Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Еськи и работа - суть вещи несовместные, как гений и злодейство?

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Еськи и работа - суть вещи несовместные, как гений и злодейство?


Knoppix
"Єсенін"

Дописів: 3
Анкета
Лист

Добавлю свой маленький штрих.
10 лет армии, мне очень даже нравилось. толкал науку, писал дисер, но чуть не развалилась семья.
потом Инет - аналитик, потом help-desk в банке, теперь админ...
не шибко творческие професии, но если подходить с огоньком и задором, то вполне можно устроить праздник из работы )))

 
12 Жов 2007 15:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Medvedica
"Єсенін"

Дописів: 6
Анкета
Лист

Мну не смотря на юный возрас очень любит ходить на работу. Потому что дома высидеть больше двух дней невозможно, тусить все время тоже проблематично... Работа - как вид развлечения. На работе не всегда интересно работать, конечно... Особенно падает работоспособность при донообраззии действий (впадаю в отупение). Но работу все равно люблю и уважаю
Не представляю, как можно жить без любви...
 
12 Лис 2007 18:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yatakaya
"Єсенін"

Дописів: 13
Анкета
Лист

12 Окт 2007 15:42 Knoppix писав(ла):
Добавлю свой маленький штрих.
10 лет армии, мне очень даже нравилось. толкал науку, писал дисер, но чуть не развалилась семья.
потом Инет - аналитик, потом help-desk в банке, теперь админ...
не шибко творческие професии, но если подходить с огоньком и задором, то вполне можно устроить праздник из работы )))


Ооо... м-да. Хорошо, что не семья распалась. Я уже два года с Есем-аспирантом. Но я надеюсь, он вовремя нажмет на тормоза!

Сама же я училась на бухгалтера, а работала менеджером, страховщиком, рекламщиком. Больше всего понравилось в плане опыта последнее место работы. Но, и труднее всего было наверное... просто попала на мелких клиентов и на большие объемы работы. К тому же, работа не очень оценивалась в денежном эквиваленте, не говоря уже об этических "дырках" в коллективе. Но, для себя я многое взяла. Теперь же знаю четко, что мне интересна работа в сфере рекламы, а особенно дизайн рекламы. После увольнения съездила на море, потом пошла на курсы дизайна, и вот, спустя 3 месяца, нашла работу, о которой давно мечтала (скоро приступаю). Одна беда - защита диплома по "учету и аудиту" совсем скоро. Но, мне уже совсем не страшно. Главная затея осуществляется полным ходом. А значит и все остальное получится.


 
27 Лис 2007 04:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ella
"Дон Кіхот"

Дописів: 6
Анкета
Лист

У меня подруга Еська хочет работать менеджером по кадрам ( в перспекиве - начальник отдела кадров): сидишь, треплешься с людьми, а тебе и платят за это.

 
13 Січ 2008 23:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Soroka
"Єсенін"

Дописів: 1
Анкета
Лист

13 Янв 2008 23:12 ella писав(ла):
У меня подруга Еська хочет работать менеджером по кадрам ( в перспекиве - начальник отдела кадров): сидишь, треплешься с людьми, а тебе и платят за это.


Да, только потом нужно правильное решение принять в отношении того или иного кандидата, очень дорого может обойтись ошибка при найме. А ситуации в основном конфликтные приходится разрешать, и всегда в пользу бизнеса. В общем, не все так однозначно. При такой профессии кожу, желательно, потолще иметь. От руководства, конечно, зависит. Я не смогла, противно стало.

 
20 Чер 2008 21:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mee2010
"Гюго"

Дописів: 12
Анкета
Лист

20 Июн 2008 21:14 Soroka писав(ла):
Да, только потом нужно правильное решение принять в отношении того или иного кандидата, очень дорого может обойтись ошибка при найме. А ситуации в основном конфликтные приходится разрешать, и всегда в пользу бизнеса. В общем, не все так однозначно. При такой профессии кожу, желательно, потолще иметь. От руководства, конечно, зависит. Я не смогла, противно стало.

Ведь у Есениных базовая интуиция времени вкупе с творческой этикой отношений. Он чувствует людей. Поэтому кого взять, а кого не брать на работу, он очень хорошо чувствует. Главное не увязнуть ему в формальной документации отдела кадров. Ведь суть работы отдела кадров в документальном фиксировании должностных перемещений и прихода/ухода персонала. А это отнимает всё время... Психолог, вот это лучше подходит. Именно он занимается общением и подбором персонала. А компетенция психолога очень близка есенину.
Кроме того, есь горазд на выдумки. И это тоже можно превратить в способ заработка. В конце концов есенин способен быть и генеральным директором, при наличии деликатной поддержки любящего человека.
Остроумие - соль разговора, а не пища. (Wit is the salt of conversation, not the food. William Hazlitt)
1 відвідувач подякували Mee2010 за цей допис
 
28 Жов 2009 02:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Porceline
"Єсенін"

Дописів: 2
Анкета
Лист

29 Янв 2006 18:14 Poetessa писав(ла):
Внимательно всё прочитала и...не нашла ответа на тот вопрос, который меня мучает давно" Как наладить комфортные отношения с моим сыном Еськой?" Ему 19 лет, и, возможно, когда-то он "проработает себя и станет...другим:более решительным, более деловым, более самостоятельным!!!" Всё понимаю и знаю о нём всё, и все его хорошие качества, и все его " слабости". Да! Возможно, где-то( но не дома) он станет великолепным специалистом, творческим человеком. Он учится на компъютерного дизайнера. Это его! Но... ДОМА? Совершенно бемплмлщное и зависимое существо, хотя я старалась учить его и большей самостоятельности, и большей независимости. Но дома он-нечто декоративное, что-то вроде букета прекрасных цветов. Да, он чуток, нежен, мягок, он посочувствует, морально поддержит. И я это очень ценю, поверьте! Но когда нужен мужской поступок(добиться в ЖЭКе, чтобы починили проводку или канализацию) его нет!!! Это нормально? И как мне в такой ситуации себя вести?

Все дело в том, что на "поругаться и заставить - " энергии катастрофически не хватает. Когда меня затопили соседи, я за свой счет поменяла в их квартире канализационную трубу. Поверьте, мне было легче это сделать, чем как-то влиять на них авторитетом, спорить, заставлять. Упрашивать? Униженно умолять? Противно. И конечно, когда мои соседи заявили, что у них еще протекает и бачок в унитазе - не могла бы я им и его поменять - у меня был тихий нервный шок. Я пошла в атаку. Откопала в интернете все законы по жилищно - коммунальному хозяйству, собрала все свои чеки и квитанции, подтверждавшие расходы на ремонт, вытащила на свет божий часть их лопнувшей канализационной трубы и поставила им ультиматум: либо вы меняете у себя все, что только нужно поменять(чтобы у меня не текло), либо со всем этим собранным мною хозяйством я иду в суд с иском о полной оплате ремонта у меня в квартире. Подействовало. Но все это мне стоило здоровья...

 
22 Лют 2010 20:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alvarte
"Єсенін"

Дописів: 7
Анкета
Лист

У меня собственный бизнес. Все мы можем! Нам немного лень. НО! Несмотря на то, что у себя в клинике я работаю просто врачем, беру на себя только заботу о создании теплой и доверительной атмосферы в коллективе, а директор ( не смейтесь!)-Жук.
"досужие мысли досужего человека."Дж. Кл. Джером.
 
26 Лют 2010 23:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fee
"Єсенін"

Дописів: 29
Флуд: 4%
Анкета
Лист

"Кроме того, есь горазд на выдумки. И это тоже можно превратить в способ заработка"

о люди, подскажите пожалуйста КАК превратить фантазию в способ заработка!!!
Счастливым можно быть с любым человеком, потому-что счастье сидит внутри нас...
1 відвідувач подякували Fee за цей допис
 
6 Кві 2010 02:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ipi
"Єсенін"
Саратов

Дописів: 4
Анкета
Лист

Могу сказать, что я люблю работать, безделье выводит меня из равновесия, могу много работать, но это понятно - болевая ЧЛ - так что Есенин и работа довольно совместимы.

 
20 Чер 2010 16:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Polina_Elliot
"Єсенін"
ЕВЛФ
Накош

Дописів: 1
Анкета
Лист

20 Июн 2010 16:22 ipi писав(ла):
Могу сказать, что я люблю работать, безделье выводит меня из равновесия, могу много работать, но это понятно - болевая ЧЛ - так что Есенин и работа довольно совместимы.


у меня такая же болевая...
да и работаю много...
и есениных по жизни немало видела...

но вот - "безделье выводит меня из равновесия" - ну ни к кому из знакомых дюм и есей не прикладывается как-то...

опять же можно долго разбирать кто какой смысл вкладывает в слова, и какой срок безделья... - но проще вас перетипировать))))))))))))))) (практически шутка)))
все не так просто, все просто не так....
1 відвідувач подякували Polina_Elliot за цей допис
 
20 Чер 2010 17:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kalinka-malinka
"Єсенін"
Ростов-на-Дону

Дописів: 45
Анкета
Лист

6 Апр 2010 02:19 Fee писав(ла):
"Кроме того, есь горазд на выдумки. И это тоже можно превратить в способ заработка"

о люди, подскажите пожалуйста КАК превратить фантазию в способ заработка!!!

Литература, живопись, дизайн, режиссура. Короче- ТВОРЧЕСТВО.


 
21 Чер 2010 09:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ipi
"Єсенін"
Саратов

Дописів: 6
Анкета
Лист

[quote author=Polina_Elliot link=3292----1211069719.html#1211069719 date=20 Июн 2010 18:37]

у меня такая же болевая...
да и работаю много...
и есениных по жизни немало видела...

но вот - "безделье выводит меня из равновесия" - ну ни к кому из знакомых дюм и есей не прикладывается как-то...

опять же можно долго разбирать кто какой смысл вкладывает в слова, и какой срок безделья... - но проще вас перетипировать))))))))))))))) (практически шутка)))[/quote
У меня даже депрессия была, когда не было работы.
да нет перетипировать меня не нужно, все ясно: болевая ЧЛ выражается либо пассивно, либо активно, либо вперемешку, пассивно, когда "плюешь в потолок" (и такое было, руки опускались, когда 3 месяца не могла найти себе работу), а активно как раз, когда пашешь и пашешь. Тем более, наверное, тоже по той же ЧЛ все Есенины, которых я знала, довольно тщеславны...самореализация...

 
21 Чер 2010 20:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Polina_Elliot
"Єсенін"
ЕВЛФ
Накош

Дописів: 2
Анкета
Лист

21 Июн 2010 20:24 ipi писав(ла):
[quote author=Polina_Elliot link=3292----1211069719.html#1211069719 date=20 Июн 2010 18:37]

у меня такая же болевая...
да и работаю много...
и есениных по жизни немало видела...

но вот - "безделье выводит меня из равновесия" - ну ни к кому из знакомых дюм и есей не прикладывается как-то...

опять же можно долго разбирать кто какой смысл вкладывает в слова, и какой срок безделья... - но проще вас перетипировать))))))))))))))) (практически шутка)))[/quote
У меня даже депрессия была, когда не было работы.
да нет перетипировать меня не нужно, все ясно: болевая ЧЛ выражается либо пассивно, либо активно, либо вперемешку, пассивно, когда "плюешь в потолок" (и такое было, руки опускались, когда 3 месяца не могла найти себе работу), а активно как раз, когда пашешь и пашешь. Тем более, наверное, тоже по той же ЧЛ все Есенины, которых я знала, довольно тщеславны...самореализация...

"да нет перетипировать меня не нужно, все ясно" - запрещаете? а если я не согласна... а если очень-очень хочется...

а если серьезно, то вы немного путаете тщеславие, самореализацию, и работу по ЧЛ.

и как в вашу логику уложить что есенины которых знала я - не тщеславны?

да и на форуме есть не одна тема, в которой есенины пишут прямо противоположные вашим высказывания.

"безделье выводит меня из равновесия" - лучше чтобы еще кто-то высказался, конечно, но это не есенинская фраза.

*** собственно и фото, и другие высказывания на форуме больше за то что вы не есенин.

я не говорю что есенины не работают, или мало работают, или не могут быть тщеславны и амбициозны - просто отношение к этому другое.
все не так просто, все просто не так....
 
21 Чер 2010 20:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fly_lady

"Єсенін"
ЕЛФВ
Красноярск

Дописів: 338
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Июн 2010 01:24 ipi писав(ла):
[quote author=Polina_Elliot link=3292----1211069719.html#1211069719 date=20 Июн 2010 18:37]
да нет перетипировать меня не нужно, все ясно:

Нужно-нужно Очень уж бальские у вас суждения о работе...



сделай музыку тише и ты услышишь,
как время дышит... ты слышишь?.. (c)
 
22 Чер 2010 03:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ipi
"Єсенін"
Саратов

Дописів: 9
Анкета
Лист

21 Июн 2010 21:51 Polina_Elliot писав(ла):
"да нет перетипировать меня не нужно, все ясно" - запрещаете? а если я не согласна... а если очень-очень хочется...

а если серьезно, то вы немного путаете тщеславие, самореализацию, и работу по ЧЛ.

и как в вашу логику уложить что есенины которых знала я - не тщеславны?

да и на форуме есть не одна тема, в которой есенины пишут прямо противоположные вашим высказывания.

"безделье выводит меня из равновесия" - лучше чтобы еще кто-то высказался, конечно, но это не есенинская фраза.

*** собственно и фото, и другие высказывания на форуме больше за то что вы не есенин.

я не говорю что есенины не работают, или мало работают, или не могут быть тщеславны и амбициозны - просто отношение к этому другое.


Нет, ну сейчас получается такая ситуация, что вы знали одних Есек, я - других...понятно, что людей много всяких разных, даже люди одного типа могут быть абсолюно разными, а почему тщеславие не может относится к ЧЛ, к болевой ЧЛ, когда у тебя какая-либо маломальски значимая победа для тебя чуть ли не самая, самая... И ты думаешь, какой я умный, да вообще умнее всех и лучше всех...
22 Июн 2010 04:55 Fly_lady писав(ла):
Нужно-нужно Очень уж бальские у вас суждения о работе...




Да какой к чертям Баль, видели бы вы мою ЧЭ...
я считаю, что как раз у человека и возникает тщеславие из-за отсутствия самореализации... Нет?

 
22 Чер 2010 13:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ipi
"Єсенін"
Саратов

Дописів: 10
Анкета
Лист

[quote author=Fly_lady link=3292----1211070964.html#1211070964 date=22 Июн 2010 04:55]
Нужно-нужно Очень уж бальские у вас суждения о работе...


[/quote
По какому принципу, интересно, вы записали меня именно в Бали, по тому принципу, что я люблю работать? в какой-то мере на ТИП человека влияет среда, с кем ты живешь, с кем работаешь и т.д. Раньше у меня отношение к работе было, мягко говоря, через одно место, столько мест сменила, но жила с молодым человеком, поэтому было все пофиг, знала, что он поддержит, а потом, когда мы с ним расстались и я оказалась одна в чужом городе, стала снимать квартиру, покупать еду, вещи, то поняла, что надеется-то не на кого, что нужны, извините, бабки...не быть же бомжем. В конечном итоге, можно учесть и тот факт, что я, например, прихожу на работу и потому, что там есть те люди, которым я нужна, которые меня ценят, и которых ценю я... Мне кажется вообще определять Есенина в Бали как-то...трудно. У меня Баль знакомый есть, ну там "небо и земля"...

 
22 Чер 2010 14:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Polina_Elliot
"Єсенін"
ЕВЛФ
Накош

Дописів: 3
Анкета
Лист

22 Июн 2010 14:57 ipi писав(ла):
[quote author=Fly_lady link=3292----1211070964.html#1211070964 date=22 Июн 2010 04:55]
Нужно-нужно Очень уж бальские у вас суждения о работе...


[/quote
По какому принципу, интересно, вы записали меня именно в Бали, по тому принципу, что я люблю работать? в какой-то мере на ТИП человека влияет среда, с кем ты живешь, с кем работаешь и т.д. Раньше у меня отношение к работе было, мягко говоря, через одно место, столько мест сменила, но жила с молодым человеком, поэтому было все пофиг, знала, что он поддержит, а потом, когда мы с ним расстались и я оказалась одна в чужом городе, стала снимать квартиру, покупать еду, вещи, то поняла, что надеется-то не на кого, что нужны, извините, бабки...не быть же бомжем. В конечном итоге, можно учесть и тот факт, что я, например, прихожу на работу и потому, что там есть те люди, которым я нужна, которые меня ценят, и которых ценю я... Мне кажется вообще определять Есенина в Бали как-то...трудно. У меня Баль знакомый есть, ну там "небо и земля"...

так и хочется спросить, а по какому принципу вы в еси себя затипили?
все не так просто, все просто не так....
 
22 Чер 2010 18:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ipi
"Єсенін"
Саратов

Дописів: 11
Анкета
Лист

22 Июн 2010 19:15 Polina_Elliot писав(ла):
так и хочется спросить, а по какому принципу вы в еси себя затипили?

что подразумевается под принципами? "разложение" по аспектам?

 
22 Чер 2010 19:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Polina_Elliot
"Єсенін"
ЕВЛФ
Накош

Дописів: 4
Анкета
Лист

22 Июн 2010 14:57 ipi писав(ла):
[quote author=Fly_lady link=3292----1211070964.html#1211070964 date=22 Июн 2010 04:55]
Нужно-нужно Очень уж бальские у вас суждения о работе...
[/quoteПо какому принципу, интересно, вы записали меня именно в Бали, по тому принципу, что я люблю работать? в какой-то мере на ТИП человека влияет среда, с кем ты живешь, с кем работаешь и т.д. Раньше у меня отношение к работе было, мягко говоря, через одно место, столько мест сменила, но жила с молодым человеком, поэтому было все пофиг, знала, что он поддержит, а потом, когда мы с ним расстались и я оказалась одна в чужом городе, стала снимать квартиру, покупать еду, вещи, то поняла, что надеется-то не на кого, что нужны, извините, бабки...не быть же бомжем. В конечном итоге, можно учесть и тот факт, что я, например, прихожу на работу и потому, что там есть те люди, которым я нужна, которые меня ценят, и которых ценю я... Мне кажется вообще определять Есенина в Бали как-то...трудно. У меня Баль знакомый есть, ну там "небо и земля"...


22 Июн 2010 18:15 Polina_Elliot писав(ла):
так и хочется спросить, а по какому принципу вы в еси себя затипили?


22 Июн 2010 19:42 ipi писав(ла):
что подразумевается под принципами? "разложение" по аспектам?


эххх... эт ирония некая была...
вы говорите о принципах типирования, я отвечаю о принципах принципах...
но!!! я спросила первая
так что, - отвечайте
все не так просто, все просто не так....
 
22 Чер 2010 21:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ipi
"Єсенін"
Саратов

Дописів: 12
Анкета
Лист

буду описывать "сухим языком", на примерах просто долго рассказывать, их очень много, могу сказать, что в отличие от Баля никогда бы не смогла выйти замуж по расчету, мой знакомый Баль (протестировался на этом сайте) женился ну, наверное, можно сказать по расчету, он не любит свою жену (не скрывает это), но у них очень замечательные отношения, т.к. есть общие цели, стремления и т.д.(кстати, он не боится в этом признаться), не говоря уже о том, что и этот Баль, да и другие знакомые Бали постоянно говорят о моей взбалмошности, несерьезности, спрашивают о том, какие у меня цели, есть ли они у меня, и, вообще, как можно ТАК жить... Постоянно недовольны моей чрезмерной эмоциональностью (иногда, например, хочется на улице подпрыгнуть или свистнуть), последнее время Бали меня очень сильно напрягают. Тем более, насколько мне известно, любого логико-инт. и инт-логич. можно определить по тому, что у них практически полное отсутствие этики (вообще, понятие "этика"), т.е. может ляпнуть не подумавши такую ерунду, что стыдно становится (в жизни с этим встречаюсь часто), я, конечно, тоже не подарок, иногда такое могу натворить, но я делаю это специально, осознанно, чтобы чего добиться от человека. Тем более, что все Бали, которых я знаю либо экономисты, либо имеют собственное дело, мне это только снится. А как вообще можно спутать 2-ую и болевую.

 
22 Чер 2010 22:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Polina_Elliot
"Єсенін"
ЕВЛФ
Накош

Дописів: 5
Анкета
Лист

22 Июн 2010 22:50 ipi писав(ла):
буду описывать "сухим языком", на примерах просто долго рассказывать, их очень много, могу сказать, что в отличие от Баля никогда бы не смогла выйти замуж по расчету, мой знакомый Баль (протестировался на этом сайте) женился ну, наверное, можно сказать по расчету, он не любит свою жену (не скрывает это), но у них очень замечательные отношения, т.к. есть общие цели, стремления и т.д.(кстати, он не боится в этом признаться), не говоря уже о том, что и этот Баль, да и другие знакомые Бали постоянно говорят о моей взбалмошности, несерьезности, спрашивают о том, какие у меня цели, есть ли они у меня, и, вообще, как можно ТАК жить... Постоянно недовольны моей чрезмерной эмоциональностью (иногда, например, хочется на улице подпрыгнуть или свистнуть), последнее время Бали меня очень сильно напрягают. Тем более, насколько мне известно, любого логико-инт. и инт-логич. можно определить по тому, что у них практически полное отсутствие этики (вообще, понятие "этика"), т.е. может ляпнуть не подумавши такую ерунду, что стыдно становится (в жизни с этим встречаюсь часто), я, конечно, тоже не подарок, иногда такое могу натворить, но я делаю это специально, осознанно, чтобы чего добиться от человека. Тем более, что все Бали, которых я знаю либо экономисты, либо имеют собственное дело, мне это только снится. А как вообще можно спутать 2-ую и болевую.

и где тут "сухой язык"...
все что написано к типированию отношения не имеет.
с тем что вы написали о балях вряд ли они согласятся.
какой вы тим надо разбираться, но есь исключен.особенно если просмотреть все сообщения, начиная с "привет, дорогая, как добралась", про секс с габеном, ваши стихи, и т.д. и заканчивая последним о сравнении с балем. ни одного "я чувствую"...
да и эта фраза - "я, конечно, тоже не подарок, иногда такое могу натворить, но я делаю это специально, осознанно, чтобы чего добиться от человека" - разве есенская?


все не так просто, все просто не так....
 
23 Чер 2010 10:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ipi
"Єсенін"
Саратов

Дописів: 14
Анкета
Лист

23 Июн 2010 11:56 Polina_Elliot писав(ла):
и где тут "сухой язык"...
все что написано к типированию отношения не имеет.
с тем что вы написали о балях вряд ли они согласятся.
какой вы тим надо разбираться, но есь исключен.особенно если просмотреть все сообщения, начиная с "привет, дорогая, как добралась", про секс с габеном, ваши стихи, и т.д. и заканчивая последним о сравнении с балем. ни одного "я чувствую"...
да и эта фраза - "я, конечно, тоже не подарок, иногда такое могу натворить, но я делаю это специально, осознанно, чтобы чего добиться от человека" - разве есенская?



мне не интересно "раскладывать" саму себя по пунктам (имею ввиду типирование), тем более, что не понятно зачем, просто раз уж вы меня записали в Бали, я привела вам некоторые примеры, и снова, получается, что и Бали не такие. Интересно. А что вы никогда не применяли свою ЧЭ, там поплакать, здесь посмеяться, вот тебе и результат...передаешь человеку свои эмоции, заряжаешь ими человека... Понятно, что не всегда я передаю свои эмоции человеку для того, чтобы что-то получить от него, но иногда могу... А что Есенины всегда говорят фразу "Я чувствую"? Т.е. если бы я говорила эту фразу, я была бы 100% Есениным. Мне просто интересно, а вы вот так по моим "писулькам" можете что-то определить? Просто, мне кажется, это как-то намного глубже, например, внешность человека, интонация, взгляд и т.д. Вы учитываете жизненные обстоятельства человека, влияния среды на него? как вы считаете, Есенин, проживший с Жуковым, и Есенин, проживший, ну раз уж вы прочитали мои высказывания на форуме, с Габеном, отличаются? Кстати, сегодня читала статью на форуме о Есенине - ВСЕ МОЕ!!!!
"сухой" язык, я имела ввиду не "соционическими терминами"

 
23 Чер 2010 14:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Polina_Elliot
"Єсенін"
ЕВЛФ
Накош

Дописів: 6
Анкета
Лист

23 Июн 2010 14:35 ipi писав(ла):
мне не интересно "раскладывать" саму себя по пунктам (имею ввиду типирование), тем более, что не понятно зачем, просто раз уж вы меня записали в Бали, я привела вам некоторые примеры, и снова, получается, что и Бали не такие. Интересно. А что вы никогда не применяли свою ЧЭ, там поплакать, здесь посмеяться, вот тебе и результат...передаешь человеку свои эмоции, заряжаешь ими человека... Понятно, что не всегда я передаю свои эмоции человеку для того, чтобы что-то получить от него, но иногда могу... А что Есенины всегда говорят фразу "Я чувствую"? Т.е. если бы я говорила эту фразу, я была бы 100% Есениным. Мне просто интересно, а вы вот так по моим "писулькам" можете что-то определить? Просто, мне кажется, это как-то намного глубже, например, внешность человека, интонация, взгляд и т.д. Вы учитываете жизненные обстоятельства человека, влияния среды на него? как вы считаете, Есенин, проживший с Жуковым, и Есенин, проживший, ну раз уж вы прочитали мои высказывания на форуме, с Габеном, отличаются? Кстати, сегодня читала статью на форуме о Есенине - ВСЕ МОЕ!!!!
"сухой" язык, я имела ввиду не "соционическими терминами"

ipi, на форуме масса людей пытающихся разобраться жук-дон-гамлет, штирлиц-габен-макс, еся-дося-гексли и т.д. во всем разнообразии. обратите внимание - есть раздел виртуальное типирование .
многие еще к типировщикам ходят, да и курсы проходят. многие у разных типировщиков получают разные результаты. многие меняют тим через время. иногда мэтры выясняют отношения кто из них не того тима ...

это к тому, что иногда тим определить реально сложно.
и одна из причин как раз "жизненные обстоятельства человека, влияния среды на него? как вы считаете, Есенин, проживший с Жуковым, и Есенин, проживший, ну раз уж вы прочитали мои высказывания на форуме, с Габеном"

если кто-то будучи Драйзером будет описывать свои ощущения от имени Есенина? это будет этично по отношению к другим участникам форума? это будет логично по отношению к нему самому? - ведь он, как минимум, не получит адекватных ответов на свои вопросы. ну и т.д.

по вашим «писулькам» видно что они «мимо кассы», мимо есенинской кассы.
и тут каждое ваше заявление можно бесконечно долго дискутировать, но о чем спор-то… - «еси совместимы с работой» - да конечно совместимы, они собственно по всему миру ра-бо-та-ют. Просто относятся к этому по другому, нюансы другие.

опять же… вы сравниваете себя с непонятно какими балями, непонятно о чем и кем написанным о есях (даже если и есь писал!), ну и такие подобные в принципе непроверяемые «аргументы» которые вы в пользу еся приводили, а по аспектам слабо?
или все разбираются – они дураки неумные…, а вы тут влегкую – и царица все знающая? а?

все не так просто, все просто не так....
 
24 Чер 2010 08:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ipi
"Єсенін"
Саратов

Дописів: 15
Анкета
Лист

24 Июн 2010 09:21 Polina_Elliot писав(ла):
ipi, на форуме масса людей пытающихся разобраться жук-дон-гамлет, штирлиц-габен-макс, еся-дося-гексли и т.д. во всем разнообразии. обратите внимание - есть раздел виртуальное типирование .
многие еще к типировщикам ходят, да и курсы проходят. многие у разных типировщиков получают разные результаты. многие меняют тим через время. иногда мэтры выясняют отношения кто из них не того тима ...

это к тому, что иногда тим определить реально сложно.
и одна из причин как раз "жизненные обстоятельства человека, влияния среды на него? как вы считаете, Есенин, проживший с Жуковым, и Есенин, проживший, ну раз уж вы прочитали мои высказывания на форуме, с Габеном"

если кто-то будучи Драйзером будет описывать свои ощущения от имени Есенина? это будет этично по отношению к другим участникам форума? это будет логично по отношению к нему самому? - ведь он, как минимум, не получит адекватных ответов на свои вопросы. ну и т.д.

по вашим «писулькам» видно что они «мимо кассы», мимо есенинской кассы.
и тут каждое ваше заявление можно бесконечно долго дискутировать, но о чем спор-то… - «еси совместимы с работой» - да конечно совместимы, они собственно по всему миру ра-бо-та-ют. Просто относятся к этому по другому, нюансы другие.

опять же… вы сравниваете себя с непонятно какими балями, непонятно о чем и кем написанным о есях (даже если и есь писал!), ну и такие подобные в принципе непроверяемые «аргументы» которые вы в пользу еся приводили, а по аспектам слабо?
или все разбираются – они дураки неумные…, а вы тут влегкую – и царица все знающая? а?


Да ну, чушь все это полнейшая, даже отвечать не хочется, так как весь разговор бессмысленный.

 
24 Чер 2010 11:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Еськи и работа - суть вещи несовместные, как гений и злодейство?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 11:11




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор