Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Есенины и Есенинки, в чём Вы преуспели?

Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Есенины и Есенинки, в чём Вы преуспели?


u-gin
"Єсенін"

Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

23 Апр 2009 00:41 obyazalovregizloimho писав(ла):
Устал от всего. Работы нет и не предвидится. Семья ждет денег. Я зол и слеп и наг. Просто сижу у реки, страх и лень сковали мои губы. Я не вижу даль, но может вспоминаю её. Наверно я когда-то её уже достиг, или может её и никогда и не достичь-то. Я же нуб бесправный. Или нет? Сплошная "каша" в голове. Да чо там кавычки, я головой ем кашу. Эту крупу мне дают в виде ежедневных сомнений и ужасов на протяжении всей моей жизни, так естественно, что я стал думать, что это я сомневаюсь и боюсь абсолютно всего.
Ну и что мне делать-то теперь, когда я решил не сдаваться..?
"Писать письма", или отчеты для Дядюшки? Первое из этого не позволяет семья, а второе не хочется Дядюшке. А сам я давно повыбрасывал все интересное из своего рюкзака потому, что я не молодой человек, который может каждый раз таскать с собой груз того, что интересно и ценно только ему... Попробуйте мне обяснить так, что бы я не просто смог понять, а понял. Как мне, "слепому" чудаку, отыскать золотой ручей. Река-то рядом течет простая. ЛЕта, одним словом.


Я бы посоветовал вам посмотреть в сторону такой профессии как оценщик. Я давно и довольно успешно этим занимаюсь, притом практически без урона для психики, график свободный, сбор информации, творчество - платят хорошо.

 
19 Сер 2010 22:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bella
"Єсенін"

Караганда

Дописів: 3
Анкета
Лист

Стоит ли менять Есенину стабильную сидячую работу на профессию торгового представителя, в частности медицинского? Нужно ходить по разным больницам и убеждать практических врачей назначать именно ваш препарат, поскольку он самый ценный.

Не получится ли, что через месяц уволят с позором за профнепригодность?

 
29 Вер 2010 16:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

elena1122
"Єсенін"
Пермь

Дописів: 1
Анкета
Лист

29 Сен 2010 19:41 Bella писав(ла):
Стоит ли менять Есенину стабильную сидячую работу на профессию торгового представителя, в частности медицинского? Нужно ходить по разным больницам и убеждать практических врачей назначать именно ваш препарат, поскольку он самый ценный.

Не получится ли, что через месяц уволят с позором за профнепригодность?


У меня получалось работать только вылезая из кожи вон, чтобы "соответствовать". Это из собственного опыта медпредставителя. "Выгорание" наступило через год - страшная усталость от перегрузки (и болячки всякие вследствие этого) + четкое осознание полной бессмысленности своего существования, несмотря на кучу денег, которые платили... Пришлось уходить. В никуда. Потом решила попробовать себя в журналистике, хотя журфаковского образования нет, и очень довольна. Очень помогла редактор-напка. Люблю свою работу и любую работу с текстами, абсолютно уверена в ее высоком качестве и смысле. Эта работа "моя", доставляет мне настоящее удовольствие. Особенно сейчас, когда имею возможность писать только на те темы, что интересны мне лично. Работа фрилансеровая, сроками связана относительно.
Только люди разные и внутри ТИМа, и многим есям совершенно нечего делать в журналистике, им это неинтересно и ненужно. Поэтому универсальных советов по профориентации не существует...
Знаю есю, которой очень нравится работа дизайнера-верстальщика.

 
29 Вер 2010 23:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bella
"Єсенін"

Караганда

Дописів: 5
Анкета
Лист

30 Сен 2010 03:24 elena1122 писав(ла):
У меня получалось работать только вылезая из кожи вон, чтобы "соответствовать". Это из собственного опыта медпредставителя. "Выгорание" наступило через год - страшная усталость от перегрузки (и болячки всякие вследствие этого) + четкое осознание полной бессмысленности своего существования, несмотря на кучу денег, которые платили...

Спасибо за ответ! Значит все-таки напрягает. А что именно больше напрягает - разъезды или необходимость кого-то в чем-то убеждать или что-то другое?

 
30 Вер 2010 08:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

elena1122
"Єсенін"
Пермь

Дописів: 2
Анкета
Лист

30 Сен 2010 11:41 Bella писав(ла):
Спасибо за ответ! Значит все-таки напрягает. А что именно больше напрягает - разъезды или необходимость кого-то в чем-то убеждать или что-то другое?

Больше всего напрягала бессмысленность деятельности (субъективная, в моих глазах т.е.) и соответственно и всей жизни, т.к. все силы уходили на деятельность, больше ни на что особо не хватало... И если вначале в плане интереса еще как-то работал фактор новизны, то потом осознание того, что приходится почти одно и то же по 12 раз день повторять - с нек-рыми нюансами в зависимости от ситуации, конечно, но все же - стала очень угнетать психологически. Да и результаты своей деятельности не радовали: видела, как хорошие продавцы работают (напки нравились), и понимала, что мне так не работать... В общем, по всем статьям "не наше" это дело.
По моим наблюдениям, в этой работе хороши напы, гамы, джеки, геки, гюги, максы, неплохи дюмы, досты, драи, габы. Остальным там нечего делать - быстро уходят... Одна только еся была в нашей компании, москвичка, и ушла через несколько месяцев.
А вы не думали о компьютерном дизайне?..
15 Авг 2008 09:57 Affol писав(ла):
Аналогично))) Дома не могу работать... В офисе - надо, чтоб цели поставили, объяснили чо и как точно делать.... а потом бы ушли все нафик


А я предпочитаю работать только дома...

 
10 Жов 2010 12:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ttmirror
"Робесп'єр"

Челябинск

Дописів: 1
Анкета
Лист

4 Фев 2006 16:42 balzak писав(ла):
Вопрос:Кто есть Юра Шевчук, если вы такого помните. Есенин он, или... Габен? Просто посмаотрел недавно древний клип"Осень"... Кто они по типам, эти три....


Если для ответа на вопрос Кто есть Юра Шевчук выбирать лишь из двух предложенных версий - однозначно выбрал бы Есенина в силу его этики, он не логик...

 
29 Січ 2011 13:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mi-1987
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 2
Анкета
Лист

16 Апр 2007 16:36 Isumka писав(ла):
Ну, не знаю, типично или нет, но кем я только не работала, хотя всей душой тянулась к людям
Сейчас - менагер по продажам(довольно успешный межпрочим), довольна на 100%!!
А вовще, главное для Еся, по-моему, не КЕМ работать, а ГДЕ, то бишь в обстановке какой степени комфортности : принимаю и любят его, прощают и поддерживают или нет. В таком уютном месте Еси могут оччень надолго задержаться в ущерб своей амбициозности и материальному благосостоянию


на 100% согласна!!!
очень важен душевный комфорт и то, на сколько хорошо к тебе относятся. пока терпят и ценят - делать могу многое даже за символические деньги) но если отношения и атмосфера испортятся - все брошу и ни о чем не пожалею. а благодарность, похвала и чувство собственной значимости творят чудеса


2 відвідувача подякували mi-1987 за цей допис
 
30 Чер 2011 14:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kapriss
"Єсенін"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 8
Анкета
Лист

А вот Если девушке Еське совсем не работать или чуть чуть, это не вызовет осуждения в обществе ?

1 відвідувач подякували Kapriss за цей допис
 
23 Гру 2011 06:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Solnyshko12
"Єсенін"
ЕЛФВ
Пермь

Дописів: 2
Анкета
Лист

"ella_da
Куча друзей и знакомых-Есениных:
...
- еще одна знакомая - математик, аспирантка не то МГУ, не то МФТИ".
Эта знакомая - точно не есенка... Я в школе много занималась математикой, все удавалось, однако когда дело дошло до алгебры и начал анализа (интегралы и пр.), возник ступор. Я читала учебник от и до 100 раз, просила, чтобы объяснили еще и еще раз, чтобы понять, и было ужасно непонятно, как это так - чтобы что-то я не могла понять?!..
Вот это описание - описание есенина в части математики:
"Frances: С математикой (и остальными точными науками) в последний год всё просто ужасно, даже боюсь, что ЕГЭ не сдам, не то что на три сдать".
Хотя если сильно напрягаться и заниматься зубрежкой, на интуиции можно сдать на четыре...


4 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
27 Гру 2011 11:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Solnyshko12
"Єсенін"
ЕЛФВ
Пермь

Дописів: 3
Анкета
Лист

23 Дек 2011 09:59 Kapriss писав(ла):
А вот Если девушке Еське совсем не работать или чуть чуть, это не вызовет осуждения в обществе ?

Это вызовет депрессию у самой девушки - по причине ее никомуненужности в обществе... Да и не стоит забывать, что еси - представители очень деятельной квадры, поэтому бездействие и само по себе будет портить настроение. А самому обществу будет без разницы: полно и есенок, и неесенок не работают - и ничего. Если кто кормит - то и ладно.
Если много сомнений, лучше просто "лечь на дно" на нек-рое время, подумать (инфа в наших головах до-о-олго варится порой, может год вариться, пока что-то сварится) - и решение о своем применении придет в голову само. Или какой-то случай извне подскажет решение. Если есть желание и возможность, можно пойти поучиться в каком-н. самом несложном для себя гуманитарном направлении - это расширит возможности выбора в дальнейшем.
Ничего ужасного в долгодуманьи в данном случае нет - вопрос-то серьезный, решить его надо не абы как...

2 відвідувача подякували Solnyshko12 за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
27 Гру 2011 11:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

kosto4ka
"Єсенін"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 1
Порушень: 1
Анкета
Лист

я как раз в поиске работы, вот теперь по-настоящему почувствовала свою болевую ((

 
30 Січ 2012 22:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mr_X
"Єсенін"
ЕВЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 14
Анкета
Лист

23 Дек 2011 07:59 Kapriss писав(ла):
А вот Если девушке Еське совсем не работать или чуть чуть, это не вызовет осуждения в обществе ?

А какая разница, вызовет или нет? Зависеть от мнения окружающих - это не комильфо Живи как считаешь нужным и радуйся

Другое дело, что, во-первых, любому человеку на какие-то деньги жить нужно, и лучше, если это будут его собственные. А во-вторых, такова уж человеческая природа, что от бездействия идет деградация личности, тут ничего не попишешь...

30 Янв 2012 23:52 kosto4ka писав(ла):
я как раз в поиске работы, вот теперь по-настоящему почувствовала свою болевую ((

Интересно, а в чем это проявляется?
Не найти работу по специальности?
Не найти работу вообще?

 
13 Лют 2012 18:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Masteritsa
"Єсенін"

Иркутск

Дописів: 1
Анкета
Лист

К сожалению, ни в чем не преуспела, вообще, самореализация через профессию - это моя больная тема. Училась на экономиста (чуть не поседела за 5 лет, проклиная свою покладистость родительскому напору), поработала 2 года по специальности и сбежала. Занялась туризмом, но и тут не пошло - вечный стресс, много людей, эмоционально истощилась, да и запал пропал и всё. Запал - он всегда куда-то пропадает, ужасно. Не могу себя заставить заниматься тем, что не увлекает. Благо, был супруг, который кормил, поэтому приземлилась дома с ребенком, попутно ища своё. Теперь кормить некому, пора действовать, но безумно сложно окончательно определиться.
В приоритете - психология, лингвистика, но больше всего склоняюсь к... инструктору по йоге)) Некое совмещение духовных поисков (которые есть главнейший смысл для меня) и желание быть полезной людям. Неужели придется идти на спортфак?))

 
5 Бер 2012 07:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Solnyshko12
"Єсенін"
ЕЛФВ
Пермь

Дописів: 4
Анкета
Лист

20 Авг 2010 01:03 u-gin писав(ла):
Я бы посоветовал вам посмотреть в сторону такой профессии как оценщик. Я давно и довольно успешно этим занимаюсь, притом практически без урона для психики, график свободный, сбор информации, творчество - платят хорошо.


Очень интересно! А что вы оцениваете? (Где нужен сбор информации и т.д.)

 
5 Бер 2012 08:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Solnyshko12
"Єсенін"
ЕЛФВ
Пермь

Дописів: 5
Анкета
Лист

5 Мар 2012 10:57 Masteritsa писав(ла):
К сожалению, ни в чем не преуспела, вообще, самореализация через профессию - это моя больная тема. Училась на экономиста (чуть не поседела за 5 лет, проклиная свою покладистость родительскому напору), поработала 2 года по специальности и сбежала. Занялась туризмом, но и тут не пошло - вечный стресс, много людей, эмоционально истощилась, да и запал пропал и всё. Запал - он всегда куда-то пропадает, ужасно. Не могу себя заставить заниматься тем, что не увлекает. Благо, был супруг, который кормил, поэтому приземлилась дома с ребенком, попутно ища своё. Теперь кормить некому, пора действовать, но безумно сложно окончательно определиться.
В приоритете - психология, лингвистика, но больше всего склоняюсь к... инструктору по йоге)) Некое совмещение духовных поисков (которые есть главнейший смысл для меня) и желание быть полезной людям. Неужели придется идти на спортфак?))

Masteritsa, очень сочувствую (насчет эконом. ф-та)... С др. стороны, если чел-есенин нашел в себе силы пройти через такие страшные огни и трубы, это говорит о его выдающихся свойствах (с моей т. зр.). Запал в работе да, нужен есям всегда. Я журналист-фрилансер и корректор/литредактор-фрилансер, эта работа увлекает. Есть девочка-еся знакомая, к-рая давно и с удовольствием работает дизайнером-верстальщиком - поиск подходящих к случаям картинок и оформление текста в эл. варианте газет, журналов и т. д. Рекомендую). Эта работа еще и оплачивается нормально.

 
5 Бер 2012 08:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Solnyshko12
"Єсенін"
ЕЛФВ
Пермь

Дописів: 6
Анкета
Лист

5 Мар 2012 10:57 Masteritsa писав(ла):
К сожалению, ни в чем не преуспела, вообще, самореализация через профессию - это моя больная тема. Училась на экономиста (чуть не поседела за 5 лет, проклиная свою покладистость родительскому напору), поработала 2 года по специальности и сбежала. Занялась туризмом, но и тут не пошло - вечный стресс, много людей, эмоционально истощилась, да и запал пропал и всё. Запал - он всегда куда-то пропадает, ужасно. Не могу себя заставить заниматься тем, что не увлекает. Благо, был супруг, который кормил, поэтому приземлилась дома с ребенком, попутно ища своё. Теперь кормить некому, пора действовать, но безумно сложно окончательно определиться.
В приоритете - психология, лингвистика, но больше всего склоняюсь к... инструктору по йоге)) Некое совмещение духовных поисков (которые есть главнейший смысл для меня) и желание быть полезной людям. Неужели придется идти на спортфак?))

Masteritsa, посмотрела профайл и возникло желание дать совет. Почитайте еще описание психотипа Максим применительно к себе... (на всякий случай)

 
5 Бер 2012 08:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Masteritsa
"Єсенін"

Иркутск

Дописів: 2
Анкета
Лист

Solnyshko12, спасибо за подсказки. Не очень хочу связываться с компьютерной работой, я и так много времени за ним провожу, а хочется "на свежем воздухе и с людьми"))

OFF.. Максим, видимо, мой подтип. Есть похожие моменты.

 
6 Бер 2012 07:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Silmari
"Єсенін"
ЛЕФВ
Курчатов

Дописів: 5
Порушень: 1
Анкета
Лист

27 Дек 2011 12:34 Solnyshko12 писав(ла):
"ella_da
Куча друзей и знакомых-Есениных:
...
- еще одна знакомая - математик, аспирантка не то МГУ, не то МФТИ".
Эта знакомая - точно не есенка... Я в школе много занималась математикой, все удавалось, однако когда дело дошло до алгебры и начал анализа (интегралы и пр.), возник ступор. Я читала учебник от и до 100 раз, просила, чтобы объяснили еще и еще раз, чтобы понять, и было ужасно непонятно, как это так - чтобы что-то я не могла понять?!..
Вот это описание - описание есенина в части математики:
"Frances: С математикой (и остальными точными науками) в последний год всё просто ужасно, даже боюсь, что ЕГЭ не сдам, не то что на три сдать".
Хотя если сильно напрягаться и заниматься зубрежкой, на интуиции можно сдать на четыре...

вот не соглашусь. Не нужно выгонять человека в другой ТИМ, лишь потому что ему удается то, что не получается у вас)
Я в школе отлично разбиралась в математике. Имела оценку 4 только за счет того, что никогда не делала домашнее задание и была страшной раздолбайкой. Иначе было бы 5.
Сейчас, увы, все эти школьные знания позабыты, т.к. ни разу в жизни не были мною применены.

Теперь по теме. Пока еще не придумала, чем же на жизнь зарабатывать. В идеале - хотела бы содержать какой-нибудь звериный питомник. Для души. А на жизнь зарабатывает пусть кто-нибудь другой Звери себя не окупают, если их содержать в достойных условиях. А в плохих я ни за что не стала бы.
Ну вот нет у меня ни одного увлечения, способного приносить деньги. Хотя, иметь собственный заработок конечно совсем неплохо.
И кстати, особой депрессии по поводу не сложившейся карьеры не испытываю. Считаю, что не женская это забота. И поэтому безумно счастлива что родилась девочкой)
Вот ещё бы папа-Штирлиц время от времени не ездил мне по болевой... Ему же стыдно что я не работаю. Работать должны все, в этом весь смысл жизни, ага.

Короче, стараюсь сильно не переживать на этот счет. Всё впереди.

1 відвідувач подякували Silmari за цей допис
 
7 Бер 2012 00:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Solnyshko12
"Єсенін"
ЕЛФВ
Пермь

Дописів: 7
Анкета
Лист

6 Мар 2012 10:42 Masteritsa писав(ла):
Solnyshko12, спасибо за подсказки. Не очень хочу связываться с компьютерной работой, я и так много времени за ним провожу, а хочется "на свежем воздухе и с людьми"))

OFF.. Максим, видимо, мой подтип. Есть похожие моменты.

Подтипа максим не бывает...) А вот что касается максимов, у меня есть знакомая девушка-максимка, к-рая работает преподавателем физкультуры в школе. Ей настолько нравится эта работа, что работает уже 15 лет, невзирая на очень маленькую оплату. Говорит, не хочет уходить, т. к. работа любимая. Деньги в основном зарабатывает муж... Еще одна знакомая (слабо знакомая, не говорили даже с ней) работает в фитнес-центре тренером. Тоже чувствуется, что человек "на своем месте".

 
7 Бер 2012 02:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Solnyshko12
"Єсенін"
ЕЛФВ
Пермь

Дописів: 8
Анкета
Лист

7 Мар 2012 03:55 Silmari писав(ла):
вот не соглашусь. Не нужно выгонять человека в другой ТИМ, лишь потому что ему удается то, что не получается у вас)
Я в школе отлично разбиралась в математике. Имела оценку 4 только за счет того, что никогда не делала домашнее задание и была страшной раздолбайкой. Иначе было бы 5.
Сейчас, увы, все эти школьные знания позабыты, т.к. ни разу в жизни не были мною применены.

Теперь по теме. Пока еще не придумала, чем же на жизнь зарабатывать. В идеале - хотела бы содержать какой-нибудь звериный питомник. Для души. А на жизнь зарабатывает пусть кто-нибудь другой Звери себя не окупают, если их содержать в достойных условиях. А в плохих я ни за что не стала бы.
Ну вот нет у меня ни одного увлечения, способного приносить деньги. Хотя, иметь собственный заработок конечно совсем неплохо.
И кстати, особой депрессии по поводу не сложившейся карьеры не испытываю. Считаю, что не женская это забота. И поэтому безумно счастлива что родилась девочкой)
Вот ещё бы папа-Штирлиц время от времени не ездил мне по болевой... Ему же стыдно что я не работаю. Работать должны все, в этом весь смысл жизни, ага.

Короче, стараюсь сильно не переживать на этот счет. Всё впереди.

Silmari, я не выгоняю человека в др. ТИМ...) Однако невозможные вещи таки есть. В 7-м классе я даже олимпиаду по математике среди школьников выиграла - в миллионном городе. А высшая математика оказалась не по силам. Как и работа в бизнесе - уже во взрослой жизни (впрочем, к самому по себе бизнесу у меня врожденное отвращение, как и у многих есей). Как и для Достоевского, допустим, не по силам работа дегустатора, где требуются способности разбираться в малейших нюансах вкусов, компоновать и соединять их в определенных пропорциях... Посмотрела Ваши фото и профайл. Почитайте описание ТИМа Достоевский. Еси ВСЕГДА и ОЧЕНЬ переживают, когда не могут найти себе применение, - неважно, девочки это или мальчики, - т. к. вся 2-я квадра - очень деятельные по своей природе люди. Включая и есей. Другое дело, если есь скрывает свои переживания. Но это отдельная тема. Достоевские же неплохо разбираются в математике, хорошо справляются с бухгалтерской работой. В своей сфере встречала среди них 2-х хороших, очень аккуратных дизайнеров-верстальщиков (эта работа хорошо оплачивается). "Самая та" их сфера - это педагогика, работа с детьми и животными. Но 1 знакомая-Достоевский ушла из преподавания - говорит, очень трудные дети сейчас пошли... Хотя она еще и далеко пенсионного возраста. И есть фильм "Рожденные в неволе" - там выращивание животных происходит под руководством женщины-Достоевской. И Достоевские - прекрасные отцы и матери, воспитатели собственных детей. Мой отец-Достоевский не нашел себя в работе инженера-конструктора, зато был счастлив уже в пенсионном возрасте работать в обществе по охране памятников. P.S. А с мамой-Штирлицем мы постоянно и иногда очень сильно ругаемся по поводу моей работы. Она вообще не считает мою работу работой, потому что я работаю дома и "на работу не хожу". Только какое мне дело, чего она для себя считает, если у меня свои взгляды есть. В общем, очень тяжелое взаимонепонимание и взаимонеприятие у нас с ней, и это не слабо отражается на здоровье нас обеих...

 
7 Бер 2012 02:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Silmari
"Єсенін"
ЛЕФВ
Курчатов

Дописів: 6
Порушень: 1
Анкета
Лист

7 Мар 2012 03:42 Solnyshko12 писав(ла):
Почитайте описание ТИМа Достоевский.

С Достами у меня совершенно ничего нет общего.
в своем ТИМе я уверена на 100% и не только я одна.
Он не обсуждается. Точка.

 
7 Бер 2012 13:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Solnyshko12
"Єсенін"
ЕЛФВ
Пермь

Дописів: 9
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

7 Мар 2012 16:53 Silmari писав(ла):
С Достами у меня совершенно ничего нет общего.
в своем ТИМе я уверена на 100% и не только я одна.
Он не обсуждается. Точка.


Ну, точка дак точка... Мне-то это ведь неважно...)
С наступающим праздником! Всего самого лучшего!)


 
7 Бер 2012 15:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Innussa
"Єсенін"

Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

Всем привет! Я узнала о соционике неделю как, до сих пор не могу прийти в себя от того как всё точно и четко здесь описано про Есей, коей и являюсь, в чем уверена на все 100%, ибо если ты Есь, то спутать себя с кем-то из других социотипов просто невозможно!))
По теме. За 25 лет отроду я ни разу не пришла к ответу на вопрос : кем же я хочу быть по профессии? Работала на таких работах, на которых зарабатывались немалые деньги, но при этом наступало такое моральное и физическое истощение, что и денег и всего прочего- ничего не хотелось, - увольнялась через 1-1, 5 года максимум. Последней работой было "кассир-администратор игровых автоматов". Работала суточно. Думала что сойду с ума. пока не сошла- уволилась. Уже чуть больше года не работаю вообще.
Жизнь поменялась. Я ушла от гражданского мужа, с коим прожила 3, 5 года. Материальные проблемы заставили арендовать полквартиры с, так получилось, незнакомым мне парнем(когда жила с мужем свою квартиру сдавала квартирантам, и на момент нашего разрыва мне жить было негде). Знакомые крутили пальцем у виска, говоря мне, что мол, с ума сошла, жить с незнакомым человеком, да еще и противоположного пола!! Но я авантюристка, и смогу многое пережить, потерпеть..
С новым соседом подружились сразу, всё время проводили вместе. Всячески отговаривал меня устроиться на работу, мол гуляй, отдыхай, наслаждайся, с голоду не помрёщь, обещаю. Вскоре у нас завязались отношения, которые длятся уже почти год. Мы живем душа в душу, наслаждаемся друг другом, мы лучшие друзья, всегда вместе, почти не ссоримся, планируем завести семью, детей...
Он настолько мне импонирует, поддерживает меня, не указывает мне на мою ЛЕНЬ, не выпихивает на работу( говорит что страшно меня за злебом отпускать, вдруг кто обидит, куда мне работать...), очень нежен со мной, любит!!! Сам же он твердый, четкий, всегда знает чего хочет и как этого добиться, умен, умеет деньги зарабатывать, заботлив, в общем - мужчина моей мечты. Все друзья, глядя на нас, умиляются, говорят что мы "спелись"!)) С ним я чувствую себя очень комфортно. Я не переживаю что кушать будем, я расположена сама себе, без забот. И впервые за 25 лет у меня такое душевное спокойствие и умиротворение, уверенность в себе, комплексы(многочисленные) уходят, произошло что-то вроде прозрения, - теперь я знаю чего я хочу и как себя самореализовать!!! Решила поступить на психолога-социолога, хочу быть инспектором по делам несовершеннолетних!
Так вот, узнали мы о соционике от сестры моего милого.
протипировались, и, как думаете, кто? )) Жуков и я Еся!))
Мы , конечно, и раньше знали, что мы идеальная пара))). Но теперь, благодаря соционике, еще и многое для себя открываем с научной точки зрения, многие поступки и поведение теперь объяснимы!


8 відвідувачів подякували Innussa за цей допис
 
29 Бер 2012 15:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Solnyshko12
"Єсенін"
ЕЛФВ
Пермь

Дописів: 10
Анкета
Лист

Innussa, так приятно было почитать, что устроилось счастье еси! Даже собственное настроение пошло в гору). Рада, что так в жизни повезло! А со временем, как поживешь в благоприятных условиях, работа по душе сама выберется. Одно определяет другое. Да и соционика помогает с выбором профессии (а то и не одной). Удачи!)

 
1 Кві 2012 05:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Innussa
"Єсенін"

Киев

Дописів: 2
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

1 Апр 2012 05:11 Solnyshko12 писав(ла):
Innussa, так приятно было почитать, что устроилось счастье еси! Даже собственное настроение пошло в гору). Рада, что так в жизни повезло! А со временем, как поживешь в благоприятных условиях, работа по душе сама выберется. Одно определяет другое. Да и соционика помогает с выбором профессии (а то и не одной). Удачи!)




Класс!!! Спасибо за теплые слова!!! Желаю счастья ВСЕМ!!!!!

 
3 Тра 2012 11:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Есенины и Есенинки, в чём Вы преуспели?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 10:48




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор