Здесь нет нестыковок и типирование по фото/видео дополняет и уточняет типирование по ПР, просто вы (страшно) далеки от этого.
А то как вы нелепо удираете от аргументов за свою же версию смешит особенно.
А вы бы могли бы предположить, что Вася не Жуков и не Джек?Что он может быть, что то третье? Мое предположение было Штирлиц, ФЛВЭ, а весь это вечный спор о его типе, всего лишь 2 Л, которую хлебом не корми, а дай лишь поспорить и поэтому ему и определятся нехочется.
Честно, мне лень все это прослушивать, но если вы заметили, что то чувствах, то скорее всего Макс работает по ролевой. Максы почему то любят показывать, чувственными и сантиментальми, такие минусовые эмоции высказать.Да и эти Максовские усики-это их фишка.
Как Драй , например, вещать что логично обоснованное.
А откуда здесь Штиру-то взяться? Обратите внимание на стиль АГ(AulusGellius) - он пишет короткими, рубленным (рац.) фразами, что характерно всем БИ ценностным (в т.ч. и Жукам), но никак не растекающимся мыслию по древу Штирам (БС-ценн.). К тому же ему всё всегда понятно, а это снова признак за БИ (быстрое интуитивное обобщение), а не за долгое рассматривание предмета по БС (Штир) с вопросами и расспросами.
Джеку, в отличие от Штира, всё всегда понятно (но не по БЭ ). Жук же всегда хочет чтобы ему кто-то помог понять, чего опять-таки я у АГ не наблюдаю.
Единственно, что сбивает в определении АГ в Джеки - АГ мало похож на позитивиста Джека, судя по его троллингу и цепляниям ко всем и к каждому. Но и здесь можно увидеть в АГ вовсе не заботливого Штира, а (злостного) виктима-провокатора Джека.
И только Джека.
Максы провоцируют собеседника на эмоции и они довольно сухи в общении, Мулдашев же скорее тепло (этично) общается и САМ является источником эмоций. А что касается усиков, так их не только Максы, но и Драи тоже носят.
Пример: Леонид Каневский.
Типирование Васи, проводилось по его видиоролику, советую просмотреть его. Там также в теме есть мое обоснование его типа.Мне по второму кругу лень всем этим заниматься, как собственно и первый раз было...но я сделала усилие.
Посмотрел я "Типирование Васи". Совершенно бесполезная тема - АГ про себя вообще ничего не говорит - болевую БС прячет.
Такое тотальное сокрытие инфы о себе характерно обоим базовым ЧЛ. С вашими доводами о Штире не соглашусь - слишком мало инфы Вася/АГ дал чтобы так радикально его типить в Штира по модели А. А вот ПР говорит, что он решительный, такой не сомневающийся Джек + беспечный: 34 года, а не женат, только вы его беспечность приняли за отсутствие интуиции, а она как раз из интуиции и проистекает - зачем заранее напрягаться, если ситуация В ПРОГНОЗЕ (БИ) может сложиться СОВСЕМ иначе.
Штиры же, в отличии от АГ, рассудительные и предусмотрительные.
Кстати, вот ещё + за БИ: это его цитата вверху "И пары недель не прошло, как вы меня по фото в Джека затипировали..." - зачем Штиру упоминать БИ? БИ ценна только Джекам и Жукам, но АГ - динамик, как вы сами же заметили, а Жук - статик. А то, что АГ не понимает этой разницы и считает себя Жуком - это его проблемы.
Кстати, мне АГ почему-то сразу напомнил пройдоху Олега Тинькова (Джек) :
Думаю, не столько контролировать, сколько упорядочивать жизнь Джека и ненавязчиво снимать нагрузку по БС.
Часто, натворив делов по-молодости в отношениях, Джеки становятся циниками, полными горечи и негодования. Рзобраться в ситуациях не под силу- одномерность БЭ. Некоторые начинают бухать, плывя по течению, некоторые становятся озлобленными и мстительными.
У дуала достаточно сил, терпения и этичности, чтобы переломить ситуацию. И это не махания пальцем на вышедшего из под контроля шалуна, а что-то вроде очерчивания границ и помощи в разрешении этических проблем, от чего жизнь Джека становится более ясной и стОящей.
Реально, в отношениях Джеки имеют более высокий потенциал развития. Надёжный дуал отсеивает всё, что мешает и стабилизирует вечно мечущегося Джека.
Всё это ес-но, при обоюдной любви и верности.
Красиво конечно и романтично, но жизнь она не сказка.
Тут одному в отпуск приспичило, на Родину, при наличие одного гражданства, этой самой Родины.Вот приехал туда, отгулял две недели, а назад уже невпустили.Говорят Корона -сэр и когда впустят неизвестно, так же и зона шенгена закрыта. Оно не подумало, что есть работа, люди зависимые от него, обязанности.Здравый смысл вместе с преславутой БИ, не сработали, а при этом я ПРЕДУПРЕЖДАЛА.Был бы муж силой не пустила бы.За это время и действие прививки пройдет и хз, что с ним там будет.Хотя он так бодрячком, ну так посидит там в глуши, заслужил.Чувствую начальство, ему ввалило хорошо...я вообще общение прекращаю, меня эта ситуация просто бесит.
Гарантию даю, что у каждого Джека таких случаев, вагон и маленькая тележка.
ПС-а босс у него Дон, там во век помощи не дождешься, немогущие они ничего.
Это не красоты и сказки, а мои наблюдения по вопросу этой темы. Не знаю за всех Джеков, может дело в ПЙ, но мои знакомые дуалы категорически не переносят контроль и жестким прессом на них влиять бесполезно.
Когда Джек загорается каким-то делом, то азарт и жажда приключений перебивают любые доводы. При такой твердолобости остаётся действовать по ситуации. Проще выждать и впоследствии сказать "сам виноват, в следующий раз прислушивайся".
Но если предвижу много убытков, то создаю ситуацию при которой он мне резко и надолго нужен рядом. Для Джека отношения - ценность и ради близких он в лепёшку расшибётся и без брака.
Или просто могу спрятать его загранпаспорт и озабочено помогать его искать
Джек способен ситуации по времени подстраивать под себя. Или сами ситуации подворачиваются ему в нужный момент. Вроде уже аут, но эти проныры умудряются выкрутится. Чувствуют момент. Так что, ещё не вечер))
Решать вам, но один пистон ему Уже вставило руководство. И сам он расклады видит. Смысл тут дополнительно добивать его молчанием? В игноре можно совсем контроль за ситуацией утратить. Мало ли что случится на расстоянии!
Вот приедет домой там уж и прижмёте. Сейчас важно, чтоб он просто вернулся.
Как вы ранее выразились "спокойствие, только спокойствие... сделайте, как я испеките пирог, послушайте музыку".
В общем, включайте режим энергосбережения.
Да тот то же, только кто ж его спрашивает, пускай хоть постоянно дверями хлопает и психует.Старая я уже, что б меняться. Брюзжим один на одного...но вроде притерлись.
Ну как зачем - чтобы было перед кем распускать хвост, это раз.
Никто так не умеет искренне этому шикарному хвосту радоваться, как драйзер. Без зависти, с искренним восхищением и мягкой подколкой, что сразу снижает градус пафоса, но не убивает стремление достигать еще и еще.
Чтобы ловить за хвост, когда на поворотах заносит, это два. Мягко, но непреклонно. И как-то сразу так понятно, что вот сейчас отловили мягко, но могут и не очень мягко, и вообще самое ужасное - могут расстроиться.
Чтобы подсказывать решения в сложных ситуациях, когда джек сам не выгребает, в темах про мораль, совесть и прочее. Иногда получается только нащупать, что "чото тут не то", но не выходит понять, что именно. Тут если драйзеру рассказать, он очень доходчиво разложит, что именно "не то". Ну и так далее.
Подробно эту тему раскрывает первая часть статьи Сергея Белецкого "Как стать необходимой для "самодостаточного" Драйзера".
Но вообще с реализовавшимся драйзером просто очень спокойно) будто ты наконец-то добрался через все бури домой.
У меня вопрос.Я собиралась растаться с Джеком, перевести отношения в уровень далекие знакомые , а через некоторое время переехать даже в другой город, мной уже даже были предприняты, некоторые важные шаги для этого и тут Джек обьявляет об опасной болезни.Я естественно начала крутиться возле него и готова все для него сделать.
У меня раздвоение, когниция барахлит, я понимаю, что он не хотел заболеть, а тем более так опасно, но в итоге получилось, что я опять за ним бегаю и готова ухаживать, а он мне будет говорить, да я сам самостоятельный и мне никто не нужен...
Поэтому возникает вопрос, который я даже не могу сформулировать.Это что вообще произошло?Это то что написала ВИ -2?