В связи с лисапедной тематикой вспомнилось, ладно уж, думаю, за флуд никто не обидится:
"В моём прекрасном доме каждому этажу полагается своя женщина в сером халате, с ведром, шваброй и прочей атрибутикой технички. Так вышло, что я живу на втором, самом весёлом по утрам этаже. Объясняю - ко второму этажу приставлена баба Луша - полтора метра ненависти, перепилихиного голоса и уверенности, что студенты занимаются только сексом.
Не могу найти логику, в каких случаях надо вытирать ноги - когда идёшь с сухого на мокрое, или когда идёшь с мокрого на сухое. Всё время забываю, поэтому вытираю ноги в обоих случаях, и оказываюсь неправа, за что на меня орут. Орут вообще по любому поводу, главный повод - ты есть. Если ты есть, есть на этом втором этаже, значит, ты тут разводишь грязь. А это очень плохо. Первое время люди удивляются - девочка мирно умывается: "Шалава! Шлюха! Вечно мужиков водит!" Люди удивляются, а потом привыкают и хихикают - потому что ни ответным ором, ни насточиво-спокойным "Успокойтесь, пожалуйста, Вам вредно волноваться..." - этот громкоговоритель не заткнуть. И даже не обращаешь внимания, когда полдевятого под твоей дверью раздается: "А погода-то какая сегодня!" - баба Луша разговаривает с коллегой на пятом этаже. Я, кстати, здороваюсь с ней каждый раз при встрече, в этом случае она орёт проклятья мне вдогонку чуть тише.
Сильнее студентов баба Луша ненавидит только велосипеды. Первый раз, когда она увидела меня с байком во время моего "переезда" с третьего этажа, она стремительно меня крестила: "Шлюха!" Потом постояла, подумала, и гаркнула: "И ласипед твой - шлюха!" Я рассказала эту байку всем, кому могла, уж слишком хорошо звучит. Интересно, кому мой ласипед даёт и каким образом. Видимо, когда я сплю.
Дальше-больше. Как-то я в очередной раз случайно попала под бабалушин артобстрел, а, как известно, при артобстреле наиболее опасна сторона улицы с ласипедом. Я осторожно вела байк за руль, он почти не касался вымытыми колёсами линолеума. Баба Луша долго собиралась с мыслями от негодования (вопиющая ведь наглость!), так что я даже успела пожелать ей доброго утра. И тут началось: "Ка... ка... катаются тут! На ласипедах! Катаются! Всё расскажу! Всё расскажу, как тут катаются! На ласипедах! Ш... ш... шалава! А мне за твоим ласипедом дерьмо-о потом убирать?!" Люди завысовывались из дверей - не каждое утро такой костерёж. Я, складываясь от смеха в зю, булькнула: "Это же не лошадь... как... какое дерьмо?", и выпала на лестницу".
уряяя!!!!!!! ))))))
я могу разведать дорогу. Я хорошо ориентируюсь на местности, плюс, я была в Бухте, я думаю, найдем.
поехали! ))) только нужно рано выехать, чтобы часов в 10 уже быть в Мытищах. там где-то час-полтора езды получиться. Как раз все в 11 приедут
ээ, а в твоем рассказе нет упоминаний про общагу...
А напомните еще раз время, когда собираемся?
Где кого подхватывать?
В 10:30 от Медведково?
Ой, как рано... Мне через весь город ехать
Ну да ладно Лишь бы погода не подкачала.