Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціонічні зустрічі Флуд дозволено » Соционическая тусовка в Киеве

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
 Відповісти   Сторити тему   Створити зустріч   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Соционическая тусовка в Киеве


Yellow_Lion
"Робесп'єр"

Дописів: 31
Анкета
Лист

Всем спасибо за присутствие и участие на тусовке в среду 28 июня.

Было очень приятно пообщаться в более широком круге, чем только своя квадра. Конечно, как всегда, были более активными Альфа и
Дельта , но и Бету удалось посмотреть!


А хотелось чтобы было в духе именно [glow=red, 2, 300]соционических встреч в Киеве [/glow]- чтобы были люди из всех квадр!

Я, честно говоря, думал с Бетой будут проблемы, а вышло, что Гамма вообще не пришла.

Так что господа и дамы, тусующиеся, давайте учтем весь накопленный опыт и в следующий раз продемонстрируем более высокую собранность.

Ура! Ура! Ура!
Всем хочется хорошо провести время... Но время не обманешь.
 
29 Чер 2006 23:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yellow_Lion
"Робесп'єр"

Дописів: 38
Анкета
Лист

Я прямо, как этот, Нестор летописец .

Сегодня состоялась очередная соционическая встреча. Так как на дворе лето, то "Гуси" сами собой "отпали", т.е. улетели. Поэтому встреча была в Мариининском парке, в летнем театре, на джазовом концерте.

Я знаю, что некоторые товарищи собирались в 14:00, а некоторые в 17:00. Причем компании были смешанные Альфовско-Дельтовские. Но где-то к 19:00 народ начал подтягиваться к Летнему театру на концерт. Где собственно я и находился.

В результате к восьми вечера была уже общая тусовка, причем был народ со всех квадр, кроме, по моему, как с Беты никого не было. В общей сложности присутствовало больше 20-ти человек!

Вот пару фотографий, которые я сделал (опять же фотека до часов девяти не было, но потом появился, но не мой):
Альфа сидит и слушает концерт, а Дельта о чем-то "трындит" с Гаммой.
Дельта так накаталась на великах, что не было уже сил. Так и попадали на траве возле дорожки. Благо мягко. А там по срединке, такой маленький, виднеется наш Альфиец - Гюгошка Коля.
Габенка (Аня) и Роб (Серега) что-то так бурно обсуждают, что мы все обратили внимание, а Гюгошка (Асёна) сразу по мобилке давай звонить.
А это уже вечером на лавочке, обсуждаем соционические проблемы.
Тогда же. После концерта. Практически Альфа.

Ну в кратце всё. Остальные фоты можно выпросить у небезизвестного вам моего дуала.

По поводу встреч, кто хочет присоединиться, заходите почаще в Альфийскую и Дельтовскую темы, там все будет написано!
Успіху вам у справах, ясності в думках, а в душі - кохання!
 
3 Лип 2006 01:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Happiness_
"Драйзер"

Дописів: 7
Анкета
Лист

29 Июн 2006 23:47 Yellow_Lion писав(ла):
А хотелось чтобы было в духе именно [glow=red, 2, 300]соционических встреч в Киеве [/glow]- чтобы были люди из всех квадр!

Я, честно говоря, думал с Бетой будут проблемы, а вышло, что Гамма вообще не пришла.

Так что господа и дамы, тусующиеся, давайте учтем весь накопленный опыт и в следующий раз продемонстрируем более высокую собранность.


Всем привет!
А Гамма (в частности одна Драйка, а может и не Драйка ) возможно к Вам и попадет, если будет уверена в том, что вы (любители и знатоки соционики) - это в самом деле вы. Мне, например, неудобно как-то приставать к незнакомым людям с подобными вопросами - нужен опознавательный знак.
а ведь счастье где-то рядом...
 
3 Лип 2006 16:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hammer
"Дюма"

Дописів: 125
Анкета
Лист

Народ, айда в Шешоры на фестиваль!
Незабываемо!


 
4 Лип 2006 11:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yellow_Lion
"Робесп'єр"

Дописів: 45
Анкета
Лист

3 Июл 2006 16:55 Happiness_ писав(ла):
Всем привет!
А Гамма (в частности одна Драйка, а может и не Драйка ) возможно к Вам и попадет, если будет уверена в том, что вы (любители и знатоки соционики) - это в самом деле вы. Мне, например, неудобно как-то приставать к незнакомым людям с подобными вопросами - нужен опознавательный знак.

Приходи в среду в "Два Гуся" на 19:00. Мы сначала собираемся на лавочках напротив входа. И если есть хорошие предложения идем куда-то гулять.

Честно скажу из-за лета, в самих Гусях уже наверно недели две не сидели. Постоянно чего-то придумываем, что бы быть на природе или по крайней мере на свежем воздухе!

Пока знак - это наши всем знакомые лица (Я просто шариков оранжевых не люблю покупать, разве что кто-то подарит ).
Успіху вам у справах, ясності в думках, а в душі - кохання!
 
4 Лип 2006 23:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Happiness_
"Драйзер"

Дописів: 9
Анкета
Лист

4 Июл 2006 23:05 Yellow_Lion писав(ла):
Приходи в среду в "Два Гуся" на 19:00. Мы сначала собираемся на лавочках напротив входа. И если есть хорошие предложения идем куда-то гулять.

Честно скажу из-за лета, в самих Гусях уже наверно недели две не сидели. Постоянно чего-то придумываем, что бы быть на природе или по крайней мере на свежем воздухе!

Пока знак - это наши всем знакомые лица (Я просто шариков оранжевых не люблю покупать, разве что кто-то подарит ).

Спасибо. Не обещаю - не знаю что в среду будет, но очень может быть.
а ведь счастье где-то рядом...
 
4 Лип 2006 23:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yellow_Lion
"Робесп'єр"

Дописів: 47
Анкета
Лист

Вчера, в среду 5 июля, состоялась соционическая встреча. В ощей сложности было больше 10-ти человек. Так как на улице стояла теплая летняя погода мы собрались на лавочках напротив "Гусей".

Сидим, обсуждаем соционику, а тут к нам Яна "Гексли" забежала, правда не надолго. Обратите внимание, что на заднем фоне - вот тут мы и сидели.
Опять же сидим на улице на лавочках. Ксюша "Робеспьер", Витя "Дон Кихот", а вот парня я не запомнил.
А это к нам присоединился новый человек. Так что не говорите, что нас нельзя найти. Было бы желание!
Ракурс справа от меня. Богдан, Аня "Гексли" и Дима "Джек".
Дельтовский уголок с маленьким кусочком Альфы: Аня "Гексли", Сережа "Габен", Женя "Габен", Дима "Гексли" + Саша "Робеспьер"
Ксюша ест мороженое!

Всем до новых встреч!
Успіху вам у справах, ясності в думках, а в душі - кохання!
 
6 Лип 2006 13:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

alex13
"Максим"

Дописів: 1
Анкета
Лист

6 Июл 2006 13:22 Yellow_Lion писав(ла):
Вчера, в среду 5 июля, состоялась соционическая встреча. В ощей сложности было больше 10-ти человек. Так как на улице стояла теплая летняя погода мы собрались на лавочках напротив "Гусей".

Комментарии и фотографии подгружу вечером, сейчас нет возможности.

А пока, всем до новых встреч!



Дима, возьми пожалуйста на себя организацию этих выходных. А то на дельте пропал Том, и я чуствую, что выходные пройдут и пустую!

 
6 Лип 2006 23:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yellow_Lion
"Робесп'єр"

Дописів: 48
Анкета
Лист

Всем привет!

Вчера состоялась спонтанная соционическая тусовка. Я со своим другом Максом вышел попить пива на Майдан. И где-то после почти часа такого времяпрепровождения я совершенно случайно заметил наших людей из Дельты - Саша "Tom_Soer", Таня "T_Tanik" и Сережа "Adept". Ну ясно что мы не могли не "потрындеть" по соционике. Далее фотки этого вечера.
Таня разговаривает с Сережей.
Саша "Tom_Soer" общается с моим другом Максимом.
Саню потянуло поиграть на гитаре. Гитара была не наша. Потом Саша сказал - я просто не мог вынести, как они играют, и решил им показать класс. Хотя мы думаем, что он хотел повыпендриваться. Но сыграл не плохо. Мы даже хотели на бис!

Вот так!
Успіху вам у справах, ясності в думках, а в душі - кохання!
 
7 Лип 2006 09:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yellow_Lion
"Робесп'єр"

Дописів: 49
Анкета
Лист

6 Июл 2006 23:44 alex13 писав(ла):
Дима, возьми пожалуйста на себя организацию этих выходных. А то на дельте пропал Том, и я чуствую, что выходные пройдут и пустую!

Во первых, не беспокойтесь! У нас есть Асёна.

Во вторых, чуть подмогу я. На выходных состоится фестиваль.
Приглашаются все желающие!

З 7 по 9 липня в Києві втретє пройде черговий, вже третій за рахунком Міжнародний фестиваль етнічної музики "Країна Мрій". Його ініціатором був і залишається фронтмен групи ВВ Олег Скрипка.
Фестиваль буде проходити на Співочому полі, на свято Івана Купала. За три дні форуму на п’ятьох сценах виступить більш ніж 50 колективів та виконавців з 15 країн світу - в тому числі з Німеччини, Великої Британії, Грузії, Литви, Польщі, Туреччини, Японії, Ірану і, звичайно ж, Росії, Білорусі та України. Хедлайнерами фестивалю стануть дві світові зірки world-music: арабська співачка Наташа Атлас (Natacha Atlas) та її колега з Гаїті Марлен Дорсена. Третій день "Країни Мрій" закриють своїм виступом "ВВ".
Фестиваль буде складатися з денної і вечірньої програм. Денна включатиме ярмарку, проведення різноманітних майстер-класів (ковалі, різьба по дереву, плетіння з лози, вишивання, ткацтво і т.д.), живі виступи автентичних та фольклорних колективів відразу на декількох майданчиках (автентична сцена, сцена для колективів у стилі world-music, майданчики для хорових співів), обрядово-театральні дійства, кобзарські співи, танцювальну програму та ін. Вперше за час існування фестивалю його відвідувачам буде запропоновано спробувати страви традиційних кухонь різних країн. Денні програми починаються з 15-00 години.
На фестивалі можна буде почути спів кобзарів та придбати собі на пам'ять витвори народного мистецтва на так званій "Алеї майстрів".

По закінченні денних програм (18-00) починатиме працювати вечірня сцена, на якій виступатимуть відомі українські та закордонні виконавці world-music. Попередній розклад виступів на вечірній сцені на 9 липня:
18.00 - Гуцул Каліпсо (Чернівці)
19.00 - Романо Дром (Угорщина)
20.00 – 22.00 - Олег Скрипка з оркестром

Вхід - вільний.
Успіху вам у справах, ясності в думках, а в душі - кохання!
 
7 Лип 2006 09:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

hydrargyrum
"Робесп'єр"


Дописів: 31
Анкета
Лист

От блин, сказали бы где вы. Я ж там мимо проходил

 
7 Лип 2006 11:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yellow_Lion
"Робесп'єр"

Дописів: 52
Анкета
Лист

23 Июн 2006 14:09 TELeMAG писав(ла):
Да-да, говорила, не отрекаюсь! 9 июля в 14-00 я буду на Певческом поле ждать всех неравнодушных к фольклорному творчеству.
Вместе мы сила, давайте не пренебрегать этим мощным потенциалом!

После переговоров с Ирочкой-TELeMAG мы договорились о следующем.

Собираемся в воскресенье с 14-00 до 14-30, м. Арсенальная (на выходе из метро) с твердым намерением идти на фестиваль этнической музыки "Країна Мрій".
Успіху вам у справах, ясності в думках, а в душі - кохання!
 
7 Лип 2006 13:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Amoureux
"Габен"

Дописів: 31
Порушень: 1
Анкета
Лист

Оказывается в четверг была встреча, мне никто ничего не сказал, не пригласили
Тот, кто впустил в себя соционику, никогда не будет таким, как прежде …
 
7 Лип 2006 21:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yellow_Lion
"Робесп'єр"

Дописів: 55
Анкета
Лист

7 Июл 2006 21:57 Amoureux писав(ла):
Оказывается в четверг была встреча, мне никто ничего не сказал, не пригласили

Соционический народ!

Пожалуйста не нужно обижаться, если что-то вдруг прошло без вас. Как вы все знаете, соционические встречи проходят в среду в 19:00 и в воскресенье в 18:00 в "Двух Гусях". По субботам проходят квадренные встречи, типа там Альфа, Дельта, Гамма, про Бету не знаю.

В остальные дни, если люди договариваются, то это только и флаг им в руки!

А теперь по поводу этого четверга - я же писал, что встреча получилась спонтанно, а Саня-Tom_Soer вообще сказал - случайно. Так что сами судите. Я например сам не ожидал, что в четверг просижу на тусовке до полдвенадцатого ночи, но так получилось! Спонтанно...


У вас всегда есть шанс побывать на тусовке или самим ёё устроить, для этого, собственно, эта тема и существует!

Успіху вам у справах, ясності в думках, а в душі - кохання!
 
7 Лип 2006 22:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Amoureux
"Габен"

Дописів: 32
Порушень: 1
Анкета
Лист

Yellow_Lion
Спасибо, что отпостил, заметил. Банальная ситуация. Я не как не могу отойти от недавнее расставания, в состоянии эффекта могу написать.
Сердце видит то, о чем ум не подозревает.
 
7 Лип 2006 22:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yellow_Lion
"Робесп'єр"

Дописів: 58
Анкета
Лист

Всем привет!

Вчера, в субботу, состоялась соционическая тусовка. При чем на ней были представители почти всех квадр.
Альфа (5): Asena_M "Гюго", hydrargyrum "Робеспьер", Aleks-Ivanov "Дон Кихот", bagsbanny "Дюма", Yellow_Lion "Робеспьер".
Бета (2): Arslana "Жуков", alex13 "Максим".
Гамма: пасуют.
Дельта (3): Tom_Soer "Гексли", Amoureux "Габен", aannet "Гексли".
Загорали и купались мы на пляже рядом с Гидропарком. На острове Трухановом, на него переплывали на лодке.

А теперь несколько фотографий со встречи:
Собрались мы как полагается в 12 часов на метро Гидропарк.
Ждем переправы на тот заманчивый берег.
Надо посчитаться, чтобы никого не потерять!
Наша лодка и мы в ней.
Наконец-то плывем.
Дайте вашу ручку мадам.
Блин денег не хватает! Мы ж не выйдем отсюда! Так и будем кататься туда-сюда. А до вечера знаешь сколько нащелкает?
Ребята, подкиньте денег бедным студентам!
И это за один раз? Не хило! Может свой бизнес откроем, я знаю, где лодку можно взять.
Высадка произошла!
Собака зорко следила за всеми, кто выходил на берег. И не забывала спрашивать - Взрывчатые вещества, наркотики, оружие? - Нету! Ну смотрите мне.
Достаем еду и питье.
Немного поели, можно и полежать.
А вот и Дон пришел!
Не успел прийти, как ухватил девченку!
Водные игры.
Помогите в воду зайти, а то замерз уже!
Все в порядке, вода теплая. И солнышко ласково светит!
Массовое купание.
А у меня сок есть!
Опоздать никогда не поздно, если тебя ждут!
Мимо проплывал лимузин с откидным верхом.
Пили конечно же только лимонад.
Для тех кто устал, сеанс массажа.
Изучаем соционику!
Да, да именно соционику!
Слушай, а интересно блин.
Мимо проплывает белый кадилак.
И я такой себе хочу!
Пока есть свободное время, попишу ка я мемуары.
А я их почитаю!
Ну разве я не красавец!
Садимся на лодки и на большую землю!
Это уже момент, когда Дельта идет домой.
Сонце уже садилось, т.к. близился вечер.
Объятия перед расставанием.
Ну а мы еще остались. Кто загорал в тени, кто читал книгу.
Асёна мечтает.
Ну как же обойдешься без любимого Дона!
Играем в карты. Почему то Дон получил больше всех дураков. Наверно поддавался нашим девушкам.
Это мы смотрим фигуры из песка. На переднем плане Асёна и Арслана.
Ну а это мы идем уже домой.

Вот так!
Успіху вам у справах, ясності в думках, а в душі - кохання!
 
9 Лип 2006 13:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yellow_Lion
"Робесп'єр"

Дописів: 59
Анкета
Лист

Всем привет!

В это воскресенье состоялась очередная соционическая тусовка. Как вы все знаете мы собирались, что бы пойти на фестиваль этнической музыки "Країна мрій". И мы это сделали!

Ввиду временного отсутствия у меня фотоматериалов ограничусь просто повествованием.

Как и договаривались, встретились в 14:00 на выходе из метро Арсенальная. Правда сначала нас было не много: Ирочка-TELeMAG, Марина-Asena_M, Серёга-hydrargyrum. Я подъехал чуть позже где-то в 15:30. Возле метро я (Дима-Yellow_Lion) встретил Иру-bagsbanny, так что мы весело доехали к месту проведения фестиваля. Наших первопроходцев мы догнали на аллее народного творчества.

Проходя мимо импровизированной кафешки в индийском национальном стиле я, Асёна и Ира сразу же соблазнились на восточную еду. А Ирочка с Серегой. пока мы кушали, побежали смотреть выступление грузинского коллектива. Да так смотрели, что а ж сами принимали участие в танце! Через минут 10 и мы к ним присоединились.
Я з гуцулкою! Далее мы пошли по индуистской аллее.

Девченкам очень понравились рисунки на лице, но ввиду отсутствия времени, решились только на маленькие украшения над переносицей.
Затем мы спустились вниз к основной сцене и, особо не задерживаясь, чуть повыше расположились лагерем с подстилками на траве. Мы слушали выступление фольклорного колектива из Слобожанской Украины.

Затем на фестивале появилась Аня-DUiMovochKA.
Начало седьмого, а у нас только Альфа тусуется, во какие сознательные!
Затем к нам присоединился Саша-alex13 с девушкой.
Это наша Аня-Дюмашечка!
Участники на конкурсе лепки из пластилина в сборе!
Посвящение в круг избранных.
Это самый точный вариант коллективного творчества. Сравните с тем, что показала Асёна в Альфовской теме, и вы увидите, как говорят в Одессе, две большие разницы!
Альфа в состоянии креатива! Это нечто!
А это наш приз за лучшую работу. Так как унести его мы не смогли, то пришлось выпить на месте. Угощали всех!
Ой яка свистулька!
К нам присоединилась Дельта.
Альфа и Дельта расположились для приятного времяпровождения!
Альфа в сборе - 9 человек!
Коалиция - Альфа 11 человек, Бета - двое. А вместе - сила!
А вот и Ксюша к нам пришла. Альфа - 12 человек!
Ира ребятам - Вы не правильно держите флаги! Дайте я вам покажу.
А вот к нам заскочила еще одна VIP-персона - Ира со своим парнем. Прошу не путать с Олегом, который на фотке рядом.

Итого сейчас на тусовке 14 человек Альфы!


Две подружки-Гюгошки, Ирусик И Асёнчик.
Да, это я, собственной персоной!
Ксюша зажигает!
Вечерняя сцена, выступает группа ВВ.
Кубики-Робики.
Свято підходить до завершення. палають солом'яні опудала.
Ночь. Темно. Я маяк. Все собираемся возле оранжевого шарика!
Едем домой в Киевском метро.

Вот так!

P.S. Большое спасибо Анечке DUiMovochKA за фотоматериалы!
Успіху вам у справах, ясності в думках, а в душі - кохання!
 
10 Лип 2006 12:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Asena_M
"Гюго"

Дописів: 112
Анкета
Лист

10 Июл 2006 12:22 Yellow_Lion писав(ла):
Всем привет!

В это воскресенье состоялась очередная соционическая тусовка. Как вы все знаете мы собирались, что бы пойти на фестиваль этнической музыки "Країна мрій". И мы это сделали!

Ввиду временного отсутствия у меня фотоматериалов ограничусь просто повествованием.

Как и договаривались, встретились в 14:00 на выходе из метро Арсенальная. Правда сначала нас было не много: Ирочка-TELeMAG, Марина-Asena_M, Серёга-hydrargyrum. Я подъехал чуть позже где-то в 15:30. Возле метро я (Дима-Yellow_Lion) встретил Иру-bagsbanny, так что мы весело доехали к месту проведения фестиваля. Наших первопроходцев мы догнали на аллее народного творчества.
Проходя мимо импровизированной кафешки в индийском национальном стиле я, Асёна и Ира сразу же соблазнились на восточную еду. А Ирочка с Серегой. пока мы кушали, побежали смотреть выступление грузинского коллектива. Да так смотрели, что а ж сами принимали участие в танце! Через минут 10 и мы к ним присоединились.
Далее мы пошли по индуистской аллее. Девченкам очень понравились рисунки на лице, но ввиду отсутствия времени, решились только на маленькие украшения над переносицей.
Затем мы спустились вниз к основной сцене и, особо не задерживаясь, чуть повыше расположились лагерем с подстилками на траве. Мы слушали выступление фольклорного колектива из Слобожанской Украины.

Далі буде...


Димон - малАдеЦь! у Тя прямо как изложение получилось! Умница! Я немного эмоций добавить постараюсь! (для более ярких и понятных обЫяснений - допускаются ошыбки и большЫе буквы в словах - при чтении на них нужно делать ударениЕ! )

значИт тААк! оснавной фотоотчёт на Альфийской теме, тУтА я покажу некоторые фоты для яркости действиЯ - дабы ничего не упустить!!!


воттак вот нас догнал Димка!


вот так вот Асёна, наглым образом откусывала кусочик....

увы фотки с Грузинскими танцАми нет - есть токо небольшее видео, но здесь ег оне покажешь!


вот такие вот из нас вышли индИянки!

вообщем было суперова, кто ещё ниразу небыл у нас на встрече - не теряйте ВреМя - приССоединяйтесЯ!
уседА бум рады видеть Вас!



Ребятки, давайте жить дружно!
 
10 Лип 2006 16:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DiSi
"Гекслі"

Дописів: 154
Анкета
Лист

Киевляне и гости столицы... напоминаю 29-30.07 начало тусовки будет в Денишах :-) в палатках и с костром водой и немного - комарами :-))))) (но нас будет больше чем комаров так что мы с ними быстренько разберемся)
подробности тут:

Иногда шаг вперед, - результат хорошего пинка под зад.
 
13 Лип 2006 14:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yellow_Lion
"Робесп'єр"

Дописів: 64
Анкета
Лист

В среду 12 июля, состоялась соционическая встреча. Было больше 10-ти человек. Как и полагается мы собрались в "Двух Гусях".

Я подошел чуть позже, на 30 минут, а нашел наших ребят немного в другом месте, так как именно наши столики были заказаны. Но ничего там мы сели, но никого не потеряли. Все кто шел по лестнице сразу же нас могли увидеть!
Как обычно после путешествия DiSi показывает на ноутбуке как он отдыхал. Все в восторге.
Таня с Витей обсуждают соционические вопросы.
Что-то наш Жук задумался, видно хочет пива.
Чуть позже появилась Ксюша.
Пошел небольшой дождик и мы все спрятались под зонтиком, можно даже сказать под Альфийским зонтиком.

Ну а далее мы пошли гулять в парк на Владимирской горке, по Андреевскому спуску и по Подолу. Увидели и узнали много интересного. Вот так!

Заходим , не стесняемся , на регулярные соционические тусовки по средам и воскресеньям в "Двух Гусях"!
Успіху вам у справах, ясності в думках, а в душі - кохання!
 
14 Лип 2006 01:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

hydrargyrum
"Робесп'єр"


Дописів: 40
Анкета
Лист

14 Июл 2006 01:17 Yellow_Lion писав(ла):
В среду 12 июля, состоялась соционическая встреча. Было больше 10-ти человек. Как и полагается мы собрались в "Двух Гусях".

...

Заходим , не стесняемся , на регулярные соционические тусовки по средам и воскресеньям в "Двух Гусях"!


И где вы такие экстравертированные беретесь???

 
14 Лип 2006 11:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LARYSA_P
"Гекслі"

Дописів: 1
Анкета
Лист

и часто вы так тусуетесь? я новый человек на этом сайте, но, по-моему, тут очень классно....

 
14 Лип 2006 13:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yellow_Lion
"Робесп'єр"

Дописів: 64
Анкета
Лист

14 Июл 2006 13:59 LARYSA_P писав(ла):
и часто вы так тусуетесь? я новый человек на этом сайте, но, по-моему, тут очень классно....

Соционические встречи проходят два раза в неделю в кафешке "Два Гуся", что на ул. Крещатик. недалеко от Майдана Независимости. В среду встреча в 19:00, в воскресенье в 18:00. Здесь собираются представители всех квадр. Правда летом вокресная встреча часто переносится, поэтому надо следить за перепиской на форуме.

А по субботам есть встречи исключительно квадренные (например Альфа, Дельта, Гамма или Бета). И бывают также смешанные, например очень часто Альфа и Дельта вместе.

О встречах надо смотреть здесь на форуме на темах "Киевской Альфы" и "Киевской Дельты".

Смешанные встречи также рекламируются и в этой теме.

Так что приходите к нам в гости, всем будем рады!


Успіху вам у справах, ясності в думках, а в душі - кохання!
 
14 Лип 2006 15:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Asena_M
"Гюго"

Дописів: 131
Анкета
Лист

14 Июл 2006 01:17 Yellow_Lion писав(ла):
... Вот так!

Заходим , не стесняемся , на регулярные соционические тусовки по средам и воскресеньям в "Двух Гусях"!


уууууууу, Ты какой шустрый! уже успел отчитаться! а на Альфийскую тему кто будит заходить - блин заснули там вообще! чё завтра к дельте идём?
Ребятки, давайте жить дружно!
 
14 Лип 2006 17:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yellow_Lion
"Робесп'єр"

Дописів: 65
Анкета
Лист

14 Июл 2006 17:58 Asena_M писав(ла):
уууууууу, Ты какой шустрый! уже успел отчитаться! а на Альфийскую тему кто будит заходить - блин заснули там вообще! чё завтра к дельте идём?

Посмотрим по погоде.

Я, честно сказать, хочу пойти на пляж, но на завтра вроде передавали дожди с грозами.

Утро вечера мудренее!


"Фунтик, ты со мной согласен?"

Успіху вам у справах, ясності в думках, а в душі - кохання!
 
14 Лип 2006 23:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64
 Відповісти   Сторити тему   Створити зустріч   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціонічні зустрічі Флуд дозволено » Соционическая тусовка в Киеве

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 21:23




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор