Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Дом2. Типы личности

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Дом2. Типы личности


ILFR
"Дон Кіхот"

Дописів: 124
Флуд: 11%
Анкета
Лист

15 Апр 2007 15:59 deepexp писав(ла):
Буду спорить.

Дашко - ни фига не Гюго. Напка она. ЧС-БЭ-ница, это ж заметно.


Где это вы видели Напок, которые в носу козюльки ковыряют на камеру?
15 Апр 2007 16:47 deepexp писав(ла):
Рустам - явно этик. Т.к. эмоционален и очень любит делить всех на своих/чужих.

Напористый и часто употребляет БС-эпитеты (понаблюдайте за его речью). Стало быть, сенсорик, причем, я думаю, именно БС-ник.

Я предполагаю, что он Дюма.


Дюмы так активно интриги не проворачивают. Тут экстраверсия на лицо. Гамлет он, Гамлет!

 
16 Кві 2007 10:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MiccOLGA
"Наполеон"

Дописів: 4
Анкета
Лист

15 Апр 2007 15:59 deepexp писав(ла):
Буду спорить.

Дашко - ни фига не Гюго. Напка она. ЧС-БЭ-ница, это ж заметно.

Боня - Гексли. По-моему, очень хорошо разбирается в БЭ, тонко чувствует, как далеко можно заходить во флирте. Хорошо умеет подлизываться, если в чем-то не права...

Степан Меньщиков - по-моему, это Габен. И всё у него с ЧС "в порядке" - не страшная она, как и положено Габенам. Они больше кричат - для виду. А на самом деле добрые. Так что в Жуковы вы зря его метите...

И вместе с Боней они образуют почти прекрасную дуальную пару. Когда вместе... Ну и если не считать еще их сильной разницы в воспитании... Кстати, в одной из последних серий они помирились, очень трогательно... Мне всегда нравилось за их отношениями наблюдать. Дуальность в них чувствуется очень хорошо.

Бородина - ни в коем случае не Роб. Она же ЧС-ница! Драйзер она.


Дашко - класска Гюго, у Напов этика эмоций по другому.

Боня - Дразер, этика согласна, интуиция то где?

На счет Степы.... Где вы клоунов Габенов видели? Гамлет Гамлетом, так эмоциями играть, может только он.


 
16 Кві 2007 14:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VRD
"Бальзак"

Дописів: 62
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

15 Апр 2007 16:47 deepexp писав(ла):
Рустам - явно этик. Т.к. эмоционален и очень любит делить всех на своих/чужих.

Напористый и часто употребляет БС-эпитеты (понаблюдайте за его речью). Стало быть, сенсорик, причем, я думаю, именно БС-ник.

Я предполагаю, что он Дюма.




Кстати! Я такое встречал у Гамов довольно часто...
Их описания чего либо, используя БС описания!(сорри за тафталогию)
То бывают описывают свое приготовление пищи, все ингридиенты и вкусовые ощущения. То еще что нибудь в этом роде. Именно сенсорные описания, описание деталей.
Что это? Проявление болевой БС? Хотят быть адекватными и поэтому часто палку перегибают?



 
16 Кві 2007 14:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ameli
"Габен"

Дописів: 3
Анкета
Лист

Думаю, что:
Степа - Джек
Алена - Максимка
Дашко - Жуковка
Сэм - Драйзер
Боня - Напка
Собчак - Джек
Бородина - Драйзер
Тори - Гамлет
Май - Есенин, но последнее время вел себя как Гамлет (видимо этим и привлек Алену), а может наоборот - Гамлет, примеривший образ Есенина, актер все-таки
Солнце - Робеспьер, - сильный логик, знает чего хочет и свои интересы всегда соблюдет, интроверт, просто человек творческий и харизматичный, трудно типировать
Дима - может и Габен, хотя мне лично его позиция не близка, но у Солнца он точно подзаказный.
Антон Бородин - Есенин, а Наташа Кривозуб - наверное Жуков, так ее к Антону и тянет, несмотря на все ее внутренние аргументы
Сергей Палыч - может Дон? Людей со странностями трудно типировать - экстраверт (сам об этом говорил), ценности третьей квадры, внешние признаки.
Рустам - однозначно человек нездоровый, ведет себя как Гамлет, но думаю, что - нет. Поведение Наполеоновское и, да простят меня дуалы, вижу в нем что-то от Гексли этического подтипа.
Третьяков - Жуков.
Бузова - может и Гексли, или Есенин.
Моцак - Габен.
Потапович - Дюма.

 
16 Кві 2007 15:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VRD
"Бальзак"

Дописів: 63
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Рискну еще предположить...
Наташа Кривозуб ЧЭ шница..ценности вроде второквадренные.
Еська-Гамка.

 
16 Кві 2007 15:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ander-2

"Джек"

Дописів: 809
Важливих: 1
Флуд: 12%
Анкета
Лист

Собчак - Джек
Бородина - Достоевская
Степа - Джек
Водонаева - Гамлет
Дашко - Гюго
Сэм - Габен
Май – Гексли/Есенин
Солнце – Донка
Рустам – Дюма
Третьяков – Жук/Макс
Бузова - Гексли
Тори - Гамлет

ander
 
16 Кві 2007 18:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MyMajesty
"Наполеон"

Дописів: 166
Флуд: 7%
Анкета
Лист

16 Апр 2007 18:35 ander-2 писав(ла):
Собчак - Джек
Бородина - Достоевская
Степа - Джек
Водонаева - Гамлет
Дашко - Гюго
Сэм - Габен
Май – Гексли/Есенин
Солнце – Донка
Рустам – Дюма
Третьяков – Жук/Макс
Бузова - Гексли
Тори - Гамлет



Ander-2, вы мой герой! Просто полностью согласна с вашим мнением. Единственное - Солнце, по-моему, ЧС-ник. А так, подписываюсь под каждым вашим словом!

 
16 Кві 2007 22:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ander-2

"Джек"

Дописів: 810
Важливих: 1
Флуд: 12%
Анкета
Лист

16 Апр 2007 22:42 MyMajesty писав(ла):
Ander-2, вы мой герой! Просто полностью согласна с вашим мнением. Единственное - Солнце, по-моему, ЧС-ник. А так, подписываюсь под каждым вашим словом!

Да нет у неё ЧС: ни контроля, ни давления. Только на ролевую и тянет, когда терпение лопается. А так, типичный логик-интуит, который ждёт заботы. У самой БЭ - в болевой, поэтому и выстроить отношения с Маем, у которого БС слабенькая, - не в состоянии. Так же стоит списать на её иррационализм и то, как в минуты периодических скандалов она командным голосом требует от Маюши логичности и последовательности в отношениях! И это от иррационального Гексли/Еся! Хотя в нормальном состоянии - ей, вроде, как бы всё по барабану. Эх, не знает барышня соционики!
ander
 
16 Кві 2007 23:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ameli
"Габен"

Дописів: 4
Анкета
Лист

16 Апр 2007 18:35 ander-2 писав(ла):
Собчак - Джек
Бородина - Достоевская
Степа - Джек
Водонаева - Гамлет
Дашко - Гюго
Сэм - Габен
Май – Гексли/Есенин
Солнце – Донка
Рустам – Дюма
Третьяков – Жук/Макс
Бузова - Гексли
Тори - Гамлет



Если Солнце - Донка, а Рустам - Дюма, то где же дуальные отношения? Или это из серии "от любви до ненависти один шаг"?
По-моему, Рустам уж точно не интроверт. Да и Дюмы как-то никогда не казались мне такими кровожадными.
Также не согласна с тем, что Сэм у Дашко под ревизией. Наоборот, это он ее постоянно одергивает и контролирует все ее поступки. Какие у Дашко к Сэму претензии? - только по тому, как он относится к ней. У Сэма замечания на каждый Настин шаг. Сам он при этом ничего практически не делает, так что и критиковать нечего.
Согласна, что Собчак и Степа - Джеки, это кажется очевидным, рада, что Вы видите в них тождиков. Соответственно - не вижу тождика в Сэме, ну не Габен он. Просто классический правильный Драйзер.

 
17 Кві 2007 08:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Srez

"Дон Кіхот"

Дописів: 39
Важливих: 2
Флуд: 5%
Анкета
Лист

13 Апр 2007 20:33 VRD писав(ла):
Srez
Ну за что вы так Боньку то?)
Это ж самая настоящая напка... Помоему ее ТИМ самый яркий на проекте.


Она рационал, у нее довольно ярко выражденная акцептная Белая Логика, Черная Логика. У нее БЭ однозначно акцептная. Хотя бы из этих соображений она не может быть напкой. Да и вообще типичная Джечка, не очень понимаю, почему вам это не очевидно. Довольно много знаю джечек такого типажа.

 
17 Кві 2007 10:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

ander-2

"Джек"

Дописів: 816
Важливих: 1
Флуд: 12%
Анкета
Лист

17 Апр 2007 08:08 ameli писав(ла):
Если Солнце - Донка, а Рустам - Дюма, то где же дуальные отношения? Или это из серии "от любви до ненависти один шаг"?
По-моему, Рустам уж точно не интроверт. Да и Дюмы как-то никогда не казались мне такими кровожадными.


Если человек вызывает неприязнь и в дальнейшем продолжает её только наращивать, то никакие дуальные отношения тут не помогут. Если вспомните первое появление Рустамчика, то Солнцу он очень даже понравился.
Это показная ЧЭ-кровожадность. Рустам преследует вполне конкретные цели, но ввиду того, что ЧЛ у него болевая – не знает к кому приткнуться. Сюда же – и в «мещане» всех, кто проявляет хоть какой-нибудь интерес к ЧЛ. Блок ЭГО - БС+ЧЭ, по-моему, очевиден. Он очень «липкий», а его творческая ЧЭ – просто пропитана той средой, в которой он живёт вне «Дома». «Детский блок» ЧИ+БЛ наполнен цветастыми цитатами и кучерявыми выраженьицами, которые он вываливает тоннами, считая, что при этом выглядит красавцем.


Также не согласна с тем, что Сэм у Дашко под ревизией. Наоборот, это он ее постоянно одергивает и контролирует все ее поступки. Какие у Дашко к Сэму претензии? - только по тому, как он относится к ней. У Сэма замечания на каждый Настин шаг. Сам он при этом ничего практически не делает, так что и критиковать нечего.
Согласна, что Собчак и Степа - Джеки, это кажется очевидным, рада, что Вы видите в них тождиков. Соответственно - не вижу тождика в Сэме, ну не Габен он. Просто классический правильный Драйзер.

Он её постоянно одёргивает и контролирует по части ревности. А вот взрывается, - когда она начинает ему фыркать по ЧЭ. Опять же, общеизвестно, что Габены от плотной БС быстро пресыщаются. А Дашко на нём висит чуть ли не круглосуточно!
Не забывайте, что Сэм рос в детдоме. И его вроде бы рациональные замашки «жить как положено» - это ограниченная суггестия по ЧИ. Поэтому вы в нём тождика и не узнаёте. А по мне так Габен-Габеном. Одна ухмылка чего стоит!

ander
 
17 Кві 2007 15:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ameli
"Габен"

Дописів: 5
Анкета
Лист

17 Апр 2007 15:09 ander-2 писав(ла):
Он её постоянно одёргивает и контролирует по части ревности. А вот взрывается, - когда она начинает ему фыркать по ЧЭ. Опять же, общеизвестно, что Габены от плотной БС быстро пресыщаются. А Дашко на нём висит чуть ли не круглосуточно!
Не забывайте, что Сэм рос в детдоме. И его вроде бы рациональные замашки «жить как положено» - это ограниченная суггестия по ЧИ. Поэтому вы в нём тождика и не узнаёте. А по мне так Габен-Габеном. Одна ухмылка чего стоит!



Холодный Сэм слишком для Габена, причем холодный не внешне, а внутри. Не чувствует свою девушку, не знает как успокоить Дашко, когда та в истерике бьется. По-габеновски было бы - приласкать и успокоить, а потом проблемы решать. Он же продолжает давить на логику. Вот у Моцак (Габен)хорошо получалось сводить любые ссоры с Дашко к объятьям и заверениям в любви и дружбе, как раз через белую сенсорику. Им же Жуковым (я про Дашко ) тоже тяжело нести бремя руководителя, хочется, чтобы и их поняли и посочувствовали.
К тому же будь у Сэма болевая этика эмоций - он бы обижался, а он обычно "делает выводы". И общественное мнение его очень напрягает. Да и близких друзей у Сэма нет, хотя со всеми более-менее ладит. Даже Рустаму никак не отомстил - удивительно.
А болевая Дашко - этика отношений - поэтому ее так и мучает неопределенность отношений с Сэмом.

А Сергей Палыч-то, наверное, Бальзак. Постоянно демонстрирует свою интуицию. Жаждет привлечь к себе внимание. Однако, получив внимание (особенно женское), стремится от него избавиться.

 
19 Кві 2007 11:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ander-2

"Джек"

Дописів: 819
Важливих: 1
Флуд: 11%
Анкета
Лист

19 Апр 2007 11:39 ameli писав(ла):
Холодный Сэм слишком для Габена, причем холодный не внешне, а внутри. Не чувствует свою девушку, не знает как успокоить Дашко, когда та в истерике бьется. По-габеновски было бы - приласкать и успокоить, а потом проблемы решать. Он же продолжает давить на логику. Вот у Моцак (Габен)хорошо получалось сводить любые ссоры с Дашко к объятьям и заверениям в любви и дружбе, как раз через белую сенсорику. Им же Жуковым (я про Дашко ) тоже тяжело нести бремя руководителя, хочется, чтобы и их поняли и посочувствовали.
К тому же будь у Сэма болевая этика эмоций - он бы обижался, а он обычно "делает выводы". И общественное мнение его очень напрягает. Да и близких друзей у Сэма нет, хотя со всеми более-менее ладит. Даже Рустаму никак не отомстил - удивительно.
А болевая Дашко - этика отношений - поэтому ее так и мучает неопределенность отношений с Сэмом.

А Сергей Палыч-то, наверное, Бальзак. Постоянно демонстрирует свою интуицию. Жаждет привлечь к себе внимание. Однако, получив внимание (особенно женское), стремится от него избавиться.

А что, разве с болевой ЧЭ легко успокаивать людей бьющихся в истерике? Ещё более странно, встретить Жуковку, которая бьётся от большой любви в постоянных истериках, и которой "тяжело нести бремя руководителя".
ander
 
19 Кві 2007 13:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Srez

"Дон Кіхот"

Дописів: 40
Важливих: 2
Флуд: 5%
Анкета
Лист

15 Апр 2007 16:57 VRD писав(ла):
Степа- Дон (да, да Дон. Доны реально разные бывают за счет разного положения функций по Афанасьеву. Или развития ролевой своей) Ну в очень крайнем случае- Жук..но это так... маловероятно...


Хотя я и не разделяю твоего мнения, приведу аргумент в его защиту. Степа по ПЙ мой тождег Аристипп. И при этом довольно забавно, что по манере ставить себя в обществе, по поведению очень похож на меня. То есть наверное наиболее близкий мне по поведению чувак.
Такой флегматичный пофигизм на всех, прерываемым резким и довольно жестким давлением и продавлеванием своей позиции. И отношение к нему неоднозначное, очень похоже на отношения народа ко мне. *)

 
19 Кві 2007 14:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MyMajesty
"Наполеон"

Дописів: 168
Флуд: 7%
Анкета
Лист

17 Апр 2007 10:36 Srez писав(ла):
Она рационал, у нее довольно ярко выражденная акцептная Белая Логика, Черная Логика. У нее БЭ однозначно акцептная. Хотя бы из этих соображений она не может быть напкой. Да и вообще типичная Джечка, не очень понимаю, почему вам это не очевидно. Довольно много знаю джечек такого типажа.


Мне вообще сложно представить себе Джечку НАСТОЛЬКУ уходенную во всем. У нее просто до микродетальки, до самого маленького волоска все в лоске - Джечки совсем не такме.

Вообще, действительно очень легко спутать Джечку и Напку, я вот тоже довольно долго не могла определиться, кто я все же. У этих тимов как не странно действительно много общего, а кроме того Напки в отличие от Напов всегда стараются быть помягче (это я про умнх Напок ), поменьше проявлять агрессию, а Джечки, естественно, пытаются больше следить за собой, все-таки женщина Но блин, посмотрите на Боню - ни одна женщина с болевой БС не сможет ТАК выглядеть.

 
19 Кві 2007 17:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VRD
"Бальзак"

Дописів: 64
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

MyMajesty
Ну какая Боня Джечка?
Мы то с вами понимаем кто она
А вообще Джечка и напка это активаторы...
Так что в работе или по отношению к какому либо делу могут быть чем то похожи..
Про ухоженность правильно подмечено...
Не сможет Джечка так следить за собой.
SREZ
Боня напка во всем: и во внешнем виде, и в поведении и в Модели А. Это чистокровная напка.

ander-2, deepexp
Насчет Рустама... Вы его затипировали в Дюму, только по тому что слышали очень много от него БС описаний. Да, я слышал их тоже. Это у Гамов часто бывает. (Хотя я на 100% не уверен что Рустам - Гам, но все же пока его Гамом считаю)Могу предположить, что связано с болевой БС. Палку перегибают, хотят быть адекватными. Или это может быть просто проявление ЧЭ... Идет завлечение, посыл такой... ЧЭ это ж не только сплошные эмоции.
И вообще Дюмы реально ДРУГИЕ. Дюма бы там просто получал кайф бы от веселья...против кого то воевать? Да Дюме это нафиг не надо было бы... У Дюмы второе имя "Посредник".. Таких открытых наездов на людей у Дюма бы не было, ну выражал бы просто своё мнение, если ему человек не нравится и всё. Но не воевал бы он вот так вот.

Просто видно, что люди бывают типируют по стереотипам каким то.. Увидели у Тори постоянные эмоции, крик. Значит Гам...
Ведь это не так... Она очевидный Логик с болевой БЭ (Дон-Жучка). Все эти крики идут от болевой этики отношений. Тоже самое и Степы касается, если человек часто проявляет эмоции, прикалывается, это еще не значит что у он Гам или хотя бы ЧЭ в блоке ЭГО. Бывает достаточно для этого иметь активационную ЧЭ.
SREZ Все эти эмоции у Степы и есть активационная ЧЭ. Хотя может быть и можно в нем найти что то Гамовское...

Еще, насчет версии что Степа Джек. Ценности, ценности... У Степы не наблюдается ценностей третьей квадры..однозначно ЧЭ в ценностях у него. То что он там говорит, что типа пришел туда чтобы денег заработать, не стоит его из за этого Джеком считать

То же самое насчет довольно популярной версии, что Рома- Штирл...там и близко нет ценностей 4 квадры. Вот Стасик был..вот он Штирл..как говорится почувствуйте разницу..
У Штиров нет такой агрессии. Вспомните, не нравился Роме Нелидов и его жена....он так их выгнать хотел..
И Сашу на бой вызывал. Чувствовал что сильнее. Агрессия исходит от Ромы.
Это не Штировское.







 
20 Кві 2007 07:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Srez

"Дон Кіхот"

Дописів: 41
Важливих: 2
Флуд: 5%
Анкета
Лист

19 Апр 2007 17:36 MyMajesty писав(ла):
Мне вообще сложно представить себе Джечку НАСТОЛЬКУ уходенную во всем. У нее просто до микродетальки, до самого маленького волоска все в лоске - Джечки совсем не такме.

Вообще, действительно очень легко спутать Джечку и Напку, я вот тоже довольно долго не могла определиться, кто я все же. У этих тимов как не странно действительно много общего, а кроме того Напки в отличие от Напов всегда стараются быть помягче (это я про умнх Напок ), поменьше проявлять агрессию, а Джечки, естественно, пытаются больше следить за собой, все-таки женщина Но блин, посмотрите на Боню - ни одна женщина с болевой БС не сможет ТАК выглядеть.

Хех, мне сложно согласится. Каждый тип настолько индивидуален, что врядли можно говорить о том, что 2 какието типа легко спутать.
Бывает, что у конкретного человека не очень понятен социотип. Например, Боня чемто похожа на Штирлица и можно допустить эту версию, если бы не ее поведение и виктимная внешность. Джечки как правило стараются хорошо одеваться, собственно болевая БС этот эффект объясняет, а еще стоит заметить, что у Бони это профессиональное, работает она в той области, где это необходимый навык.
20 Апр 2007 07:40 VRD писав(ла):
SREZ
Боня напка во всем: и во внешнем виде, и в поведении и в Модели А. Это чистокровная напка.


Разве что, акцептны у нее совсем не те функции, контактный блок другой. ЧС слабая и базовая ЧЛ и БС в функциональном блоке оценки себя сквозь призму социума. А так напка во всем, угу. :D

 
20 Кві 2007 11:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VRD
"Бальзак"

Дописів: 65
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

20 Апр 2007 11:36 Srez писав(ла):
Разве что, акцептны у нее совсем не те функции, контактный блок другой. ЧС слабая и базовая ЧЛ и БС в функциональном блоке оценки себя сквозь призму социума. А так напка во всем, угу. :D

Во первых ЧС у ней довольно сильная. Ведь ЧС это не обязательно будет захват территории. ЧС еще может быть что то типа сомоорганизации, самодисциплины. То что вы раньше говорили что она рационалка, может вы в ней просто ЧС видите?
Бывают ее Геклей называют... В принципе можно понять. Просто не видят в ней наповской напористости... Напок упорно считают ужасно напористыми, хотя это не обязательно. Но ЭТИКА тут очевидна. Самая настоящая БЭ у ней.
И я не понял еще насчет ее оценки себя социумом.
Что вы имели ввиду?



 
20 Кві 2007 11:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ameli
"Габен"

Дописів: 6
Анкета
Лист

19 Апр 2007 13:06 ander-2 писав(ла):
А что, разве с болевой ЧЭ легко успокаивать людей бьющихся в истерике? Ещё более странно, встретить Жуковку, которая бьётся от большой любви в постоянных истериках, и которой "тяжело нести бремя руководителя".


С болевой ЧЭ, конечно, нелегко успокаивать истерирующих людей, но наблюдать чужие страдания еще тяжелее, - так что приходится. Тем более, если это ты являешься причиной чьего-то срыва. Или кроме тебя помочь некому. Сомневаюсь, чтобы Габен мог спокойно продолжать существовать в такой ситуации, постоянно в ожидании бурных выяснений отношений и прочих негативных эмоций. Наверное, все-таки попытался бы что-то исправить, может даже в чем-то уступить, но скорее всего просто ушел бы от таких отношений.
Дашко же бьется в истерике вовсе не от большой любви, а от невозможности добиться поставленной цели. Уж она к Сэму и справа, и слева, и кнутом, и пряником, и логикой, и эмоциями - а результата нет. Это ж удар не просто по самолюбию, но и по програмной функции (если предположить в ней Жукова), так и до психического расстройства недалеко. И что ей делать в такой неопределенной (для нее) ситуации, на которую она никак не может повлиять, - не знает.
А бремя любой ответственности всегда нести тяжело, и любителям поруководить - тоже. И каждый желает, чтобы затраченные им усилия были оценены.
Вот бы Вас (Джека) порадовал такой ревизор как Сэм (если считаете его Габеном), который на все Джековские наезды отвечал бы спокойной "габеновской" ухмылкой.

 
20 Кві 2007 12:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ander-2

"Джек"

Дописів: 822
Важливих: 1
Флуд: 11%
Анкета
Лист

20 Апр 2007 07:40 VRD писав(ла):
ander-2, deepexp



Насчет Рустама... Вы его затипировали в Дюму, только по тому что слышали очень много от него БС описаний. Да, я слышал их тоже. Это у Гамов часто бывает. (Хотя я на 100% не уверен что Рустам - Гам, но все же пока его Гамом считаю)Могу предположить, что связано с болевой БС. Палку перегибают, хотят быть адекватными. Или это может быть просто проявление ЧЭ... Идет завлечение, посыл такой... ЧЭ это ж не только сплошные эмоции.
И вообще Дюмы реально ДРУГИЕ. Дюма бы там просто получал кайф бы от веселья...против кого то воевать? Да Дюме это нафиг не надо было бы... У Дюмы второе имя "Посредник".. Таких открытых наездов на людей у Дюма бы не было, ну выражал бы просто своё мнение, если ему человек не нравится и всё. Но не воевал бы он вот так вот.

Вы первое появление Рустамчика помните? Когда он на Олесе с утра до вечера, в прямом смысле слова, висел/лежал/не слезал, не отпуская её ни на шаг и доставая оценкой формы её попы, а так же других округлых частей тела... И она не могла из его липких БС-объятий очень долго вырваться. Я не видел Гамлетов, которые настолько бы плотно работали по болеой. К тому же, он её постоянно контролировал, срывал своим присутствием её свидания с другими молодыми людьми и т.д. Когда видел, что она отдаляется или что кто-то её в чём-то убедил - тут же отзывал её в сторонку и чуть ли не насильно переубеждал! И заметьте, делал он это "когда было нужно", т.е. по творческой. Потом ещё Собчачке жаловался: "Я столько делаю для Олеси, столько всего делаю!" На что она ему резонный вопрос: "А что ты конретно делаешь для ваших с ней отношений?" Как думаете - что болевая ЧЛ ответила?
Да и по внешности Рустам - сенсорик, а никакой не интуит. Иначе всю физиогномику придётся в топку отправлять. Просто у него, как у многих геев, есть цель - женить на себе, для вида и экскорта, женщину-друга-красавицу. Может даже и ребёнка завести, чтобы меньше вопросов было. Да и не один Гамлет не будет столько врать и шушукаться по углам, говоря каждому - другое. У Гамов, как рационалов, более прямая и открытая позиция.
И с чего Вы взяли, что Рустам в "Доме-2" не кайфует и не упивается тем, что всем умело навесил лапшу на уши - чем подчеркнул свою значимость менипулятора по ЧЭ. Заметьте, он очень многим нравится, пока они всей правды не узнают. Он считает себя самым умным и самым красноречивым! Но, лично я в нём ЧЛ-ума не наблюдаю. А от комбинации БС+ЧЭ, признаюсь честно, тошнит даже через теле экран. Причём не важно - в позитиве это или негативе. А от позитивних ЧЭ+БИ Гамлетов я даже получаю удовольствие, негативные - по времени могу терпеть приблизительно столько же, сколько Стёпа.
Ещё один важный момент, Рустам говорит гадости про других, будучи уверенным, что на ТВ никто не осмелится дать ему за это по роже. С Сэмом - произошла осечка. Но он видел, как того наказали. Поэтому и вернулся, чтобы "продемонстрировать свой триумф и бесстрашие", зная, что тот больше на него с кулаками не полезет! Вот пришёл бы он в гости к Сэму и Дашко за периметром?


Просто видно, что люди бывают типируют по стереотипам каким то.. Увидели у Тори постоянные эмоции, крик. Значит Гам...
Ведь это не так... Она очевидный Логик с болевой БЭ (Дон-Жучка). Все эти крики идут от болевой этики отношений.

БЭ у неё в ограничительной - хочет БЭ-отношений, да не осознаёт. Для Тори нормально - поругаться, получить от этого кайф и забыть, как будто ничего не было. И более того - скандалы только укрепляют отношения. Особенно это было хорошо заметно, когда молдаванин "притирал её и обламывал" вначале, со злобой швыряя её не кровать. Это было по типу, как Стёпа таскал Водонаеву за волосы "мордой по асфальту" на лобном месте. Джечка такого никогда не потерпит. А некоторым Гамлетессам - в кайф, будет что вспомнить. Кстати, мне молдаванн тоже Джека напоминает.


Тоже самое и Степы касается, если человек часто проявляет эмоции, прикалывается, это еще не значит что у он Гам или хотя бы ЧЭ в блоке ЭГО. Бывает достаточно для этого иметь активационную ЧЭ.
SREZ Все эти эмоции у Степы и есть активационная ЧЭ. Хотя может быть и можно в нем найти что то Гамовское...
Еще, насчет версии что Степа Джек. Ценности, ценности... У Степы не наблюдается ценностей третьей квадры..однозначно ЧЭ в ценностях у него. То что он там говорит, что типа пришел туда чтобы денег заработать, не стоит его из за этого Джеком считать


Стёпа как раз эмоции проявляет нечасто, а аккурат на ролевую - когда нужно на концерте поплясать, стишок прочитать, чтобы возлюбленной понравиться и или спустить с цепи связку ЧЭ+активационная ЧС, когда его достали. Долго он по ЧЭ работать не в состоянии, поэтому предпочитает сразу идти на обострение. Так же за ролевую ЧЭ говорит повышенный тон, когда он просто говорит на любном месте, чтобы его не перебивали. Начинают перебивать - усиление звука, но не крик и не визг, как у Гамлетов и Гюго.
И дело не в деньгах. В ценностях у Стёпы - БЭ, а не ЧЭ. Водонаева уже хнычет, воет, стонет - он спокойно сидит за компом. Но стоит её оскорбить его негативом по суггестивной БЭ - сразу же подрывается как штык. Да и неконфликтный он, сплошные друзья. Драку с Ромкой Водонаева своей истерикой спровоцировала - на следующий день, попросил прощения и снова друзья. Где вы видели таких Гамлетов? Да и неохота ему в разных разборках по БЭ в "Доме" учавствовать. И именно из-за негатива по БЭ с привлечением ЧЭ! Ему лучше обсудить всё потом, на стройке в спокойной обстановке. А вот Гамлет с удовольствием полез бы в самую гущу событий...
ander
 
20 Кві 2007 16:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ander-2

"Джек"

Дописів: 823
Важливих: 1
Флуд: 11%
Анкета
Лист

20 Апр 2007 12:47 ameli писав(ла):
С болевой ЧЭ, конечно, нелегко успокаивать истерирующих людей, но наблюдать чужие страдания еще тяжелее, - так что приходится. Тем более, если это ты являешься причиной чьего-то срыва. Или кроме тебя помочь некому. Сомневаюсь, чтобы Габен мог спокойно продолжать существовать в такой ситуации, постоянно в ожидании бурных выяснений отношений и прочих негативных эмоций. Наверное, все-таки попытался бы что-то исправить, может даже в чем-то уступить, но скорее всего просто ушел бы от таких отношений.


А что, разве это крики страдания? Когда Дашко страдает - она "тихая" и несчастная, льющая горькие слёзы. Вот в этом случае Сэм её обнимает и утешает. А зная, что бурное ЧЭ - это её нормальное состояние, он просто терпит всё это и пропускает что можно мимо ушей. Но, получается далеко не всегда.

Дашко же бьется в истерике вовсе не от большой любви, а от невозможности добиться поставленной цели. Уж она к Сэму и справа, и слева, и кнутом, и пряником, и логикой, и эмоциями - а результата нет. Это ж удар не просто по самолюбию, но и по програмной функции (если предположить в ней Жукова), так и до психического расстройства недалеко. И что ей делать в такой неопределенной (для нее) ситуации, на которую она никак не может повлиять, - не знает.

А какая у Дашко цель? Мне кажется, чтобы её любили "всей гаммой чувств"( + ) и чтобы пофлиртовать пускали, комплементами, как этика осыпали... А больше всего "бьёт её по самолюбию" заявления, что она - глупая, ведёт себя как дурочка!(негатив по суггестивной БЛ) Причём не важно, это Сэм говорит или кто-нибудь другой. Присмотритесь повнимательнее. Сильных логиков обвинения в глупости, скорее, больше умиляют, чем раздражают.

Вот бы Вас (Джека) порадовал такой ревизор как Сэм (если считаете его Габеном), который на все Джековские наезды отвечал бы спокойной "габеновской" ухмылкой.

Габеновская БС не такая "словестная", как у Дюма и Гюго, поэтому она меня практически не задевает. А любой "наезд" Джека на Габена приводит к жаркому спору по ЧЛ и взаимному несогласию по многим вопросам. У меня отец Габен, поэтому знаю что говорю. Хотя, чаще это он меня на очередной спор провоцирует, в надежде убедить, что прав он, а не я. Но в споре - это бесполезно: мерности ЧЛ и БИ у Джека круче. И даже если Джек не прав, то признает это потом, да и то - только для самого себя.
ander
 
20 Кві 2007 18:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

breath
"Драйзер"

Дописів: 72
Флуд: 7%
Анкета
Лист

20 Апр 2007 07:40 VRD писав(ла):
ander-2, deepexp
Насчет Рустама... Вы его затипировали в Дюму, только по тому что слышали очень много от него БС описаний. Да, я слышал их тоже. Это у Гамов часто бывает. (Хотя я на 100% не уверен что Рустам - Гам, но все же пока его Гамом считаю)Могу предположить, что связано с болевой БС. Палку перегибают, хотят быть адекватными. Или это может быть просто проявление ЧЭ... Идет завлечение, посыл такой... ЧЭ это ж не только сплошные эмоции.
И вообще Дюмы реально ДРУГИЕ. Дюма бы там просто получал кайф бы от веселья...против кого то воевать? Да Дюме это нафиг не надо было бы... У Дюмы второе имя "Посредник".. Таких открытых наездов на людей у Дюма бы не было, ну выражал бы просто своё мнение, если ему человек не нравится и всё. Но не воевал бы он вот так вот.

Рустам - Дюма, просто он как человек немного ненормальный, больной чтоли. А когда человек психически нездоров, то он себя вести будет по-другому, но это не будет он настоящий, и довольно трудно суть от шелухи отделять. Почему Дюма Андер-2 хорошо описал.


Просто видно, что люди бывают типируют по стереотипам каким то.. Увидели у Тори постоянные эмоции, крик. Значит Гам...
Ведь это не так... Она очевидный Логик с болевой БЭ (Дон-Жучка). Все эти крики идут от болевой этики отношений.

Не, она не Гам, эт точно. Никакого удовольствия от криков, Андер, она не получает. Я тож думаю, что она логик, и мне ближе как-то версия Штирки, нежели что-то другое.

То же самое насчет довольно популярной версии, что Рома- Штирл...там и близко нет ценностей 4 квадры. Вот Стасик был..вот он Штирл..как говорится почувствуйте разницу..
У Штиров нет такой агрессии. Вспомните, не нравился Роме Нелидов и его жена....он так их выгнать хотел..
И Сашу на бой вызывал. Чувствовал что сильнее. Агрессия исходит от Ромы.
Это не Штировское.

Рома - Жуков, эт сто пудов. Присмотритесь к этой версии..?

Дашко - Напка, просто эмоциональная немного.
Сэм - Максим!! Когда Давид с Олей Дисетовской разыграли скандал, ссоры, то Сэм, узнав что это была игра, сказал: прикольно, а мне понравилось, столько эмоций, ух....это как раз про Максимов.
Пусть будет тихое солнце, где прежде была печаль..
 
20 Кві 2007 21:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ander-2

"Джек"

Дописів: 824
Важливих: 1
Флуд: 11%
Анкета
Лист

20 Апр 2007 21:04 breath писав(ла):
Не, она не Гам, эт точно. Никакого удовольствия от криков, Андер, она не получает. Я тож думаю, что она логик, и мне ближе как-то версия Штирки, нежели что-то другое.


Ну, не знаю, нужно ещё присмотреться. Гамлеты очень разными бывают. Вот по-поводу, что она БС-сенсорик не соглашусь. Всё-же БС скорее на болевую тянет. Тут Гамлеты говорят, что если человек им понравится - то они первое время даже виду не подают, глаза прячут, что это даже похоже на игнор. И теперь вспомните, как она "открылась" Андрею Чуеву - все просто от неожиданности обалдели, и он в том числе. Причём заметьте, она очень не любит обниматься и даже, чтобы её трогали мужчины. Такое ощущение, что она до сих пор на подсознательном уровне "хранит верность" Чуеву и не может ни перед кем другим ни "открыться", ни поцеловаться с подобающим чувством.
ander
 
20 Кві 2007 22:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

breath
"Драйзер"

Дописів: 73
Флуд: 7%
Анкета
Лист

20 Апр 2007 22:35 ander-2 писав(ла):
Ну, не знаю, нужно ещё присмотреться. Гамлеты очень разными бывают. Вот по-поводу, что она БС-сенсорик не соглашусь. Всё-же БС скорее на болевую тянет. Тут Гамлеты говорят, что если человек им понравится - то они первое время даже виду не подают, глаза прячут, что это даже похоже на игнор. И теперь вспомните, как она "открылась" Андрею Чуеву - все просто от неожиданности обалдели, и он в том числе. Причём заметьте, она очень не любит обниматься и даже, чтобы её трогали мужчины. Такое ощущение, что она до сих пор на подсознательном уровне "хранит верность" Чуеву и не может ни перед кем другим ни "открыться", ни поцеловаться с подобающим чувством.

По вашим описаниям она Драйка получается))))
Не знаю кто она, хоть убейте, не вижу. Когда-то была Олеся, Остапенко кажется её фамилия, (с Рустамом встречалась) так она точно Гамлет. Тори на неё никак не похожа, общего вообще не вижу.

По поводу того, как она открылась Чуеву - даж и не помню, она когда пришла впервые так сразу и сказала, что к Андрею, что он ей очень симпатичен. А он, дурень, мучает и издевается над ней.
В общем, без понятия кто она по социотипу, не знаю что вам еще сказать, но Гамлет - врядли.

Пусть будет тихое солнце, где прежде была печаль..
 
21 Кві 2007 00:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ander-2

"Джек"

Дописів: 825
Важливих: 1
Флуд: 11%
Анкета
Лист

21 Апр 2007 00:43 breath писав(ла):
По вашим описаниям она Драйка получается))))
Не знаю кто она, хоть убейте, не вижу. Когда-то была Олеся, Остапенко кажется её фамилия, (с Рустамом встречалась) так она точно Гамлет. Тори на неё никак не похожа, общего вообще не вижу.

По поводу того, как она открылась Чуеву - даж и не помню, она когда пришла впервые так сразу и сказала, что к Андрею, что он ей очень симпатичен. А он, дурень, мучает и издевается над ней.
В общем, без понятия кто она по социотипу, не знаю что вам еще сказать, но Гамлет - врядли.


В Украине "Дом-2" транслируют с большим опозданием. Так вот сегодня Тори взорвалась и начала истошно орать - "Не трогай меня!!!" лишь только молдаванин сделал шаг по направлению к ней с 3-4 метров! И началась настоящая истерика! А всё дело в том, что он практически не помогает ей красить дом. Его просто тошнит от запаха краски(если он Джек, то с болевой БС такое бывает). Но, если она Гамлет, то у неё болевая БС должна быть ещё более чувствительная к резким, неприятным запахам. А она там безвылазно сидит и красит! Действительно, непростая штучка!
ander
 
21 Кві 2007 01:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Дом2. Типы личности

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 26 Чер 2024 02:26




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор