Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Алексей Навальный

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Алексей Навальный


fleeting
"Жуков"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 55
Флуд: 4%
Анкета
Лист

23 Мар 2021 18:12 83artem8383 писав(ла):
ой, и тут логика потерялась. Ну штош поделать то, ну.
Логик без логики. Удивительно. Дайте два.


Ой, извините, но для меня Ваша логика потерялась. Взяли какие-то куски текста, помахали ими.
И что-то пытаетесь доказать другим. Непонятна.


 
24 Бер 2021 22:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

fleeting
"Жуков"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 56
Флуд: 4%
Анкета
Лист

24 Мар 2021 10:15 Fia писав(ла):
Я не побоюсь сказать, что все политики говорят о Прекрасной России( Америке, Франции и пр.) Будущего. Единственный способ что-то продать (идею, себя, товар) - погрузить покупателя в светлое будущее, где все проблемы будут решены.

Что-то не слышал ничего похожего от текущей власти. Она как-то больше по прошлому.
Так что я бы не обобщал. А только бы сделал скромный вывод, что Навальный из первых двух квадр.
24 Мар 2021 10:15 Fia писав(ла):
Я не знаю как вас, но меня тоже бардак и воровство в стране бесит. И то, что управу не найдешь.
Построили преимущественно на гос. деньги дорогу, вырубили уникальный химкинский лес. Все под соусом "разгрузить ленинградку". И врубили тариф - 10 км за 350 руб. Таких ценников даже в богатой Америке на частных дорогах не видели. Обычные смертные не ездят, Ленинградка как стояла, так и стоит.
Друг стоял, пил кофе, ждал меня с экзамена. Его подошли, забрали в кутузку. Держали 3 часа, впаяли штраф. Объяснили тем, что у них план.
Снегопад. Убирают проезжую часть, а парковочные места вдоль дорог не убирают - другое ведомство и никого это не волнует. И это в Москве.
РЖД поднимает цены на электрички - каждые полгода на 5%. Итого в год более, чем на 10%. При официальной инфляции менее 4%. Альтернативы нет. Куда смотрит антимонопольный комитет?
Продолжать можно много и долго. Не вижу тут какой-то самоценной концепции.

Я тоже не вижу. Вижу только Ваш поток сознания, что вы хотели этим донести, не совсем понимаю.
24 Мар 2021 10:15 Fia писав(ла):
Ну вот лично у меня запала не хватает со всем этим бороться методично и последовательно. Ходить, писать, судиться. У Навального хватает. В итоге все это выродилось в то, что изменить можно что-то самому, оказавшись у власти. Имеем Навальный - политик.


Вот сами же говорите, что бороться методично и последовательно. Как это делают Максимы. У жуковых другая стратегия.

 
24 Бер 2021 22:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Larysa
"Драйзер"
ВЕФЛ
Минск


Дописів: 116
Анкета
Лист

24 Мар 2021 22:29 fleeting писав(ла):
Вот сами же говорите, что бороться методично и последовательно. Как это делают Максимы. У жуковых другая стратегия.

Хочу отметить!!!Не Максимы так борются, а так борются и действуют РАЦИОНАЛЫ, а уже в том числе и Максимы.


 
24 Бер 2021 22:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 2088
Флуд: 2%
Анкета
Лист

24 Мар 2021 23:29 fleeting писав(ла):
Что-то не слышал ничего похожего от текущей власти. Она как-то больше по прошлому.


Наша власть как флюгер. И по прошлому, и по будущему. Во времена "Крым наш" активно пропогандировалась идея России - собирательницы земель. И это должно было произойти в будущем, как вы понимаете. ))

24 Мар 2021 23:29 fleeting писав(ла):
Так что я бы не обобщал. А только бы сделал скромный вывод, что Навальный из первых двух квадр.


Теперь я вас не понимаю. То вы не согласны с тем, что Навальный Жуков, то в первые две квадры отправляете. А я, почитав еще раз его тексты, уже почти пришла к мнению, что он Штирлиц.

24 Мар 2021 23:29 fleeting писав(ла):
Я тоже не вижу. Вижу только Ваш поток сознания, что вы хотели этим донести, не совсем понимаю.


Конкретно в приведенном куске я написала факты, подтверждающие бардак и воровство в стране, корторое меня бесит. Чтобы не быть голословной. Итоговая мысль после фактов.

24 Мар 2021 23:29 fleeting писав(ла):
Вот сами же говорите, что бороться методично и последовательно. Как это делают Максимы. У жуковых другая стратегия.


Я не согласна с тем, что Навальный интроверт.


 
25 Бер 2021 08:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

fleeting
"Жуков"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 57
Флуд: 4%
Анкета
Лист

25 Мар 2021 09:50 Fia писав(ла):
Наша власть как флюгер. И по прошлому, и по будущему. Во времена "Крым наш" активно пропогандировалась идея России - собирательницы земель. И это должно было произойти в будущем, как вы понимаете. ))

Идея - "Россия - собирательница земель" это идея нашего далекого прошлого, времени Московского княжества, когда Москва захотела встать в центре после периода раздробленности. Конечно, всё происходит в будущем. Вопрос именно в том, на что мы при этом опираемся.
25 Мар 2021 09:50 Fia писав(ла):
Теперь я вас не понимаю. То вы не согласны с тем, что Навальный Жуков, то в первые две квадры отправляете. А я, почитав еще раз его тексты, уже почти пришла к мнению, что он Штирлиц.

Бинго. А я вот считаю, что ВВП - Штирлиц. И исходя из того, как они себя ведут в публичном поле, я делаю вывод, что они не могут быть одним ТИМом.
25 Мар 2021 09:50 Fia писав(ла):
Конкретно в приведенном куске я написала факты, подтверждающие бардак и воровство в стране, корторое меня бесит. Чтобы не быть голословной. Итоговая мысль после фактов.

Бардак и воровство есть везде. Но люди как-то с этим живут. И то, что вы с этим живете говорит с пользу того, что вы смирились.
25 Мар 2021 09:50 Fia писав(ла):
Я не согласна с тем, что Навальный интроверт.


Ну это уже начало для диалога.

 
25 Бер 2021 09:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 2089
Флуд: 2%
Анкета
Лист


24 Мар 2021 19:59 Larysa писав(ла):
Да он обдадатель ЛНТ, но только не Джек, а Гамлет.


Склонна согласится с вами в части темперамента. Итого моя версия: Навальный - Штирлиц. Штирлиц тоже линейно-напористый.

 
25 Бер 2021 09:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 2090
Флуд: 2%
Анкета
Лист

25 Мар 2021 10:26 fleeting писав(ла):
Идея - "Россия - собирательница земель" это идея нашего далекого прошлого, времени Московского княжества, когда Москва захотела встать в центре после периода раздробленности. Конечно, всё происходит в будущем. Вопрос именно в том, на что мы при этом опираемся.


Какая разница, как долго эксплуатируют идею? Во времена Брежнева мы строили коммунизм, хотя можно сказать, что это идея времен Ленина. Но все равно люди жили и работали ради светлого будущего с коммунизмом.

25 Мар 2021 10:26 fleeting писав(ла):
Бинго. А я вот считаю, что ВВП - Штирлиц. И исходя из того, как они себя ведут в публичном поле, я делаю вывод, что они не могут быть одним ТИМом.

А я как раз ВВП считаю Максимом Но я согласна, что ВВП и Навальный разных ТИМов

25 Мар 2021 10:26 fleeting писав(ла):
Бардак и воровство есть везде. Но люди как-то с этим живут. И то, что вы с этим живете говорит с пользу того, что вы смирились.

Знаете, мне плевать как оно "везде". Я живу здесь. И я понимаю, чтоя в одиночку поменять ничего не смогу. Сплотить народ ради идеи тоже не моя сильная сторона. Лезть в политику и вести грязные игры - не хочу на это тратить жизнь. Все, что я могу - ждать человека в своей жизни, который сможет, чьи идеалы я разделю и кому буду всячески помогать. Поэтому я делаю, что могу - помогаю людям сохранять и приумножать деньги в текущих реалиях. Консультирую, помогаю выстроить и реализовать стратегию, выступаю на конференциях и обучаю. Это мой вклад. Помогать людям стоять с высоко поднятой головой, несмотря на обстоятельства.

Но я не понимаю, как это связано с ТИМом Навального.

25 Мар 2021 10:26 fleeting писав(ла):
Ну это уже начало для диалога.


Я всегда открыта для диалога. Но в качестве аргументов принимаю фактические данные, а не эмоции, которые часто высказывают ))

 
25 Бер 2021 10:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Larysa
"Драйзер"
ВЕФЛ
Минск


Дописів: 117
Анкета
Лист

25 Мар 2021 09:58 Fia писав(ла):



Склонна согласится с вами в части темперамента. Итого моя версия: Навальный - Штирлиц. Штирлиц тоже линейно-напористый.

Штирлиц не потянет, никакую борьбу.Согласно ШГС, для энергии в борьбе и соревнованиях, нужна ценностная ЧС, особенно если это длительная борьба.Запал у них пропадает, что у 1, что у 4 квадры.Дети и старики, не по Фильке шапка.
Я не хочу сейчас изучать подробно этого политика и его деятельность, это уводит в сторону, когда начинаешь интересоваться идеями и тд.Я посмотрела ролик, оценила динамику, не вижу нигде ДЛ, эмоции и негативизм.
Если говорить о политике, то считаю его борьбу бесполезной и неприводящей к успеху, я отдаю ему должное, он старается...но.
Я понимаю желание людей видить в нем лидера, настоящего лидера...Тут бы как раз Штирлиц и хорош был, принять брозды правления, но совершить переворот он не в силах.
Путин несомненно ЛСИ.Со стороны людей оттуда, я скажу так, лично мне и мне подобным все равно, что делает Путин и как в России воруют и какие у вас там дороги.Не лез бы Путин в Украину, Грузию, Беларусь и Ближний Восток, все закрыли бы глаза, даже будь он педофилом и людоедом.
Штрилиц, даже будучи маньяком, не нападал бы на соседние страны, при сложившейся системе и материальном достатке, но этому царицею морской захотелось быть, столбовой дворянкой не по ним.

 
25 Бер 2021 12:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

fleeting
"Жуков"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 58
Флуд: 4%
Анкета
Лист

25 Мар 2021 11:10 Fia писав(ла):
Какая разница, как долго эксплуатируют идею? Во времена Брежнева мы строили коммунизм, хотя можно сказать, что это идея времен Ленина. Но все равно люди жили и работали ради светлого будущего с коммунизмом.

Разница в последовательности. При Брежневе мы ПРОДОЛЖАЛИ строить коммунизм. А при сегодняшней власти у нас откат идет в якобы "наше славное прошлое" - ВОВ, ветеранов в обиду не дадим и т.д.
А в 90-х мы начинали жить в "демократическом государстве".
То есть с точки зрения динамики развития истории мы идем вперед, а возвращаемся назад по старыми же лозунгами.
25 Мар 2021 11:10 Fia писав(ла):
А я как раз ВВП считаю Максимом Но я согласна, что ВВП и Навальный разных ТИМов

Я тоже раньше считал, но потом заметил, что он как-то слишком часто "сливается" в критические моменты, что не очень то свойственно "решительным" логикам. Ну и вся эта игра в неопределенность очень странна для болевой ЧИ. А вот для референтной или творческой - вполне возможна.
25 Мар 2021 11:10 Fia писав(ла):
Знаете, мне плевать как оно "везде". Я живу здесь. И я понимаю, чтоя в одиночку поменять ничего не смогу. Сплотить народ ради идеи тоже не моя сильная сторона. Лезть в политику и вести грязные игры - не хочу на это тратить жизнь. Все, что я могу - ждать человека в своей жизни, который сможет, чьи идеалы я разделю и кому буду всячески помогать. Поэтому я делаю, что могу - помогаю людям сохранять и приумножать деньги в текущих реалиях. Консультирую, помогаю выстроить и реализовать стратегию, выступаю на конференциях и обучаю. Это мой вклад. Помогать людям стоять с высоко поднятой головой, несмотря на обстоятельства.

Как-то скромненько для наполеона звучит
25 Мар 2021 11:10 Fia писав(ла):
Но я не понимаю, как это связано с ТИМом Навального.

Это связано с вашими "болями".
25 Мар 2021 11:10 Fia писав(ла):
Я всегда открыта для диалога. Но в качестве аргументов принимаю фактические данные, а не эмоции, которые часто высказывают ))

Я свои аргументы высказал.
+ Навальный не боится прямого на него давления



 
25 Бер 2021 13:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

fleeting
"Жуков"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 59
Флуд: 3%
Анкета
Лист

25 Мар 2021 13:15 Larysa писав(ла):
Штирлиц не потянет, никакую борьбу.Согласно ШГС, для энергии в борьбе и соревнованиях, нужна ценностная ЧС, особенно если это длительная борьба.Запал у них пропадает, что у 1, что у 4 квадры.Дети и старики, не по Фильке шапка.

Я отчасти с вами согласен. Но лишь отчасти. Штирлиц вряд ли будет воевать до того момента, пока не станет частью системы. Только находясь в системе он начнет ей переделывать. Он администратор и оптимизатор. Вспомните тоже же Собчака. Много он воевал?
25 Мар 2021 13:15 Larysa писав(ла):
Я не хочу сейчас изучать подробно этого политика и его деятельность, это уводит в сторону, когда начинаешь интересоваться идеями и тд.Я посмотрела ролик, оценила динамику, не вижу нигде ДЛ, эмоции и негативизм.


что такое ДЛ? деклатимность?
25 Мар 2021 13:15 Larysa писав(ла):
Путин несомненно ЛСИ.Со стороны людей оттуда, я скажу так, лично мне и мне подобным все равно, что делает Путин и как в России воруют и какие у вас там дороги.Не лез бы Путин в Украину, Грузию, Беларусь и Ближний Восток, все закрыли бы глаза, даже будь он педофилом и людоедом.


Путин глава страны с имперскими амбициями, он хочет оставить свое имя в истории, поэтому не может не лезть, каким бы ТИМом он не был.
Насчет Лукашенко вы же не будете спорить, что он ЛСИ?


 
25 Бер 2021 13:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Larysa
"Драйзер"
ВЕФЛ
Минск


Дописів: 118
Анкета
Лист

25 Мар 2021 13:10 fleeting писав(ла):
что такое ДЛ? деклатимность?

Путин глава страны с имперскими амбициями, он хочет оставить свое имя в истории, поэтому не может не лезть, каким бы ТИМом он не был.

Насчет Лукашенко вы же не будете спорить, что он ЛСИ?


Конечно Лукашенко ЛСИ.ДЛ-Деловая логика.
Голословной заявление, почему ДЛ должен хотеть воевать оружием и захватывать физически территорию?Да и не выберут или не продержится в бете, привыкшей к тираннии.Да уже и физическое завоевание не рентабельно, тем боле для России, где и так территории много.Еще ладно мы, страну за день на велосипеде проехать можно(шутка) и рождаемость высокая...


 
25 Бер 2021 14:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

fleeting
"Жуков"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 60
Флуд: 3%
Анкета
Лист

25 Мар 2021 15:04 Larysa писав(ла):
Конечно Лукашенко ЛСИ.ДЛ-Деловая логика.

Прекрасно. Вот поставьте рядом Лукашенко, Навального и Путина. И вы визуально увидеть сходство первого и второго и совсем не похожего на них ВВП.
25 Мар 2021 15:04 Larysa писав(ла):
Голословной заявление, почему ДЛ должен хотеть воевать оружием и захватывать физически территорию?Да и не выберут или не продержится в бете, привыкшей к тираннии.Да уже и физическое завоевание не рентабельно, тем боле для России, где и так территории много.Еще ладно мы, страну за день на велосипеде проехать можно(шутка) и рождаемость высокая...


Бета к тирании не привыкает, она в ней выживает. Как и дельта.
ДЛ может воевать оружием, но вероятно, он будет из третьей квадры.


Вот коллаж для сравнения.
Путин, конечно, тоже выбивается при сравнении с Собчаком. Но пока у меня недостаточно аргументов, чтобы его куда-то еще поставить.


 
25 Бер 2021 14:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Larysa
"Драйзер"
ВЕФЛ
Минск


Дописів: 119
Анкета
Лист

25 Мар 2021 14:34 fleeting писав(ла):
Вот коллаж для сравнения.
Путин, конечно, тоже выбивается при сравнении с Собчаком. Но пока у меня недостаточно аргументов, чтобы его куда-то еще поставить.


Я не вижу с вашей стороны никаких понятных и логических аргументов, связи Лукашенко с Навальным, кроме дуальности не вижу.
Кто такой Собчак не знаю.
Всего хорошего.Мне если честно, все равно кто они по типу.Я редко типирую долго, но этих людей разбирала достаточно тщательно.
Хотя если взять ваши два фото, то согласно ШГС, обычно взгляд интроверта устремлен вниз, а экстраверта вверх.Лкашенко интроверт, а Навальный экстраверт.


 
25 Бер 2021 14:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

fleeting
"Жуков"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 61
Флуд: 3%
Анкета
Лист

25 Мар 2021 15:55 Larysa писав(ла):
Я не вижу с вашей стороны никаких понятных и логических аргументов, связи Лукашенко с Навальным, кроме дуальности не вижу.


а вы вообще видите аргументы других людей?

 
25 Бер 2021 15:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 2091
Флуд: 2%
Анкета
Лист

25 Мар 2021 15:34 fleeting писав(ла):


Вот коллаж для сравнения.


А что ту общего? Поднятый палец? Походу мне нужно в Максы перетипироваться


 
25 Бер 2021 15:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

fleeting
"Жуков"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 62
Флуд: 3%
Анкета
Лист

25 Мар 2021 16:35 Fia писав(ла):
А что ту общего? Поднятый палец? Походу мне нужно в Максы перетипироваться


Внешний типаж, положение в пространстве, мимика.
Нет, в максы вам рано.
От Вас аргументов не видно. Только жалоба на свои проблемы

 
25 Бер 2021 15:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Larysa
"Драйзер"
ВЕФЛ
Минск


Дописів: 120
Анкета
Лист

25 Мар 2021 15:35 Fia писав(ла):
А что ту общего? Поднятый палец? Походу мне нужно в Максы перетипироваться


Во во и я тоже подумала то же самое, перст указующий...при этом жест имеет совершенно разную смысловую нагрузку.Навальный, как бы подчеркивает значимость своих выводов высокий полет мысли, а Лукашенка пригибает аппонента , показывая, что он главный.Гы, я то ж так делаю, когда мозги вставляю...разным.

 
25 Бер 2021 16:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 2092
Флуд: 2%
Анкета
Лист

25 Мар 2021 16:48 fleeting писав(ла):
От Вас аргументов не видно. Только жалоба на свои проблемы

Вы что-то путаете. Я не жаловалась. )) Тем более на свои проблемы. Вообще ни слова не сказала. Налицо сбой информационного метаболизма )

А про аргументы - читайте первый пост. Оспаривайте конкретно, если с чем-то не согласны. Пока я от вас увидела один довод, что Жуковы действуют в стиле "План война покажет". И усе

25 Мар 2021 16:48 fleeting писав(ла):
Внешний типаж, положение в пространстве, мимика.
Нет, в максы вам рано.
От Вас аргументов не видно. Только жалоба на свои проблемы


Я тут даже не знаю о чем спорить. Ну разный там и типаж, и положение, и мимика. Кроме пальца вообще ничего общего. Где вы сходство углядели лично для меня загадка.
25 Мар 2021 13:15 Larysa писав(ла):
Штирлиц не потянет, никакую борьбу.Согласно ШГС, для энергии в борьбе и соревнованиях, нужна ценностная ЧС, особенно если это длительная борьба.Запал у них пропадает, что у 1, что у 4 квадры.Дети и старики, не по Фильке шапка.


Для меня ШГС не авторитет. Поэтому давайте по старинке - по каким признакам вы ему интуицию приписываете?

 
25 Бер 2021 16:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 2093
Флуд: 2%
Анкета
Лист

25 Мар 2021 14:00 fleeting писав(ла):
Разница в последовательности. При Брежневе мы ПРОДОЛЖАЛИ строить коммунизм. А при сегодняшней власти у нас откат идет в якобы "наше славное прошлое" - ВОВ, ветеранов в обиду не дадим и т.д.
А в 90-х мы начинали жить в "демократическом государстве".
То есть с точки зрения динамики развития истории мы идем вперед, а возвращаемся назад по старыми же лозунгами.


Не, мы движемся вперед под старыми лозунгами. Типо посмотрели на демократию? Давайте теперь нормально строить светлое будущее, как раньше ))

25 Мар 2021 14:00 fleeting писав(ла):
Я тоже раньше считал, но потом заметил, что он как-то слишком часто "сливается" в критические моменты, что не очень то свойственно "решительным" логикам. Ну и вся эта игра в неопределенность очень странна для болевой ЧИ. А вот для референтной или творческой - вполне возможна.


Сливается - это прячется в бункере? Или что? Может, там 3 физика и он мнительный по здоровью Прямой удар держит дай бог каждому. Натренировался/


25 Мар 2021 14:00 fleeting писав(ла):
Как-то скромненько для наполеона звучит

Это связано с вашими "болями".



То есть все Напы должны лезть в политику? Ладно, пойду в Джеки. Мне моего бизнеса за глаза хватает. И вообще, мне свое одеяло как-то ближе, чем мир во всем мире.

25 Мар 2021 14:00 fleeting писав(ла):
Я свои аргументы высказал.

Ну, я согласилась, что не Жуков. Это как бы все ваши аргументы бли. Интроверсию я не знаю откуда вы взяли, вы не пояснили.

25 Мар 2021 14:00 fleeting писав(ла):
+ Навальный не боится прямого на него давления




А любой Штирлиц должен боятся?

25 Мар 2021 17:03 Larysa писав(ла):
Во во и я тоже подумала то же самое, перст указующий...при этом жест имеет совершенно разную смысловую нагрузку.Навальный, как бы подчеркивает значимость своих выводов высокий полет мысли, а Лукашенка пригибает аппонента , показывая, что он главный.Гы, я то ж так делаю, когда мозги вставляю...разным.


С этим полностью согласна. Видно, как Лукашенко пытается прямо задавить оппонента своим пальцем.

 
25 Бер 2021 16:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

fleeting
"Жуков"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 63
Флуд: 3%
Анкета
Лист

25 Мар 2021 17:03 Larysa писав(ла):
Во во и я тоже подумала то же самое, перст указующий...при этом жест имеет совершенно разную смысловую нагрузку.Навальный, как бы подчеркивает значимость своих выводов высокий полет мысли, а Лукашенка пригибает аппонента , показывая, что он главный.Гы, я то ж так делаю, когда мозги вставляю...разным.

Откуда Вы знаете о смысловой нагрузке жеста?


 
25 Бер 2021 16:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

fleeting
"Жуков"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 64
Флуд: 3%
Анкета
Лист

25 Мар 2021 17:09 Fia писав(ла):
Вы что-то путаете. Я не жаловалась. )) Тем более на свои проблемы. Вообще ни слова не сказала. Налицо сбой информационного метаболизма )

Ну что Вы. где я путаю?! А про химкинский лес, друга, снегопад и РЖД что было? Как это назвать одним словом?
25 Мар 2021 17:09 Fia писав(ла):
А про аргументы - читайте первый пост. Оспаривайте конкретно, если с чем-то не согласны. Пока я от вас увидела один довод, что Жуковы действуют в стиле "План война покажет". И усе

Я прочитал. Там общие слова про экстраверсию и инструменты. И там Вы не были уверены, что он Штирлиц.
25 Мар 2021 17:09 Fia писав(ла):
Я тут даже не знаю о чем спорить. Ну разный там и типаж, и положение, и мимика. Кроме пальца вообще ничего общего. Где вы сходство углядели лично для меня загадка.


А Вы хотите со всем спорить?!
Палец отдельно от жеста не имеет смысла рассматривать.

25 Мар 2021 17:30 Fia писав(ла):
Вот тут Путин с пальцем. И он чем-то похож на Лукашенко по подаче пальца


ну вот..началось типирование пальца

 
25 Бер 2021 16:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 2095
Флуд: 2%
Анкета
Лист

25 Мар 2021 17:32 fleeting писав(ла):
Ну что Вы. где я путаю?! А про химкинский лес, друга, снегопад и РЖД что было? Как это назвать одним словом?


Констатация фактов.
Это проблемы, но это НАШИ проблемы. Вы же из России и даже из Москвы, разве нет? И я часть из них просто перечислила. Вы совсем не улавливаете разницу мужду упоминанием общих проблем и жалобами на свои?

25 Мар 2021 17:32 fleeting писав(ла):
Я прочитал. Там общие слова про экстраверсию и инструменты. И там Вы не были уверены, что он Штирлиц.


Иии? Если вы прочитали, то заметили мою фразу, что я пока не могу понять рац он или иррац и у меня две версии в итоге Жуков и Штирлиц. Вы оспорили версию Жукова, я согласилась. Получается Штирлиц. Я так поняла, что вы не согласны с доводом по экстраверсии. Расскажите, почему вы считаете его интровертом.

25 Мар 2021 17:32 fleeting писав(ла):
А Вы хотите со всем спорить?!
Палец отдельно от жеста не имеет смысла рассматривать.


ну вот..началось типирование пальца


Мы не спорим, мы дискутируем по поводу ТИМа Навального. У меня нет желания и цели склонить вас к своему мнению. Но тема заведена, чтобы поделиться своими соображениями на этот счет. Вы не согласны?

А палец.. Это же ваш аргумент. Очень хлипкий, как по мне.


 
25 Бер 2021 16:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

fleeting
"Жуков"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 65
Флуд: 3%
Анкета
Лист

25 Мар 2021 17:19 Fia писав(ла):
Не, мы движемся вперед под старыми лозунгами. Типо посмотрели на демократию? Давайте теперь нормально строить светлое будущее, как раньше ))

Вы уверены? Вы за пределами МКАД давно были? Никуда мы уже давно не движемся.
Даже в политике новых лиц нет, старые тасуют.
Вспомните Сталина:"незаменимых людей - нет!"
25 Мар 2021 17:19 Fia писав(ла):
Сливается - это прячется в бункере? Или что? Может, там 3 физика и он мнительный по здоровью Прямой удар держит дай бог каждому. Натренировался/

Там 3Воля. Если бы 3Ф сливалась, то не было бы у нас "Кавказского пленника" Льва Николаевича, к примеру.
"Сливается" это пропадает из поля зрения. Вспомните, "Курск", "Норд Ост", Войну в Южной Осетии.
25 Мар 2021 17:19 Fia писав(ла):
То есть все Напы должны лезть в политику? Ладно, пойду в Джеки. Мне моего бизнеса за глаза хватает. И вообще, мне свое одеяло как-то ближе, чем мир во всем мире.

Я где-то выдвигал Вас в политику?! Совсем нет. Я имел ввиду ваше слабое участие в решение проблем, которые Вы озвучили.
25 Мар 2021 17:19 Fia писав(ла):
А любой Штирлиц должен боятся?

Не бояться, а избегать. Не его это методы.


 
25 Бер 2021 16:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 2096
Флуд: 2%
Анкета
Лист

25 Мар 2021 17:42 fleeting писав(ла):
Вы уверены? Вы за пределами МКАД давно были? Никуда мы уже давно не движемся.
Даже в политике новых лиц нет, старые тасуют.
Вспомните Сталина:"незаменимых людей - нет!"

Мы же счас про призывы говорили. Что вы съезжаете с темы-то? Понятно, что вранье и реально никуда мы не движемся.

25 Мар 2021 17:42 fleeting писав(ла):
Я где-то выдвигал Вас в политику?! Совсем нет. Я имел ввиду ваше слабое участие в решение проблем, которые Вы озвучили.


А как мое сильное участие должно выглядеть?


25 Мар 2021 17:42 fleeting писав(ла):
Не бояться, а избегать. Не его это методы.



Дык на баррикады он пока и не лезет. Хотя давно мог призвать сторонников. Но он все - давайте в рамках правового поля. Давайте будем говорить о проблемах. Можно подвести все это под термин "избегает"

 
25 Бер 2021 16:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Larysa
"Драйзер"
ВЕФЛ
Минск


Дописів: 121
Анкета
Лист

25 Мар 2021 16:26 fleeting писав(ла):
Откуда Вы знаете о смысловой нагрузке жеста?


Невербальные жесты, например можно Пиза почитать...Вот если я на вас хмуро посмотрю и сожму кулак, что вы подумаете?Не подумаете же, что влюбилась и глазки строю?Дискуссия переростает в трындеж на скамейке с семечками.

25 Мар 2021 16:09 Fia писав(ла):


Для меня ШГС не авторитет. Поэтому давайте по старинке - по каким признакам вы ему интуицию приписываете?

В ШГС, есть много толковых вещей.
Но если по старинке, то показывать что то это не методы негативиста.Я иду от противного.Я скорее не вижу у него сильной логики и аргументаций.
Сейчас зашла к нему на страничку в фейсе, там столько эмоций на его фото, я в жизни столько не изоброжу, хоть смайлики делай.



 
25 Бер 2021 17:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Алексей Навальный

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 15:10




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор