Принимаю поздравления с созданием нового правительства у нас!!!И предлогаю их протипировать, с некоторыми я затрудняюсь определиться.. Премьер министр Нафтали Бенет.Партия Ямина, правая партия, лидер. Яир Лапид.Премьер министр , второй в ротации, мин.ин.дел. Лидер парти Еш Атид, центр Бени Ганц.Мин.обороны Лидер партии Кахоль Лаван центр Авигдор Либерман.Мин.казны.Лидер правой партии Наш дом Израиль Мейрав Михаэли .мин.транспорта.Лидер левой партии Авода Мансур Абас.Лидер радикальной арабской партии, проправительственного толка, мин.портфелей нет, но входит в коалицию. Ницан Гурвич.Лидер партии Мерец, крайне левая партия.Мин.здрав.
К сожалению, в психософии не очень разбираюсь.Либермана раньше тоже считала Наполеоном.Про Лапида у меня был еще вариант Драйзера.Либермана исключила из Наполеонов, т.к. он верный и преданный муж.P.S.Только что пришла мысль, что жена-Бальзак может стабилизировать и гармонизировать Наполеона, отсюда верность.
Жуков. Не думаю.Либерман слишков изворотлив и хитер для Жука.Хотя в команду к нему входили второквадранники.Таланов ошибается, Жуковы не приживутся не местные, как политики в Израиле.Хоть и предпологают в Шароне Жука. Как по мне так в главах коалиции 3 Напа, 2 Джека.
Я слышала , что он изменяет жене.Моей подлизе подруге об этом рассказала, его же любовница, тоже Напка.Точнее бывшая любовница, сейчас они разбежались по разным партиям.
А разве Либерман прижился как политик в Израиле? С такими талантами - и до сих пор не был Премьером!Про эту женщину. Она просто может ему мстить женскими способами из-за того, что не сошлись по политическим вопросам. Не думаете?
Знаю Напов и Жуков как облупленных, что называется, «в деле».И те, и другие изворотливы, но по-разному. У Жуков отсутствует наповская подлость и вероломство. А Либерман, как мне кажется, какой угодно, только не подлый.
Вы на чьи выводы опираетесь при типирование?На свои личные или Таланова?Если Таланов, то мне стоит с ним обсуждать его выводы, если ваши, то уровень типирования...знала я одного, не мой.
Думаю, что уровень любого типирования может определяться только верностью и точностью его результатов. А иначе получается типирование ради обсуждения самого этого процесса.Выборки в соответствии с законами матстатистики и «знала я одного такого» все-таки не одно и то же. А обсудить это с Талановым Вам, думаю, вряд ли удастся. Боюсь, он решит, что «уровень не тот».