Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Зачем Джеку нужен Драйзер

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Зачем Джеку нужен Драйзер


Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 21
Анкета
Лист

В Брестской области (г. Кобрин) Беларуси пьяный Джек (блондин) ради лайков избивал случайных пьяненьких прохожих, а его друг Нап (брюнет) всё это снимал и хихикал за кадром.

Вот ещё одна причина зачем Джеку нужен Драй:



 
17 Лип 2021 13:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Larysa
"Драйзер"
ВЕФЛ
Минск


Дописів: 153
Анкета
Лист

Зачем Драю Джек.У меня ссора со Штиром из за наследства, Штир захотел большой кусок, заводила его жена Габка, я воспротивилась, прекращено общение полностью. Позавчера разговаривали, с
Джеком, при этом он из шланга поливает цветы, а я хожу сзади и нудю.
Вот говорю, приснилась мне что я босая и оборванная бегу с одним чемодачником , бегу в аэропорт из Беларуси.Думала, к чему мне этот сон 2 раза снился, а оказывается Лукашенко обьявил насильственное изьятие валюты у народа.Валютные счета в банке заменят на эквивалент в зайцах, обменники только на прием..Иии я не смогу дом продать..
Джек поливая кусты, , ай , а что там хороший дом, сколько он стоит?
Говорю-ХХ, это тоже деньги.
Джек остановился и говорит, да деньги, продолжает стоять, взгляд отсутствующий, по глазам видно деньги уже считает.
Думаю ну не соображает.Ииии я остаюсь без наследства, даже если я продам дом и обменяю зайцы в подпольном обменнике на валюту, то не смогу их вывезти.
Начинает медленно поливать огород, а я внутреннем госом слышу, как будто открывается магазинная касса и он там молча, по отделениям раскладывает деньги.
Я опять говорю, ты не понимаешь, дай Бог родители еще как минимум 10 лет проживут, они молодые.Поливает цветы, но слышу касса щелкает и отделения наполняются.
Говорю, ты ж пойми, за 10 лет цены ниже плинтуса упадут, там гроши будут....лучше я тогда брату отдам, какой никакой но брат, вместо того, что бы за копейки продовать.
Джек поворачивается, бросает взгляд на меня, отключает воду и идет дальше.Я физически слышу, как закрывается касса и щелкает ключ, замыкая ее.
Сижу дальше, а он продолжает полив и спрашивает, а ты паспорт беларуский сделала(у меня просрочен), я говорю-Нет, у меня мотивации нет.Джек, а как ты наследство получишь?
Ну вот и мотивация получена, что он там уже удумал, ХЗ.

1 відвідувач подякували Larysa за цей допис
 
17 Лип 2021 16:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 22
Анкета
Лист

Так зачем Драю Джек понятно - для снятия блокировки по ЧИ у Драя. Джек, как интуит, склонен видеть проблему в более общем/широком контексте, а не точечно, как Драй. Поэтому вероятность найти выход из проблемы у Джека выше.
Зато у Драя есть интернет, врождённая вежливость общения и юридические форумы, на которых полно скучающих спецов, по разным вопросам. Включая и ваш, Лариса.

2 відвідувача подякували Zack за цей допис
 
17 Лип 2021 17:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Larysa
"Драйзер"
ВЕФЛ
Минск


Дописів: 154
Анкета
Лист

5 Июл 2021 00:18 Dmitriy888 писав(ла):
как вы думаете на этот счет? У кого как это в жизни происходит, как большинство все в соционике пытаются в поведением что обьяснить но ведь соционика это всего лиш информационный метаболизм, а психософия , темпористика, акцетнтуация характера- вот это поведение человека и уровень комфорта.


Ладно, я не знаю, что можно сказать о моей ЧС, она каким то образом работает.Почему каким то образом, потому что я не могу пнуть человека физически и он пойдет делать, то что я сказала или захотел Джек, но так само сабой получается.Работает в связке БЭ ЧС+ разьяснение на БЛ и это процесс, хоть и работает точечно.
Интересна работа по БС, не то что бы Джек не может, но когда всеми этими делами занимаюсь я, ему все нравится и он вздыхает с облегчением.При этом, я распределила обязанности, я тоже не могу все делать сама.Я говорю сейчас о коллективе.Но если мне надо открыть крышку, где нужно приложить силу и смекалку все делает Джек и просить ненадо идет взаимная поддержка.
И да мы тоже ссоримся и кажется, что уже насмерть, но потом все равно миримся.
Нормально работает соционика, как и психейога.
То же самое могу сказать о паре друзей Жук и Еся, там Еся с 1 В , Жук слушается ее во всем и трясется над ней.


 
17 Лип 2021 17:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 23
Анкета
Лист

Драй и глазной хирург Эрнст Мулдашев рассказывает о своей жизни, йогах и трёх видах любви.






 
17 Лип 2021 20:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dmitriy888
"Джек"
ЕФЛВ
Волгоград

Дописів: 10
Анкета
Лист

17 Июл 2021 22:52 Zack писав(ла):
Драй и глазной хирург Эрнст Мулдашев рассказывает о своей жизни, йогах и трёх видах любви.






спасибо надо посмотреть


14 Июл 2021 15:50 Zack писав(ла):
ЧС и БИ - это творческие аспекты соотв. Драя и Джека. Творческая, в отличии от базовой, это более тяжёлая, более затратная по псих. энергии функция. Поэтому Драй - специалист по экономии ЧС - ему лучше удаётся сэкономить физ. силу, деньги или мягче использовать властные полномочия, а Джеку, соотв. лучше удаётся сэкономить на времени, и, не особо растекаясь мыслию по древу, схватывать суть ситуации/проблемы.
В итоге, парочка Джек/Драй менее затратно функционирует да ещё и подсознательно взаимообучает свои референтные функции - ЧС Джека и БИ Драя.

Спасибо хорошо разложили мне нравятся ваши мысли
Дмитрий_35
 
27 Лип 2021 17:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 37
Анкета
Лист

28 Июл 2021 09:26 miha_nik писав(ла):
Да, что вы, помилуйте - какой Драй?!
Это экстравертище, пробы ставить не где - и по его проф.деятельности и по кипучей экспедиционной активности, в конце-концов по вербальным и мимическим маркерам.

Было бы неплохо, miha_nik, если бы вы дали и вашу версию типа Мулдашева. Хотя аргументы о "проф.деятельности и по кипучей экспедиционной активности" - довольно слабы, он же не в одиночестве путешествовал - именно одиночное путешествие привлекает экстра (примеры:Фёдор Конюхов-Гам, Антон Птушкин - Гек, Миша Ронкаинен - Джек ), интро же чаще предпочитают группу, как и Мулдашев.


 
28 Лип 2021 12:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Larysa
"Драйзер"
ВЕФЛ
Минск


Дописів: 159
Анкета
Лист

28 Июл 2021 12:48 Zack писав(ла):
Было бы неплохо, miha_nik, если бы вы дали и вашу версию типа Мулдашева. Хотя аргументы о "проф.деятельности и по кипучей экспедиционной активности" - довольно слабы, он же не в одиночестве путешествовал - именно одиночное путешествие привлекает экстра (примеры:Фёдор Конюхов-Гам, Антон Птушкин - Гек, Миша Ронкаинен - Джек ), интро же чаще предпочитают группу, как и Мулдашев.


Моя версия, что хирург является Максом, а журналист , да, похож на Драя.

 
29 Лип 2021 10:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 38
Анкета
Лист

29 Июл 2021 11:54 Larysa писав(ла):
Моя версия, что хирург является Максом, а журналист , да, похож на Драя.


Версия Мулдашев-Макс менее вероятна чем Драй: в этом интервью Мулдашев много говорит о чувствах, о любви (БЭ), что не является ценностью Максов. А журналист, на мой взгляд, скорее вальяжный Нап.

29 Июл 2021 13:35 miha_nik писав(ла):
...выскажусь за Джека.


Увы, версию Мулдашев-Джек я бы полностью исключил из-за двух моментов:
- Джеки редко бывают врачами - болевая БС;
- Джеки не станут делать тончайшие операции на глазах, это под силу только сенсорикам.


 
29 Лип 2021 14:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 42
Анкета
Лист

30 Июл 2021 13:05 miha_nik писав(ла):
...согласно модели А-Z...


А что это за модель такая "A-Z" и чем именно она отличается от стандартной модели А?
И вам не кажется странным, что "Джек" Мулдашев почему-то заводит разговоры о чувствах, о трёх видах любви?


 
30 Лип 2021 12:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 43
Анкета
Лист

30 Июл 2021 14:10 miha_nik писав(ла):
про Мулдашева я сильно не углублялся, что он там рассказывает, хотя когда-то давно, как он только всплыл, какие-то книги его читал. Важнее как он рассказывает...

А насчёт модели А-Z, есть здесь моя тема, куда я видео по ней периодически выкладываю:




Спасибо, miha_nik, за ссылку. Вы, на сколько я понял, являетесь последователем Гуленко и придерживаетесь подтипов в соционике. В то время как я не считаю Гуленко серьёзным типировщиком, равно как и не считаю, что в соционике есть подтипы/маски/акцентуации и пр. модификаторы основного типа.
Что касается ваших, miha_nik, типировок, то ничего кроме удивления и чувства недоумения они у меня не вызывают:считать Напа Черчилля Доном или Гама Деппа Есем - это непонимание основ типирования: Черчилль только и долдонил всю жизнь про власть (напр. "Власть – это наркотик. Кто попробовал его хоть раз — отравлен ею навсегда.", "Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь!" или "Бедные бунтовали иногда и только против плохой власти, богатые — всегда и против любой.") - базовую ЧС (сила, власть) Напа, а почти всегда мрачный Джонни Депп никакого отношения к позитивистам Есям никогда не имел, но вам, miha_nik, это почему-то непонятно.
А про вздор со "сто девяносто двумя подтипами", вашу дилетантскую модель "A-Z" и кашу с подачей информации на вашем сайте я, пожалуй, умолчу.
Вы, miha_nik, просто плохо знаете те же основы соционики, а про признаки Рейнина (ПР) может и слышали краем уха, но при типировании вы их почему-то не применяете. В то время как я, в основном, при типировании, использую именно ПР, реже - модель А.

 
30 Лип 2021 19:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 45
Анкета
Лист

2 Авг 2021 11:55 miha_nik писав(ла):
...вы так ничего и не поняли...вы не видите преимуществ 16-тичастной модели А-Z ...


Как раз наоборот - я всё понял. Не вы первый, miha_nik, кто не пользуется признаками Рейнина при типировании. Именно ПР позволяют наиболее точно типировать и не пользоваться мнениями других (горе) типировщиков - таких же невежд в типировании. И не нужно высасывать из пальца несуществующие 192 типа, в надежде скрыть свою некомпетентность в определении типа за подтипами, масками, акцентуациями. И не нужно сверяться с "эталонными" типами разных гуру. Типов - 16, а не 32/64/192. И с этим нужно просто смириться, если вы не умеете пользоваться ПР. Потому, что если бы вы знали ПР, вы бы не озвучивали свои фантазии о 192-х типах и не типировали бы базовых сенсориков в базовые интуиты, а рационалов в иррационалы.

 
2 Сер 2021 13:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AulusGellius
"Жуков"
ВФЛЕ
Минск


Дописів: 95
Анкета
Лист

2 Авг 2021 14:27 Zack писав(ла):
Как раз наоборот - я всё понял. Не вы первый, miha_nik, кто не пользуется признаками Рейнина при типировании. Именно ПР позволяют наиболее точно типировать и не пользоваться мнениями други...

И пары недель не прошло, как вы меня по фото в Джека затипировали...
Думаю эти рассказы про типирование по ПР выглядят немного смешно

 
2 Сер 2021 14:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 46
Анкета
Лист

2 Авг 2021 15:33 AulusGellius писав(ла):
И пары недель не прошло, как вы меня по фото в Джека затипировали...
Думаю эти рассказы про типирование по ПР выглядят немного смешно

Ещё смешнее выглядит то, что когда я типировал вас в Джека (а не в Жука, как вы) вы сказали мне спасибо. И НИКАКИХ возражений я от вас, AulusGellius, почему-то не услышал.
А тут вдруг у вас возникли претензии к моей типировке вас в Джека. Мне конечно было бы интересно почитать ваши аргументы на версию AulusGellius-Жук, но мне почему-то кажется, что кроме пустого сарказма или прискорбного молчания я больше никаких ваших аргументов за Жука не услышу.
Вообще-то вы, AulusGellius, необычная личность - впервые в жизни (за 20 лет типирования, хотя годы ни о чём не говорят, но всё же) я сталкиваюсь с тем, что чел выбрал версию не заказчика (Гека) или ревзора (Габа), а подзаказного (Жука).
Разумеется, было бы неплохо продолжить этот разговор в вашей типировочной теме (но я не настаиваю).



 
2 Сер 2021 20:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AulusGellius
"Жуков"
ВФЛЕ
Минск


Дописів: 96
Анкета
Лист

2 Авг 2021 21:17 Zack писав(ла):
Ещё смешнее выглядит то, что когда я типировал вас в Джека (а не в Жука, как вы) вы сказали мне спасибо. И НИКАКИХ возражений я от вас, AulusGellius, почему-то не услышал.
А тут вдруг у ва...

Что-то у вас фантазия разыгралась.
Я не опровергал вашу версию. Всего лишь указал на нестыковки в ваших письменах.
То вы типируете по фото, то вы уже только ПР доверяете. Всего ничего, но вы этот переворот в воздухе сделали в процессе упрекания Михаила в несостоятельности его метода типирования.
Мне кажется это не честно.

 
2 Сер 2021 20:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 47
Анкета
Лист

2 Авг 2021 21:49 AulusGellius писав(ла):
...Всего лишь указал на нестыковки в ваших письменах.
То вы типируете по фото, то вы уже только ПР доверяете. Всего ничего, но вы этот переворот в воздухе сделали в процессе упрекания Михаила ...

Здесь нет нестыковок и типирование по фото/видео дополняет и уточняет типирование по ПР, просто вы (страшно) далеки от этого.
А то как вы нелепо удираете от аргументов за свою же версию смешит особенно.

 
2 Сер 2021 21:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Larysa
"Драйзер"
ВЕФЛ
Минск


Дописів: 160
Анкета
Лист

2 Авг 2021 21:15 Zack писав(ла):
Провокация началась с вашей стороны.
А аргументы за Жука так и не родили?
Жаль.
Я бы с удовольствием посмеялся.


А вы бы могли бы предположить, что Вася не Жуков и не Джек?Что он может быть, что то третье? Мое предположение было Штирлиц, ФЛВЭ, а весь это вечный спор о его типе, всего лишь 2 Л, которую хлебом не корми, а дай лишь поспорить и поэтому ему и определятся нехочется.
29 Июл 2021 14:53 Zack писав(ла):
Версия Мулдашев-Макс менее вероятна чем Драй: в этом интервью Мулдашев много говорит о чувствах, о любви (БЭ), что не является ценностью Максов. А журналист, на мой взгляд, скорее вальяжный Нап.






Честно, мне лень все это прослушивать, но если вы заметили, что то чувствах, то скорее всего Макс работает по ролевой. Максы почему то любят показывать, чувственными и сантиментальми, такие минусовые эмоции высказать.Да и эти Максовские усики-это их фишка.
Как Драй , например, вещать что логично обоснованное.


 
2 Сер 2021 22:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 48
Анкета
Лист

2 Авг 2021 23:11 Larysa писав(ла):
А вы бы могли бы предположить, что Вася не Жуков и не Джек?Что он может быть, что то третье? Мое предположение было Штирлиц...

А откуда здесь Штиру-то взяться? Обратите внимание на стиль АГ(AulusGellius) - он пишет короткими, рубленным (рац.) фразами, что характерно всем БИ ценностным (в т.ч. и Жукам), но никак не растекающимся мыслию по древу Штирам (БС-ценн.). К тому же ему всё всегда понятно, а это снова признак за БИ (быстрое интуитивное обобщение), а не за долгое рассматривание предмета по БС (Штир) с вопросами и расспросами.
Джеку, в отличие от Штира, всё всегда понятно (но не по БЭ ). Жук же всегда хочет чтобы ему кто-то помог понять, чего опять-таки я у АГ не наблюдаю.
Единственно, что сбивает в определении АГ в Джеки - АГ мало похож на позитивиста Джека, судя по его троллингу и цепляниям ко всем и к каждому. Но и здесь можно увидеть в АГ вовсе не заботливого Штира, а (злостного) виктима-провокатора Джека.
И только Джека.
2 Авг 2021 23:11 Larysa писав(ла):
...Максы почему то любят показывать, чувственными и сантиментальми, такие минусовые эмоции высказать.Да и эти Максовские усики-это их фишка.
Как Драй , например, вещать что логично обоснованное.


Максы провоцируют собеседника на эмоции и они довольно сухи в общении, Мулдашев же скорее тепло (этично) общается и САМ является источником эмоций. А что касается усиков, так их не только Максы, но и Драи тоже носят.
Пример: Леонид Каневский.

1 відвідувач подякували Zack за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
3 Сер 2021 00:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Larysa
"Драйзер"
ВЕФЛ
Минск


Дописів: 161
Анкета
Лист

Типирование Васи, проводилось по его видиоролику, советую просмотреть его. Там также в теме есть мое обоснование его типа.Мне по второму кругу лень всем этим заниматься, как собственно и первый раз было...но я сделала усилие.


 
3 Сер 2021 08:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 49
Анкета
Лист

3 Авг 2021 09:43 Larysa писав(ла):
Типирование Васи, проводилось по его видиоролику, советую просмотреть его. Там также в теме есть мое обоснование его типа.Мне по второму кругу лень всем этим заниматься, как собственно и первый раз было...но я сделала усилие.


Посмотрел я "Типирование Васи". Совершенно бесполезная тема - АГ про себя вообще ничего не говорит - болевую БС прячет.
Такое тотальное сокрытие инфы о себе характерно обоим базовым ЧЛ. С вашими доводами о Штире не соглашусь - слишком мало инфы Вася/АГ дал чтобы так радикально его типить в Штира по модели А. А вот ПР говорит, что он решительный, такой не сомневающийся Джек + беспечный: 34 года, а не женат, только вы его беспечность приняли за отсутствие интуиции, а она как раз из интуиции и проистекает - зачем заранее напрягаться, если ситуация В ПРОГНОЗЕ (БИ) может сложиться СОВСЕМ иначе.
Штиры же, в отличии от АГ, рассудительные и предусмотрительные.
Кстати, вот ещё + за БИ: это его цитата вверху "И пары недель не прошло, как вы меня по фото в Джека затипировали..." - зачем Штиру упоминать БИ? БИ ценна только Джекам и Жукам, но АГ - динамик, как вы сами же заметили, а Жук - статик. А то, что АГ не понимает этой разницы и считает себя Жуком - это его проблемы.

Кстати, мне АГ почему-то сразу напомнил пройдоху Олега Тинькова (Джек) :



2 відвідувача подякували Zack за цей допис
 
3 Сер 2021 12:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Larysa
"Драйзер"
ВЕФЛ
Минск


Дописів: 166
Анкета
Лист

Драйзер Джеку нужен, что б его контролировать и не давть ему делать глуппости.


 
6 Сер 2021 15:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bi-2
"Драйзер"

Муром

Дописів: 24
Анкета
Лист

6 Авг 2021 15:45 Larysa писав(ла):
Драйзер Джеку нужен, что б его контролировать и не давть ему делать глуппости.


Думаю, не столько контролировать, сколько упорядочивать жизнь Джека и ненавязчиво снимать нагрузку по БС.
Часто, натворив делов по-молодости в отношениях, Джеки становятся циниками, полными горечи и негодования. Рзобраться в ситуациях не под силу- одномерность БЭ. Некоторые начинают бухать, плывя по течению, некоторые становятся озлобленными и мстительными.
У дуала достаточно сил, терпения и этичности, чтобы переломить ситуацию. И это не махания пальцем на вышедшего из под контроля шалуна, а что-то вроде очерчивания границ и помощи в разрешении этических проблем, от чего жизнь Джека становится более ясной и стОящей.
Реально, в отношениях Джеки имеют более высокий потенциал развития. Надёжный дуал отсеивает всё, что мешает и стабилизирует вечно мечущегося Джека.
Всё это ес-но, при обоюдной любви и верности.
Варвара
3 відвідувача подякували Bi-2 за цей допис
 
7 Сер 2021 01:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Larysa
"Драйзер"
ВЕФЛ
Минск


Дописів: 168
Анкета
Лист

7 Авг 2021 01:28 Bi-2 писав(ла):
Думаю, не столько контролировать, сколько упорядочивать жизнь Джека и ненавязчиво снимать нагрузку по БС.
Часто, натворив делов по-молодости в отношениях, Джеки становятся циниками, полными горечи и негодования. Рзобраться в ситуациях не под силу- одномерность БЭ. Некоторые начинают бухать, плывя по течению, некоторые становятся озлобленными и мстительными.
У дуала достаточно сил, терпения и этичности, чтобы переломить ситуацию. И это не махания пальцем на вышедшего из под контроля шалуна, а что-то вроде очерчивания границ и помощи в разрешении этических проблем, от чего жизнь Джека становится более ясной и стОящей.
Реально, в отношениях Джеки имеют более высокий потенциал развития. Надёжный дуал отсеивает всё, что мешает и стабилизирует вечно мечущегося Джека.
Всё это ес-но, при обоюдной любви и верности.

Красиво конечно и романтично, но жизнь она не сказка.
Тут одному в отпуск приспичило, на Родину, при наличие одного гражданства, этой самой Родины.Вот приехал туда, отгулял две недели, а назад уже невпустили.Говорят Корона -сэр и когда впустят неизвестно, так же и зона шенгена закрыта. Оно не подумало, что есть работа, люди зависимые от него, обязанности.Здравый смысл вместе с преславутой БИ, не сработали, а при этом я ПРЕДУПРЕЖДАЛА.Был бы муж силой не пустила бы.За это время и действие прививки пройдет и хз, что с ним там будет.Хотя он так бодрячком, ну так посидит там в глуши, заслужил.Чувствую начальство, ему ввалило хорошо...я вообще общение прекращаю, меня эта ситуация просто бесит.
Гарантию даю, что у каждого Джека таких случаев, вагон и маленькая тележка.
ПС-а босс у него Дон, там во век помощи не дождешься, немогущие они ничего.

 
7 Сер 2021 08:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bi-2
"Драйзер"

Муром

Дописів: 25
Анкета
Лист

7 Авг 2021 08:44 Larysa писав(ла):
Красиво конечно и романтично, но жизнь она не сказка.

Это не красоты и сказки, а мои наблюдения по вопросу этой темы. Не знаю за всех Джеков, может дело в ПЙ, но мои знакомые дуалы категорически не переносят контроль и жестким прессом на них влиять бесполезно.

Оно не подумало, что есть работа, люди зависимые от него, обязанности.Здравый смысл вместе с преславутой БИ, не сработали, а при этом я ПРЕДУПРЕЖДАЛА.Был бы муж силой не пустила бы.

Когда Джек загорается каким-то делом, то азарт и жажда приключений перебивают любые доводы. При такой твердолобости остаётся действовать по ситуации. Проще выждать и впоследствии сказать "сам виноват, в следующий раз прислушивайся".
Но если предвижу много убытков, то создаю ситуацию при которой он мне резко и надолго нужен рядом. Для Джека отношения - ценность и ради близких он в лепёшку расшибётся и без брака.
Или просто могу спрятать его загранпаспорт и озабочено помогать его искать

Хотя он так бодрячком, ну так посидит там в глуши, заслужил.Чувствую начальство, ему ввалило хорошо...я вообще общение прекращаю, меня эта ситуация просто бесит.

Джек способен ситуации по времени подстраивать под себя. Или сами ситуации подворачиваются ему в нужный момент. Вроде уже аут, но эти проныры умудряются выкрутится. Чувствуют момент. Так что, ещё не вечер))
Решать вам, но один пистон ему Уже вставило руководство. И сам он расклады видит. Смысл тут дополнительно добивать его молчанием? В игноре можно совсем контроль за ситуацией утратить. Мало ли что случится на расстоянии! 
Вот приедет домой там уж и прижмёте. Сейчас важно, чтоб он просто вернулся.
Как вы ранее выразились "спокойствие, только спокойствие... сделайте, как я испеките пирог, послушайте музыку".
В общем, включайте режим энергосбережения.
Варвара
2 відвідувача подякували Bi-2 за цей допис
 
9 Сер 2021 05:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Volchv2
"Джек"

Киев


Дописів: 360
Флуд: 1%
Анкета
Лист

6 Авг 2021 15:45 Larysa писав(ла):
Драйзер Джеку нужен, что б его контролировать и не давть ему делать глуппости.


Контролировать партнера, всегда сказка. Єто внетимно.
9 Авг 2021 05:59 Bi-2 писав(ла):

Это не красоты и сказки, а мои наблюдения по вопросу этой темы. Не знаю за всех Джеков, может дело в ПЙ, но мои знакомые дуалы категорически не переносят контроль и жестким прессом на них влият...

Вот нормальний разбор.


- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.
 
12 Сер 2021 00:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Зачем Джеку нужен Драйзер

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 18:45




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор