Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Как заставить Штирлица обратить внимание на Доську?

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как заставить Штирлица обратить внимание на Доську?


Mavka

"Робесп'єр"

Дописів: 153
Важливих: 15
Анкета
Лист

3 Ноя 2004 03:36 bluntforce писав(ла):
2 Mavka :
Для чего... Нет никакого "злого умысла". Проще всего было бы сказать "просто интерестно". Но наверное это было бы не совсем искренне. Посмотрите на это конструктивно; Вы поможете мне лучше понять себя, и немножко людей Вашего типа.
Можно это так же рассматривать как разновидность "куража"... :-)
Best Regards!

Я и не подозревала злой умысел... А уточнить более точно "для чего" просила лишь для того, что сузить обсуждаемую тему. Потому как, оговорюсь еще раз, разговаривать "сразу обо всем" у меня нет просто-таки физической возожности - к сожалению, в сутках только 24 часа.
И в чем же в такой ситуации может заключаться кураж ? Или Вы неправильно понимаете это слово, или я неправильно понимаю Вас.
Лично для меня куражом была первая фраза моего предыдущего сообщения .
---------------------------
Может быть, я - Джек, может быть - Достоевский...
Но общаться люблю с разными людьми

 
7 Лис 2004 01:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vo
"Штірліц"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Как заставить обратить внимание? Легко! Легче некуда, сами подумайте человек находится постоянно в обдумывании каких то дел, мероприятий, ищет решения вопросов. Но есть у него слабости - помочь например девушке которая заблудилась и не может разобраться с картой, придумайте что-нибудь что сможет отвлечь его, вывести из состояния сосредоточенности (состояния "сухаря").

 
7 Лис 2004 02:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mavka

"Робесп'єр"

Дописів: 159
Важливих: 15
Анкета
Лист

7 Ноя 2004 00:46 bluntforce писав(ла):
2 Mavka :
Про "кураж" - это была "ссылка" на другой топик, не сердитесь. :-)))
Начните например с социотипов. В сутках безусловно 24 часа. Но у нас ведь есть ещё какой-то запас этих самых суток. Ведь правда? :-)
Best Regards!

Да я не сержусь - с чего Вы взяли ? И поняла, откуда Вы про кураж вспомнили.
Я обязательно попробую потихоньку выполнять Ваши просьбы.
А про запас времени. Вы не читали роман "Должность во вселенной" Владимира Савченко? Я иногда жалею, что у меня нет такой возможности, как у героев романа - поместить в одни сутки двое, трое или больше .
---------------------------
Может быть, я - Джек, может быть - Достоевский...
Но общаться люблю с разными людьми

 
9 Лис 2004 05:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vo
"Штірліц"

Дописів: 5
Анкета
Лист

8 Ноя 2004 07:43 bluntforce писав(ла):
Потому, что Штирл - человек действия.
Best Regards!

Угу человек действия, но в такие игры играю двое.... (прошу не воспринимать слово игры в значении забавы или развлечения)

 
10 Лис 2004 08:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mysteria

"Достоєвський"

Дописів: 41
Важливих: 1
Анкета
Лист

7 Ноя 2004 23:34 Vo писав(ла):
А почему все упирается в Штирлица?


Согласна с bluntforce - инициатива должна исходить от Штирла. Если он не замечает девушку или не хочет выделять ей время, как бы она ни старалась, вряд ли что-то получится

Все дело в том, что я, например, жутко боюсь быть навязчивой, и когда вижу, что человек занят (а Штирл, как я понимаю, занят постоянно), я не буду к нему лезть с дурацкими просьбами.

И еще - хорошо, если Штирл постоянно бегает где-то рядом, и с ним пути пересекаются - тогда есть хоть какой-то шанс его "зацепить". А если не бегает? У меня, например, круг общения маленький, и расширять его просто нет времени (работа, учеба, бытовые дела). Да и напрягают меня большие тусовки, поэтом большого желания посещать их нет. Вот и возникает вопрос - как я могу обратить на себя внимание Штирлица, если мы бегаем в разных пространствах?
---------------------
Kiss the rain...
1 відвідувач подякували Mysteria за цей допис
 
18 Лис 2004 21:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

3m-soft
"Штірліц"

Дописів: 56
Анкета
Лист

18 Ноя 2004 09:58 Mysteria писав(ла):
Согласна с bluntforce - инициатива должна исходить от Штирла. Если он не замечает девушку или не хочет выделять ей время, как бы она ни старалась, вряд ли что-то получится

Все дело в том, что я, например, жутко боюсь быть навязчивой, и когда вижу, что человек занят (а Штирл, как я понимаю, занят постоянно), я не буду к нему лезть с дурацкими просьбами.

И еще - хорошо, если Штирл постоянно бегает где-то рядом, и с ним пути пересекаются - тогда есть хоть какой-то шанс его "зацепить". А если не бегает? У меня, например, круг общения маленький, и расширять его просто нет времени (работа, учеба, бытовые дела). Да и напрягают меня большие тусовки, поэтом большого желания посещать их нет. Вот и возникает вопрос - как я могу обратить на себя внимание Штирлица, если мы бегаем в разных пространствах?

Просто состояние безысходности какое-то. Бросили камень на душу. Ну не в разных же мы измерениях находимся. Как-то мы же должны встретиться. Мы ведь тоже по тусовкам не ходим, если это не оправдано деловым интересом. Ни у кого нет времени. Все занятые. Никто никого не замечает. Все холодные. Пойду застрелюсь.
__________________________________________________
В беспощадной борьбе за всеобщее счастье пожалейте хотя бы ближнего.
 
18 Лис 2004 22:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lyssaveta

"Достоєвський"

Дописів: 64
Важливих: 1
Анкета
Лист

Mysteria, полностью с Вами согласна! На самом деле Досточка, если она есть рядом, очень даже замечает Штирла! Просто боиться, что ему не до нее... Нужно хотя бы намекнуть, что заметили, и тогда Вы почувствуете, что совсем она (Дося) и не холодная, а мягкая и пушистая...
ЛиСавета
 
19 Лис 2004 12:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mysteria

"Достоєвський"

Дописів: 43
Важливих: 1
Анкета
Лист

18 Ноя 2004 10:24 3m-soft писав(ла):
Просто состояние безысходности какое-то. Бросили камень на душу. Ну не в разных же мы измерениях находимся. Как-то мы же должны встретиться. Мы ведь тоже по тусовкам не ходим, если это не оправдано деловым интересом. Ни у кого нет времени. Все занятые. Никто никого не замечает. Все холодные. Пойду застрелюсь.


Ну зачем же сразу стреляться-то Можно найти выход из положения - например, остановиться как-нибудь посреди дороги и обратить внимание на пытливый взгляд девушки и, возможно, на ее попытки завязать контакты - а вдруг она специально выдумывает повод, только чтобы с тобой пообщаться?

Lissaveta - (кстати, можно на "ТЫ" )

---------------------
Kiss the rain...
 
19 Лис 2004 22:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

3m-soft
"Штірліц"

Дописів: 57
Анкета
Лист

19 Ноя 2004 10:32 Mysteria писав(ла):
Можно найти выход из положения - например, остановиться как-нибудь посреди дороги и обратить внимание на пытливый взгляд девушки и, возможно, на ее попытки завязать контакты - а вдруг она специально выдумывает повод, только чтобы с тобой пообщаться?

Вот это я и на работе и на улице. Вот это девушки и если я остановлюсь чтобы сделать это то получу вот что , потом будет , потом и я останусь при . Хотя я и сам то . Как мне всё надоело . Что же делать . И не ругайте меня . Я понимаю что смотрят на меня, что кто-то и пытается заговорить, но воз (т.е. я) и ныне там .
Хотя вряд ли существуют какие-то практические советы по поиску.
__________________________________________________
В беспощадной борьбе за всеобщее счастье пожалейте хотя бы ближнего.
 
20 Лис 2004 00:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lyssaveta

"Достоєвський"

Дописів: 66
Важливих: 1
Анкета
Лист

19 Ноя 2004 12:19 3m-soft писав(ла):
Вот это я и на работе и на улице. Вот это девушки и если я остановлюсь чтобы сделать это то получу вот что , потом будет , потом и я останусь при . Хотя я и сам то . Как мне всё надоело . Что же делать . И не ругайте меня . Я понимаю что смотрят на меня, что кто-то и пытается заговорить, но воз (т.е. я) и ныне там .
Хотя вряд ли существуют какие-то практические советы по поиску.

_________________________________________________
В этой несомненно четкой и очень "классной" схеме затесалась одна очень маленькая (но очень важная!) ошибка Такие девушки - - Досями не бывают! Доси другие - ! И, если с ними заговорить, то они ответят:
ЛиСавета
1 відвідувач подякували lyssaveta за цей допис
 
20 Лис 2004 14:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

murlya
"Драйзер"

Дописів: 1
Анкета
Лист

26 Окт 2004 14:31 Mavka писав(ла):
Не, вроде не Джек . Но шо-то джековское есть !
Недаром в Вас и я, и Анфиса одновременно Джека почувствовали! Вероятно, у вас вчера был джековский день .

Хотя хочу предупредить сразу, что, не смотря на любые мои высказывания на этом форуме, сделанные, возможно, наспех, я не приемлю и НИКОГДА не использую силовые методы. Чтобы склонить человека на свою сторону я прибегаю только к одному методу - убеждению. Также не принимаю такие методы и по отношению к себе и окружающим. Насколько это подходит для Джека?
Для Джека это подходит просто восхитительно !

Кстати, не замечала я что-то в Штирлах, чтобы кушать любили готовить. Да и не щепетильны они настолько в отношении порядка... По крайней мере, не до паранойи... Может, это болевая белая сенсорика так себя проявляет...

Ладно-ладно, не буду больше доставать

Хотя... Давайте-ка напоследок еще вот о чем я Вас спрошу. Джек - это анализатор. Он всасывает информацию, как пылесос и перерабатывает ее. Для него главное в жизни - это думать . Т.е. иметь пищу для размышлений и возможность эту информацию так и этак крутить, выворачивать и, в конечном итоге, использовать. С максимальной эффективностью. Джек анализирует и пережевывает в своей голове все, что можно. Объектом его внимания может стать все, что угодно.
Штирлиц - контролер. Для него всякие там "заумности", которыми может страдать Джек, особого значения не имеют. Для него более важным является материальный мир с выгодами, которые ое предлагает.
Хотя и у того, и у того - программная функция деловая логика, но используют они ее по разному. Я бы сказала, что Джек - отлично увидит проблему, проработает все мыслимые и не мыслимые варианты ее решения. И выберет оптимальное на данный момент решение. Причем решение его будет ориентировано на далекую перспективу - время-то чувствует замечательно просто-таки - интуиция времени творческая. А Штирл настроен более "чего думать, делать надо!". И ему более подходит способ жизни "здесь и сейчас", как и всем сенсорикам. Если для Джека вариант "умный, но бедный" вполне нормален, то для Штирла "если умный, то бедным быть не может".
Хотя все эти отличия достаточно относительны. И я понимаю, что если задасться целью, то можно убедить Вас в чем угодно. В смысле ТИМа.

А, вообще, Вы с таким упоением рассказывали о том, как кушать готовите, какой порядок поддерживаете, что у меня мысль мелькнула - Драйзер . Я Вас еще не утомила? Драйзер - это "поддержка". Т.е. для этого человека очень важно в жизни занять такую позицию, чтобы быть кому-то или чему-то опорой.

Вы мне скажите, плиз, когда я Вас окончательно достану. Больно уж поумничать люблю, не могу порой остановиться .


никогда не форумилась, но надеюсь что разобралась куда чего писать.

так вот, всем общавшимся на эту тему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почитала, и кое-что прояснилось. Еще раз спасибо!!!

 
21 Лис 2004 10:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

murlya
"Драйзер"

Дописів: 2
Анкета
Лист

21 Ноя 2004 05:50 bluntforce писав(ла):
2 murlya :
Раз Вы прояснили для себя что-то, то уж не поленитесь поделиться и с другими участниками. Ваша точка зрения может оказаться именно тем недостающим звеном...
Best Regards!


Резюме: ни Штирлица ни Джека нельзя трогать, когда они заняты. Проверено. Лучше махнуть волшебной палочкой и рядом с клавиатурой появляется тарелка с вкусным. А потом сама собой исчезает.
Ни Драйзерам, ни Достоевским (мне, кстати, больше нравиться "Ватсон") нельзя их бояться, стесняться и т.д. В конце-концов этих типов довольно много. Слава, Богу, с этими типами можно быть искренней. Тоже проверено. Но самое главное - не знаю кто как, но я отдыхать так, как эти два товарища я не умею. Работать вроде умею, а расслабляться - никак. Значит надо учиться хотя бы притвориться, что расслабилась. Проверено. Помогает. Отношения улучшаются.
Может и банальные истины, но проверенные.

 
21 Лис 2004 23:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mysteria

"Достоєвський"

Дописів: 44
Важливих: 1
Анкета
Лист

19 Ноя 2004 12:19 3m-soft писав(ла):
Вот это я и на работе и на улице. Вот это девушки и если я остановлюсь чтобы сделать это то получу вот что , потом будет , потом и я останусь при . Хотя я и сам то . Как мне всё надоело . Что же делать . И не ругайте меня . Я понимаю что смотрят на меня, что кто-то и пытается заговорить, но воз (т.е. я) и ныне там .
Хотя вряд ли существуют какие-то практические советы по поиску.


Мы с Лиссаветой только и делаем, что соглашаемся друг с другом Этот пост не будет исключением Доси действительно посылают только в крайних случаях (если ну очень достал данный конкретный персонаж, и по-доброму он не понимает), только вот ко мне подходят знакомиться ну очень редко!!! Действительно создается впечателние, что Штирлы меня просто не замечают ((

А совет все-таки может быть: не бойся заговаривать с разными девушками (безусловно, с понравившимися ), и не обязательно с целью знакомства - можно же просто пообщаться Если видишь, что она не идет на разговор - отошел и все. А так, глядишь, и найдешь свою любимую ))
---------------------
Kiss the rain...
 
22 Лис 2004 22:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

3m-soft
"Штірліц"

Дописів: 58
Анкета
Лист

22 Ноя 2004 10:22 Mysteria писав(ла):
А совет все-таки может быть: не бойся заговаривать с разными девушками (безусловно, с понравившимися ), и не обязательно с целью знакомства - можно же просто пообщаться Если видишь, что она не идет на разговор - отошел и все. А так, глядишь, и найдешь свою любимую ))

Спасибо за совет. Только я уже скорее клиент для психиатра , чем здоровый ученик. Вот скажите мне, почему Вы такая симпатичная и тоже одна? Потому что Штирлы не подходят? А Вы их видите, встречаете? Или вокруг Вас все да только не те? Я не боюсь заговорить с девушкой, даже её отказ меня не огорчит, меня огорчит её возможная грубая реакция в ответ, но даже и это меня не останавливает. Что меня тормозит? Вот именно это мне уже пора у психиатра спрашивать, а не у здоровых людей. Просто может я для себя пролью свет на глубины свои, общаясь на форуме, а может и нет . У меня много вопросов (не претензий) к противоположному полу, только вот вряд ли кто-то захочет на них отвечать. Надежда меня не покидает только потому что вот лично Вы мне нравитесь, а значит есть шанс что все Доси мне будут также приятны. А где их найти я смогу ответить не раньше чем Вы ответите мне где же Вам найти Штирла. Всего доброго Вам.
__________________________________________________
В беспощадной борьбе за всеобщее счастье пожалейте хотя бы ближнего.
 
23 Лис 2004 03:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vo
"Штірліц"

Дописів: 8
Анкета
Лист

22 Ноя 2004 15:40 3m-soft писав(ла):
Спасибо за совет. Только я уже скорее клиент для психиатра , чем здоровый ученик. Вот скажите мне, почему Вы такая симпатичная и тоже одна? Потому что Штирлы не подходят? А Вы их видите, встречаете? Или вокруг Вас все да только не те? Я не боюсь заговорить с девушкой, даже её отказ меня не огорчит, меня огорчит её возможная грубая реакция в ответ, но даже и это меня не останавливает. Что меня тормозит? Вот именно это мне уже пора у психиатра спрашивать, а не у здоровых людей. Просто может я для себя пролью свет на глубины свои, общаясь на форуме, а может и нет . У меня много вопросов (не претензий) к противоположному полу, только вот вряд ли кто-то захочет на них отвечать. Надежда меня не покидает только потому что вот лично Вы мне нравитесь, а значит есть шанс что все Доси мне будут также приятны. А где их найти я смогу ответить не раньше чем Вы ответите мне где же Вам найти Штирла. Всего доброго Вам.


Вот тут уж я со всем согласен, кроме "клиета для психиатра" - это слишком круто, в от клиент для психолога это в самый раз.



 
23 Лис 2004 08:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mysteria

"Достоєвський"

Дописів: 45
Важливих: 1
Анкета
Лист

22 Ноя 2004 15:40 3m-soft писав(ла):
Спасибо за совет. Только я уже скорее клиент для психиатра , чем здоровый ученик.


Мне кажется, ты на себя наговариваешь (ничего, что я на ТЫ? Мне так проще К тебе просьба - тоже на ТЫ ко мне обращаться, ОК? )


Вот скажите мне, почему Вы такая симпатичная и тоже одна? Потому что Штирлы не подходят? А Вы их видите, встречаете? Или вокруг Вас все да только не те?


Сама себе этот вопрос задаю. И ответ только один - что-то во мне не так [хнык-хнык] Хотя знаю, что нравлюсь молодым людям, но почему-то действительно встречаются все не те. Более того, у меня ощущение, что вокруг меня какой-то вакуум без представителей мужского полу, с которыми могло бы возникнуть что-то бОльшее, чем дружеско-приятельские отношения Совершенно не понимаю, где другие девушки знакомятся с парнями и как умудряются начать с ними встречаться? Возникает ощущение, что я себя как-то не так веду Пыталась быть и более настойчивой, и тихой и покладистой, пытаясь инициировать парня на встречу, но все бесполезно. Поэтому делала вывод, что я просто неинтересна, раз не вызываю желания пытаться завязать какие-то отношения. Штирл же был только один (и то, я не уверена, что он Штирл, потому что в соционике не очень хорошо разбираюсь), и все мои попытки завязать какие-то отношения успехом не увенчались =( А в остальном - либо никого, либо Гексли, с которыми серьезные отношения заводить стремно в виду их непредсказуемости.


Я не боюсь заговорить с девушкой, даже её отказ меня не огорчит, меня огорчит её возможная грубая реакция в ответ, но даже и это меня не останавливает. Что меня тормозит? Вот именно это мне уже пора у психиатра спрашивать, а не у здоровых людей.


Согласна с Vo: психиатр - это слишком круто Если действительно припекает, попробуй сначала к психологу


Просто может я для себя пролью свет на глубины свои, общаясь на форуме, а может и нет . У меня много вопросов (не претензий) к противоположному полу, только вот вряд ли кто-то захочет на них отвечать.


У меня тоже много вопросов к мужчинам, но я не уверена, что хочу услышать на них ответ (боюсь, будет слишком больно). Да и сама бы не стала отвечать на подобные вопросы ни подругам, ни мужчинам, потому что человек вряд ли после этого захочет общаться со мной (был один прецедент).


Надежда меня не покидает только потому что вот лично Вы мне нравитесь, а значит есть шанс что все Доси мне будут также приятны. А где их найти я смогу ответить не раньше чем Вы ответите мне где же Вам найти Штирла. Всего доброго Вам.


Ну а собственно, в чем дело? Я - Дося, ты - Штирл Почему бы нам не пообщаться без далекоидущих планов? Просто посмотреть, насколько комфортно нам будет общаться, может быть, характерные ТИМные черты друг друга понять, чтобы потом проще было узнавать дуалов Пиши, если хочешь, на мыло - обо всем договоримся
---------------------
Kiss the rain...
 
24 Лис 2004 05:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lyssaveta

"Достоєвський"

Дописів: 70
Важливих: 1
Анкета
Лист

Анюта, я пока читала твое сообщение, думала: "Ну, Самара - Москва, может, и не совсем рядом... Но ведь одна страна... Чем черт не шутит... "

Ребята, обязательно попробуйте!!! Буду за вас рада, если общение получиться...
ЛиСавета
 
24 Лис 2004 13:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mysteria

"Достоєвський"

Дописів: 46
Важливих: 1
Анкета
Лист

24 Ноя 2004 01:29 lyssaveta писав(ла):
Анюта, я пока читала твое сообщение, думала: "Ну, Самара - Москва, может, и не совсем рядом... Но ведь одна страна... Чем черт не шутит... "

Ребята, обязательно попробуйте!!! Буду за вас рада, если общение получиться...


Упс... А я почему-то была в полной уверенности, что Марат тоже в Москве Стереотипы, блин Мое предложение не отменяется! Мыло-аська по-любому есть
---------------------
Kiss the rain...
 
24 Лис 2004 21:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

alexpan
"Штірліц"

Дописів: 6
Анкета
Лист

Кстати, а почему Штирлицы все такие заработанные должны быть? Да, когда надо, то засучаем рукава и армию в бой! А отдыхать тоже с искоркой можно! Без куража не одно дело хорошо не сделать. Возьмеш бывало кого на переговорах за среднюю пуговицу пиджака и давай ему что-нибудь умное втирать! Так вот больше половины перекрученных ниток еще никто не выдерживал... Так вот и работаем, до полного износа! А уж если на отдыхе оторваться надо..., то это мы с размахом! Кто не верит, приглашаю на танцпол! Тряхну своими 85 кг... Все хотел до 100 дотянуть, не получилось, плюнул... Опять худенький! Что-то я все с одного на другое перескакиваю, наверное это я эмоциональную картинку выстраиваю... Вот такие мы и бываем, если составители тестов чего не напутали... И девушек мы любим, только не очень стеснительных, а то мы их просто не замечаем... Вот допишу этот пост и пойду в бильярд играть! Тут обещали новый клуб... Пойду покажу им "как Родину надо любить"...

 
26 Лис 2004 08:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

murlya
"Драйзер"

Дописів: 5
Анкета
Лист

22 Ноя 2004 03:47 bluntforce писав(ла):
2 murlya :
"Притворяться" для кого, для себя? Или для других?
С кем в результате этого, улучшаются отношения? (я действительно не понял.)
Best Regards!

Притворяться для других. Под притворяться я подразумеваю счастливую физиономию на природе под шашлычок, хотя сама в это время думаю:
на работе...
дома не сделано...
и т.д.
А отношения улучшаются с людьми, умеющими отдыхать на всю катушку.

 
27 Лис 2004 13:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

hongma

"Достоєвський"

Дописів: 10
Важливих: 1
Анкета
Лист

23 Окт 2004 14:15 millaza писав(ла):
Бог ты мой! Да что Вы такое говорите! С чего Вы взяли, что Штирлицев не любят?!


Проблема в том, что мужчин - Штирлицов как раз любят. Такую трудягу в дом тащить надо и жить как за каменной стеной, да проблемы перекладывать, пусть крутится как умеет. И что с ними делать по себе знаю. А что делать дамам? Когда начинаются вопросы "почему в доме есть два мнения твое и неправильное?" Мужчины таких дам почему-то не любят. Если конечно не Достоевский, а таковых мужского пола очень мало. Кстати, подскажите, куда нажимать, чтобы было понятно кому отвечаешь.


Здравствуйте
Внизу три синих кнопки. Жмите на 'Ответить', она самая левая
hongma


 
2 Гру 2004 03:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kamila
"Достоєвський"

Дописів: 37
Анкета
Лист

20 Окт 2004 22:58 skarlett_1 писав(ла):
Эти самоуверенные холодные Штирлы просто ничего вокруг себя не замечают. Обратить их высочайшее внимание на себя крайне сложно, почти невозможно. Так что же вы хотите, истинные арийцы?


Это Вы о них зря. Очень они хорошие и милые, читала, когда на праздниках их хвалят, у них разгораются глаза и выражение лица становится по-детски счастливым... Как представлю себе эту картину, так просто... И вообще, они так много работают, и любовь у них (как и вообще у 4 квадры) выражается в поступках, а не в резонёрстве конечно, эмоций по лицу не видать, но у кого их нет?.. Он просто их прячет... очень тщательно...очень старательно... могу посоветовать Штирлицам быть более сдержанными в проявлении плохих эмоций, и немедля проявлять хорошие!.. Хотя к кому следует, конечно... В общем... Оставайтесь такими, какие есть Встретить бы мне хотя бы одного...и главное - моя мама ещё в школе встречалась с Джеком-дуалом, так что "надежды лампа зажжена"

 
2 Чер 2005 14:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nessie
"Дон Кіхот"

Дописів: 35
Анкета
Лист

У меня есть знакомый Штирлиц, он со стороны и правда кажется холодным, вечно занятым и недоступным. Но спит и видит, когда же наконец он встретит ту единственную.

Один из самых лучших способов, чтобы Штирлиц заметил - это просто быть рядом на протяжении длительного времени. Месяц, два, полгода, год. Со временем дозреет.
Терпения, друзья, терпения!
А всякие яркости и роковые женщины - и правда не для него. Разве что для кратковременных встреч.

 
2 Чер 2005 17:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LySaveta

"Достоєвський"

Дописів: 259
Важливих: 5
Анкета
Лист

2 Kamila:
Да они и негативные эмоции тоже прячут! И от людей "сбегают", когда очень им плохо, что бы не выплеснуть на них свою злость.
Один мой ученик-Штирл, когда очень чем-то расстроен или разозлен, то "уходит в себя" и молчит до тех пор, пока не успокоится, и абсолютно ни на кого всё это время не реагирует.
Многие, кто с ним общается и понимает что с ним происходит, его в этот момент стараются не трогать. Я - в том числе
_____________________________________________________________
Многие люди могут смотреть, но только некоторые - видеть...
 
7 Чер 2005 00:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Peter
"Достоєвський"

Дописів: 3
Анкета
Лист

Доськи! Что мучаетесь?!
Сдались Вам эти Штирлицы!

Присмотритесь к Габенам. С ними весело.

Помните, что не Достикам нужны Штирлицы, а наоборот, Штирлицам нужны Достики.

Они без нас несамодостаточны.

Хотя...
Один мудрый Штирлиц дал хороший совет - возьмите нахрапом. Иначе - никак.

 
22 Чер 2006 08:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Как заставить Штирлица обратить внимание на Доську?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 09:19




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор