Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Опрoс: Вы Габен/Бальзак? А КВН смотрите?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Опрoс: Вы Габен/Бальзак? А КВН смотрите?

 
Я Габен и смотрю регулярно.
Я Габен и смотрю только избранные номера.
Я Бальзак и смотрю регулярно.
Я Бальзак и смотрю только избранные номера.

Ви можете обрати декілька варіантів одночасно

Підсумки опитування

M_Quintus
"Бальзак"

Дописів: 20
Порушень: 1
Анкета
Лист

13 Окт 2004 13:32 Mavka писав(ла):
Нет, ни в коем случае подавлять эмоции нельзя. Это, действительно, чревато неврозами и многими-многими проблемами и болезнями.

Представьте себе человека, как некий сосуд, где в свободном полете циркулируют молекулы всяких веществ - ну, там молекулы радости, удовольствия, грусти, ужаса, ненависти. Они попадают в этот сосуд из наружного мира, бродят там внутри, выходят наружу... И вот Вы решили, что некоторые из эмоций Вам мешают жить. И начинаете их запихивать насильно в какой-то потайной уголочек этого сосуда... Вроде как становится легче... Но вот остальные молекулы, которые ходили и бродили в вашей душе раньше свободно, теперь уже так себя не чувствуют... Есть определенная огороженная территория, куда им заходить нельзя, эта территория закрыта. Потом появляется второй заблокированный участок, третий...
И вот все меньше и меньше места остается для того, чтобы воспринимать из окружающего мира те же молекулы радости и счастья... А те, запихнутые глубоко-глубоко, в конце концов переполняют сосуд и взрываются...
И получается картина, когда мы срываем зло на наших близких и самых беззащитных (чаще всего детях), хотя причина такого взрыва вовсе и не в них. Можем накричать на постороннего человека, хотя чаша сия наполняться начала давно, а сейчас туда просто капнула последняя капля... И реакция получается неадекватная, и человек-то, по сути, не виноват...
И энергия не может нормально циркулировать по организму, потому что блоки эти, о которых я написала ранее, преградами становятся на пути энергии... Болезни появляются, и не только психического характера... Пословицу "Все болезни от нервов, и лишь некоторые - от любви" все знают ?

Ну, так вот, после столь длительного вступления. Ни о таком управлении эмоциями я писала, ни в коем случае. Просто я стараюсь разобраться, почему это неприятное ощущение во мне возникло. И если я смущаюсь во время просмотра неловких для какого-то персонажа моментов, то это лишь говорит о том, что у себя самой комплексы какие-то есть. Я просто стесняюсь этой ситуации. И если таких ситуций с возрастом стало меньше, то это говорит лишь о том, что комплексов тоже стало меньше. Что пытаюсь любить себя любой - и умной, и глупой, и неловкой, и попадающую в дурацкую ситуацию... только и всего.

А если эмоции какие-то жить не дают... Не давите их, это очень вредно. Лучше покричать, побить посуду, лучше пореветь во всю мощь... Лучше выплеснуть это все, желательно, конечно, не делая кому-то больно...
Есть, конечно, более конструктивные методы - написать стихотворение, даже просто в дневник куда-то записать свои переживания... Песню можно написать, если кто умеет. Пусть это будет вещь совершенно не совершенная с точки зрения профессионалов, вам-то какая разница?
Интересно воздействия пения на все эти дела. Если поешь не напрягаясь и не стараясь, даже просто сам себе чего-то под нос мурлыкаешь, тоже медитация получается своего рода. А уж пение хором (не, не по пьяни дурными голосами ), а в хорошо спетом хоре, так это вообще замечательно.
Хорошо стресс снимает физический труд. Посражаться с бурьянами часа три, или ветки порубить в течение того же времени - сильно помогает . Можно представить, что таким образом вы из собственной души отрицательные эмоции выгребаете. А потом на костре весь этот мусор сжечь.
Прогулки пешком на дальние расстояния хороши. Только этак хотя бы на полчаса. И быстрым шагом. Ритм какой-то вырабатывается, что ли, и получается медитация. Потому что прогулочным шагом если, то не тот эффект получается. И лучше в одиночестве.
Хороши новые ощущения, уехать куда-то хотя на один день. Когда мы вращаемся в одной и той же оболочке физического мира, происходит привыкание всех реакций, некий автоматизм. Иногда нужно нарушать эту заезженную пластинку, ставить новую.
Короче нужно найти метод направить отрицательную эмоцию в какое-то русло, желательно мирное .

И самое главное – любить себя! Тогда найдуться и силы это все делать, и желание.

хорошо сказано.... взвешенно...
контролировать некоторые эмоции мне удается, а некоторые нет. состояние "пост-гнев" у меня переходит в обиду, если гнев я преодолею, вот как преодолеть обиду? ведь от нее не очень-то и посуду побьешь.....
у меня чаще именно такие эмоции - тихие, выедающие, гложащие изнутри, и не стремящиеся вырваться наружу - наоборот: они идут глубже...
вот тут как быть?
---
Learn yourself, and you'll know all...
 
14 Жов 2004 03:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mavka

"Робесп'єр"

Дописів: 97
Важливих: 8
Анкета
Лист

13 Окт 2004 14:18 M_Quintus писав(ла):
хорошо сказано.... взвешенно...
контролировать некоторые эмоции мне удается, а некоторые нет. состояние "пост-гнев" у меня переходит в обиду, если гнев я преодолею, вот как преодолеть обиду? ведь от нее не очень-то и посуду побьешь.....
у меня чаще именно такие эмоции - тихие, выедающие, гложащие изнутри, и не стремящиеся вырваться наружу - наоборот: они идут глубже...
вот тут как быть?

Спасибо .
Понимаю Вас... Это бывает так больно от обиды. У самой до сих пор живут некоторые обиды. Они, конечно, перешли из разряда разъедающих и острых в лишь иногда всплывающие... Но понимаю, что они живы и продолжают потихоньку отравлять мой организм.

Как справляться? Ну, по крайней мере, с острой формой болезни, а не с хронической . Говорят, хронические болезни лечатся трудней всего.
Много есть всяких методик. Так, некоторые советуют на бумаге изложить прощение своему обидчику (да-да, совершенно верно, именно прощение, хотя на Ваш взгляд обидели-то именно Вас). А потом эту бумагу сжечь.

А я пользуюсь более простым, на мой взляд, способом. Есть такая практика, как Симорон. Так вот, по этой практике нужно мысленно поблагодарить обидчика (или любого другого человека, причиняющего вам неудобства). Причем благодарить именно за то, что он вам сделал неприятного. И делать это в такой манере, доводить до такого маразма, чтобы стало самому смешно. Например - "Спасибо тебе, Васенька, что ты не пришел вовремя. За то, что стою я вот тут на морозе, скоро покроюсь льдом. Ба, тогда меня можно будет использовать вместо колокольчика!". Стало самому смешно? Тогда переходим ко второй части - отправить обидчику подарок. Представьте мысленно подарок, который Вы упаковываете в красивую упаковку, привязываете сбоку цветочек и отправляете тому, кто сделал Вам неприятно. В качестве подарка мысленно отправьте то, что, на Ваш взгляд, ему сейчас нужнее всего.
Вот так, дешево и сердито. И самому легче становится, и отношения с этим человеком налаживаются. Проверено неоднократно.

 
14 Жов 2004 04:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

M_Quintus
"Бальзак"

Дописів: 24
Порушень: 1
Анкета
Лист

13 Окт 2004 15:59 Mavka писав(ла):
Спасибо .
Понимаю Вас... Это бывает так больно от обиды. У самой до сих пор живут некоторые обиды. Они, конечно, перешли из разряда разъедающих и острых в лишь иногда всплывающие... Но понимаю, что они живы и продолжают потихоньку отравлять мой организм.

Как справляться? Ну, по крайней мере, с острой формой болезни, а не с хронической . Говорят, хронические болезни лечатся трудней всего.
Много есть всяких методик. Так, некоторые советуют на бумаге изложить прощение своему обидчику (да-да, совершенно верно, именно прощение, хотя на Ваш взгляд обидели-то именно Вас). А потом эту бумагу сжечь.

А я пользуюсь более простым, на мой взляд, способом. Есть такая практика, как Симорон. Так вот, по этой практике нужно мысленно поблагодарить обидчика (или любого другого человека, причиняющего вам неудобства). Причем благодарить именно за то, что он вам сделал неприятного. И делать это в такой манере, доводить до такого маразма, чтобы стало самому смешно. Например - "Спасибо тебе, Васенька, что ты не пришел вовремя. За то, что стою я вот тут на морозе, скоро покроюсь льдом. Ба, тогда меня можно будет использовать вместо колокольчика!". Стало самому смешно?
ага! =))) не смог не улыбнуться...

Тогда переходим ко второй части - отправить обидчику подарок. Представьте мысленно подарок, который Вы упаковываете в красивую упаковку, привязываете сбоку цветочек и отправляете тому, кто сделал Вам неприятно. В качестве подарка мысленно отправьте то, что, на Ваш взгляд, ему сейчас нужнее всего.
Вот так, дешево и сердито. И самому легче становится, и отношения с этим человеком налаживаются. Проверено неоднократно.

попробую... спасибо...
---
Learn yourself, and you'll know all...
 
14 Жов 2004 05:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EugeneEliseev
"Габен"

Дописів: 102
Порушень: 1
Анкета
Лист

В принципе, разговор пошел в так, как я и хотел - это радует. :-)
Огорчает же низкая активность Габов в голосовании - их тут появляется больше значительно, чем три. :-(
если кому интересно, результаты такие
1
2
3
3


 
15 Жов 2004 03:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EugeneEliseev
"Габен"

Дописів: 119
Порушень: 2
Анкета
Лист

Окончательный рез-т
1
4
3
3
Всем спасибо.

 
18 Жов 2004 11:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fruktoza
"Бальзак"

Дописів: 4
Анкета
Лист

А мне не нравится шутки Арлазорова.
От них становиться жутко неудобно.
а моя подруга Габен его обожает. И сама пытается так шутить, может это зажитная у нее реакция....

 
22 Кві 2005 05:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Julkin
"Бальзак"

Дописів: 14
Анкета
Лист

21 Апр 2005 16:15 Fruktoza писав(ла):
А мне не нравится шутки Арлазорова.
От них становиться жутко неудобно.
а моя подруга Габен его обожает. И сама пытается так шутить, может это зажитная у нее реакция....


А мне не только шутки, мне он сам не нравится. Как только он появляется, мне уже неуютно и жаль его.
КВН смотрю только юбилейные выпуски, где играют старички по продуманному проф-ми сценарию.
Ну и любимейший фильм "день хомячка" с КВН-ми в главной роли.



 
22 Кві 2005 21:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

raniri
"Габен"

Дописів: 1
Анкета
Лист

КВН смотрю редко и выключаю программу, когда вижу, что над кем-то издеваются. Если шутки касаются политики, идей, фильмов, бизнеса и пр., то я смеюсь вместе со всеми, но когда смеются над конкретным человеком, я расстраиваюсь и стараюсь выключить телевизор или выйти из комнаты, если я смотрю передачу не одна.

 
22 Кві 2005 22:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lyoka
"Бальзак"

Дописів: 22
Анкета
Лист

Сильного неприятия к КВН нет, т.к. в принципе можно спрогнозировать о чем там будут показывать (или шутить - как кому нравится) - последние политические новости, пародии на президентов, на Маслякова, на рекламу, на мыльные оперы, на то, как из команды выгоняют очередного игрока. По-настоящему свежего хорошего юмора нет. Поэтому иногда смотрю, иногда - нет, просто надоедает видеть одно и то же.
Но что действительно не люблю - так это "Скрытую камеру". Ненавижу просто!!!
Имей смелость знать.
Гораций
 
23 Кві 2005 02:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Asgerd
"Бальзак"

Дописів: 18
Анкета
Лист

А как голосовать, если вообще не смотрю?
Правда, я к телевизору почти не подхожу и никих передач, кроме новостных, в глаза уже пару лет не видела.
А вживую юмористические постановки люблю смотреть. До нашего университетского КВНа, правда, так и не дошла, но то что при мне репетировали - вполне понравилось.
Восприятие юмора вцелом зависит от настроения. Другой вопрос, что мне бы лучше юмористические рассказы в печатном виде - что бы это самое настроение поднять.

А что до неловких положений в фильме - это да... Напрягает, так и хочется уйти на кухню ставить чайник. Причем в жизни я так эмоции окружающих не чувствую.

 
23 Кві 2005 14:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

xymera
"Бальзак"

Дописів: 5
Анкета
Лист

22 Апр 2005 13:19 Lyoka писав(ла):
Но что действительно не люблю - так это "Скрытую камеру". Ненавижу просто!!!

Вот-вот! А еще всякие там "розыгрыши" и прочие издевательства над живыми людьми без их согласия. А КВН по крайней мере безобидный.
Quot homines tot sententiae...
 
24 Кві 2005 06:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anton_Naumenko
"Габен"

Дописів: 39
Анкета
Лист

Ну вы и грузите! "Тупые шутки..."! Сами-то много остроумных придумали???? Критиканы! А прикрываетесь соционикой...
Смотрел КВН и буду смотреть, люблю смеяться (да, половина шуток не блещут, но ради другой половины мне времени не жалко) и не стесьняюсь посмеятся над собой если попадаю в комичную ситуацию, даже рассказываю об этом знакомым...

Так-что не болевая этика ваша проблема, а книжки надо читать, хотя, говорят интеллектуальный потенциал формируется до 5 лет...

2 відвідувача подякували Anton_Naumenko за цей допис
 
26 Кві 2005 01:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aquan
"Бальзак"

Дописів: 75
Анкета
Лист

25 Апр 2005 12:50 Anton_Naumenko писав(ла):
Ну вы и грузите! "Тупые шутки..."! Сами-то много остроумных придумали???? Критиканы! А прикрываетесь соционикой...
Смотрел КВН и буду смотреть, люблю смеяться (да, половина шуток не блещут, но ради другой половины мне времени не жалко) и не стесьняюсь посмеятся над собой если попадаю в комичную ситуацию, даже рассказываю об этом знакомым...

Так-что не болевая этика ваша проблема, а книжки надо читать, хотя, говорят интеллектуальный потенциал формируется до 5 лет...

Чо за намёки, уважаемый? На счёт книжек и т.д...
В КВНе даже в финале хороших тонких шуток ну процентов 10-15 наберётся. Хотя изредко перлы попадались. Особенно когда старые украинские команды играли. Сейчас с каждым годом всё хуже становится.




1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
26 Кві 2005 14:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Neofit
"Бальзак"

Дописів: 4
Анкета
Лист

Автору ветки глубокий респект.
Я боялся, что это я такой уникальный и переключаю канал с КВН немедленно.
Немогу смотреть это. Так чувствуется фальшь и внутренняя несвобода современного поколения квнщиков, что активизируется болевая функция" href="/#Четвертая функция болевая">болевая функция.
Квн в 80-х смотрел вроде бы спокойно. Но нынешний это явно комерционализированное "телешоу" не соответствующее времени, создающееся для наживы и ипользующее инерцию привычек зрителя.
Современный КВН асоциален, поверхностен, неактуален, жалок. Своевременно непохороненный труп.
Это именно шутки, причем действительно глупые.
КВН 80-х это мощнейшая социальная сатира из глубин общества.
Не представляю себе, чтобы на работе или в транспорте кто-то обсуждал вчерашнюю шутку из нынешнего квн, как это было в период пробуждения при Горбачеве.
Как то клацая каналы наткнулся на квновскую сцену, где некая российская команда "шутила" над Вовочкой Путиным. Это было так "корректно", что мне стало очень их очень жаль. Рабство вновь поселилось в их душах.



1 відвідувач подякували Neofit за цей допис
 
1 Тра 2005 22:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anton_Naumenko
"Габен"

Дописів: 89
Порушень: 1
Анкета
Лист

Не встречал ни одного габена, способного к другому юмору кроме как "специфическому габеновскому" (меня это тоже касается) так почему бы не послушать альтернативный юмор по телевизору? Габены, неужели вы так зациклены на своём чувстве юмора?

 
11 Тра 2005 11:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tagra
"Габен"

Дописів: 54
Анкета
Лист

13 Окт 2004 06:32 EugeneEliseev писав(ла):
Эмоция - не вода, ее не спустишь... ну вы в курсе, куда. Нельзя просто от нее избавиться.



Еще как спустишь! Проанализировав любую ситуацию, можно придумать объяснение происходящему, - и сразу легче. То ли потому что понял, почему человек тебя обидел, то ли потому что от своей обиды отвлекся на размышления, неважно, главное - результат.

 
16 Тра 2005 23:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

istina777
"Гекслі"

Дописів: 24
Анкета
Лист

привет, я знаю одного габена который КВН любит и играет в него!!!!, и вообще в КВНе для меня, например, важна именно игра актера(мимика, жесты, сам типаж-уже становится смешно, И не важно какую шутку он сказал:умную или глупую...но конечно умные шутки оооочень уважаю-ведь их придумать на самом деле сложно!). А как габены относятся к камеди клаб???-там кстати много черного юмора, иронии...-то, что вы любите!!!
я не успеваю фиксировать свои мысли....ааааааа
 
25 Жов 2006 17:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Grizzli
"Бальзак"

Дописів: 12
Флуд: 9%
Анкета
Лист

Уже давно не смотрю, потому как телевизора нет и желания смотреть его (телевизор) тоже нет. Когда был, иногда смотрел, но если пропускал, так не особо растраивался. Хороших шуток надо долго ждать, попутно просматривая массу представлений различного рода "местных драмкружков" и того же уровня. Утомительно. Поэтому лучше смотреть выборку "the best". У меня, в местную сетку, выложили недавно лучшие номера КВН. Спора нет, попадаются даже шедевры. Но это почти за 10 лет непрерывных передач [какое количество "шлака" отсеяно при этом даже представлять не охото]. Шелкнул по пункту 4.

 
25 Жов 2006 19:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orchid
"Бальзак"

Дописів: 315
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Когда я смотрела русское телевидение, а было это много лет назад, мне КВН нравилось. Но, может, оно тогда покачественнее было. Хороший юмор мне нравится, не смотря ни на какую ЧЭ. А плохой, конечно, считаю гадостью. Думаю, тут многие со мной согласятся.
13 Окт 2004 01:01 M_Quintus писав(ла):
отвратительно...
меня жутко напрягают не только передачи, но и фильмы и ситуации, когда человек попадает в глупую ситуацию...
не люблю фильмы на подобную тематику, ужас как не люблю неловкости...
вне зависимости от того, реальность или миф(фильм), испытываю непреодолимое желание переключить канал, уйти с места проишествия... не важно, что это не со мной... факт остается фактом, и когда мои домашние начинаю смотреть подобное по телевизору, то я начинаю нервно ходить по дому... приду посмотрю и уйду, и так далее, пока не найду себе занятие получше...
вот так вот...

Как интересно! А я думала, я одна такая.

Бальзачка бывает кусачей / Только от жизни бальзачей
 
25 Жов 2006 21:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

drsk_
"Бальзак"

Дописів: 315
Флуд: 6%
Анкета
Лист

Мне последнее время КВН не нравится. Раньше действительно бывало смешно, много шутили про политику, теперь про политику шутить боятся и стало сразу неинтересно. Не потому что примитивно или что-то там - нет, просто не смешно, чаще всего.

P.S. А вообще некоторые дурацкие шутки очень люблю и уважаю, почему-то

 
26 Жов 2006 09:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nurik
"Бальзак"

Дописів: 558
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Не голосовала, т. к. варианты ответов мне не подходят.
Я любила смотреть, когда его возродили - в 80-е, а теперь это скучно и не смешно, пустая трата времени. (Как удачно выразился ранее тождик, "вовремя непохороненный труп".)
Папа-Макс и мама-Жучка так вообще его аж терпеть не могут, считают, что взрослые люди занимаются всякой ерундой.
Может, отношение к КВН - это не тимное?

 
26 Жов 2006 10:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nurik
"Бальзак"

Дописів: 559
Флуд: 3%
Анкета
Лист

26 Окт 2006 09:59 drsk_ писав(ла):
P.S. А вообще некоторые дурацкие шутки очень люблю и уважаю, почему-то

Аналогично. И сама так (в смысле, по-дурацки) иногда шучу.

 
26 Жов 2006 10:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liolka
"Гекслі"

Дописів: 41
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Мой муж - Габен - КВН не смотрит. Да и вообще к шуткам, юмористическим передачам избирательно относится. "Плоский" юмор не признает (а в КВН он сейчас в основном такой и есть). Даже когда смотрит фильм, а там такая "бадья" намечается - переключает или выключает. В принципе, по телевизору, кроме новостей, редко что смотрит.
Любит, когда я начитаюсь анекдотов, а затем избирательно ему их рассказываю
Недавно была одна история с ним. Был он в жюри на студенческом КВНе. Так, говорит, его на сцену студенты вытащили еще и глаза завязали. Говорит: "Не знал, каких "приколов" от них ожидать, а потому неловко себя чувствовал".
А вообще, он больше не юмор, а пародию любит. Скопировать (при этом утрируя) чьи-то движения, манеры - для него пара пустяков: он очень точно подмечает детали (только вот эмоционально изобразить чью-то речь не умеет; но мне это и не надо - и так смешно до жути)

 
26 Жов 2006 14:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Maus
"Бальзак"

Дописів: 49
Флуд: 2%
Анкета
Лист

13 Окт 2004 02:22 Mavka писав(ла):
Так, например, когда мы смотрели фильм "Жигало" (если видел кто), он, бедный, чуть ли лицо в ладони не прятал.



а я думала, что одна такая. неловкие моменты по телеку обычно смотрю сквозь щёлку в ладонях, из-за подушки или вообще отвожу взгляд на людях сдерживаю себя. с возрастом не проходит.


 
27 Жов 2006 17:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Milania
"Бальзак"

Дописів: 46
Флуд: 18%
Анкета
Лист

Я смотрю КВН иногда, шутки конечно не всегда смешные, но попадаются просто классные. А мой Габ терпеть не может, говорит, что тупизна. Мы с ним вообще совпадаем только в любви к "осторожно, модерн" и прапорщику Задову с Нагиевым и Ростом. А моя подружка Габенка Нагиева терпеть не может, зато КВН смотрит.

 
8 Лис 2006 21:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Опрoс: Вы Габен/Бальзак? А КВН смотрите?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 21:27




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор