Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Типирование Василия

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Типирование Василия


Aurevoir
"Жуков"
ВФЕЛ
Калининград

Дописів: 173
Флуд: 2%
Анкета
Лист

7 Фев 2021 12:52 AulusGellius писав(ла):
Что-то вас в философию понесло.
А что до известняков, то у вас есть отличная возможность спросить у самого Василия лично, а не втыкать в десятки видео и фот.

Когда на улице минус 20, прогулявшись так прекрасно вернуться в тепло, выпить кофе и пофилософствовать на разные темы.))

Теперь по существу вопроса:
1. Детство.
Любимые занятия, кружки, школьные предметы.

2. Профессия.
И почему именно такой выбор.
( можно не вдаваться в подробности, а обозначить направление - технарь, журналист И так далее)

3. Хобби сегодня.
Всё на свете боится времени, а время боится пирамид.
 
7 Лют 2021 13:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AulusGellius
"Штірліц"
ЛФВЕ
Минск


Дописів: 32
Анкета
Лист

7 Фев 2021 14:02 Aurevoir писав(ла):
Когда на улице минус 20, прогулявшись так прекрасно вернуться в тепло, выпить кофе и пофилософствовать на разные темы.))

Теперь по существу вопроса:
1. Детство.
Любимые заня...

1. Разные игры: догонялки, бросали. Ножи, рогатки, луки, землянки, рыбалки, всевозможные, не знаю как по русски, шкоды.
На кружки не ходил. Занимался спортом: футбол, волейбол, баскетбол, тяжёлая атлетика, троеборье, в общем для физрука я был затычкой.
Предметы: математика, история, география, физкультура.
2. Направление продажи. С чего начал в том и решил развиваться до конца.
3. Соционика.


 
7 Лют 2021 13:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurevoir
"Жуков"
ВФЕЛ
Калининград

Дописів: 174
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Руками что умеете делать/ чинить по технической части?
- розетки
- проводку провести
- телевизор/ утюг починить?
Или приглашаете специалиста?
Или выкидываете сломанный утюг и покупаете новый вместо того, чтобы возиться с ним?
Пс. автомобиль водите?
Масло посмотреть, колесо поменять знаете как?
Умеете?)))
Всё на свете боится времени, а время боится пирамид.
 
7 Лют 2021 13:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AulusGellius
"Штірліц"
ЛФВЕ
Минск


Дописів: 33
Анкета
Лист

7 Фев 2021 14:29 Aurevoir писав(ла):
Руками что умеете делать/ чинить по технической части?
- розетки
- проводку провести
- телевизор/ утюг починить?
Или приглашаете специалиста?
Или выкидываете сломанный утюг и...

Начну с того, что мне доставляет сильную досаду, если что-то из моих вещей ломается.
Это как правило происходит редко, но к тому моменту я уже привыкаю к веще.
Что делаю:
- оцениваю поломку.
- оцениваю ремонтопригодность собственными силами.
- оцениваю затраты на ремонт.
Если починить можно своими руками при имеющемся инструменте, то чиню сам.
Если можно починить самому, но необходима замена какой-то детали, то ищу деталь сам. Сравниваю цену детали, время на ее доставку, с ценой у мастера и временем ремонта. Здесь уже субъективно принимаю решение или то или другое.
Если вещь неремонтопригодна или затраты на ремонт более 50% от стоимости, то выбрасываю и покупаю новую.
Что о конкретных примерах: розетку я конечно легко и сам могу поменять, но вот заниматься проводкой сам не буду, приглашу мастера.
Паять тоже не буду микросхемы, так как у меня нет паяльника.

Автомобиль не вожу. Но легко могу и колесо поменять и расходники. И измерить уровень масла.
Все же добавлю ссылку и на "возмутительное" первое видео.




 
7 Лют 2021 13:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurevoir
"Жуков"
ВФЕЛ
Калининград

Дописів: 175
Флуд: 2%
Анкета
Лист

А почему поломка вещей вызывает досаду?
Это же естественный процесс.
У каждой вещи есть свой ресурс.
Выкинуть и забыть, как говорится.
Т. е. привыкаете к вещи - это как к живому?


По какой причине не водите машину?
Не хотите?
( если по мед. показаниям - можно не вдаваться в подробности)

Конкретно по машине есть еще вопрос- какие именно расходники вы способны самостоятельно поменять?
Перечислите пжлс.
Всё на свете боится времени, а время боится пирамид.
 
7 Лют 2021 13:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Larysa
"Драйзер"
ВЕФЛ
Минск


Дописів: 62
Анкета
Лист

7 Фев 2021 09:19 Aurevoir писав(ла):
Ну надо же какие емкие наблюдения!
Я соглашусь только в части про щедрость Джека.
То что написано про Штира - у меня такое наблюдение про Горького.)))
А известные жмоты с потребительским отношением к окружающим - это Геки.

Максы да, жмоты, но тут экстраверт.
Про Геков не знаю, мой друг Гекслик сейчас мясо закупает и на автобусе потащит, под дверь класть, км 20.


1 відвідувач подякували Larysa за цей допис
 
7 Лют 2021 14:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AulusGellius
"Штірліц"
ЛФВЕ
Минск


Дописів: 34
Анкета
Лист

7 Фев 2021 14:55 Aurevoir писав(ла):
А почему поломка вещей вызывает досаду?
Это же естественный процесс.
У каждой вещи есть свой ресурс.
Выкинуть и забыть, как говорится.
Т. е. привыкаете к вещи - это как к живому?< b...

Я понимаю, что это естественный процесс.
Но от чувства этого сложно избавиться в начале поломки.
Это скорей признание того факта, что не всё в этой жизни идёт так как того хочешь ты. И наверно от этого и досада.
Вещи с живыми существами я не отождествляю, но все равно привыкаю к тому, что они мне дают. И когда приходит осознание, что сейчас я не могу получить тот эффект, который давала мне вещь это злит.
У меня есть права. Но когда водил, то это не вызвало у меня какого-то резонанса. Мне нравится когда меня возят. Я предпочел бы личного водителя и место сзади на сидениях.
Расходники я лично не менял, но видел со стороны и понимаю, что смог бы легко сделать это и сам. Даже глянув видео на Ютубе можно легко оценииь смогу или нет.


 
7 Лют 2021 14:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurevoir
"Жуков"
ВФЕЛ
Калининград

Дописів: 176
Флуд: 2%
Анкета
Лист

По технике мне более- менее все понятно.

Раздел " Искусство":
- какую музыку слушаете ( если вообще слушаете)
- писатели
- фильмы.
Просьба перечислить конкретно, в количестве не менее пяти.
Всё на свете боится времени, а время боится пирамид.
 
7 Лют 2021 14:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AulusGellius
"Штірліц"
ЛФВЕ
Минск


Дописів: 35
Анкета
Лист

7 Фев 2021 15:27 Aurevoir писав(ла):
По технике мне более- менее все понятно.

Раздел " Искусство":
- какую музыку слушаете ( если вообще слушаете)
- писатели
- фильмы.
Просьба перечислить конкретно, ...

Музыка. Я меломан. Слушаю очень многое и в большом количестве, практически в любое свободное время, а иногда и когда и занят.
Если выделить основное: тяжёлый рок, панк, рэп, электронная музыка, симфоническая музыка.
Приводить пример исполнителей даже не буду ибо затрудняюсь выделить 5, их десятки.
Писатели. Кинг, Лондон, Чейз, Стругацкие, Лукьяненко.
Фильмы. В основном фантастика, ужасы, триллеры, военные. Перечислять названия картин тоже не буду их сотни.

 
7 Лют 2021 14:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurevoir
"Жуков"
ВФЕЛ
Калининград

Дописів: 177
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Еще пару вопросов ( на сегодня) и отпущу.))

1. По хобби ( которое соционика) - что вам не нравится в Гамлете?
2. По второй половине - опишите ее конкретно, словно рисуете или лепите, вроде как вы ее создаете, эту вашу вторую половинку- мечту.
Всё на свете боится времени, а время боится пирамид.
 
7 Лют 2021 14:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

AulusGellius
"Штірліц"
ЛФВЕ
Минск


Дописів: 36
Анкета
Лист

7 Фев 2021 15:55 Aurevoir писав(ла):
Еще пару вопросов ( на сегодня) и отпущу.))

1. По хобби ( которое соционика) - что вам не нравится в Гамлете?
2. По второй половине - опишите ее конкретно, словно рисуете или лепите, в...

1. Упертость. С ними надо заморачиваться в общении на близкой дистанции, чтобы они вдруг не встали в позу. А мне конечно комфортнее без этих дополнительных танцев с бубном общаться.
2. У меня нет девушки мечты если что. И никогда себе ее не лепил. Мне всегда нравились реальные экземпляры.

 
7 Лют 2021 15:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Габен"

Заречный

Дописів: 539
Флуд: 2%
Анкета
Лист

7 Фев 2021 14:03 Larysa писав(ла):
Максы да, жмоты, но тут экстраверт.
Про Геков не знаю, мой друг Гекслик сейчас мясо закупает и на автобусе потащит, под дверь класть, км 20.


А Максам, чтобы денег на кофе дал, нужно бизнес- план состряпать?
7 Фев 2021 15:13 AulusGellius писав(ла):
1. Упертость..

Ну это не самое плохое качество Гамлетов из ранее перечисленных.

 
7 Лют 2021 16:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Myatnyj-svet
"Достоєвський"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 356
Порушень: 1
Анкета
Лист

Хотела поставить лайк за рубашку, но у меня отобрали эту опцию, ну да ладно. Не знаю, надо оно кому или нет, но я не могла не посмотреть, и теперь не высказать мнение, можете не читать. Очень жаль, что нет ответов на описание картин - по моему это единственное полезное в этой анкете, и было бы интересно послушать ответы там, где надо полностью от себя говорить.

Но из того, что есть я за Максима или Робеспьера. Почему интересно не было версии ЛИИ, или была? Где вы видите динамику? Вообще странное впечатление, как будто ТС было скучно отвечать. Единственное оживление заметила в конце при рассказе о концертах. По моему плюсик за суггестивную ЧЭ. Хотелось бы, конечно, услышать ЧС, чтобы все таки понять интуит или сенсорик, и вопрос у меня как раз есть наглядный, чтобы мерность оценить, не то что анкеты, где можно просто запомнить. Но я не знаю, осталась ли у меня опция задавать вопросы для типирования. В общем, я за эти две версии. Если интересно, могу спросить, мне кажется. Хотя и так справитесь. Ну я бы ЧС разбирала, где она прячется) и ограничительную ЧЛ.

 
7 Лют 2021 19:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AulusGellius
"Штірліц"
ЛФВЕ
Минск


Дописів: 38
Анкета
Лист

7 Фев 2021 20:42 Myatnyj-svet писав(ла):
Хотела поставить лайк за рубашку, но у меня отобрали эту опцию, ну да ладно. Не знаю, надо оно кому или нет, но я не могла не посмотреть, и теперь не высказать мнение, можете не читать. Очень жаль, чт...

Задавайте вопрос на чс. На счёт картин, может запишу в другой раз.

 
7 Лют 2021 20:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bi-2
"Драйзер"

Муром

Дописів: 20
Анкета
Лист

9 страниц соседней темы - похоронный марш по несбывшимся надеждам. МЧ "недостарался" для прюнцессы. Перенос ЛИЧНЫХ отношений на публику. Отбросив сопли, по факту:

Ситуация примерно такая - Мне нужно было видео от Него..


Я ему Делала Одолжение, а не он мне, ему нужно было мнение, так что мог уж постараться...


про деловые контакты всем очевидно, что это перебор, а как Личные!...


Ушла из чата.. Была Переписка между мной, гг и ещё несколькими людьми. Пусть теперь лобызаются там без меня

Бельё перетряхнули и как итог:

лично для меня это уже не человек - вообще все равно


Человек не просто берега попутал, а вообще куку


это уже Решённая Ситуация. Я Сделала Выводы о человеке.. сама не посмотрела, зато вон сколько собрала зрителей, считаю мой долг выплачен. Для себя Выводы сделала.
Ситуация решенная, выводы сделаны, но снова тут. С предложениями.
Неужели он после Всего что-то ещё остался должен? Или это шестёрочный комплекс, нужно вернуться в строй? Или обида, что показал койку предварительно не напоив кофе? Про подарки и китайские фонарики умолчим ТС ясно указывал: "для общения со мной копите денежки, девушки"🥴

Умение и склонность делать мужчин "лесными оленями" отличительная способность манипулятивной этики Еся/Дюма.
Блины закончились, раз ещё и сюда сунулись? снова! Это уже газлайтинг.

А то, что ТС ведется на гормональные всплески и манипуляции по БЭ это 4э и виктимность. Желание быть наказанным. "Ммм.. Мне так нравится эта боль. Наверно что-то не так со мной"©
Джек. *Ф*Э

Отлично наглаженная рубашечка. Сразу бы так!
И почему без нарциссов на заднем плане?
Варвара
 
8 Лют 2021 04:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Frem
"Гамлет"
ЕФЛВ
Москва

Дописів: 41
Анкета
Лист

Не болевой БЭ точно. После такой то отчитки по БЭ в соседней теме - болевой был бы подавлен и больше бы внимания к себе не привлекал..по крайней мере какое-то время. Либо наоборот бы там шел в активное сопротивление и доказывал что право имеет. А там же - ощущение что только внушался и слушал эту инфу без дискомфорта. БЭ - детский блок, кароче. И виктимность. Дальнейшие "нарывы".
Много рассматривания со стороны выгоды - ЧЛ.
Я тоже за Джека.
Еще и суммарно вся эта выходка с торсом может быть больше от болевой БС, чем БЭ.

ПЙ - ФЛВЭ либо ЛФВЭ

1 відвідувач подякували Frem за цей допис
 
8 Лют 2021 05:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AulusGellius
"Штірліц"
ЛФВЕ
Минск


Дописів: 39
Анкета
Лист

8 Фев 2021 05:43 Bi-2 писав(ла):
; D 9 страниц соседней темы - похоронный марш по несбывшимся надеждам. МЧ "недостарался" для прюнцессы. Перенос ЛИЧНЫХ отношений на публику. Отбросив сопли, по факту:


< b...

Ваше мнение мне известно очень давно, можете не утруждать столько раз его озвучивать.
Что касается спитча в начале вашего сообщения, то это не относится к этой теме, прошу писать в соответствующей, там где вы и нахватались всех этих цитат.
8 Фев 2021 06:03 Frem писав(ла):
Не болевой БЭ точно. После такой то отчитки по БЭ в соседней теме - болевой был бы подавлен и больше бы внимания к себе не привлекал..по крайней мере какое-то время. Либо наоборот бы там шел в активно...

А можете объяснить, что вы понимаете под словом "нарывы"? Приведите примеры с моей стороны. А то многие пишут, а я как слепой не могу рассмотреть где и что они увидели.

 
8 Лют 2021 08:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luxaryvillage
"Габен"
ФЛВЕ
Ростов-на-Дону

Дописів: 1032
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Фев 2021 09:15 AulusGellius писав(ла):
Ваше мнение мне известно очень давно, можете не утруждать столько раз его озвучивать.
Что касается спитча в начале вашего сообщения, то это не относится к этой теме, прошу писать в соответс...

"Нарывы" это, видимо, продолжать писать, не смотря на улюлюканье честного народа пришедшего за "хлебом и зрелищами", надо было склонить голову повинно.
Странно что каждый раз "плохим" становится "Вася" хотя даже в серьезную спокойную тему приходят потыкать в" Васю" палочкой и удивляются что он "нарывается")

даже тот кто плохо с техникой знаком может стать для тока сверхпроводником ©
5 відвідувачів подякували Luxaryvillage за цей допис
 
8 Лют 2021 08:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurevoir
"Жуков"
ВФЕЛ
Калининград

Дописів: 178
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Я не вижу здесь виктима, не вижу сенсорика.
Предварительные версии - Дон и Гек.


п.с. а то что человек не оправдал чьих-то надежд (неких барышень либо еще кого), так это не его личные трудности.
Всё на свете боится времени, а время боится пирамид.
4 відвідувача подякували Aurevoir за цей допис
 
8 Лют 2021 09:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AulusGellius
"Штірліц"
ЛФВЕ
Минск


Дописів: 40
Анкета
Лист

8 Фев 2021 10:39 Aurevoir писав(ла):
Я не вижу здесь виктима, не вижу сенсорика.
Предварительные версии - Дон и Гек.


п.с. а то что человек не оправдал чьих-то надежд (неких барышень либо еще кого), так это не его ли...

А в чём проявляется интуиция, да ещё и на базовой, можете пояснить?

 
8 Лют 2021 10:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Myatnyj-svet
"Достоєвський"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 358
Порушень: 1
Анкета
Лист

7 Фев 2021 21:47 AulusGellius писав(ла):
Задавайте вопрос на чс. На счёт картин, может запишу в другой раз.

Хорошо, представьте, что у вас есть неблагополучные соседи. Вы знаете, что там совсем пьянь. И у них в гостях иногда слышно, бывает ребенок. И вот вы сидите вечером и слышите, как орет девочка лет 5 "не надо, не надо", зовёт маму, но женского голоса не слышно, и только голос мужика - явно бухого, что то вроде "да заткнись ты". Девочка орет, не крик капризного ребенка, а страшный испуганный. Что вы сделаете? Вариант "ничего" тоже ответ, поэтому опишите, пожалуйста, все мысли, почему и что. Если сложно саму ситуацию представить, то дайте совет, как будто вам звонят и спрашивают - как быть, вот слышу такое, боюсь, что он там с ней делает, это точно не отец, что делать? Как бы вы рассуждали и почему? Вся цепочка.

8 Фев 2021 05:43 Bi-2 писав(ла):
; D 9 страниц соседней темы - похоронный марш по несбывшимся надеждам. МЧ "недостарался" для прюнцессы. Перенос ЛИЧНЫХ отношений на публику. Отбросив сопли, по факту:


< b...
Фонарики? Вот это у вас память. Эх, такой бы дар, да во что то полезное.

Я наоборот вижу явно не одномерность БЭ и БС в этом. Гораздо более острые реакции были у группы поддержки, ТС как то не особо заделся чем то, скорей воспользовался ситуацией, чтобы привлечь внимание к типированию, не более. И понаблюдать, как все обсуждают.

 
8 Лют 2021 10:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 334
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Когда Василий еще был Павлом, я писала, что он Штир... с тех пор ничего не изменилось в этом смысле...
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
 
8 Лют 2021 10:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Габен"

Заречный

Дописів: 540
Флуд: 2%
Анкета
Лист

8 Фев 2021 08:36 Luxaryvillage писав(ла):
Странно что каждый р...

Согласна, тот еще вопрос.)
А если абстрагироваться от видео и анкет, и порассуждать с позиции реакций Драйзеров на ТС и наоборот, то напрашивается версия Гека. Для Джека- все не то и не так (суггестии не особо и видно). Дон бы уже давно окрысился, послал всех и свалил отсюда после таких тем. А вот Геку потрындеть здесь в самый раз, интересно, еще и Драев морали поучить.
Короче, ценность налицо. Но вот в детском блоке она или в ЭГО? Вопрос.

 
8 Лют 2021 10:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AulusGellius
"Штірліц"
ЛФВЕ
Минск


Дописів: 41
Анкета
Лист

8 Фев 2021 11:18 Myatnyj-svet писав(ла):
Хорошо, представьте, что у вас есть неблагополучные соседи. Вы знаете, что там совсем пьянь. И у них в гостях иногда слышно, бывает ребенок. И вот вы сидите вечером и слышите, как орет девочка л...

Если это неблагополучные соседи, то никак не действовал бы. Максимум сходил бы к ним, чтобы угомонить шум. Так как я не люблю, отдыхая дома, "наслаждаться" чьими-то концертами.
Если бы по голосу девочки или другим звукам чувствовалась опасности для ее жизни, то уже действовал по обстоятельствам. Пошел бы проверить что там, вызвал бы полицию.


 
8 Лют 2021 10:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Wasabi
"Бальзак"

Москва

Дописів: 85
Анкета
Лист

8 Фев 2021 10:37 Essenza писав(ла):
Согласна, тот еще вопрос.)
А если абстрагироваться от видео и анкет, и порассуждать с позиции реакций Драйзеров на ТС и наоборот, то напрашивается версия Гека. Для Джека- все не то и не так (суггестии не особо и видно). Дон бы уже давно окрысился, послал всех и свалил отсюда после таких тем. А вот Геку потрындеть здесь в самый раз, интересно, еще и Драев морали поучить. ; D
Короче, ценность налицо. Но вот в детском блоке она или в ЭГО? Вопрос.

Недавно совсем маломерные этики многомерных учили "жизни". Так что при желании и маломерка не препятствие
Для эго в ответах слишком много темных пятен.


 
8 Лют 2021 10:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Віртуальне типування Флуд дозволено » Типирование Василия

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 17:12




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор