Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Только лишь ЧЭ в Бете - основа отношений?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Только лишь ЧЭ в Бете - основа отношений?


Artiane
"Гамлет"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

И в теплом ветре ловить опять
То скриопк плачь, то литавров медь
А что я с этого буду иметь,
Того тебе не понять.

 
18 Тра 2021 19:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Frosya
"Максим"
ВФЕЛ
Киев

Дописів: 19
Анкета
Лист

Если Гамлет вдруг перестал выдавать ЧЭ, я сначала могу провоцировать: подшучивать, подкалывать. Если не поможет - всерьез подумаю, что вообще происходит, и попробую напрямую выяснить. Но длительная ситуация необъяснимого мороза по ЧЭ для меня - тревожный сигнал. Кстати, в такой ситуации от БЭ объяснений, даже самых рациональных и "по полочкам" мне легче точно не станет. Искренность чувств правда определяю по ЧЭ.
Но если отношения ценны, то точно не побегу искать кого "поярче" вот так сразу, не разобравшись.

 
18 Тра 2021 21:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Только лишь ЧЭ в Бете - основа отношений?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 13:41




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор