Абсолютно с тобой согласна, времени на суши и на гидропарк не хватит. Поэтому предлагаю поступить таким образом: в случае плохой погоды мы с удовольствием идем на поедание суши к Ире домой. Но это будим решать на месте - на платформе в 3 часа.
Ну канешно же погода у нас будет хорошая - все дожди прошли в суботу то есть сегодня. Поэтому завтра у нас будит СОЛНЕЧНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ и мы вместе будем проводить это время
Вопрос к Ире: Ниче если мы все к тебе в случае дождя придем? Ты нас всех примешь?
Марина, странный вопрос!
Если я приглашая и говорю о суши, это значит ко мне домой, или у нас еще кто-то умеет делать суши???
У меня появились конкуренты? Собственно, я планировала, утром на 10-11 часиков пляж и разные игры, а после обеда собраться сделать суши, но уж если народ решил на 15.00, то так тому и быть! Значит скорее всего будет просто пляж, а если погода плохая тогда - суши!
Доедали на ходу???? Роксаночка, я такого не помню, насколько я знаю рыбы было мало... креветки, правда потом в ход пошли, но и те к 21 часу закончились... поэтому все суши, на такую большую компанию, были съедены за короткий промежуток времени!!! А такое время позднее в прошлый раз было выбрано с расчетом того чтобы могла попасть Ира Телемаг, так как она утром куда-то ездила... вот!!!
У Гюг всегда так, планируют сделать очень много в течении дня... и у меня в частности... если ничего не получится с суши, тогда классно отдохнем а гидропарке
ой, какя Замечательная идея!
я уже больше месяца хочу шашлыки и никак . Серьёзно!
а, тут как раз и повод есть - день варенья у меня 28.07. Оно то уже прошло, но с друзьями не отмечалось . Надо бы это исправить!
я согласен на эту Сб. 2.08 на ШАШЛЫКИ!!!!
ПРИССОЕДИНЯЮСЬ вылезти на природу с ШАШЛЫКАМИ и предлогаю с ночёвкой! а-а-а! кайф!
как раз с 1-3.08 в Пуще водицы фестиваль собирается! Доехать туда очень просто, маршрутки ходят до поздна с м. Нивки. Фест организовывается на том же месте как и прошлые разы.
Предлогаю туда всем скопом завалиться и устроить там "джага-джаги"
вход на фест безвозмездный...
народ туда с палатками едит и кто на день, кто на всё время феста.
А, природа там какая - у-у-у-у!
я первый раз как попала туда - в лес с пляжным озером - вышла влюблённая оттуда
кстати там будит в кого влюбится - народу много, и мальчики и девочки, на гитарах играют, возле уостра песняры поют.... вообщем кайф... есть где побеситься
а, я бы сейчас побегала-а-а
и полетала бы
Всё, я решила - ИДУ! Кто с нами?
Давайте в 11:00 сбор на платформе метро Нивки со всеми пренадлежностями и всей гурьбой в путь...
э-ээх, красота!
Я, УЖЕ ТАМ!!!
ой, народ... это ж надо мясо готовить!
Са-аша! Ты де? Кто хотел быть ответственным за закупку продуктов? А?
значит Пренадлежности:
- на чём посидеть, полижать
- что поесть (на всех )
- в чём купаться
- с кем купаться
- где ночевать (в случае ночлега)
- кем укрываться, тьфу ты Чем укрываться (при ночевке)
- с чего есть
- и чем есть
Что та Будет?
на фесте:
- как обычно много тренеров психологии и эзотерики
- куча народу с палатками и топливом
- и мы с шашлыками
Вот за готовностью шашлыков я не могу проследить - к нету у меня щас доступ ограниченный (очень), а до Сб. уже рукой подать.
Буду в пятницу в ПХ. Если до ПХ не организуетесь кто за что отвечает - закупка мяса, соление, шампура, ну и повор (мальчик желательно), то в ПХ перетрём темку.
Если чё мой номер 8-063-814-25-98
А вообщем mjulia очень даже хороший организатор! К тому же эт её идея .
Зайчик я тя в любом вапросе поддержу по возможности.
Ты!
Если нет маякни мене я друга оповещу, а то он сам не играет, но если надо прихватит!
ребята, вы решите четко чего хотите.
На фестивале один формат там интересно, но если вы хотите посмотреть техники. Если хотите шашлыки с вином и пляж это другое. На фесте пить не дадут, а шашлыки с хорошим вином это очень даже вкусно ))))
Мне интересно и то и другое, а вот совместить...хм не уверена что качественно получиться
ИТОГО:
Сбор в 12:00 на Московском мосту, остановка "Парк Дружбы Народов" со стороны Петровки (если кто с Троещины едет, то та-же остановка, по переходу подземному только перейти)
Мясо покупаю я и беру шампуры.
Просьба к кому-то купить ДРОВА или угли ибо мне оно в руки не влезет.