Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Где можно познакомиться с Гексли?

Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Где можно познакомиться с Гексли?


EvaHeva
"Гекслі"

Воронеж

Дописів: 1
Анкета
Лист

боже!!!
ну тут я, тут))))
Я гексли, скорее народ! нашлася я))
не ну на самом деле мне кажется нас можно найти везде.. это же от человека зависит.. где он работает, какие магазины посещает и т.д...
Гексли легки на разные не спланированные действия.. был только что дома, а тут собрался и уже едет в Египет.. это вполне нормально))
наверняка в любой шумной компании есть Гексли, только надо его еще найти)))

 
30 Січ 2012 01:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rafferti
"Габен"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

9 Ноя 2004 02:12 Tiramisu писав(ла):
Кхм. Да, судя по ответу, всегда не там, где вообще незнакомые люди. В офис меня охрана не пустит. В мастерскую - похожая беда. Кафешка - ура, спасение. А вы там долго задерживаетесь, или проглотили кофе и скорее смотаться?...
За грибами/ на рыбалку, это, конечно, вариант. Правда трудноосуществимый. Надо осваивать следопытские методы, чтоб в лесу Габенчика- то найти. Но главнй приз достается варианту "на кухне у приятелей"!!!
Уй, что ж сложно-то все так?!


За грибами и на рыбалку не для габена не вариант нет комфорта. А вот киноклуб где можно обсудить или послушать кино-критика. Кафе где играет приятный блюъ и есть комфортный диванчик. Круиз на яхте. Это мы любим.
Только действия идут в зачет.
 
31 Жов 2012 18:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

experience
"Гекслі"

Москва

Дописів: 29
Флуд: 7%
Анкета
Лист

Нас много там, где много интересного.
Нас много там, где много необычного.
Мы зачастую личности известные,
Но чаще просто очень симпатичные.
Летим туда, где новое свершается,
Бежим оттуда, где живут банальности.
Уютным, теплым, мягким восхищаемся,
Частенько не рифмуемся с реальностью.
Мы Вам не встретимся на курсах бухгалтерии -
Нам легче выучить китайский разговорный.
И это не такая уж потеря -
Мы просто из другой породы.
Вы также нас не встретите на стройке,
А если встретите - то с фотоаппаратом.
А вот на курсах по шитью и кройке
Мы иногда нарисоваться рады
Туризм, походы очень любопытны -
А чтобы долго не искать дуалам,
Подсказка: нас обычно видно -
Мы часто там наперевес с гитарой
Хотя, и просто затусить не против,
Общаясь с интересным нам народом.
Короче, путешествовать нам мило,
Коль на дворе хорошая погода.
Я промолчу про курсы психологии,
И астрологии еще до кучи.
И все заманчивые эти "логии"
Нам как нельзя подходят лучше.
Мы там, где есть стихотворения -
Не на бумаге, так в душе творим мы.
А пишем в основном про отношения,
Ну и конечно, про себя, любимых
Поэтому шагайте в клуб поэтов,
Про рок-концерты тоже не забудьте,
Приобретайте в поезда билеты,
На психотренинг можно заглянуть.
Займитесь рукоделием, вязаньем,
Художественным творчеством, гаданьем,
Хотя...не к вам, наверное, с гаданьем -
Мы тут и сами с длинными усами,
Особенно по части отношений.
Короче, мы за новое общение!
Поэтому вставайте-ка с диванов
Высовывайте руки из карманов
И чтобы мы скорее повстречались
Ну все. До скорой встречи. Не прощаюсь






1 відвідувач подякували experience за цей допис
 
27 Гру 2012 15:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DmitryS2
"Жуков"


Дописів: 307
Флуд: 6%
Анкета
Лист

31 Окт 2012 18:26 Rafferti писав(ла):
За грибами и на рыбалку не для габена не вариант нет комфорта.


Знаком с классическим Габеном, для которого именно ЭТО - вариант. Если не подъем на Килиманджаро, то хотя бы лыжи в Галиции.
Как-то так.

 
27 Гру 2012 15:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

miraz
"Габен"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

27 Дек 2012 16:25 DmitryS2 писав(ла):
Знаком с классическим Габеном, для которого именно ЭТО - вариант. Если не подъем на Килиманджаро, то хотя бы лыжи в Галиции.
Как-то так.

Вот именно. За грибами - сто раз Да ))) и на лыжах тоже. И вообще, комфорт для Габена, по моим ощущениям, понятие больше и в первую очередь психологическое.
А где искать Габенов или Гексли? - да там же, где и других. Просто каждый человек согласно своему внутреннему устройству имеет свои причины для того или иного времяпрепровождения. И какую-то статистику по этому вопросу собирать, извините, бесполезно.

 
31 Січ 2013 13:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Squirrels
"Гекслі"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Меня в последнее время можно найти только на катке )) (время, когда я работаю днем или сплю дома ночью, не считаем, там я сама себя с трудом нахожу )). Хотя сильно вряд ли это такое уж ТИМное пристрастие, чтобы в принципе целенаправленно искать Гечек на катках (и тем более засчитывать сие в статистику). Но вот у меня взыграло в последнее время. Открытый лед... если нет погоды - то искусственный

 
5 Лют 2013 00:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Pelageushka
"Гекслі"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

31 Окт 2012 18:26 Rafferti писав(ла):
За грибами и на рыбалку не для габена не вариант нет комфорта. А вот киноклуб где можно обсудить или послушать кино-критика. Кафе где играет приятный блюъ и есть комфортный диванчик. Круиз на яхте. Это мы любим.

Круиз на яхте... Мммммм... Звучит заманчиво) I like)))

 
12 Лют 2013 12:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rafferti
"Габен"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

За всех Габенов точно не ответишь, у всех свои степени комфорта, но высказывание про внутренний комфорт всецело поддерживаю. Мне тут выдала одна Гексли сказала, что я на Габена не похож, больно разговорчивый.Вот думаю теперь.
Только действия идут в зачет.
 
12 Лют 2013 15:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Krasotka_Tata
"Гекслі"

Швейцария

Дописів: 18
Флуд: 6%
Анкета
Лист

12 Фев 2013 23:37 Rafferti писав(ла):
За всех Габенов точно не ответишь, у всех свои степени комфорта, но высказывание про внутренний комфорт всецело поддерживаю. Мне тут выдала одна Гексли сказала, что я на Габена не похож, больно разговорчивый.Вот думаю теперь.

А что думать... Разговорчивый Габен - это ж счастье... А то Гексли жалуются на то, что Габены буки...
Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании...
1 відвідувач подякували Krasotka_Tata за цей допис
 
13 Лют 2013 04:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Svetakis
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 8
Порушень: 1
Анкета
Лист

12 Фев 2013 15:37 Rafferti писав(ла):
За всех Габенов точно не ответишь, у всех свои степени комфорта, но высказывание про внутренний комфорт всецело поддерживаю. Мне тут выдала одна Гексли сказала, что я на Габена не похож, больно разговорчивый.Вот думаю теперь.

Если по ПЙ 1 Л то разговорчивость даже очень и очень может быть.
13 Фев 2013 04:29 Krasotka_Tata писав(ла):
А что думать... Разговорчивый Габен - это ж счастье... А то Гексли жалуются на то, что Габены буки...

Для Гексли, да с 4Л точно счастье , я так , например, больше послушать люблю умного человека))
Пошла Машенька по грибы да по ягоды. Вернулась ни с чем..., потому что надо ставить перед собой конкретные цели.[/s
 
13 Лют 2013 10:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Svetakis
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 9
Порушень: 1
Анкета
Лист

14 Фев 2013 23:29 -Andrew- писав(ла):
я вот считаю 1Л самой молчаливой из всех... обсуждать то нечего - все банально

Андрей, я имела в виду не обсуждать, а рассказывать.
Мой знакомый Габен - ЛФВЭ поговорить любит , но прикол в том, что он так не считает.
Пошла Машенька по грибы да по ягоды. Вернулась ни с чем..., потому что надо ставить перед собой конкретные цели.[/s
 
15 Лют 2013 07:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

vasalen
"Габен"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 1
Анкета
Лист

Читала-читала и так и не поняла где встретить такого Гексли. А вообще-то я в принципе могу понять, когда пара он Габен, она Гексли, а вот наоборот... Сколько про них ни читаешь, меня такие мужчины как правило раздражают. За попытку вытащить меня из-за пялец в ночной клуб - убью рукодельными ножницами. И сама пойду только под дулом пистолета. Как минимум потому что у меня складывается ощущение, что в семейной жизни материальным обеспечением, ремонтом, и вообще всеми земными вещами Габены занимаются, а Гексли только тусят вокруг и комплименты расточают, какие Габены умницы. Я так не хочу. Я хочу сидеть за пяльцами или с вязанием и чтобы мне приносили чай и целовали в ушко. И чай не в пакетике, а как следует заваренный и купленный как минимум в "Море чая", а лучше непосредственно в Китае. И обои в квартире должны менять мужчины. Я знаю о чем говорю, в моей не самой длинной жизни начинается одиннадцатый ремонт - и опять все я.
Сердце может превратить человека в дьявола или в святого.
 
5 Кві 2013 20:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mitych_0010

"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 546
Важливих: 24
Анкета
Лист

5 Апр 2013 21:28 vasalen писав(ла):
у меня складывается ощущение, что в семейной жизни материальным обеспечением, ремонтом, и вообще всеми земными вещами Габены занимаются, а Гексли только тусят вокруг и комплименты расточают, какие Габены умницы.


У вас сложилось неверное впечатление. Дело в том, что Гексли тоже любят материальную обеспеченность, качественный ремонт и вообще земные дела. Но проблема в том, что они не очень-то это умеют...

Скажем, захотел Гексли испечь блинчики, а они в комок сворачиваются... Причем, не только первый, но и все последующие. И что с этим делать бедному Гексли - совершенно непонятно. Бросать не хочется - закваска прокиснет - жалко. Продолжать тратить время на то, чтобы печь негодные блинчики тоже абсолютно не улыбается... Пара неудачных попыток сильно снижает желание заниматься подобной деятельностью.

Сильная же сторона Габена - он знает какие блинчики хорошие, а какие не очень. И кроме того, знает как СДЕЛАТЬ хорошие блинчики. Поэтому адекватному Габену достаточно один раз объяснить Гексли как печь хорошие блинчики, а затем всю жизнь наслаждаться своим любимым вкусом. Может пример не вполне про Габенку и Гексли, но у меня в свое время был подобный опыт с блинчиками.

Деловая логика Габена отвечает, в том числе, и за организацию работы. Поэтому у хорошего Габена Гексли и ремонт делать будет, и блинчики жарить, и деньги зарабатывать. Если у Гексли хорошие учителя были и дело привычное - он будет работать успешно и с радостью. А вот если новое дело, непонятно с какого конца за него браться и вообще - будет ли хоть какая-то выгода - вот это пичалька... Без Габена (или другого делового логика) здесь не обойтись...

Так что если неприспособленность Гексли и имеет место, то объясняется она отсутсвием рядом толкового Габена. Кстати, многие девушки-Гексли не прочь даже преувеличить собственную неспособность, дабы привлечь отзывчивого Габена. Мужчины Гексли, скорее, склонны преувеличивать свои способности.


5 Апр 2013 21:28 vasalen писав(ла):
Я так не хочу. Я хочу сидеть за пяльцами или с вязанием и чтобы мне приносили чай и целовали в ушко. И чай не в пакетике, а как следует заваренный и купленный как минимум в "Море чая", а лучше непосредственно в Китае. И обои в квартире должны менять мужчины. Я знаю о чем говорю, в моей не самой длинной жизни начинается одиннадцатый ремонт - и опять все я.


Если хотите чтобы было "all inclusive", то Гексли вам точно не нужны - они просто не смогут соответствовать вашим требованиям. Лучше обратить внимание на представителей других социотипов.
Выпускник "Соционического практикума"
2 відвідувача подякували Mitych_0010 за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
8 Кві 2013 15:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LesMots
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 7
Анкета
Лист

5 Апр 2013 20:28 vasalen писав(ла):
Читала-читала и так и не поняла где встретить такого Гексли. А вообще-то я в принципе могу понять, когда пара он Габен, она Гексли, а вот наоборот... Сколько про них ни читаешь, меня такие мужчины как правило раздражают. За попытку вытащить меня из-за пялец в ночной клуб - убью рукодельными ножницами. И сама пойду только под дулом пистолета. Как минимум потому что у меня складывается ощущение, что в семейной жизни материальным обеспечением, ремонтом, и вообще всеми земными вещами Габены занимаются, а Гексли только тусят вокруг и комплименты расточают, какие Габены умницы. Я так не хочу. Я хочу сидеть за пяльцами или с вязанием и чтобы мне приносили чай и целовали в ушко. И чай не в пакетике, а как следует заваренный и купленный как минимум в "Море чая", а лучше непосредственно в Китае. И обои в квартире должны менять мужчины. Я знаю о чем говорю, в моей не самой длинной жизни начинается одиннадцатый ремонт - и опять все я.


Такого найти - можно, вопрос в том - что вы дать ему сможете.
8 Апр 2013 15:27 Mitych_0010 писав(ла):
чтбоы было "all inclusive", то Гексли вам точно не нужны - они просто не смогут соответствовать вашим требованиям. Лучше обратить внимание на представителей других социотипов.

В данном случае - лучше говорить всё же за себя одного)

1 відвідувач подякували LesMots за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
9 Кві 2013 22:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mitych_0010

"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 550
Важливих: 24
Анкета
Лист

9 Апр 2013 23:48 LesMots писав(ла):
В данном случае - лучше говорить всё же за себя одного)


В данном случае, речь шла не обо мне лично, а о ТИМ Гексли, у которого функции Деловой Логики и Сенсорики Ощущений слабые и находятся в детском блоке - то есть используются "для себя", а проявлять себя "для других" в социуме Гексли предпочитают с . Ремонт, технологию приготовления чая можно отнести относится к аспекту Деловой Логики , заботу - целовать в ушко - можно отнести скорее к аспекту Сенсорики Ощущений . Никаких запросов по аспектам блока ЭГО Гексли - возможностям, пониманию ситуации или чувствам радости или печали сфорумулировано не было. Исходя из сказанного можно заключить, что представители ТИМ Гексли по функциям модели А не подходят для удовлетворения подобных запросов по аспектам и .

Об этом я, собственно и написал... Что касается отдельных представителей ТИМа Гексли, то я вполне допускаю, что могут найтись и такие, кто в силу своих ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ смогут соответствовать указанным требованиям. Но в этом случае, скорее ВАМ следовало бы "говорить всё же за себя одного".
Выпускник "Соционического практикума"
3 відвідувача подякували Mitych_0010 за цей допис
 
10 Кві 2013 09:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LesMots
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 8
Анкета
Лист

10 Апр 2013 09:45 Mitych_0010 писав(ла):
В данном случае, речь шла не обо мне лично, а о ТИМ Гексли, у которого функции Деловой Логики и Сенсорики Ощущений слабые и находятся в детском блоке - то есть используются "для себя", а проявлять себя "для других" в социуме Гексли предпочитают с . Ремонт, технологию приготовления чая можно отнести относится к аспекту Деловой Логики , заботу - целовать в ушко - можно отнести скорее к аспекту Сенсорики Ощущений . Никаких запросов по аспектам блока ЭГО Гексли - возможностям, пониманию ситуации или чувствам радости или печали сфорумулировано не было. Исходя из сказанного можно заключить, что представители ТИМ Гексли по функциям модели А не подходят для удовлетворения подобных запросов по аспектам и .

Это всё вырезки из древней теории соционики, которую написал 1 человек, по сути ещё не имея слишком больших наблюдений. Я считаю это очень утрированное восприятие. Однобоко как-то, да и нельзя ремонт только к деловой логики отнести, ещё нужно сфокусироваться сенсорно на объекте и руками работать, что в общем относится к сенсорному процессу. Но я не об этом. Вам самому не кажется, что то что вы написал мне, создало большие рамки? Соционика это не наука, я не считаю что можно с помощью соционики создавать рамки. И утверждать что слабое, а что сильное.
Максимум так - Вот этот ТИМ не склонен к этому и к этому, хотя бывают исключения..
И вообще с моей точки зрения нельзя утверждать что если он что-то делает вот так или не делает - то значит он такого-то типа. Скорее нужно понять мотивацию действия человек и так выйти на тип.
P.S> соционику изучаю давно и учился у ёё создателей.
10 Апр 2013 09:45 Mitych_0010 писав(ла):
Об этом я, собственно и написал... Что касается отдельных представителей ТИМа Гексли, то я вполне допускаю, что могут найтись и такие, кто в силу своих ЛИЧНОСТНЫХ КАЧЕСТВ смогут соответствовать указанным требованиям. Но в этом случае, скорее ВАМ следовало бы "говорить всё же за себя одного".
Окей.


 
10 Кві 2013 20:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Listener
"Максим"

Иркутск

Дописів: 1
Анкета
Лист

Где угодно где достаточно людей. Много хихикает и бесит окружающих детским поведением. На критику отвечает не по вопросу собственно критики, а сразу переходит на личные отношения, пытается придраться и высмеять. Поведение показно-симпатезирующее хотя, по факту, может быть и не так. Думает что имеет чувство юмора. Нормы поведения соблюдает только в случае выгодности для себя. Предпочитает удобных людей, пытается их использовать. Может и не такой плохой человек но явно нуждается в палке. ИХ СПОСОБЕН ОТРЕВИЗОВАТЬ РОБЕСПЬЕР, вы только подумайте об этом, а все потому что слабые места это логика и сенсорика на которые робу в целом плевать он обращает внимание на смысл и не видит его. В детстве "на коне" во взрослой же жизни раскидывает куда угодно, часто на дно(это если нет поддержки которую всегда пытается найти, инфантильные же!). Хитрые, фиктивное поведение, много болтовни, хороший человек лишь тогда когда со внешностью и другими "стартовыми" параметрами НЕ повезло, опять же это все равно лишь впечатление.

Добавлено позже: Обратите внимание на подпись на форуме. Я ее уже изменил, до этого была такая. Сначала типировался в Габена, но потом, встретив явный конфликт с Гексли в реальной жизни, разобрался. Отсюда собственно и такое отношение.
Осторожно. Слабо выраженная иррациональность! Но Гамлеты все равно не радуют :D

3 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
13 Кві 2013 12:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mitych_0010

"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 554
Важливих: 24
Анкета
Лист

13 Апр 2013 13:50 Listener писав(ла):
Сначала типировался в Габена, но потом, встретив явный конфликт с Гексли в реальной жизни, разобрался. Отсюда собственно и такое отношение.


М-да... Печальный случай. Похоже, вам приходится выискивать места, где, наоборот, НЕЛЬЗЯ встретить Гексли.

Мне как-то проще - хотя у меня начальник Максим, но у нас замечательные личные отношения. И построить такие отношения мне удалось во многом благодаря соционике. А вы, на мой взгляд, переносите личное негативное восприятие на весь ТИМ в целом. Боюсь, вам соционика только мешает адекватно выстраивать отношения, так как любой негатив можно списать на конфликтный ТИМ и всех несимпатичных вам людей автоматом записать в Гексли, даже не пытаясь хоть что-то изменить в своем собственном поведении и отношении.
Выпускник "Соционического практикума"
4 відвідувача подякували Mitych_0010 за цей допис
 
14 Кві 2013 23:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Listener
"Максим"

Иркутск

Дописів: 3
Анкета
Лист

15 Апр 2013 05:29 Mitych_0010 писав(ла):
М-да... Печальный случай.


На самом деле, я лишь переиграл в Максима(юмор беты видимо ), естественно, ТИМ это не диагноз, а лишь приближение к реальности. Кстати на счет

И построить такие отношения мне удалось во многом благодаря соционике.

Конечно, нам ЛСИ, отношения с Гексли, можно и нужно, часто, именно выстраивать, лишь, само по себе, тут выходит не очень. Хотя, даже не зная соционику, для установления нормальных отношений достаточно лишь иметь приемлемый уровень культуры.

Осторожно. Слабо выраженная рациональность! Но Гамлеты все равно радуют.
 
15 Кві 2013 22:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sunny_Mary
"Габен"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

Гексли можно встретить на работе - они занимаются маркетингом и PR, они яркие, заметные личности и всеобщие любимцы ))

 
19 Кві 2013 20:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Inch-to-behind
"Гамлет"
ЛЕВФ

Дописів: 7
Анкета
Лист

13 Апр 2013 13:50 Listener писав(ла):
Где угодно где достаточно людей. Много хихикает и бесит окружающих детским поведением.

Насчет "где угодно" - ну не могу не согласиться. По-поводу "где Достаточно людей" - хочется плюсанУть))У меня Папа (Гексли)- начальник небольшого подразделения, на Его собственном счету - три законно запатентованных изобретения, а точнее, "ап-грейдов" к уже имеющимся в наличии девайсов - но, ведь, Удачных же и никем до этого не придуманных)))
Подразделение у них там креативное - два Дона, два Габа (один из которых, похоже, Баль), ну и Гексли-начальник (мое ИМХО, но, похоже, верное))) - я для себя их называю "отделом Мозго-штУрма" - в общем Гесли, они - везде имеются.

Насчет многократного хихиканья - вот ни разу такого не встречала (разве что уже при достаточно сложившихся отношениях - и Очень адекватно эмоциональной-ситуации.. и по-необходимости)) - Гексли - они, вообще-то, порядком серьезные, пускай и инфантилы, так что ИМХО - хихиканье Гекслям без надобности"
Может мне просто повезло - но то, что я видела - это, скорее, был избыток Черно-СенсОрности (а вот тут, как по мне, наблюдалась корреляция с личной "наполненностью" (В целом) Человека)). В "не-своей" обстановке Гесли (не все))) зачастую выпадАют в "ролевую". - Выглядеть это может по-разному: от беспардонной наглости, и до хорошей, такой, и Мудрой (аха)Уверенности в себе.

13 Апр 2013 13:50 Listener писав(ла):
Думает что имеет чувство юмора.


В большинстве своем Гексли об ТАКОМ не думают - они ИМ (ЧЮ)просто пользуются (аха- именно, что не Имеют, а просто ОНО у них есть)- ведь обе ж четырех-мЕрки подключаются - ЧИ и ЧЭ работают вместе и в согласии.

13 Апр 2013 13:50 Listener писав(ла):
Нормы поведения соблюдает только в случае выгодности для себя.


А нормы БЭ (нормы отношений и поведения - я про это)))- вообще для творческого Белого Этика - Штука любопытная и, даже, в чем-то, "Осново-образующая" (и вот совсем не о собственной выгоде Гексель(ка) думает), но, все-таки, все-равно нуждающаяся в собственной (БЭ-тической и ЧИ-вной) доработке и "подтОчке" - под Человека ли конкретного, под имеющийся ли в окружении Социум... Самое Хорошо - чтоб ВСЕМ на ПОЛЬЗУ получилось))(Гексли, ежели чего не туда рассказала - подкорректируйте, пожалуйста)))

13 Апр 2013 13:50 Listener писав(ла):
Может и не такой плохой человек но явно нуждается в палке. ИХ СПОСОБЕН ОТРЕВИЗОВАТЬ РОБЕСПЬЕР,



А Удобные Люди - это КАК? И причем тут Робеспьер? - речь-то не об этом)) В палках Гексли вряд ли нуждаются))) - у них самих ентого добра имеется - и, случись чего серьезного, то мало даже творческим ЧС-никам не покажется - так что лучше "Мир-Дружба-пирожки" Аха

О! Прям аж увлеклась и Тему позабыла)) - собственная Фоновая "дергает за ухо" и говорит)):
"А ведь можно поискать советов на форумах, на психологических-форумах, на разные темы - и не обязательно какие-то свои проблемы выкладывать - можно просто смотреть и, если найдется чего, прокомментировать и попросить личного совета В смысле много там, на таких ресурсах, обитает Гексли
А они! Там!..СистематизИровали, систематизИровали..и не ВысистематизИровали!..Фух)))
1 відвідувач подякували Inch-to-behind за цей допис
 
20 Кві 2013 12:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Angie
"Гекслі"

Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

Встретить Гексли можно в офисе (достаточно посмотреть, кто хитро, или не очень, обходит офисные дресскоды - на правах шутки), на разовых мироприятиях (концерты в планетариях, лекции по футуристической физике, кинопоказы о путешествиях), в кафешках и пабах, в кинотеатрах (но чаще артхаусные какие-то или раритетные).

Мне кажется, познакомиться с Гекслей можно где угодно, даже в метро: ведь, видя что-то интересненькое, хоть сколько-нибудь отличающееся от нормы человеческого поведения, Гек удивится и поддержит.

 
25 Тра 2013 16:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hole
"Гекслі"
ВЕФЛ
Екатеринбург

Дописів: 14
Анкета
Лист

Мне кажется, что Гексли там, куда приведет его +
Потому что у каждого представителя сего ТИМ'а собственные критерии интересности людей, мне вот тихони нравятся, я их ищу на природе, на литературных ресурсах, и ни в коем случае не в современных клубах, где мои ровесники, пардон, не умеют ограничивать себя с отдыхом и ведут безобразно


1 відвідувач подякували Hole за цей допис
 
25 Тра 2013 18:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Della
"Гекслі"

Днепропетровск

Дописів: 3
Анкета
Лист

Гексли встречаются на всех праздниках жизни! Чаще всего среди организаторов. Гексли журналисты - очень часто. Гексли администраторы отелей, салонов, школ англ.языка, театральных студий. ГЕКИ ТОЧНО ЕСТЬ НА РОЛЕВЫХ ПОЛИГОННЫХ ИГРАХ. И на городских ролевых тоже. Они любят квесты. Не на машинах, но и на машинах тоже. Осторожно! Гам летов там тоже полно. Не перепутайте!
[quote author=Angie link=337----1211599980.html#1211599980 date=25 Мая 2013 16:18]Встретить Гексли можно в офисе (достаточно посмотреть, кто хитро, или не очень, обходит офисные дресскоды - на правах шутки)
Вот точно, обходить стараюсь, за что регулярно получаю от директора замечания. Последний раз она просто сказала, что любое отклонение от дресскода - штраф 100грн и теперь отклоняюсь только когда ее нет на работе.
Della
 
27 Лип 2013 09:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Где можно познакомиться с Гексли?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 22:03




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор