Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » То ли небыль, то ли быль

Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: То ли небыль, то ли быль


TheEnd
"Гамлет"
ВЛФЕ
Ванино

Дописів: 36
Анкета
Лист

Интуит, этик.

7 Янв 2021 11:44 pelmeni писав(ла):
Обычно негатив любят меньше, чем позитивных зайчиков. И удивляются, что зайчик не всегда скачет, у него ещё и зубки есть, хоть и маленькие, но острые.




 
7 Січ 2021 13:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pelmeni
"Жуков"

Азов

Дописів: 102
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

7 Янв 2021 13:41 Essenza писав(ла):
Подождите обвинениями бросаться, Blonde.))
Типируемый ведь непрочь перетипирования, поэтому и тему попросил открыть.
А Жуков- по вердикту других типировщиков, я так поняла.

Вы уже можете, что-то сказать по моей чс?
7 Янв 2021 13:41 TheEnd писав(ла):
Интуит, этик.




А более конкретно можете сказать кто?
Есенин, Гексли?

 
7 Січ 2021 13:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TheEnd
"Гамлет"
ВЛФЕ
Ванино

Дописів: 37
Анкета
Лист

Я голосую за двумерную ЧС.
И это информативная фраза

 
7 Січ 2021 13:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Blonde
"Джек"

Киев

Дописів: 26
Анкета
Лист

7 Янв 2021 13:41 Essenza писав(ла):
Подождите обвинениями бросаться, Blonde.))
Типируемый ведь непрочь перетипирования, поэтому и тему попросил открыть.
А Жуков- по вердикту других типировщиков, я так поняла.


Да, я вообще из недоумения на Федора бросилась. Это ж надо умудриться предположительно Есечку с Жуковым спутать. Концерт по заявкам. Пошла за попкорном.

 
7 Січ 2021 13:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pelmeni
"Жуков"

Азов

Дописів: 103
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

7 Янв 2021 13:44 TheEnd писав(ла):
Я голосую за двумерную ЧС.
И это информативная фраза

А если представить, что у нас здесь не демократия.
Объясните, почему двухмерная?

 
7 Січ 2021 13:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Бальзак"

Заречный

Дописів: 469
Флуд: 3%
Анкета
Лист

7 Янв 2021 13:42 pelmeni писав(ла):
Вы уже можете, что-то сказать по моей чс?

Нет еще, подождите, дайте дальше посмаковать.
Одно могу сказать, с Жуковым перебор, канеш.


 
7 Січ 2021 13:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TheEnd
"Гамлет"
ВЛФЕ
Ванино

Дописів: 38
Анкета
Лист

7 Янв 2021 13:46 pelmeni писав(ла):
А если представить, что у нас здесь не демократия.
Ну вы и в условиях демократии имеете право задавать уточняющие вопросы.
Честно - не знаю. Я не умею расписывать, подчеркивая в тексте какие-то слова, в конце концов, мы все пользуемся одними и теми же словами (просто вкладывая в них разное). Просто такое ощущение, что есть порох в достаточном количестве, хотя и не сенсорик. Я так вижу

 
7 Січ 2021 13:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pelmeni
"Жуков"

Азов

Дописів: 104
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

7 Янв 2021 13:46 Essenza писав(ла):
Нет еще, подождите, дайте дальше посмаковать.
Одно могу сказать, с Жуковым перебор, канеш.


Ну, посмакуйте по суггестивной
7 Янв 2021 13:49 TheEnd писав(ла):
Ну вы и в условиях демократии имеете право задавать уточняющие вопросы.
Честно - не знаю. Я не умею расписывать, подчеркивая в тексте какие-то слова, в конце концов, мы все пользуемся одними и т...

А как бы выглядел порох в достаточном количестве, но у сенсорика?

 
7 Січ 2021 13:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TheEnd
"Гамлет"
ВЛФЕ
Ванино

Дописів: 39
Анкета
Лист

7 Янв 2021 13:52 pelmeni писав(ла):
А как бы выглядел порох в достаточном количестве, но у сенсорика?

Я бы не так это формулировал. Т.е. я не по количеству пороха вообще сенсорику-несенсорику определяю, а по другим каким-то вещам.
Количество пороха - это вот то, что сбивает часто типировщиков. Иной раз (часто) человек с ролевой/активационной может быть много более зрелищен "в ближнем бою", чем кто-то с 3-4-меркой.
Мб даже и так, что сенсорикам столько пороха и не нужно. У них там крепость стоит.

 
7 Січ 2021 13:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pelmeni
"Жуков"

Азов

Дописів: 105
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

7 Янв 2021 13:56 TheEnd писав(ла):
Я бы не так это формулировал. Т.е. я не по количеству пороха вообще сенсорику-несенсорику определяю, а по другим каким-то вещам.
Количество пороха - это вот то, что сбивает часто типировщи...

Т.е вы видите некую демонстративность, но и при этом отсутствие крепости?

 
7 Січ 2021 13:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

TheEnd
"Гамлет"
ВЛФЕ
Ванино

Дописів: 41
Анкета
Лист

7 Янв 2021 13:58 pelmeni писав(ла):
Т.е вы видите некую демонстративность, но и при этом отсутствие крепости?

Неплохо сформулировано. Скорее всего, именно это я и вижу.

 
7 Січ 2021 14:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2791
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Скорее этик, ага. Но вовсе не факт, что интуит


 
7 Січ 2021 16:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Бальзак"

Заречный

Дописів: 470
Флуд: 3%
Анкета
Лист

7 Янв 2021 13:26 pelmeni писав(ла):
Ситуация, в которой ты уже знаешь что нападут на тебя, но у тебя нет других вариантов, чтобы как-то избежать это нападение.
Берешь и нападаешь сам, превентивный удар.

Занимать тер...

У меня бокс перед глазами ))
Там да, нападаешь первым, потому что можешь просто не успеть, а затем уже не встать.
И то, некоторые занимают выжидательную позицию, а не нападательную. Чтобы воспользоваться слабым местом противника, когда он открыт при нападении.
У каждого свои методы.с.
По другому вопросу я так поняла, вы не приемлете противостояния? Почему?


 
7 Січ 2021 16:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pelmeni
"Жуков"

Азов

Дописів: 106
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист


ЧЛ


1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?

Работа - труд, который выполняется человеком за плату.

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

По тому умею ли я это делать и есть ли время.

3. Какая взаимосвязь качества и количества?

Количество переходит в качество.

4. Расскажите, как зависит цена от качества?

Чтобы произвести более качественный продукт надо затратить больше ресурсов, значит и цена будет выше.

5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Бывает... если не довел, значит посчитал уже ненужным, я стараюсь не цепляться за цели, которые перестали быть актуальными. Поэтому бросаю без запретил совести.

6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.

Главное, чтобы она меня вдохновляла. Такая работа мысли, о которой занимают все моё внимание, потому что мне хочется в это погружаться и добиваться задуманного. Не ради денег, а сама идея и моё в ней участие заставляют стремиться этим заниматься.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Зависит от ситуации и квалификации критикующего, его положения. Если совет на пользу, могу прислушаться, если просто болтовня, то очень раздражает, особенно, замечания тех, кто не вникал в проблему, лезет критиковать.

8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?

Чувство желания получить помощь. Это нормально обращаться к кому-то более квалифицированному, если есть такая возможность и необходимость.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте.

Ваши мысли, действия?

🤦 За что?

Примерно такие мысли.

Строительство мне не интересно.

Но если прямо надо, то буду искать того, кому это станет выгодно и привлекать в помощники.



БС


1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?

Красота - эстетическое понятие, характеризующее все прекрасное. То что противоположно безобразному. Красота одухотворяет и возвышает того, кто ею любуется. При этом красота - субъективно, и да, мое представление менялось, неизменным оставалось впечатление - красота вызывает подъем.

2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?


Думаю, что согласуется. У меня хороший вкус.

3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Те вещи, которые шокируют и идут в противовес с прекрасным.

4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.

Он/она идеален, хочется смотреть на продуманный образ, цвета сочетаются, одежда сидит, как надо, и главное, что это хочется запомнить и повторить 😀

5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Суть красоты в том, чтобы произведение радовало зрителей, она притягивает и задерживает взгляд на себе. Чем дольше хочется наблюдать и впитывать, тем красивее объект.

А если же появляется отвращение, презрение или смешно, скорей всего это мало красиво.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Стандартные блюда готовлю из головы. Иногда экспериментирую, тогда использую рецепты, но могу менять по настроению.

Никто не травился 😄 и слава богу

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

По ощущениям - вызывает ли что-то диссонанс, или образ целостный.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Зависит от моего мнения на этот счёт, и того что я думаю о вкусе советующего.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?

К НГ купил почти двухметровую ель, искусственную, пушистую - безумно красивую! Давно хотел такую, преобразил комнату вмиг. Молочного цвета шары, банты и гирлянда с мелкими лампочками. И дух зимнего праздника почти две недели со мной. Очень поднимает настроение, особенно вечером при выключенном свете.



БИ


1. Как относитесь к неожиданностям?

Смотря каким. Если приятным, то с радостью, конечно) А те, которые рушат мои планы, или даже якобы приятные (вроде неожиданного приезда гостей), но заставляют напрягаться (резко наводить порядок, готовить), не люблю. Гораздо приятнее ожидать и готовиться, чем так.

Хотя бывают исключения.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Меняются убеждения людей, мешающие дальше жить установки. Через боль, через травмы и опыт, когда пройдя и получив урок, приходит понимание, где была допущена ошибка, от чего надо отказаться. Каждый человек, сердце которого ещё бьется, периодически проходит через это перерождение, как феникс умирает, полностью сгорев и возрождается в новом качестве. Если бы человек не имел способности меняться, его жизнь бы не имела никакого смысла. А именно закостенелость мозга, состояние, когда человек не способен к изменениям, к развитию - признак старения и смерти души при живом теле.

Другие видят, конечно.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Да. 100%. Все что происходит абсолютно всегда к лучшему. Иногда просто в самом моменте бывает, что не хватает ума, знаний, чтобы увидеть ситуацию целиком. Но все все, что случается это именно так, как оно должно быть!

Ни один человек никогда не мог бы поступить иначе, чем он сделал, в какой-то момент, а значит, именно это было ему тогда нужно. Да, возможно для тяжёлого опыта, да иногда для роковой ошибки. Но даже в таких случаях, как часто спустя годы люди видят, насколько же та якобы плохая и тяжёлая ситуация стала для них везением и подарком судьбы. Нет надобности о чем-то жалеть. Есть какая-то сила, которая помогает и если к ней прислушиваться то гораздо проще почувствовать, что все так, как надо всегда)

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

К астрологии с интересом, но там главное найти того, кто специалист, а не шарлатан. Гадания - да, но в это не к чему лезть, и может быть опасно. Те же карты Таро. Некая сила есть, было бы глупо это отрицать, и то поле информации, которое недоступно всем подряд, но погружаться в это не вижу смысла. Все итак можно понять, если жить в согласии с собой и прислушиваться к желаниям.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Если есть от чего оттолкнуться, то да. Предсказывать, как бабка ванга нет 😀

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время - понятие, которым обозначают движение планет в космосе. Ощущаю, как череду событий, как понимание Того, что всех нас ждёт смерть в конце и мы с каждым восходом к ней приближаемся.

Убивать вряд ли, а вот выбравшись в безлюдное спокойное место могу ощутить безмятежность и остановку "времени", когда все будто замирает и кажется одновременно присутствует везде, и наполняеь величием всего существующего.

А в потоке людей наоборот интересно бывает отключиться и плыть за ним.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Ожидание вдохновляет. Хотя и хочется быстрее, но предвкушение бывает слаще самой награды иногда)

Когда время не известно вдвойне интереснее, ведь там интрига добавляется. (Лишь бы не гости с сюрпризом, когда я не при параде 😅

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Смотря в какой теме. Да, если есть тот, у кого имеется опыт в вопросе волнующем.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

К сожалению, да...

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:

a) осталось 20 минут до прихода,

Я в дороге

b) осталось 5 минут до прихода,

Если я на месте, то жду)

c) время пришло, а его (ее) нет,

Жду)

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.

Смотря что за человек, имеет ли он склонность к опозданиям, как у нас с ним принято. Если нет, то позвоню, напишу, узнать, где он.

e) и дальше все нет…

Дальше я уже буду знать, что случилось. Если могу ещё ждать, и человек собирается приехать, то подожду.



ЧИ


1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Конечно, есть! Можно, наверно, обобщить, что смысл для каждого в том, чтобы ощутить эту жизнь, исследовать, понять себя, пройти все испытания и мудрым человеком быть ее частью. На своём месте, счастливым и понимающим для чего он тут.

2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Все вместе.

Но конечное решение приму исходя из собственных ощущений. Потому что логика может ошибиться, расчеты подвести, сердце никогда. Но если есть человек, которому доверяю, прислушаюсь. Хотя решение приму сам.

3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Первое, наверно, его состояние - душевное и материальное 😅 Что чувствует и в какой социальной группе примерно находится. Так же - приятен он мне или нет, вызывает ли доверие или мутный тип. С качествами характера - сложнее, для этого уже надо взаимодействовать, время и совместные дела раскрывают человека.

4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?

Целеустремлённый и влиятельный, уже много добился и продолжает

Очень умный, удивляет иногда своей проницательностью и пониманием. Жизнерадостный, оптимист по натуре, даже в проблемах злится, но не ноет. Внимательный и сильный, человек слова и дела


5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?

Мелкая лживость, какое-то мутное поведение

6. Вы сами – интересный человек? Почему?

Да, у меня есть свой жизненный опыт и то, чем я могу поделиться

7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

🤷 ‍ ♀ ️ Ну бывает, они просто меня не узнали значит



 
7 Січ 2021 21:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2795
Флуд: 1%
Анкета
Лист

7 Янв 2021 23:56 pelmeni писав(ла):
Количество переходит в качество.


Вот это о чем? Приведите примеры



 
7 Січ 2021 22:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pelmeni
"Жуков"

Азов

Дописів: 107
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

7 Янв 2021 22:17 Xattri писав(ла):
Вот это о чем? Приведите примеры



Мне сложно это точно сформулировать, потому что в физике и философии не силен... но вспомнился такой закон, вроде закона развития мироздания о том, что количественные изменения ведут к качественным. Если нагреть воду до определенной температуры, она станет паром... Если собрать группу людей с одной целью, то их общая сила создаст силу иного качества, чем просто сумма сил каждого по отдельности. Какие-то философские материи, других ассоциаций с вопросом у меня не возникло
7 Янв 2021 16:45 Essenza писав(ла):
У меня бокс перед глазами ; D))
Там да, нападаешь первым, потому что можешь просто не успеть, а затем уже не встать.
И то, некоторые занимают выжидательную позицию, а не нападательн...

Нет. Я против создания себе лишних проблем, там где оно не оправдано

 
7 Січ 2021 23:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TheEnd
"Гамлет"
ВЛФЕ
Ванино

Дописів: 44
Анкета
Лист

7 Янв 2021 23:34 pelmeni писав(ла):
вспомнился такой закон, вроде закона развития мироздания о том, что количественные изменения ведут к качественным. Если нагреть воду до определенной температуры, она станет паром... Если собрать группу людей с одной целью, то их общая сила создаст силу иного качества, чем просто сумма сил каждого по отдельности.

Мне встречалась гипотеза о том, что чем больше людей, тем быстрее происходит развитие цивилизации, по причине нелинейности системы, и был уверен, что сохранил статью (потому что уже терял, потом снова нашел), сейчас открыл хранилище, чтоб освежить свою память, и ее там нет. Если помните, где это читали, дайте знать, плиз, может, это оно было.

 
8 Січ 2021 03:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 327
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Штир... Павел-Федор... Жук - это хочется о себе ему фантазировать
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
 
8 Січ 2021 03:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TheEnd
"Гамлет"
ВЛФЕ
Ванино

Дописів: 45
Анкета
Лист

Звучит как будто быть Штирлицем хуже, чем быть Жуковым.
И кстати, да, - корнет pelmeni, вы женщина?

 
8 Січ 2021 08:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aniya
"Жуков"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 127
Анкета
Лист

8 Янв 2021 08:11 TheEnd писав(ла):
Звучит как будто быть Штирлицем хуже, чем быть Жуковым.

Наверное для 2й квадры - таки - да))) Писал то Гамлет)
Сорри, не удержалась...

 
8 Січ 2021 11:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Габен"
ФЛВЕ
Ростов-на-Дону

Дописів: 967
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Скандалы, интриги расследования. Сенсация, Штирлиц оказался женщиной
художника легко обидеть и выбить из него слезу но как потом всю жизнь жить с кистью в глазу ©
 
8 Січ 2021 13:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pelmeni
"Жуков"

Азов

Дописів: 108
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Янв 2021 03:10 TheEnd писав(ла):
Мне встречалась гипотеза о том, что чем больше людей, тем быстрее происходит развитие цивилизации, по причине нелинейности системы, и был уверен, что сохранил статью (потому что уже терял, потом...

Ээ думаю можно загуглить) закон перехода количества в качество теории. Как то так. Я к сожалению, не могу подсказать
8 Янв 2021 03:21 Net_Butterfly писав(ла):
Штир... Павел-Федор... Жук - это хочется о себе ему фантазировать

Почему Штир? Видите сильные ЧЛ БС в эго? По анкете можете что-то сказать?
8 Янв 2021 08:11 TheEnd писав(ла):
Звучит как будто быть Штирлицем хуже, чем быть Жуковым.
И кстати, да, - корнет pelmeni, вы женщина?

Какая-то проблема с текстом, я писал в Ворде, откуда-то вылезли эти эмоджи 😅
8 Янв 2021 13:00 Luxaryvillage писав(ла):
Скандалы, интриги расследования. Сенсация, Штирлиц оказался женщиной; D

Можете что-то сказать по второй части анкеты?

 
8 Січ 2021 13:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Бальзак"

Заречный

Дописів: 471
Флуд: 3%
Анкета
Лист

8 Янв 2021 13:00 Luxaryvillage писав(ла):
Скандалы, интриги расследования. Сенсация, Штирлиц оказался женщиной; D


Никогда Штирлиц не был так близко к провалу.))

8 Янв 2021 13:40 pelmeni писав(ла):

Почему Штир? Видите сильные ЧЛ БС в эго? По анкете можете что...

Готовить умеете, еще и вкусно. из всех щелей прёт конвейерным потоком.
Чем не Штир(ка).
И по ЧС.
Она вроде как есть, но не используется.🤔 Чем не демонстративная?
Вот, например, Штирлиц.
""
Восьмая функция - демонстративная (фоновая), она работает автоматически, постоянно, не заостряя внимания. 
Восьмая функция - волевая сенсорика, все вопросы, связанные с защитой территории, ее расширения, решаются Штирлицем автоматически, подсознательно, молча. Он никогда не использует силу для подавления, унижения или захвата власти. Он не терпит возле себя лентяев и халтурщиков, всегда будет стараться заставить их трудиться, однако часто применять силу ему неприятно, поэтому ему гораздо легче общаться с людьми, которых не нужно принуждать и заставлять.
""
Похоже, да?

 
8 Січ 2021 15:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stud-io
"Єсенін"
ВЕЛФ
Брест

Дописів: 748
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Янв 2021 14:43 Essenza писав(ла):

Чем не Штир(ка).


Пред нашими глазами разворачивается очередная интрига? ))

 
8 Січ 2021 16:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 328
Флуд: 1%
Анкета
Лист

8 Янв 2021 09:11 TheEnd писав(ла):
Звучит как будто быть Штирлицем хуже, чем быть Жуковым.



НИ хуже... НИ лучше... разные мужские амплуа
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
 
8 Січ 2021 17:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » То ли небыль, то ли быль

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 17:47




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор