Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Где найти дуала?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Где найти дуала?


seven
"Єсенін"
ЕЛВФ
Таллинн

Дописів: 1
Анкета
Лист

Про суппорт верно)) У нас кто долго работают (я в том числе) практически все Достоевские и Есенины. И у них самые высокие показатели по отзывам от клиентов)

Ребята, искренне рада за Вас, что смогли встретить дуалов! Со мной знакомятся только Гексли и Джеки. Утопия(

 
26 Лис 2021 19:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irina1977
"Гекслі"

Севастополь

Дописів: 69
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Ноя 2021 20:20 seven писав(ла):
Про суппорт верно)) У нас кто долго работают (я в том числе) практически все Достоевские и Есенины. И у них самые высокие показатели по отзывам от клиентов)

Ребята, искренне рада за Вас, что смогли встретить дуалов! Со мной знакомятся только Гексли и Джеки. Утопия(

А Вы не соглашайтесь! на гекслей и джеков. пусть себе Габенок и Драек ищут. им-то, интровертам, еще тяжелее со знакомствами!
Есям тоже тяжело. у меня сестру-Есю по молодости так на интуита вынесло. развод.
так что не соглашайтесь. женский век короток. они-то (и зять неудавшийся в том числе) и в 50 - еще жених! а мы должны о себе думать.

1 відвідувач подякували Irina1977 за цей допис
 
26 Лис 2021 21:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

seven
"Єсенін"
ЕЛВФ
Таллинн

Дописів: 3
Анкета
Лист

26 Ноя 2021 21:56 Irina1977 писав(ла):
А Вы не соглашайтесь! на гекслей и джеков. пусть себе Габенок и Драек ищут. им-то, интровертам, еще тяжелее со знакомствами!
Есям тоже тяжело. у меня сестру-Есю по молодости так на интуита вынесло. развод.
так что не соглашайтесь. женский век короток. они-то (и зять неудавшийся в том числе) и в 50 - еще жених! а мы должны о себе думать.


Спасибо, Ира!) Моя сестра Гексли так же рассуждает :D


 
26 Лис 2021 22:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Где найти дуала?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 15:09




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор