Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Мария Миронова

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Мария Миронова


Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 281
Анкета
Лист


Толкалина И Климова для меня Досты как раз, Кабо Максимка.

 
21 Лют 2021 09:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 282
Анкета
Лист

В общем, по поводу Марии Мироновой по результатам просмотра интервью.
1. БЭ ценностная
Вот здесь прям в самом начале - ЧЭ ценностная Кира Прошутинская против БЭ ценностной Марии Мироновой.
В общем, первая и вторая квадра исключаются сразу.
2. Не этик
При всей ценностной БЭ по ней она, с моей точки зрения, всегда выдает какую-то выученную информацию - это цитаты известных людей, популярная психология и тд. На мой взгляд, повторяюсь, у нее тут шаблоны, никакой от нее развернутой информации что по БЭ, что по ЧЭ, которая бы тянула на экспертность, я не услышала. Но тема БЭ интересует и стремление поступать правильно высоко.

3.Ложный интроверт

Она так много в интервью говорила о том, что интроверт, что я тоже почти купилась. Но тут нашла объяснение - считает себя интровертом, так как никогда не хотела/умела развлекать. Есть у меня подозрение, что она низкую эмоцию принимает за интроверсию.
С другой стороны, сама же о себе говорит, что внешняя деятельность всегда ее интересовала гораздо больше, чем внутренние какие-то вопросы.

Павел Каплевич говорит о ней, что она не мелочная, ее всегда интересуют крупные вещи. И сравнивает ее с Нонной Мордюковой.

4. ДЛ из всех щелей.

Описывает ли она опыт работы в английском кино или российском театре - прежде всего идет информация о том, как устроено производство, как гримеры работают, как работают костюмеры, как операторы снимают. Говорит ли она о благотворительной деятельности, главный акцент - организация стабильной помощи, регулярной.
И в ценностях у нее ДЛ, например, в любви - самое главное - действия партнера.
Плюс реально она супер деятельная. Еще она уже пока была в декрете запускает производство сладостей для детей, главная мотивация - чтобы это было безопасно(болевая БС?), так как то, что предложено на рынке, особо безопасным не считает. Плюс еще, в будущем хочет реально крупное производство. (Прям все как любят этические интроверты с болевой ДЛ )
5. Ценностная интуиция времени.
Еще постоянно идет информация по времени. Время точно в ценностях.

Итого, что-то у меня получается базовый экстравертный деловой логик с ценностной интуицией времени и неценностной БС.
Таки Джек Лондон.

По поводу ПЙ, как я уже ранее говорила, там высокие воля и физика, низкие эмоция и логика.

Честно говоря, я от нее сильно утомилась, какая-то она для меня слишком деловая тетка, конечно, воспитанная и все дела, но для чужих бесконечно закрытая. Поэтому в эфир выдается очень много, блин, чужих правильных слов. Со своей темной частью не сильно в контакте, поэтому получается как бы слишком приторно хорошей. При этом люблю ее как актрису и внешне она мне очень нравится. Ну и вообще, респект ей.

Не могу сказать, что прям все сошлось у меня по ощущениям, но пока не знаю, куда еще ее отправить.

Как-то так у меня получилось, что думаете?



 
21 Лют 2021 12:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Габен"

Заречный

Дописів: 560
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Фев 2021 12:23 Paperdoll писав(ла):
В общем, по поводу Марии Мироновой по результатам просмотра интервью.
1. БЭ ценностная
Вот здесь прям в самом начале - ЧЭ ценностная Кира Прошутинская против БЭ ценностн...

Хорошее видео, содержательное. Я от нее совсем не устала и экстравертную бурную деятельность в ее жизни не рассмотрела. Ну разве что около. И даже низкая эмоция не отменяет интроверсию, она закрыта во всех отношениях и ракурсах. Сравните с той же Марией Голубкиной, разница просто огромна.
У Мироновой очень тактичная, я бы даже сказала аккуратная , поэтому она не бросается налево и направо высказываниями, что можно принять за слабую .
Но, вот это вот- принятие ситуации и людей как данность, безусловная любовь, уход от оценок, полная растворенность в человеке с принятием всех его недостатков...ну очень Есевское.
Ремарочка.
Я посмотрела где-то половину ролика, ЧЛ со всех щелей не было. Возможно, во второй половине она проявит себя иначе и там проявится. Тогда можно еще рассмотреть вариант Балька.

 
22 Лют 2021 22:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 283
Анкета
Лист

22 Фев 2021 22:00 Essenza писав(ла):
Но, вот это вот- принятие ситуации и людей как данность, безусловная любовь, уход от оценок, полная растворенность в человеке с принятием всех его недостатков...ну очень Есевское.


Не знаю, для меня это только декларация о том, что так надо. По факту мы не знаем, как она на самом деле себя ведет в жизни.

Вообще, Есениных знаю совсем с другой стороны. Мне больше встречались достаточно коварные персонажи, равнодушные к чужим чувствам, но претворяющиеся белыми и пушистыми. Хорошо, что зная соционику, можно повнимательней присмотреться и наживку не заглотить.

22 Фев 2021 22:00 Essenza писав(ла):
Я посмотрела где-то половину ролика, ЧЛ со всех щелей не было. Возможно, во второй половине она проявит себя иначе и там проявится. Тогда можно еще рассмотреть вариант Балька.

А что было, какие аспекты вы увидели?

 
22 Лют 2021 23:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 588
Флуд: 7%
Анкета
Лист

Как Джек Лондон ММ чисто по эмоциональному восприятию никак не укладывается у меня в ТИМ. Ну Джеки, даже самые нелюдимые, они все равно невероятно жизнелюбивые ребята и позитив свой скрыть не в силах. А Джек в депрессии или в потерянном состоянии вообще вызывает желание прикрыть собой. А тут - ничего подобного. Версия Бальки лично мне гораздо ближе, в нее и "аккуратная БЭ" вписывается.

есть все же разум во вселенной, раз не выходит на контакт
 
23 Лют 2021 13:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 589
Флуд: 7%
Анкета
Лист

20 Фев 2021 21:26 Meow писав(ла):
Чулпан Хаматова мне всегда Гамлетессой виделась. Светлана Иванова - рационал какой-то, Дост скорее, Захарова - тоже. Екатерина Волкова - их две, одна Драйка скорее всего, вторая - Гамлетесса.
Темникова скорее Габенка, чем Еся.

Еси, на мой взгляд - Любовь Толкалина, Лянка Грыу, Екатерина Климова, Ольга Кабо, Ольга Погодина, Елена Шевченко

Чулпан Хаматова для меня темная лошадка. От версии Еся я пришла к версии делового логика, причем возможно даже Джека. Против Еси та деловая активность, которую она развила вокруг и внутри фонда. Она не стала ограничиваться ролью свадебного генерала, а занимается реальной организацией многих вопросов, которые как ни крути все равно упираются в финансирование, и у нее очевидно это получается. Гамлет, в принципе, жизнеспособная версия, в ней много сжатой, придушенной эмоциональности. Но это и 3Э может быть.
Вот Волкова и Шевченко наверняка Еси, согласна.
Толкалина - может быть Гексли, Погодина - Габенка, а Светлана Иванова логик.
есть все же разум во вселенной, раз не выходит на контакт
 
23 Лют 2021 13:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chersana
"Єсенін"
ЛЕФВ
Запорожье


Дописів: 115
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Честно признаюсь, посмотрела только половину интервью, может позже еще "покопаю"...
НО, уже возник вопрос, почему в теме не рассматривают версию Жуков
срочно приму в дар ядерный щит и домик в Простоквашино
 
25 Лют 2021 11:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 284
Анкета
Лист

25 Фев 2021 11:32 chersana писав(ла):
Честно признаюсь, посмотрела только половину интервью, может позже еще "покопаю"...
НО, уже возник вопрос, почему в теме не рассматривают версию Жуков


Как минимум, потому, что у нее неценностные эмоции, а как раз по БЭ она очень любит поговорить правильными фразами. Поэтому я исключила 1, 2 квадру.
Плюс, много деловой логики, которую опять же Жуковы особо не озвучивают как фоновую.

За Жукова могла бы быть неценностная сенсорика ощущений. Еще, субьективно, они так много работают с Евгением Мироновым, который слишком похож на Доста. Такое тесное сотрудничество с конфликтером как-то сомнительно.
На мой взгляд, Жуков как раз Мария Голубкина.


1 відвідувач подякували Paperdoll за цей допис
 
25 Лют 2021 22:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chersana
"Єсенін"
ЛЕФВ
Запорожье


Дописів: 116
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Досмотрела я и два предложеных выше, и еще три интервью. Во всех у неё образ такой есечко-досечки, интервью разных годов, но на все вопросы она отвечает абсолютно одинаково, как по заученному. Смысл: "ваш звонок вопрос очень важен для меня, давайте следующий")). Это понятно, на вопросы о семье и личной жизни не отвечает, а их постоянно задают, поэтому на интервью она приходит играть роль. Во это все что мы видим и слышим - роль, игра, не настоящее. Сама она придумала этот образ или кто помог, тоже вопрос. Но абсолютно точно за этой воздушностью чувствуется цельный, сильный человек, "этакая стальная леди". Да и другие говорят что у неё мужской характер.

По ТИМу не определилась, совсем.
Очень сомневаюсь что Жуковка смогла бы столько времени стойко-пассивно выдерживать осаду в вопросах о личном. Потому, вариант снимается
Больше похоже на "Штирлиц в тылу врага", ну это так, без основательно)))



Вобще как актрису её не знаю, только Бекки в "Том Сойер")), надо глянуть хоть что-то, а то ведет она себя как великая (хотя и это может быть, и способ хзащиты и ТИМное)
срочно приму в дар ядерный щит и домик в Простоквашино
 
26 Лют 2021 11:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 286
Анкета
Лист

[quote author=chersana

Вобще как актрису её не знаю, только Бекки в "Том Сойер")), надо глянуть хоть что-то, а то ведет она себя как великая (хотя и это может быть, и способ хзащиты и ТИМное) [/quote]

Тогда предложила бы посмотреть Садовое кольцо из относительно недавнего.

Согласна, что Есечко-Досечка это не больше, чем образ.


 
27 Лют 2021 15:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Essenza
"Габен"

Заречный

Дописів: 564
Флуд: 2%
Анкета
Лист

19 Фев 2021 19:43 Paperdoll писав(ла):
Из актрис всегда считала, что Чулпан Хаматова Еся.
Подозреваю, что Светлана Иванова, Екатерина Волкова и Елена Захарова тоже могут быть Есями.

Из певиц -Лена Темникова....

Екатерины Волковы -Драйка, что помладше и Еська, что постарше.
По Светлане Ивановой, недавно смотрела с ней передачу Урганта, на делового логика смахивает уж очень.
Чулпан Хаматова почему не Балька? По-моему очень даже.
По Мироновой я досмотрела видео и тоже на Бальке пока что остановилась.

 
27 Лют 2021 18:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Klukva-v-Sahare
"Єсенін"

Москва

Дописів: 31
Анкета
Лист

4 Фев 2021 16:55 Essenza писав(ла):
Давно не типировала знаменитостей, надо бы заполнить пробел. ; D
В последнее время начала обращать внимание на эту актрису. Вот есть что-то в ней притягивающее...не пойму что.
Стало интер...

Считала ее всегда чёрным сенсориком, а точнее Максимка
5 Фев 2021 00:26 Essenza писав(ла):
Да, она вся такая тактичная, скрытная и сдержанная. Что даёт повод думать в сторону этиков интровертов в большей степени. А еще упорядоченная, так что рационала в ней больше, чем иррац.
А в...

Согласна с вами по поводу тактичности и сдержанности и рациональности и сходством с Алфёровой, но думаю все же она Максимка их можно с Драйзерами перепутать из- за ролевой белой этики

 
6 Лип 2021 02:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Габен"

Заречный

Дописів: 592
Флуд: 2%
Анкета
Лист

6 Июл 2021 02:12 Klukva-v-Sahare писав(ла):
Считала ее всегда чёрным сенсориком, а точнее Максимка

Согласна с вами по поводу тактичности и сдержанности и рациональности и сходством с Алфёровой, но думаю все же она Максимка их...

Хмммм, от чего ушли, к тому пришли.
В начале темы я тоже была уверена, что она рациональная интровертная особа.
А в чем вы видите проявления её Максовости?

 
6 Лип 2021 23:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 602
Флуд: 7%
Анкета
Лист

6 Июл 2021 23:25 Essenza писав(ла):
Хмммм, от чего ушли, к тому пришли. ; D
В начале темы я тоже была уверена, что она рациональная интровертная особа.
А в чем вы видите проявления её Максовости?

Вопрос не мне, прошу прощения, но выскажу свое мнение. Посмотрела наконец-то все интервью с ММ полностью. На Максимку совсем в моем понимании не похоже: нет интереса к эмоциям, тема страстей обходится очень настойчиво и категорично. Нет даже какого-либо упоминания о пользе эмоциональной связи) Наоборот, отрубает на подступах, и даже если прижимают к стенке, все равно сказать ничего не может, максимум, пытается перевести в теплоту отношений, а рассуждения о пользе дружбы. Мне ее даже жалко стало в какой-то момент, Прошутинская прям как скальпелем пыталась в ней ковыряться, ужас((( Она, безусловно, человек с большими тараканами в отношениях с мужчинами, но даже это, на мой взгляд, не может так исказить естественное стремление суггестивной приобретать опыт и воспринимать информацию. Да, не ото всех, конечно же, но тогда это должно быть оправдано неавторитетностью носителя информации) или должна быть изложена альтернативная точка зрения, но этого нет. Мне вот так показалось)
Опять же мне напонятно, почему она видится рационалом. Я не то, чтобы возражаю, просто мне видится логичность и последовательность в рассуждениях, но она не равна для меня рациональности. Про рац или иррац я в интервью ничего не увидела((
По-прежнему Балька для меня самый вероятный вариант.

П.С. Пожалуй, единственным фактом в пользу ее Максовости для меня только ее скоротечный брак с Алексеем Макаровым, который видится мне Напом. Хотя, возможно, и дуалы могут так стремительно убегать друг от друга, либо я заблуждаюсь в ТИМе Макарова.
есть все же разум во вселенной, раз не выходит на контакт
 
7 Лип 2021 19:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Габен"

Заречный

Дописів: 594
Флуд: 2%
Анкета
Лист

7 Июл 2021 19:10 Autumn_rain писав(ла):
Вопрос не мне, прошу прощения, но выскажу свое мнение. Посмотрела наконец-то все интервью с ММ полностью. На Максимку совсем в моем понимании не похоже: нет интереса к эмоциям, тема страстей обх...

Хорошо, что присоединились к нам, велком.
Я тоже не вижу в ней Максу и вообще -ценностных типов. То, как она скукожилась и залезла в свою скорлупу от Прошутинской, навевает мысль о болевой/ограничительной . Поэтому я бы в первую очередь рассматривала типы Драй, Дост, Баль, Габ. Шкалу рацц/иррац действительно по видео сложно выявить. По разговорам она в достаточной мере последовательна и логична..Но по моим наблюдениям и ролевая на это способна. Так что однозначно утверждать, что она логик, я тоже не буду. Нужен более тщательный анализ.

 
10 Лип 2021 18:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

5 Фев 2021 11:27 farfalla писав(ла):
Судя по этим словам она Бальзак ...

Да, Миронова Баль. Она похожа на рационала Джека, но для Джека она застенчива и скорее негативна. Кстати, на видео вверху, Прошутинская, вероятно, Габ и поэтому каких-то ярких эмоций у обеих не видно, хотя темы поднимаются эмоционально заряженные, но чувства (БЭ) они обсуждают постоянно.




 
12 Лип 2021 10:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 605
Флуд: 7%
Анкета
Лист

10 Июл 2021 18:54 Essenza писав(ла):
Хорошо, что присоединились к нам, велком.
Я тоже не вижу в ней Максу и вообще -ценностных типов. То, как она скукожилась и залезла в свою скорлупу от Прошутинской, навевает мысль о болевой/ограничительной . Поэтому я бы в первую очередь рассматривала типы Драй, Дост, Баль, Габ. Шкалу рацц/иррац действительно по видео сложно выявить. По разговорам она в достаточной мере последовательна и логична..Но по моим наблюдениям и ролевая на это способна. Так что однозначно утверждать, что она логик, я тоже не буду. Нужен более тщательный анализ.

Часть передачи Судьба человека с ней посмотрела. Пока из всего узнанного о ней бросился в глаза такой факт: когда отцу стало плохо на сцене, а она была в театре в тот момент, ММ никого не пустила в машину скорой к отцу и поехала в больницу с ним сама. Вот это очень не вяжется с одномерной ЧС. Ситуация нестандартная, прямо скажем, стрессовая, в том числе касается БС, и такая уверенность в действиях, а ведь в то время она еще была подростком. Может и правда Габенка? Мне кажется, ограничительной такие трюки вполне свойственны. Как думаете? Но это первые впечатления пока, до конца не досмотрела)
Почему этик кажется мне маловероятным: интервью, которые я смотрела - раздолье для демонстрации всех видов этики. Те же отношения с сестрой, с отцом. Но она этой возможностью не пользуется, хотя все вопросы ведущих крутятся вокруг этой темы. Причем, семейные отношения у нее какое-то больное место, а в этом случае я думаю у этика должно было накопиться множество личных выводов и размышлений на эту тему, боль как раз мотивировала бы к более глубокому анализу. Предположим, что для нее это глубоко личное, но можно было изложить мнение в каком-то обобщенном ключе. Как-то сложно рассмотреть в ней этика. Намеков на БЭ в базе лично я не увидела

П.С. Еще, вот этот момент, когда она говорит, что долго училась быдь здесь и сейчас... Вроде бы кажется, что он должен звучать от интуита, но я тут подумала, что это может быть и результатом тревожности, связанной как раз с пониманием слабости своей интуиции, которая не дает уверенной оценки перспективы или прошлых событий и заставляет постоянно мониторить и то и другое.
10 Июл 2021 18:54 Essenza писав(ла):
То, как она скукожилась и залезла в свою скорлупу от Прошутинской, навевает мысль о болевой/ограничительной .

Ну, мне Прошутинская вообще кажется человеком с некоторыми садистскими наклонностями Она очень, очень талантливая журналистка в жанре интервью. И умная, и образованная, и проницательная, но вот это появляющееся порой ощущение какого-то злорадства от выведения собеседника из состояния равновесия, в моих глазах портят все впечатление(( Например, Меньшова менее талантлива, на мой взгляд, но внутренне гораздо более добродушна, поэтому я смотрю ее с бОльшим удовольствием
Еще подумалось: а не может вот это неумение жить здесь и сейчас у ММ быть проявлением болевой БИ? Тогда в совокупности с ЧЛ вполне и Штирлиц может оказаться. Вот если вообще не слушать, что она говорит, а ориентироваться чисто по манерам поведения, каким-то интонациям, манере общения, то она как раз на Штирлица очень похожа)))
есть все же разум во вселенной, раз не выходит на контакт
 
13 Лип 2021 15:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 290
Анкета
Лист

13 Июл 2021 13:13 Autumn_rain писав(ла):
когда отцу стало плохо на сцене, а она была в театре в тот момент, ММ никого не пустила в машину скорой к отцу и поехала в больницу с ним сама. Вот это очень не вяжется с одномерной ЧС. Ситуация нестандартная, прямо скажем, стрессовая, в том числе касается БС, и такая уверенность в действиях, а ведь в то время она еще была подростком. Может и правда Габенка? Мне кажется, ограничительной такие трюки вполне свойственны. Как думаете?

Мне кажется, сильная деловая логика в сочетании с интуицией времени и высокой волей для этого были бы вполне достаточны. Понятно, что человеку нужно в больницу как можно быстрее. Еще мне кажется, это за низкую эмоцию или болевую ЭИ - по сути она отсекла именно эмоциональное воздействие, и прежде всего на себя, которое бы привнесли другие люди, если бы поехали вместе. Плюс, это ее негативный жизненный опыт - она очень рано привыкла опираться на себя, поэтому не искала опоры в старших и в этот момент.
Могла бы так Габенка поступить - очень даже, но я выше писала, что не смогла у ММ обнаружить ценностную БС в принципе, не говоря уже о базовой.

13 Июл 2021 15:04 Autumn_rain писав(ла):
Ну, мне Прошутинская вообще кажется человеком с некоторыми садистскими наклонностями Она очень, очень талантливая журналистка в жанре интервью. И умная, и образованная, и проницательная, но вот это появляющееся порой ощущение какого-то злорадства от выведения собеседника из состояния равновесия, в моих глазах портят все впечатление(( Например, Меньшова менее талантлива, на мой взгляд, но внутренне гораздо более добродушна, поэтому я смотрю ее с бОльшим удовольствием



Думаю, что Прошутинская этик эмоций с процессионной эмоцией, поэтому такая радость от возможности вывести собеседника на родную волну. Возможно, Гамлет, она. Не кажется мне злой, но вот просто это не родная почва, для ММ точно было очень тяжело в этом формате общаться.

 
13 Лип 2021 15:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 291
Анкета
Лист

13 Июл 2021 15:04 Autumn_rain писав(ла):
П.С. Еще, вот этот момент, когда она говорит, что долго училась быдь здесь и сейчас... Вроде бы кажется, что он должен звучать от интуита, но я тут подумала, что это может быть и результатом тревожности, связанной как раз с пониманием слабости своей интуиции, которая не дает уверенной оценки перспективы или прошлых событий и заставляет постоянно мониторить и то и другое.

Еще подумалось: а не может вот это неумение жить здесь и сейчас у ММ быть проявлением болевой БИ? Тогда в совокупности с ЧЛ вполне и Штирлиц может оказаться. Вот если вообще не слушать, что она говорит, а ориентироваться чисто по манерам поведения, каким-то интонациям, манере общения, то она как раз на Штирлица очень похожа)))


На мой взляд, болевая БИ так у Штирлицев не выглядит. Так скорее выглядит либо сильная интуиция времени, тогда у человека сложные взаимоотношения со временем, которые в простую формулу быть здесь и сейчас не укладываются. Там время многомерно и вообще все гораздо интереснее.
Либо так выглядит психологическая травма, когда у человека серьезная часть психики застряла в прошлом. И думаю, это тоже явно относится к ММ.
Штирлиц у меня не получился, несмотря на внешнее сходство, по двум пунктам - она постоянно озвучивает информацию по времени, так что там точно не болевая, и время в ценностях. Плюс, повторюсь, не смогла обнаружить ценностную БС.


 
13 Лип 2021 15:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 292
Анкета
Лист

Протипировали-таки ММ на одном из соционических ресусрсов.
Балька ВФЭЛ
В принципе, все у меня сошлось и по соционике и по ПЙ, единственное очень она деятельная для интроверта, поэтому у меня было между Джечкой и Балькой, но тут сочетание по ПЙ уже вступает в силу ВФ- таким людям и положено быть супер деятельными.
Так что с Габенками роднит интроверсия, деловая логика и болевая, высокую физику внешне принимают за сенсорику, и вкупе с высокой волей и физикой видят Штирку, с Еськами у нее общая интуиция времени и тд.
Непростое у нее сочетание соционического типа и ПЙ, интроверт с 1в, интуит с высокой физикой, поэтому не так легко было протипировать, рада, что получила подтверждение своего мнения.
Вообще, конечно, удивительно, как сочетание ВФ может заставить человека с 3Э и болевой ЭИ стать успешной актрисой.
Очередной респект ММ.


1 відвідувач подякували Paperdoll за цей допис
 
8 Сер 2021 23:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 50
Анкета
Лист

9 Авг 2021 00:55 Paperdoll писав(ла):
Протипировали-таки ММ на одном из соционических ресусрсов.
Балька ...


Кстати, косвенно за версию ММ-Баль говорит и ближайшее окружение Марии Мироновой, а конкретно - её молодой муж (разница 19 лет), актёр Андрей Сорока, он по типу - Джек, т.е. зеркальщик ММ:





 
9 Сер 2021 07:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Larysa
"Драйзер"
ВЕФЛ
Минск


Дописів: 170
Анкета
Лист

Послушала тоже.Да видна динамика, хоть и сдерживаема.В смысл в таких интерьвью особо ненужно вслушиваться, все это пиар, скажут что выгодно и смотрится красиво.ЧС явно мало, запрос и подстройство под Б Э, согласна с версией Джек. Еще рассматривался вариант Гюгиня, но отбросила.
9 Авг 2021 07:20 Zack писав(ла):
Кстати, косвенно за версию ММ-Баль говорит и ближайшее окружение Марии Мироновой, а конкретно - её молодой муж (разница 19 лет), актёр Андрей Сорока, он по типу - Джек, т.е. зеркальщик ММ:
-



Хотела вам сказать давно, типирование по окружению, совершенно не релевантно, так как это не аргумент.Во первых окружить себя люди могут кем угодно, а во вторых почему, ваша версия типирования окружающих верная.



 
9 Сер 2021 16:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AulusGellius
"Жуков"
ВФЛЕ
Минск


Дописів: 97
Анкета
Лист

9 Авг 2021 17:17 Larysa писав(ла):
Хотела вам сказать давно, типирование по окружению, совершенно не релевантно, так как это не аргумент.Во первых окружить себя люди могут кем угодно, а во вторых почему, ваша версия типирования окружающих верная.

Я вам как полуджек советую это сообщение удалить
Вы им загоняете себя в ловушку.



 
9 Сер 2021 17:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 51
Анкета
Лист

9 Авг 2021 17:17 Larysa писав(ла):
...типирование по окружению, совершенно не релевантно, .. почему, ваша версия типирования окружающих верная.


Т.е. как это "не релевантно"? Лариса, вы этой фразой выбрасываете ВСЮ соционику на помойку. ЗАЧЕМ нужна соционика если не для интертипных?
ЗАЧЕМ обзаводятся "вторыми половинками" как не для позитивных (во всех отношениях) отношений?
Кстати, у Джеков и Сорока не исключение, есть совершенно неубиваемый признак во внешности - абсолютно все Джеки имеют идеальную осанку, др. словами у всех Джеков идеально прямая спина:



9 Авг 2021 18:16 AulusGellius писав(ла):
Я вам как полуджек...


Дозрел!

Ну, почти дозрел...


 
9 Сер 2021 19:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Larysa
"Драйзер"
ВЕФЛ
Минск


Дописів: 171
Анкета
Лист

9 Авг 2021 19:58 Zack писав(ла):
Т.е. как это "не релевантно"? Лариса, вы этой фразой выбрасываете ВСЮ соционику на помойку. ЗАЧЕМ нужна соционика если не для интертипных?
ЗАЧЕМ обзаводятся "вторыми половинками" как не для позитивных (во всех отношениях) отношений?
Кстати, у Джеков и Сорока не исключение, есть совершенно неубиваемый признак во внешности - абсолютно все Джеки имеют идеальную осанку, др. словами у всех Джеков идеально прямая спина:



Вы все спутали в салат, с одной стороны типирование с другой стороны интертипные и дуальные отношения.Вот тут люди выбирают того кого хотят, пользуясь своими критериями и желаниями. Воспитание, отношения родителей, стериотипы, вот считается Еся в России суперженственной, вот ее и возьмут, а нужны кому то деньги и богатство, так даже и на фото не посмотрят, поэтому окружение будет разным и типировать таким образом чужих людей просто глуппо.Пользуясь фото, видиороликами и пиарными выступлениями артистов.
Ну а говорить, что там Джек и поэтому девушка Балька...это вообще нонсенс.Даже если у вас в подборке и сойдутся какие то пары...это не типирование, а угадывание, не имеющее за собой ничего.Стериотипы и превзятость.Как пример один типировальщик считал, что самые красивые люди это Максы и всех понравившихся ему красавцев именно в Максы зачислял, а для меня Максы это люди далеко даже и не средненькие, я б сказала даже страшненькие, так мне всех некрасавцев сейчас в Максы отправлять?
ПС-Я не знаю эту девушку и тем более ее мужа.Первый раз сегодня увидила.
Непрмятно читать просто, некоторые типируют, аргуминтируют, а ему муж у нее Джек, так она Балька.Бррр.Всех благ.

9 Авг 2021 19:58 Zack писав(ла):
Дозрел!

Ну, почти дозрел...


Да он созрел уже давно.Молодец пареньПознакомится с Досей, сменит табличку на Штира.С Есей соответсвенно станет Жуком, с Драйками не прокатило...за своего не приняли...не Драйское это.

Добавлю.Вот журналистка припротивнейшая Гамлетесса.Она ей все время задает провакационные вопросы, при этом еще утверждает и приписыает девушке свое видение ситуаци и эмоци.Меня она уже с двух вопросов выбесила, а якобы Балька, ничего так, держится.Может и не Балька тогда?)Вот вам типирование по окружающих.

 
9 Сер 2021 21:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Мария Миронова

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 16:17




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор