Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » помогите с определением типа пжлста

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: помогите с определением типа пжлста


Frem
"Гамлет"
ЕФЛВ
Москва

Дописів: 65
Анкета
Лист

Мне кажется или вы не хотите себя видеть этиком беты? Почему?

Посмотрела видео и скажу что вы рационал. Очень рациональная, последовательная речь, без скачков.
А еще динамик. Что опять же за Гамлета.

А Габена не воспринимаете - потому что конфликтер ваш и болевая БС.

Кстати, помните, я сказала что вы съехали в вопросе на ЧС про давление в эмоции (чэ)? Так вот еще раз посмотрела. Не только в нем. Весь блок на ЧС в ЧЭ перевели. Аргументирую:


7. Как принято защищать себя и свои интересы?

Любыми способами лишь бы действенно. Тут уже и эмоции и сила, все норм.


8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Нууу я женщина, то конечно больше все таки будут эмоционально-разговорные воздействия, упрямые, возможно жесткие или резкие. Но если что могу и двинуть, но это оооочень такая крайность)

. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете?

Если да, то как это происходит? Так чтоб прям построить, то не знаю, не оч такое люблю) Себя через силу, потом чтоб гордиться, какая я молодец – собралась и сделала))))) Буду просить, уговаривать, объяснять. В некоторых случаях это может сопровождаться слезами. Но бывает, что и взрываюсь, ору и говорю "надо!" В общем скорее это какой-то эмоциональный надав будет, чем физический силовой.



Кстати про БС еще:

Опишите запах любимых духов, почему выбрали)
описать не смогу. выбрала - нравятся потому что

6. Расскажите как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Как-то готовлю) Съедобно)



 
15 Лют 2021 11:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurevoir
"Жуков"
ВФЕЛ
Калининград

Дописів: 196
Флуд: 2%
Анкета
Лист

п.с. хотела убрать под спойлер - чтобы не травмировать болевых БСников, не нашла где здесь спойлер.
Всё на свете боится времени, а время боится пирамид.
 
15 Лют 2021 11:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ellie
"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 155
Флуд: 1%
Анкета
Лист

15 Фев 2021 11:47 Aurevoir писав(ла):
п.с. у нас в коллективе работала Гексли.
Взрослая женщина.
...
А сделаешь замечание, типа не столом же, в ответ - а чё такое?

И? Вы решили, что это свойственно всем гексли? А если сейчас кто-то почитывая форум, чай пьёт? Но стоит ли об этом задумываться .

П.С. ну да, а не болевым это отлично заходит.

 
15 Лют 2021 11:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurevoir
"Жуков"
ВФЕЛ
Калининград

Дописів: 197
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Фев 2021 11:18 Ellie писав(ла):
И? Вы решили, что это свойственно всем гексли? А если сейчас кто-то почитывая форум, чай пьёт? Но стоит ли об этом задумываться ; D.

Именно так, независимо от воспитания, брякнут че-нить телесное с хладнокровием хирурга или с детской непосредственностью, не знаю как это обозначить, чтобы донести правильно.


п.с. ну я хотела убрать под спойлер - так нет тут такой опции.
Всё на свете боится времени, а время боится пирамид.
 
15 Лют 2021 11:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Te-quila
"Джек"

Санкт-Петербург

Дописів: 11
Порушень: 1
Анкета
Лист

15 Фев 2021 10:47 Aurevoir писав(ла):
Я вижу на соседнем форуме вам еще Баля, Джека дают.))

п.с. у нас в коллективе работала Гексли.
Взрослая женщина.
Так вот она считала нормальным за чаепитием, жуя что-нибудь рассказывать про свой запор и какашки шариками как у козы - это я сейчас дословно произвожу.
А сделаешь замечание, типа не столом же, в ответ - а чё такое?


Тут если абстрагироваться от чаепитий, то какой нормальный человек вообще такое коллегам будет рассказывать?


 
15 Лют 2021 11:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurevoir
"Жуков"
ВФЕЛ
Калининград

Дописів: 198
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Фев 2021 11:23 Te-quila писав(ла):
Тут если абстрагироваться от чаепитий, то какой нормальный человек вообще такое коллегам будет рассказывать?


Ну мы много лет вместе, дружный коллектив - люди много чего рассказывают.
Сейчас анализируешь это все с точки зрения соционики - многое объясняет.


п.с. это Вы еще с Габенами вместе не жили.
Очень утомляют подробностями с точки зрения БС, как и Дюмы.
tonal, есть вопрос:

любите ли вы обниматься?
есть ли у вас такая потребность?
допустима ли для вас ситуация обниматься с малознакомыми пока еще людьми (например, родственниками мужа при первой-второй встрече), чтобы показать как вы им рады или просто (не знаю зачем, но часто с таким сталкиваюсь).
Всё на свете боится времени, а время боится пирамид.
 
15 Лют 2021 12:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tonal
"Драйзер"
ЕВФЛ
Минск

Дописів: 12
Анкета
Лист

ой, обниматься нет! вот как Вы пишете незнаюзачем. у меня у матери была видимо такая потребность, а я всегда раздражалась. я наверно могу сказать люблю с тем кого люблю, в порыве душевном. а вот просто при встрече целовашки-обнимашки... было время, да и счас тож, я даж прямо говорила/говорю, что не надо на меня вешаться))) в общем не люблю я когда меня руками трогают в принципе. но в некоторых случаях допускаю потомучтотакпринято это в знакомых кругах где по объективным причинам я не могу сказать: мы не в италии. это если обнимашки при встречах. ну и бывают еще как проявление растроганности, тут могу конечно пообниматься и это с близкими конечно.

 
15 Лют 2021 13:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurevoir
"Жуков"
ВФЕЛ
Калининград

Дописів: 199
Флуд: 2%
Анкета
Лист

а как вы в магазине вещи выбираете?

- например, штук десять разных моделей и наименований и ай-да в примерку?
- или берете для примерки одну и ту же модель но в разной цветовой палитре?
- или берете для примерки одну и ту же модель но пять разных размеров?

Или покупаете без примерки, т.к. четко знаете свой размер, свои модели и расцветки?

п.с. сколько у вас дома дамских сумок?
какого цвета?
Всё на свете боится времени, а время боится пирамид.
 
15 Лют 2021 14:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tonal
"Драйзер"
ЕВФЛ
Минск

Дописів: 13
Анкета
Лист

такого, чтоб 10 разных наименований и в примерку не вспомню, хотя... почему-то в примерке я оказываюсь с кучей шмотья)))))) обычно еду целенаправленно, я где-то писала. например нужны джинсы - еду за джинсами. тут беру да: несколько моделей, разных размеров и разных цветов (цвета чаще с регланами/футболками, с джинсами немного вариантов синий и синий, ну черные еще). сам процесс примерок не оч люблю. бывает, что еду за джинсами, но попалось на глаза платье - может быть куплено платье) ищу чаще недостатки в вещах. бывают спонтанные покупки, тож выше писала - поехала за джинсами, но уже тыняешься по торговому центру и заглянула в обувной например и влюбилась в ботинки) обычно если еду за обувью целенаправленно - это трындец, очень проблематично почему-то именно с обувью и ее размером. а вот такие спонтанные зачастую прям идеальные)))) обувь счас бывает 2 размера покупаю, ну и с опытом уже знаю, что лучше больше чем меньше. а еще вот с недавних пор если вот прям сильно понравилось могу купить 2 одинаковых пары)))))
сумки.... не люблю я сумок не знаю чего и по возможности обхожусь без них. дома есть несколько черная, серая, цветная какая-то и торба с котами на случай "нет карманов"))) рюкзаки люблю, но тож он один черный, вот подумываю светлый еще мож нужен мне. не определилась пока))))

 
15 Лют 2021 15:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » помогите с определением типа пжлста

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 17:48




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор