Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Белая студия и её гости

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Белая студия и её гости


Sunflower
"Достоєвський"

Санкт-Петербург

Дописів: 10
Анкета
Лист

16 Сен 2021 20:04 Zack писав(ла):
Константин Богомолов не Дост, а Роб: холодный, даже немного презрительный взгляд мизантропа-Роба почти всегда сквозит за приклеенными улыбками КБ. ДЗ потому и сдулась в данной программе, что она общается не с активатором Достом (Дост/Гек - активация), а со своим ревизором Робом (Роб/Гек - ревизия).




А вы по взгляду типируете?) И так-то Робы любят поржать, какие из них мизантропы.
15 Сен 2021 22:38 Essenza писав(ла):
Да, вот с запросом на ЧС действительно засада, я тоже не обнаружила.
Ну и в остальном, все такие подкованные- кто начитался, у кого опыт огромный, у кого ещё чего..очень сбивают все эти нюансы при типировании.(



Ага, вот, например, другой Дост у нее в гостях, более ЧИшный (Гришковец):


А еще бывают Досты юмористы, там еще больше ЧИ:




Для сравнения, Гексли-юморист, у которого половина выступления построено на импровизации и заигрывании с публикой:




Хотя, в последнем я не очень уверен.

 
16 Вер 2021 19:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Габен"
ФВЕЛ
Заречный

Дописів: 649
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

16 Сен 2021 19:32 Sunflower писав(ла):
Ага, вот, например, другой Дост у нее в гостях, более ЧИшный (Гришковец):


Дост?
Прикольно,  я всегда Гришковца Балем считала.)))
Ну ок, посмотрю, как он здесь себя проявит. Может, по-новому на него взгляну.
16 Сен 2021 17:47 Larysa писав(ла):
Да, я тоже согласна, ведущая черный этик рационал, Гамлетесса.Эмоции проступают, а не чувства, презрение, недоумение, захочет горделиво ими опустит, а захочет отпустит.

По ходу, одна я здесь не вижу в ней ни пафоса, ни презрения, ни чрезмерную эмоциональность.(?) А вижу, некую трогательность, где-то даже сентиментальность и желание понять "нутро" всех гостей.

 
16 Вер 2021 19:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sunflower
"Достоєвський"

Санкт-Петербург

Дописів: 11
Анкета
Лист

16 Сен 2021 20:53 Essenza писав(ла):
Дост?
Прикольно, я всегда Гришковца Балем считала.)))
Ну ок, посмотрю, как он здесь себя проявит. Может, по-новому на него взгляну.


Нее, Бальзаки пишут про глобальные вещи: про войны, эпидемии, голод и все такое. Их привлекает прямо вселенское зло, которое вытаскивает с уровня личных переживаний, как у Гришковца, на исторические масштабы. За это мы и любим своих заказчиков

 
16 Вер 2021 20:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 92
Анкета
Лист

16 Сен 2021 20:32 Sunflower писав(ла):
.. Дост у нее в гостях, более ЧИшный (Гришковец)...


1. Гришковец не Дост, а Габ, ДЗ прям расцвела в его пристутствии - дуалы не часто у неё бывают.

2. Комик Виталий Косарев, не Дост, а ваш, Sunflower, заказчик - он Баль.

3. Комик Антон Борисов тоже не Гек, а обычный Дон. Доны взбалмошные, творческие натуры отсюда и его импровизации и заигрывания (грубые и хамские, в основном).

 
16 Вер 2021 20:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sunflower
"Достоєвський"

Санкт-Петербург

Дописів: 12
Анкета
Лист

16 Сен 2021 21:41 Zack писав(ла):
1. Гришковец не Дост, а Габ, ДЗ прям расцвела в его пристутствии - дуалы не часто у неё бывают.

2. Комик Виталий Косарев, не Дост, а ваш, Sunflower, заказчик - он Баль.

3. Комик Антон Борисов тоже не Гек, а обычный Дон. Доны взбалмошные, творческие натуры отсюда и его импровизации и заигрывания (грубые и хамские, в основном).


Вы же троллите, да?)
1. Это могло бы быть аргументом, если бы Дарья не была Штиркой.
2. Бальзак-юморист? С болевой ЧЭ и ограничительной ЧИ? Это и правда был бы номер
3. Интересная версия, но я все же склоняюсь к Геку, поскольку у других стендаперов дело доходит чуть ли не до унижения зрителей. Этот парень хотя бы не опускается до такого, а просто выуживает из них информацию, чтобы использовать в своей финальной песне.

 
16 Вер 2021 21:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 93
Анкета
Лист

16 Сен 2021 22:17 Sunflower писав(ла):
1. Это могло бы быть аргументом, если бы Дарья не была Штиркой.
2. Бальзак-юморист? С болевой ЧЭ и ограничительной ЧИ? Это и правда был бы номер ; D
3. Интересная версия, но я все же склоняюсь к Геку, поскольку у других стендаперов дело доходит чуть ли не до унижения зрителей. Этот парень хотя бы не опускается до такого, а просто выуживает из них информацию, чтобы использовать в своей финальной песне.

1. ДЗ - этик, а не логик, по крайней мере Fantesca, Paperdoll и Larysa считают так же.
2. Баль - критик и если добавить к критике немного преувеличения она тут же становится оч смешной. Так что Бали - вполне себе юмористы . Кстати, такие известные юмористы как Светлаков, Данилко (= Верка Сердючка) и Рожков с Брекоткиным ("Уральские пельмени") - ТОЖЕ Бали.
3. Вы склоняетесь к Геку потому, что не смотрели собственный же ролик (выше) , в котором на 48:45 "Гек" Антон Борисов, наплевав на собственную творческую БЭ, совершенно по-хамски общается со зрителем Артёмом.


 
17 Вер 2021 10:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 621
Флуд: 7%
Анкета
Лист

15 Сен 2021 16:29 Essenza писав(ла):
Насчёт Богомолова, как вам вообще такое сочетание Гексли-мизантроп? Для меня здесь чёткий такой резонанс. А ещё, что примечательно- он ни разу не упомянул свою жену, ни одну, ни другую. Ребенка-да, жен-нет. К чему бы это?
И обратите внимание, Златопольская в этом интервью сидит уже по-другому, не натянутая струна, а сгорбившаяся, как и Богомолов. Они со стороны очень даже похожи.)))
Здесь в интервью тоже много . Но она другая, более приземленная чтоль..
"Тогда-сейчас-потом-детство-юность-взрослость-старость-рождение-смерть", переформатирование личности под влиянием внешних событий, что должно быть и как происходит на самом деле.
У меня не вызывает сомнений, что Богомолов интуит, но он выдаёт слишком много как для ограничительной Гексли.
Причём он сам инициатор этих тем. Златопольская его не подталкивает и не пытается понять, она с ним в одном потоке взаимопонимания.

Слушайте, это мне и правда в каком-то страшном сне привиделось про Богомолова - Гексли Каюсь Беру назад свои слова и про Гексли и про ЭВФЛ Бальзак, возможно ФЛЭВ, во всяком случае физика очень на первую похожа. Вот эта оценка самого себя, как самовлюбленного (я скорее читаю как значимого), без всякого стеснения и кокетства, вполне согласуется с 1Ф. Смешно, что в этом интервью он собрал все мемы про Бальзаков: тут тебе и флегматичность, и "жить больно и мучительно", и "все бессмысленно")) Из белой интуиции яркое проявление - рассказ о существовании потока и ощущении себя в нем. У Борисова это тоже было, только немного другими словами. По ограничительной ЧИ: про пьесу Шварца расказывает, что несмотря на ее многоуровневый смысл интересуется и ставит во главу угла конкретную тему, не растекаясь по всем направлениям сразу. При этом, отсекает социальную и политическую составляющие, которые по сути скорее экстравертны, а предпочитает рассматривать внутренний мир человека и изменения в нем.
Я стала вспоминать, как он в Гексли у меня оказался , и вспомнила, что смотрела его интервью Познеру, оттуда и вынесла первоначальные впечатления. Пересмотрела и поняла, что была неправа. Там и ЧЛ можно проследить, например обновление технического оборудования для постановок в своем театре. Если Богомолов Бальзак, то получается, что БИ у него не приземленнее, а практичнее)
Почему про жен не упоминает, не возьмусь утверждать, но мне кажется, что он их выбирал в большей мере по расчету, за связи и влиятельность, а вот ребенок ему по душе. Кроме того, я полагаю, что обе его жены со сложными характерами, и, возможно, он не хочет делать ребенка заложником баталий, и предпочитает не будить спящего зверя и не искать приключений на болевую) Лично мне как творческий персонаж он не очень приятен, и он сам в принципе Дарье признается в том, что променял свой философский склад ума и мечтательность на деньги и конъюнктуру. Увы, я с ним согласна(

Про Златопольскую мне этот ролик никакого нового понимания не дал. Единственное, чем полезны ролики с Борисовым и Богомоловым для типирования Дарьи, так это тем, что в них видна разница между мышлением интуитов и Дарьей. На их фоне она очевидно не интуит. Все таки интуиты всех мастей отличаются более глубоким понимаем сути явлений и людей, они легче ориентируются в сложных абстрактных и филосовских конструкциях, а у Дарьи на фоне интуитов не то что поверхностные, а скорее упрощенные представления об этом. Но она совсем не глупая, просто это, видимо, не ее сильная сторона. Я, пожалуй, остаюсь при мнении, что Златопольская сенсорик.
16 Сен 2021 16:17 Paperdoll писав(ла):
Предполагаю, что у Дарьи высокая эмоция, скорее всего 2-я. Потому, что вся ее передача - она же по процессионной эмоции - что эмоционально повлияло на человека. Чтобы такое количество книг и фильмов перерабатывать на достаточной глубине - процесс по эмоции должен быть очень интересен. 4тверка бы тут давно полегла. На тройку тоже не похоже, потому, что она себя чувствует очень уверенно и умеет качественно поддержать партнера. Предполагаю, что она ФЭВЛ.

Насчет положения эмоции настаивать не буду, но 3В мне кажется маловероятной. Смотрела ее интервью Стиллавину, она там говорит ему, что не считает правильным вытягивать насильно из своих гостей информацию, что ей нравится создавать пространство для добровольного сотрудничества. Мне кажется, это за подстраивающуюся волю. Может тогда ФЭЛВ?
есть все же разум во вселенной, раз не выходит на контакт
 
17 Вер 2021 14:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Габен"
ФВЕЛ
Заречный

Дописів: 650
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

16 Сен 2021 20:00 Sunflower писав(ла):
Нее, Бальзаки пишут про глобальные вещи: про войны, эпидемии, голод и все такое. Их привлекает прямо вселенское зло, которое вытаскивает с уровня личных переживаний, как у Гришковца, на ис...

Посмотрела я видео и ещё более утвердилась во мнении, что он Баль. ))
Дельту вообще не увидела. Даже название спектаклей взять, тот же "как я съел собаку"- явная анти БС.
Много высказываний за суггестивную .
-люблю страдать,
-напридумывать себе страхи и преодолевать их
Ну и много ещё чего, не упомнить.
И много много + в текстах.. Бальская премудрость и жизненная философия красной нитью через все тексты.

17 Сен 2021 14:01 Autumn_rain писав(ла):
Слушайте, это мне и правда в каком-то страшном сне привиделось про Богомолова - Гексли ; D Каюсь ; D Беру назад свои слова и про Гексли и про ЭВФЛ Бальзак, возможно ФЛЭВ, во всяком случ...

Да, я полностью согласна.)
По Златопольской, я поэтому и выбрала ролики с интуитами, чтобы была видна разница.
Я тоже все ещё за сенсорика. Она часто переходит на сенсорные сравнения, такие как "это как опереться на костыли" или " положить плитку на пол" и тп. То есть, ей явно проще понять смысл сказанного интуитами в таком вот сенсорном ракурсе.

 
17 Вер 2021 15:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Autumn_rain
"Драйзер"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 624
Флуд: 7%
Анкета
Лист

17 Сен 2021 15:08 Essenza писав(ла):
Я тоже все ещё за сенсорика. Она часто переходит на сенсорные сравнения, такие как "это как опереться на костыли" или " положить плитку на пол" и тп. То есть, ей явно проще понять смысл сказанного интуитами в таком вот сенсорном ракурсе.

Кстати, да) По Златопольской наверно лучше посмотреть интервью с ней в роли гостьи
есть все же разум во вселенной, раз не выходит на контакт
 
17 Вер 2021 17:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sunflower
"Достоєвський"

Санкт-Петербург

Дописів: 13
Анкета
Лист

17 Сен 2021 16:08 Essenza писав(ла):
Посмотрела я видео и ещё более утвердилась во мнении, что он Баль. ))
Дельту вообще не увидела. Даже название спектаклей взять, тот же "как я съел собаку"- явная анти БС.
Много высказываний за суггестивную .
-люблю страдать,
-напридумывать себе страхи и преодолевать их
Ну и много ещё чего, не упомнить.
И много много + в текстах.. Бальская премудрость и жизненная философия красной нитью через все тексты.


Суггестивные ЧС не любит страдать, это скорее вот так:
Баль: Ах, как же я, добропорядочная леди, оказалась среди всего этого быдла! Кругом лишь грязное мужичье, воры, разбойники, грабители да палачи. Как долго мне здесь прозябать? Кто же меня спасет? Вот бы появился принц на белом коне, женился на мне и увез в закат. Кстати, пастор сегодня работает до 18:00.
Нап: Здесь кто-то сказал принц? Я чувствую себя по меньшей мере королем! Я лучший и мне нужна лучшая! А раз она говорит, что она здесь лучшая, то значит она мне нужна! *с логикой туго* Выходи за меня!
Баль: Мне надо подумать...
Нап: Подумала?
Баль: Да
Нап: Пастор, ты слышал? Она сказала "да".
Пастор: Объявляю вас мужем и женой.
Конь: Иго-го! Тыгыдык-тыгыдык-тыгыдык *уезжают в закат*

"Как я съел собаку" это каламбур, ЧИ на БС тему. Страдать, преодолевать страхи и т.п. - это про сильную БЭ, которая не хочет есть только сладкое, ей иногда хочется оливок, если переводить на язык вашей базовой. БИ сильная, но в целом, он в основном говорит о внутренних переживаниях человека в контексте времени, а не наоборот.

 
17 Вер 2021 19:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Sunflower
"Достоєвський"

Санкт-Петербург

Дописів: 14
Анкета
Лист

17 Сен 2021 11:01 Zack писав(ла):
< br /> 1. ДЗ - этик, а не логик, по крайней мере Fantesca, Paperdoll и Larysa считают так же.< br /> 2. Баль - критик и если добавить к критике немного преувеличения она тут же становится оч смешной. Так что Бали - вполне себе юмористы . Кстати, такие известные юмористы как Светлаков, Данилко (= Верка Сердючка) и Рожков с Брекоткиным ("Уральские пельмени") - ТОЖЕ Бали.< br /> 3. Вы склоняетесь к Геку потому, что не смотрели собственный же ролик (выше) , в котором на 48:45 "Гек" Антон Борисов, наплевав на собственную творческую БЭ, совершенно по-хамски общается со зрителем Артёмом. < br />
< br /> < br /> 1. Мне кажется, что это просто ролевая ЧЭ< br /> 3. Ну почему, он поступил вполне нормально, сказал ей "Ах ты не хочешь детей? Ну без детей я могу и с Артуром жить", после чего вытащил этого мужика на сцену, чтобы он подыграл. Мужик подыграл, поржал, вернулся на сцену. Вполне ок для творческой БЭ, пострадавших нет.< br /> 2. Таки да, Бальзакам вполне подходит сатира. У Пельменей шутки пишут сценаристы, но я нашел Бальзака, который все делает все сам. Он гораздо злее и Косареву до него в этом плане как до луны:< br />




Ну и вот третий Дост в Белой Студии, который точно Дост, Вячеслав Бутусов:< br /> С удовольствием посмотрю как она реагирует на других гостей. Если у кого-то есть альтернативные Штиру варианты, выкладывайте соответствующие ролики, не стесняйтесь.

 
17 Вер 2021 21:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 94
Анкета
Лист

17 Сен 2021 22:34 Sunflower писав(ла):
1. Мне кажется, что это просто ролевая ЧЭ
3. Ну почему, он поступил вполне нормально, сказал ей "Ах ты не хочешь детей? Ну без детей я могу и с Артуром жить", после чего вытащил этого мужика на сцену, чтобы он подыграл. Мужик подыграл, поржал, вернулся на сцену. Вполне ок для творческой БЭ, пострадавших нет.
2. Таки да, Бальзакам вполне подходит сатира. У Пельменей шутки пишут сценаристы, но я нашел Бальзака, который все делает все сам. Он гораздо злее и Косареву до него в этом плане как до луны...


3. Борисов не попросил Артёма, а приказал ему: "Беги на место, Артём!" (да-да - как собачке! и в тех же интонациях) и это он сказал мужику, который был примерно того же возраста, что и сам Борисов и вы это считаете "Вполне ок для творческой БЭ"? No comm...

2. Так Денис Чужой потому и злее Косырева, что Чужой - этик Дюма, причём у Чужого не БЭ (как у Баля Косырева), а ЧЭ в ценностях, а ЧЭ - то, что ВСЕГДА выражается во вне, в то время как БЭ - то, что вообще нельзя НИКАК увидеть извне, поэтому ЧЭ-ценностные всегда кажутся более эмоциональными, более "злыми". Но только кажутся.

Да, Бутусов - типичный Дост.


 
18 Вер 2021 10:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Габен"
ФВЕЛ
Заречный

Дописів: 651
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

17 Сен 2021 21:34 Sunflower писав(ла):
Ну и вот третий Дост в Белой Студии, который точно Дост, Вячеслав Бутусов
..

Ну здесь согласна, Дост.)
И посмотрите, совсем другая подача себя, информации.. нежели у Гришковца.
Как светится в этом интервью Златопольская. Даже растрогал её до слез в конце передачи.
17 Сен 2021 19:15 Sunflower писав(ла):
Суггестивные ЧС не любит страдать, это скорее вот так:
Баль: Ах, как же я, добропорядочная леди, оказалась среди всего этого быдла! Кругом лишь грязное мужичье, воры, разбойники, граб...

)))
Та не, любят любят. Страдать и жалеть себя. Спросите у них.)))


 
18 Вер 2021 12:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sunflower
"Достоєвський"

Санкт-Петербург

Дописів: 16
Анкета
Лист

18 Сен 2021 13:09 Essenza писав(ла):
< br /> Ну здесь согласна, Дост.)< br /> И посмотрите, совсем другая подача себя, информации.. нежели у Гришковца. < br /> Как светится в этом интервью Златопольская. ; DДаже растрогал её до слез в конце передачи.< br />
< br /> < br /> Да в целом та же самая унылая подача, просто человек другой, более поверхностный и глупый. Одним словом, румын музыкант.< br /> < br />
18 Сен 2021 13:09 Essenza писав(ла):
< br /> Та не, любят любят. Страдать и жалеть себя. Спросите у них.)))< br />
< br /> < br /> А как им не страдать, когда у них в базовой какая-то бесполезная фигня в виде БИ Насчет ЧС было бы интересно послушать суггестивных, но мне кажется это все-таки БИ+БЭ дает такой эффект. БИ дает повод, а БЭ способ. Даже Геки носятся-орут, а потом нет-нет да и свалятся в хандру по своим трехмерным. ЧС сложно ассоциировать с переживаниями, вот, например, у нее же в студии Жук Никита Михалков. Человек вообще ни о чем не парится.

 
18 Вер 2021 14:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 95
Анкета
Лист

18 Сен 2021 15:53 Sunflower писав(ла):
...Жук Никита Михалков...
< br /> < br /> Как может реж Никита Михалков, получивший приз в Каннах за фильм "Урга - территория любви" быть Жуком?< br /> Получается оч странный Жук с... адекватной БЭ (=любовь) , чего в природе просто не существует.< br /> На самом деле НМ не Жук, а его соперник, НМ - Гек. И отсюда всё его творчество, его амплуа эдакого барина-любовника, бесконечные разговоры о любви (БЭ) в вашем ролике, там же и разговоры, на 16:15, по базовой ЧИ (возможность): "Гармония - это когда то, что хочешь совпадает с тем, что можешь...".< br /> < br /> В качестве популярного режа-Жука м.б. Станислав Говорухин - типичный Жук, которого некоторые соционики ложно приписывают к Максам. Вот СГ не снимал фильмы "про любовь", у него всё как-то детективы ("Место встречи изменить нельзя") и военная тематика были в фаворе.< br /> < br /> Станислав Говорухин, Жук и вторая жена, актриса Галина, Гюго, прожила с ним 52 года:< br /> Говорухин был большим ходоком на лево, но подзаказная Галина всё ему прощала.< br /> < br />

 
18 Вер 2021 15:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Габен"
ФВЕЛ
Заречный

Дописів: 652
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

18 Сен 2021 14:53 Sunflower писав(ла):
А как им не страдать, когда у них в б...

Ну ни скажите.) На каждый товар есть свой купец.
По Михалкову согласна, сенсорик второй квадры.
Почему именно Жук, а не Макс?

 
18 Вер 2021 16:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Larysa
"Драйзер"
ВЕФЛ
Минск


Дописів: 224
Анкета
Лист

18 Сен 2021 16:03 Essenza писав(ла):
Ну ни скажите.) На каждый товар есть свой купец.
По Михалкову согласна, сенсорик второй квадры.
Почему именно Жук, а не Макс?

Ясно, что Макс, типичный усатенький Макс, доминантного подтипа.

 
18 Вер 2021 16:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 299
Анкета
Лист

18 Сен 2021 20:14 Essenza писав(ла):
А меня заинтересовал Никита Ефремов.
Вот привлекают меня такие личности, сложные с двойным дном. Уверена, что он этик интуит экстраверт. Гек или Гам?

Интересно, а я бы искала Никиту среди интровертных логиков. Прежде всего, видна его интроверсия, там все интервью через себя. Черной этики там точно нет, БЭ ценностная, но нельзя сказать, что там по ней что-то выдается сильное. Он 99% времени про свой опыт говорит, который исследует. Деловой логики много. Ну и вообще, с логикой все хорошо. И много он ловит Дарью по логике именно. Вообще, очень похож он на Габена, конечно. Но Бс не хватает, как-то не озвучивается. Вообще сенсорика не озвучивается особо. Не знаю, может Баль?

 
18 Вер 2021 23:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sunflower
"Достоєвський"

Санкт-Петербург

Дописів: 17
Анкета
Лист

18 Сен 2021 17:26 Larysa писав(ла):
Ясно, что Макс, типичный усатенький Макс, доминантного подтипа.


Вполне себе усатый Жук:
1) Максы интроверты, а он экстраверт
2) Он сказал, что готов сначала ввязаться в конфликт, а потом посмотреть, что делать дальше, продолжать его или нет. Только четырехмерная ЧС готова жить в состоянии перманентных войн, творческую человек использует ситуативно. Ну и плюс вот это его странное высказывание про "младший брат - это навсегда" тоже указывает на четырехмерную. Если бы он был Макс, то вряд ли считал бы себя чем-то хуже брата.
3) Болевая БЭ, по которой ему, режиссеру, стыдно обсуждать сюжет чужих(!) произведений, он в этот момент краснеет как школьник и быстро неразборчиво мямлит.
4) Неадекватная БИ. С одной стороны, хочу чтобы пейзаж был с церковью, сам тянусь к религии, а с другой стороны "ну вот такой я, господи, и делай со мной что хочешь".
18 Сен 2021 21:14 Essenza писав(ла):
А меня заинтересовал Никита Ефремов.
Вот привлекают меня такие личности, сложные с двойным дном. Уверена, что он этик интуит экстраверт. Гек или Гам?


Жуть... Вообще не понятно. Он как зомби тупо транслирует то, что ему вбили в голову психотерапевты. Человек потерял себя. В принципе, по экстраверсии, внешнему виду, творческой БИ и редким запросам на логику можно заподозрить Гамлета, но базовой нет, виктимности нет, ничего нет, населена роботами. У меня тоже 3В, но я в шоке от того, как он расковырял эту ранку и носится с ней: "смотрите, я достал кишки". Наверное, он правда Гамлет, которому какие-то нелюди навнушали ерунды по суггестивной БЛ. Гека здесь вообще не видно, ЧИ нет, БС нет... Вообще ничего нет, человек-рептилия.

 
19 Вер 2021 11:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 97
Анкета
Лист

18 Сен 2021 17:26 Larysa писав(ла):
Ясно, что Макс, типичный усатенький Макс, доминантного подтипа.


Ясность, Larysa, - одна из форм полного тумана. Типировать по усам неплохо, но хорошо бы и фильмографию Никиты Михалкова знать, но не просто фильмографию, а те творения НМ, за которые он получал награды:

Кинонаграды
За фильм «Свой  среди  чужих,   чужой  среди  своих»:
Премия жюри МКФ в Дели (1975)
За фильм «Раба  любви»
Приз «Пластина Золотого Тура» за режиссуру на МКФ в Тегеране (1976)
Лучший фильм на КФ молодых кинематографистов киностудии «Мосфильм» (1976)
Спец. приз жюри МКФ «Молодое кино» в Йере (Франция)
За фильм «Неоконченная  пьеса  для  механического  пианино»
«Большая золотая раковина» на МКФ  в  Сан-Себастьяне (1977)
«Золотой Хьюго» на МКФ в Чикаго (1978 )
Гран-при союза художников кино и ТВ на «Фесте» в Белграде (1978 )
Премия «Давид ди Донателло» (Флоренция, 1978 )
За фильм «Пять  вечеров»
Премия за лучшую мужскую роль (С.  Любшин) на МКФ в Йере (1979)
Лучший иностранный фильм на экранах Польши и Болгарии (1979)
За фильм «Несколько  дней  из  жизни  И.  И.  Обломова»
Приз «Золотой щит Оксфорда» режиссёру, оператору (П.  Лебешеву), актёру (О.  Табакову), актрисе (Е.  Соловей) на МКФ в Оксфорде (1980)
Первый приз на Международной неделе авторских фильмов в Бенальмадене (1982)
Признан Национальным советом кинокритиков США лучшим иностранным фильмом 1981 года
За фильм «Без  свидетелей»
Приз ФИПРЕССИ МКФ  в  Москве (1983)
Приз и диплом за режиссуру ВКФ в Киеве (1984)
Приз Испанской федерации киноклубов на МКФ в Вальядолиде (1984)
За фильм «Очи  чёрные»
Приз за лучшую мужскую роль (М.  Мастроянни) на МКФ в Канне (1987)
За фильм «Автостоп»
Гран-при, приз режиссёру и актёрам МКФ индустриальных фильмов в Вашингтоне (1990)
Гран-при МКФ индустриальной рекламы в Милане (1990)
За фильм «Урга  —  территория  любви»
Премия «Ника» за лучшую режиссуру (1992)
Приз «Золотой лев» МКФ  в  Венеции (1991)
Выдвигался на премию  «Оскар» в номинации «лучший фильм на иностранном языке»
Гран-при ОРК «Кинотавр» (1992)
Приз Европейской киноакадемии «Феликс» за лучшую режиссуру (1993)
Гран при МКФ в Кёльне
Государственная  премия  Российской  Федерации (1993)
За фильм «Анна:  от  6  до  18»
«Серебряный голубь» МКФ  документальных  фильмов  в  Лейпциге (1994)
Гран-при Международного кинофорума славянских и православных народов «Золотой витязь» (1994)
За фильм «Утомлённые  солнцем»
Гран-при МКФ  в  Канне (1994) (поделил с фильмом «Жить», реж. Чжан  Имоу)
Приз Американской киноакадемии, премия  «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке (1995)
Гран-при МКФ «Янтарная пантера», спецприз президента фестиваля (Наде Михалковой), (Калининград, 1994)
Приз Прессы за лучший фильм 1994 года
Государственная  премия  Российской  Федерации (1995)
За фильм «Сибирский  цирюльник»
Государственная  премия  Российской  Федерации (1999)
Гран-при Международного кинофорума славянских и православных народов «Золотой витязь» (1999)
За фильм «Статский  советник»
Приз кинофестиваля «Кинотавр» за лучшую мужскую роль (2005)
На Ереванском  кинофестивале  «Золотой  абрикос» был удостоен премии им. Сергея Параджанова «за вклад в мировой кинематограф» (2005)
За вклад в киноискусство
«Специальный лев» МКФ  в  Венеции (2007)
Премию Акиры  Куросавы за создание картин, «наполненных гуманизмом», на Токийском международном кинофестивале 26 сентября 2008 года.
За фильм «Утомлённые  солнцем  2:  Предстояние»

Выделенные мной фильмы отличает упор на интимный психологизм (БЭ+БС) и любовную интригу (БЭ+ЧИ), мастером которой и стал НМ. И совсем странно, Larysa, что вы не видели эти фильмы НМ или действительно считаете, что базовый БЛ Макс, с ролевой БЭ, способен заниматься производством таких картин, удостоенных международного признания.
19 Сен 2021 00:10 Paperdoll писав(ла):
... искала Никиту среди интровертных логиков...


На 20:40 Никита Ефремов говорит: "... в эти моменты мне хочется бежать, кусать, рвать и метать...", что говорит о страстности НЕ и он конечно не Габ, а Гек.


 
19 Вер 2021 12:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VaLeo
"Наполеон"
ФЕВЛ
Сочи

Дописів: 323
Порушень: 1
Анкета
Лист

19 Сен 2021 12:53 Sunflower писав(ла):
Жуть... Вообще не понятно. Он как зомби тупо транслирует то, что ему вбили в голову психотерапевты. Человек потерял себя. В принципе, по экстраверсии, внешнему виду, творческой БИ и редким запросам на логику можно заподозрить Гамлета, но базовой нет, виктимности нет, ничего нет, населена роботами. У меня тоже 3В, но я в шоке от того, как он расковырял эту ранку и носится с ней: "смотрите, я достал кишки". Наверное, он правда Гамлет, которому какие-то нелюди навнушали ерунды по суггестивной БЛ. Гека здесь вообще не видно, ЧИ нет, БС нет... Вообще ничего нет, человек-рептилия.


Человек-рептилия это его батя. Еще раз пересмотрела видео где он извиняется за ту аварию ( Раскаяния ни в одном глазу. Человека загубил, а сокрушается о том, какой погиб великий артист - он сам, Михаил Ефремов. Совести нет у человека, эмпатии. Но при этом другие его любят и помогают ему. Реально страшно.


А дети теперь вынуждены оплачивать грехи. Не только за тот проступок а за все сразу. Вот интервью с Собачкой.




Меня от фальши аж вывернуло пару раз. Даже С показалась какой-то мерзкой - этот подбородок ее живущий отдельной жизнью, фальцет как у повзрослевшего пономаренка. Фу. Хотя я раньше к ней относилась нейтрально-позитивно. Какое-то прям самое настоящее инферно проступило, Господи прости. И описывает свое поведение психопата - я вот человека к себе подпускаю, вся перед ним стелюс, а потом вытесняю из отношений. И он один маленький такой на коврике. Вот она здесь только одна я. С улыбкой.

Куда-то не туда они полезли, ваще не туда. Чем фальшивое покаяние лучше вообще никакого. И рядом нет того, кто бы объяснил. Вот где самый мрак (
специалист по взаимной ответственности
 
20 Вер 2021 08:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VaLeo
"Наполеон"
ФЕВЛ
Сочи

Дописів: 325
Порушень: 1
Анкета
Лист

А вот в этом старом видео как раз есть где он разговаривает голосами папы и дедушки. И пару раз проскальзывает уже достаточно злобно и саркастично - "похож да"? "и где в этом всем я?"< br /> < br /> < br /> Вот ему сейчас навязывают это чужое покаяние за отца. А ему так-то по хорошему самому нужно чтобы его внутреннего ребенка исцелили в тишине и покое и не нести это все пока в люди, не создавать лишние волны в свой адрес. Поэтому в словах и вроде как вылезает это . Прощение, безусловная любовь... Но все чужими цитатами же.< br /> < br /> Забавно как Дарья Златопольская вывоводила его выводила на БИ, да так и не вывела. Сравнение Форест Гамп = перышко и смысл что по жизни надо парить вот так прозрачно мне прям ооочень зашло. Тоже люблю этот фильм и так не думала про него.< br /> < br /> А у Никиты какой-то другой свой путь. Думаю таки да, что он базовый ЧИ. Потому как болтать по белой этике его вынуждают (какая мерность там у нее это уже нужно долго вслушиваться, но в принципе она в вербале). А вот БИ выталкивает из разговора, аж прям физически напрягается (тетка, отстань уже а).

 
20 Вер 2021 09:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Габен"
ФВЕЛ
Заречный

Дописів: 654
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Сен 2021 08:51 VaLeo писав(ла):
дети теперь вынуждены оплачивать грехи. Не только за тот проступок а за все сразу. Вот интервью с Собачкой.
..

Я так глубоко не копаю.)
Видео посмотрела не более 10 минут. Не могу, вот это ковыряние человеческих внутренностей перочинным ножичком с целью очистить совесть? или навесить ещё больший груз вины?
Мне его жалко.
На видео ниже, с Ванькой Ургантом, он был абсолютно другим человеком и эта разница явно видна. А сейчас после аварии и серии психотерапевтов , он потерял себя, свою веселость, лёгкость и беззаботность..
Он стал абсолютно другим, похожим на зомби, да. В этом своём новом состоянии он скрылся, как улитка в домике. Ему так комфортно, ну что ж, его выбор.

 
20 Вер 2021 11:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1082
Флуд: 1%
Анкета
Лист

19 Сен 2021 12:53 Sunflower писав(ла):
Вполне себе усатый Жук:
1) Максы интроверты, а он экстраверт
2) Он сказал, что готов сначала ввязаться в конфликт, а потом посмотреть, что делать дальше, продолжать его или нет. Только четырехмерная ЧС готова жить в состоянии перманентных войн, творческую человек использует ситуативно. Ну и плюс вот это его странное высказывание про "младший брат - это навсегда" тоже указывает на четырехмерную. Если бы он был Макс, то вряд ли считал бы себя чем-то хуже брата.
3) Болевая БЭ, по которой ему, режиссеру, стыдно обсуждать сюжет чужих(!) произведений, он в этот момент краснеет как школьник и быстро неразборчиво мямлит.
4) Неадекватная БИ. С одной стороны, хочу чтобы пейзаж был с церковью, сам тянусь к религии, а с другой стороны "ну вот такой я, господи, и делай со мной что хочешь".

Так Никита Сергеевич - Наполеон, креативный групповой подтип по Гуленко.
Базовая , творческая , суггестивная - понимание и любование БИ сильное, а вот на выходе - почти ноль.


19 Сен 2021 13:47 Zack писав(ла):
Типировать по усам неплохо, но хорошо бы и фильмографию Никиты Михалкова знать, но не просто фильмографию, а те творения НМ, за которые он получал награды:

Кинонаграды...


Даже если бы не было всех этих наград.
Режиссер, снявший "Рабу любви", "Пять вечеров" и "Неоконченную пьесу для механического пианино" - не может быть логиком.
#чснезавезли
 
20 Вер 2021 13:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 98
Анкета
Лист

20 Сен 2021 09:51 VaLeo писав(ла):
...Вот интервью с Собачкой. Меня от фальши аж вывернуло пару раз. Даже С показалась какой-то мерзкой - этот подбородок ее живущий отдельной жизнью, фальцет как у повзрослевшего пономаренка....


VaLeo, скорее всего вы действительно Нап: Ксения Собчак - Штир, т.е. ваш подзаказный (Нап/Штир), возможно отсюда и ваше, столь уничижительное, отношение к ней.

20 Сен 2021 14:48 Fantesca писав(ла):
...Никита Сергеевич - Наполеон...


Против Напа:
- Никита Михалков всегда подаёт себя как аристократа, а Нап - демократ;
- НМ имеет большое количество бизнесов разной направленности, что Напу, с ролевой ЧИ, просто не под силу;
- НМ - негативист: он скорее видит (бесов) и говорит о негативе, даже его передача/канал называется "Бесогон", что позитивному Напу не свойственно. И именно поэтому НМ и не Макс - Макс ТОЖЕ позитивист.



 
20 Вер 2021 18:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Белая студия и её гости

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 14:29




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор