расширяю ее контент, ...

Я в состоянии сама привлечь внимание кого угодно и в подобных "спасательных кругах" не нуждаюсь.

Когда вы стали вежливы?
На этом моменте?

грубите, как торговка селедкой

Как вы можете заявлять о моей неэтичности, если сами ведете себя как хам и скандалист?!

Этика соционическая и этикет как нормы поведения это не одно и то же

И вы показали себя ужасно с обеих сторон!

Сговорчивости не обнаружила. Вас попросили удалиться, а вы все еще тут маячите, как-будто у вас совсем гордости нет.

Меня пока что никто настолько не заинтересовал

Так что здесь держит? Идите с Богом!

Это такая изящная игра слов? Поэма просто-таки

Как ты лодку назовешь...

 
20 Січ 2021 01:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Wasabi
"Бальзак"

Москва

Дописів: 68
Анкета
Лист


Как ты лодку назовешь...


Хм, почему-то с Вами этот принцип не работает...

 
20 Січ 2021 09:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TheEnd
"Гамлет"
ВЛФЕ
Ванино

Дописів: 93
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Янв 2021 01:22 Poema писав(ла):
Как вы можете заявлять о моей неэтичности, если сами ведете себя как хам и скандалист?!

И вы показали себя ужасно с обеих сторон!

Мне вот интересно, типировочный ли это признак - постоянно редактировать свои посты?
Читаешь один текст, уходишь себе, возвращаешься, а там уже всякое другое понаписано.



 
20 Січ 2021 12:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 963
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Есенина у ТС точно можно исключить. ЧС-ка такая, что мне через буковки монитора зашкаливает

ТС - этик-сенсор гаммы скорее всего.
#чснезавезли
 
20 Січ 2021 12:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Blonde
"Джек"

Киев

Дописів: 38
Порушень: 1
Анкета
Лист

20 Янв 2021 12:36 Fantesca писав(ла):
Есенина у ТС точно можно исключить. ЧС-ка такая, что мне через буковки монитора зашкаливает ; D

ТС - этик-сенсор гаммы скорее всего.


Вы правда не узнаете автора сей писанины?


 
20 Січ 2021 12:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Wasabi
"Бальзак"

Москва

Дописів: 69
Анкета
Лист

20 Янв 2021 12:38 Blonde писав(ла):
Вы правда не узнаете автора сей писанины?



Может это тоже чья-то анкета
Иначе какой смысл? Слишком явно "уши торчат".


 
20 Січ 2021 13:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Blonde
"Джек"

Киев

Дописів: 39
Порушень: 1
Анкета
Лист

20 Янв 2021 13:41 Wasabi писав(ла):
Может это тоже чья-то анкета
Иначе какой смысл? Слишком явно "уши торчат".



а до этого какой смысл у подозреваемой был? Все оно же.

 
20 Січ 2021 14:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Wasabi
"Бальзак"

Москва

Дописів: 70
Анкета
Лист

20 Янв 2021 14:01 Blonde писав(ла):
а до этого какой смысл у подозреваемой был? Все оно же.

Тогда только и остается что пожелать ей здоровья, а себе не вляпываться в это.))

 
20 Січ 2021 14:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TheEnd
"Гамлет"
ВЛФЕ
Ванино

Дописів: 95
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Янв 2021 13:41 Wasabi писав(ла):
Может это тоже чья-то анкета
Иначе какой смысл? Слишком явно "уши торчат".


Ну не умеет человек менять обличья и играть

А на самом деле что за ТИМ у ТС, кто в курсе предыстории? Я только с табличкой Гамлета ее видел, что, конечно, вызывало у меня много вопросов.

 
20 Січ 2021 21:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Wasabi
"Бальзак"

Москва

Дописів: 71
Анкета
Лист

20 Янв 2021 21:19 TheEnd писав(ла):
Ну не умеет человек менять обличья и играть

А на самом деле что за ТИМ у ТС, кто в курсе предыстории? Я только с табличкой Гамлета ее видел, что, конечно, вызывало у меня много вопросов.

Стоит вначале отметить, что я могу и ошибаться, поэтому всё дальше сказанное всего лишь версия.Подсказка в последнем сообщении Фантески.
Тот человек тоже имеет типировочный признак в виде редактирования постов, на которые уже ответили.
Если не любите загадки, то можно подождать случайной встречи на страницах форума, думаю точно не разменётесь, ибо стиль очень узнаваем)


 
21 Січ 2021 09:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Poema
"Єсенін"

Барнаул

Дописів: 14
Порушень: 1
Анкета
Лист

20 Янв 2021 17:38 Blonde писав(ла):
Вы правда не узнаете автора сей писанины?


Не писанины , а поэмы. Сравниваете меня с кем-то...
Неужели не понятно, что я неповторима?! Возможно вам и вправду стоит прикупить очки и обратиться к специалисту,

как тут недалече отметили


20 Янв 2021 19:43 Wasabi писав(ла):
Тогда только и остается что пожелать ей здоровья, а себе не вляпываться в это.))

Ну вот и не вляпывайтесь) а то как evire wasabi размажут

21 Янв 2021 02:19 TheEnd писав(ла):
Ну не умеет человек менять обличья и играть


А я себя не стесняюсь. Мне лошадок менять ни к чему. Вы меня поняли)

 
21 Січ 2021 16:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Wasabi
"Бальзак"

Москва

Дописів: 72
Анкета
Лист

21 Янв 2021 16:48 Poema писав(ла):



Ну вот и не вляпывайтесь) а то как evire wasabi размажут




Ой, да сколько "нас" ещё будет

п.с.как Монамур поживает?)


 
21 Січ 2021 17:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Poema
"Єсенін"

Барнаул

Дописів: 15
Порушень: 1
Анкета
Лист

21 Янв 2021 22:16 Wasabi писав(ла):
Ой, да сколько "нас" ещё будет

п.с.как Монамур поживает?)


Так вашими молитвами же... 🙏 🙏
Но досадно было, правда?)

 
21 Січ 2021 17:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Wasabi
"Бальзак"

Москва

Дописів: 73
Анкета
Лист

21 Янв 2021 17:21 Poema писав(ла):
Так вашими молитвами же... 🙏 🙏 ; D
Но досадно было, правда?)


Ник жалко, нравился мне, а так нормально))




 
21 Січ 2021 17:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » "Да кто ж ты, наконец?"

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 17:12




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор