Newbornwind
в твоих силах перекрыть кислород. Пусть прокачивается с наташей. [/quote]
ну да, она девушка конечно красивая, умная, фотки делает хорошие, я понимаю почему она ему нравится.
А я на фоне своей постродовой депрессии в ерись в какую то впала. Мужа зачем то обидела, хорошо что он у меня такое хороший все понял, прям нарадоваться не могу на него, и помогал мне и по дому и с дитем, а я без мозгов ей богу, аж стыдно.
Liv, я выше давал ссылку на тему, где описывалось не совсем адекватное поведение баля в общении с драйкой. Одна из возможных причин озвучилась в теме так - хочет в койку потому и ведет себя так по хамски. Вы знаете, в вашем случае может быть то же самое.
Вы, напки, похоже не понимаете, что такое виктимность. Если Франни пишет "Дуализируй меня, пожалуйста, ласково насильственно", то это воспринимается нормально, она все-таки девушка. А баль-мужик не может себе позволить такое признание типа ну возьми же меня , стыдно такое говорить. Даже намекнуть неудобно. Вот и получается такая фигня. Неадекват вылазиет. И хочется, и колется. Невозможно осуществить свои желания, балям остается завидовать тем счастливчикам, которым достались догадливые напки.
Да что вы такое говорите, ну и шуточки у вас. Какая постель, я так не могу, для меня изменить мужу практически не возможно. Мне вот голову заморочили, а мне может внимания хотелось мужского от кого нить еще, для поднятия самооценки, ну в принципе, конечно, хорошо что съездила поняла что это блажь была.
Да какой неадекват, все адекватно было.
Меня прям так отморозили. Мне этих ощущений надолго хватит =). Во как интересно то... =) Я сразу и есть начала и спать теперь хорошо буду =)
о, и что же в такой ситуации сделала бы догадливая напка?
[/quote]
Вы думаете что напки способны на такое, это наверное больше мужские фантазии или вы подтруниваете =)
Liv, а за собой комплексов не замечаешь?
Он просто тебя не любит.
cooler, завидуешь, что ли? Я-то написала. Но я же абстрактно, не надо меня дуализировать. По крайней мере не сегодня, я уже спать хочу.
Приличная девушка тоже не говорит: "Ну возьми же меня, ну сколько можно за руку водить", положено ждать-с пока доведут до постели за пресловутую руку.
И вот в очередной раз самодостаточность путают с "мне ничего не надо".
Об этом поет Вакарчук в свое песне "Модель":
Ти взяла меня, так сильно і тонко,
Твоя Амазонка затопить мене.
Вообще не песня, а крик души мужчины-Бальзака, имхо. Слушайте.
э э э я слишком образно:-).
Мне хотелось бы услышать версию кулера. Вот в такой - как взять то?
У меня, пардон, два варианта, за что взять. Но оба не совсем приличные. И один вариант-дать.
только один вариант дать? моя третья физика не согласна
(но очень не хочется заработать еще флуд или нарушение), поэтому тоже хочу услышать версию Кулера, а то покой, он ведь убивает отношения
Имхо, они есть, потому что тебе это нужно.
Что тебя цепляет? Где именно болит? Почему ты держишься за отношения, которые тебя болят, а мужа не ценишь? Это я не к тому, чтобы ты мне рассказывала, сама подумай. П.С. Да конечно, кому нужна эта Фрэнни если есть Кулер, а у Кулера есть такая штучка, которой у Фрэнни нету и за нее собсно Балей и берут.
а это уже вам, напкам, виднее, брать там или давать. Мы, бали, подчинимся любому варианту. Тут просто зашел разговор о том, что бальская душа потемки, ну я и постарался немного разогнать туман (я не даю директивы, как нужно действовать).
ой, вот как раз без Фрэнни никак..Кулер не хочет признаваться, так что твои директивы конкретней получились
про дать осталось непонятно только
как спокойные отношения расшевелить))))))))))