Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціонічні типи, їх ознаки та методи визначення Флуд заборонено » Вопросы Гамлетам

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Вопросы Гамлетам


DSG
"Максим"

Дописів: 188
Флуд: 10%
Анкета
Лист

Можно подумать, что если Гамлет влюблится, то не станет конкурировать за объект своего пристрастия. Это как-то неправдоподобно или он враг сам себе в таком случае.

 
16 Чер 2007 02:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zryn
"Гамлет"

Дописів: 26
Анкета
Лист


... А "покупатель" при этом говорит: "выберу-ка я себе самый свежий и красивый и буду его любить". Ведь бред же?


Alexandra2, Ага бред! Отказываться от такого - бред! Я не против, чтобы вокруг меня кружили обнаженные девы, состязаясь за мое расположение Это шутка. А я бы потом сказал не ссорьтесь девочки, всем достанется. Все замолк
Но это естественный процесс, а Максы ближе к природе, потому им и соревноваться По карайней мере у них это прилично выходит.
А про любовь которая есть или нет, то я могу влюбляться раз в неделю в кого-то нового и при этом любить всех сразу Любовь - это такое дело... Важно, чтобы человек был хороший, тогда и любовь будет - это же не так, что чпок по лбу и любовь, а сначала чуть-чуть любовь, потом вроде любовь, потом ну ваще любовь! А потом все с начала


По-моему, самая Гамовская пословица - "Лучше быть одной, чем с кем попало"
Слышал это от двух Макс не знакомых между собой. Вот и приходится выбирать кусок мяса, чтобы без душка, опарышей, да со зверя приличного, но и по карману при том Именно так, без лишних эмоций, чтобы не травануться.


Есть мужчина с ТИМом ЛСИ, который ищет себе м-м-м... женщину (сорри за примитивизм )

Какой примитивизм? У нас тут пол города этим занимается и ничего. Срочно смотреть "Брачные игры земных обитателей"

Гамлету плевать на конкуренцию, потому что он привык иметь монополию и совсем разленился. По крайней мере у меня лучшие варианты проходят без напрягов. Просто судьба подает на блюдечке. Но это не часто. Хорошего понемножку.


Есть вероятно ТИМы, которые довольствуются только Сексом, но для Гамлетов Любовь имеет первостепенное значение, служит топливом для всех свершений и движений.

Не надо обобщать. У женщин с этим может быть более сложнее, но мужчинам несколько проще сексуальную энергию трансформировать в сердечную и высокие чувства. Когда стал больше общатся с прядставителями ЛСИ мое отношение к Сексу круто изменилось

Не станет конкурировать(почти . Если женщина не знает с кем она хочет быть, то это точно не по моей части - зачем мешать чьим-то любовным играм?
Om Namo Bhagavate Vasudevaya
 
16 Чер 2007 22:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

_Penelopa
"Гамлет"

Дописів: 1
Анкета
Лист

13 Июн 2007 20:52 Konvict писав(ла):
Итак, допустим вы встречаете такого супермэна.
Вот тут то возникает любопытная ситуация: неужели подобный прекрасный человек не пользуется популярностью у дам? (Если даже он приглянулся таким требовательным представительницам ТИМа ЭИЭ) Невероятно.
Пользуется он успехом у дам или нет - вопрос второй Прежде всего гамлетесса подумает (прикинет) хочется ли ей общения с этим человеком или нет. И если хочется, то начнется игра. Макс "подхватит" эту игру - прекрасно. И кому какая разница (на данном этапе) ЧТО у него с другими женщинами?
Обмен эмоциями - это не отношения.

13 Июн 2007 20:52 Konvict писав(ла):
Почему то вы забываете упомянуть о сложности завоевания простого внимания (я не говорю о симпатии и тем более сердца) данного человека при условиях жесткой женской конкуренции
Завоевание будет происходить один-на-один в данный отрезок времени. Т.е., получается, что конкуренция нулевая, нет? Моему воздействию никто и ничто не мешает, в чем же проблема?
Если выстроится ряд из девиц-претенток предпочту уйти, однозначно. Симпатия - это хорошо, но гордость, знаете ли...
И покажите мне Гамлета (и вообще кого-нибудь из нашей квадры), который испугается сложностей

13 Июн 2007 20:52 Konvict писав(ла):
Пусть он даже будет вашим дуалом и по умолчанию предрасположен к вам...но ведь вы же не единственная гамлетесса, которая хочет самого-самого. Другие тоже хотят.
Так пусть хотят! Вряд ли Гамлет будет "стоять в очереди". Либо ты мой, либо... Вас спровоцируют сделать выбор.

13 Июн 2007 20:52 Konvict писав(ла):
Чем вы будете очаровывать такого героя?

Все зависит от ситуации и от человека. Но шарм и магнетиЗммм безусловно будут присутствовать
13 Июн 2007 20:52 Konvict писав(ла):
И уверены ли вы, что у вас получится?
Все может быть... Но если очень хочется, обычно получается Вы не забывайте, Гамлет может прикинуться кем угодно. А это значит, что при желании он подберет ключик к любой душе.
Такие мы коварные


 
17 Чер 2007 01:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

_Penelopa
"Гамлет"

Дописів: 2
Анкета
Лист

14 Июн 2007 09:38 Zelenka писав(ла):
Ну а выбор Максимов с соционической точки зрения меня честно говоря удивил... Комбинация красоты и ума на соционическом языке может быть выражена формулой + ( + не рассматриваю, так как с соционической точки зрения таких женщин в природе не бывает ). Сочетание и само по себе превосходное, только к Гамлетессе отношение имеет очень косвенное, а как же дуальная заточка? Если следовать основам соционики, Максимам должны нравится девушки эмоциональные ( ) и современные ( )прежде всего . Получается, что у меня ничего не получается... Либо соционики что-то не так поняли, либо наши дуалы говорят не то что думают, либо у них сильно растревожен ИД и они фонят (говорят с фоновой)... Эту ситуацию мне с моей ролевой не осилить в одиночку... Нужна дуальная раскладка по .

Но Вас не удивляет то, что Максы галантны, т.е. выступают по ролевой? Гамлетам ведь это нравится, разве нет? Так и мы, вероятно.
Просто не могу не выглядеть (не стараться выглядеть) очень хорошо и деловито ( + ). Либо суперэго "фонит", либо это нормально. Вот не знаю... Но что-то заставляет усиленно заботиться о внешности и разыгрывать из себя подобие Штирлица. Только рядом с мужчиной все слабые стороны вылезают на поверхность, блекнут, и им на смену приходят сильные. Т.е., внешне вроде бы Штирлиц, но какой-то эмоциональный и местами виктимный.

14 Июн 2007 22:41 Zelenka писав(ла):
Вера Новикова подала свежую идею. Суть ее в том, что любовь зарождается в подсознании на фоновой, "выплескивается" в сознание через базовую. Реализуется по творческой и ограничительной. Тогда получается что слова наших дуалов (основываясь на их модели А) можно понимать так:
1. Ты настолько красива и очаровательна, что я хочу о тебе заботиться... и просто ХОЧУ...
2. Ты настолько умна, что смогла стать главным человеком в моей жизни.
3. Поэтому я за тебя любому голову оторву и брошу к твоим ногам все что имею.

Ну а слова Гамлетесс о сильном плече - так:
Я вижу твои огромные возможности, даже если ты сам их еще не видишь, и даже если не видит пока никто. Они вселяют восторг и я испытываю к тебе глубокие искренние чувства. Поэтому я готова жить с тобой до старости и сберегу эти отношения.

Мне такой вариант нравиться. А что на это скажут мои тождики и дуалы?
Похоже на то. Только зарождается на фоновой наверное после того, как на детский блок что-то "упало"? Я так представила, что кому-то захочется обо мне заботиться и сразу по БС? А почему собственно... У меня что, с этим совсем плохо? Вроде как размышления по болевой, а этого наверное быть не должно?

 
17 Чер 2007 01:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tra
"Максим"

Дописів: 47
Флуд: 7%
Анкета
Лист

Вопрос Гамам и Максам. Искажения, возникающие в результате недоговорённостей или одностороннего изложения информации, что свойственно Гамам. И патологическая неспособность врать, а по отношению к близким – ещё и утаивать что-либо – у Максов. Кому и, главное, как это удаётся успешно и благополучно примирить? Когда постепенно оказывается «всё немножко наоборот», появляются мысли о предательстве, а хуже этого не бывает.
...А он увидел солнце! /Егор Летов/
 
17 Чер 2007 07:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DSG
"Максим"

Дописів: 189
Флуд: 10%
Анкета
Лист

Вообще, почитал я вас, Гамлетов, очень интересно получается. Если Макс или еще кто борется за объект пристрастия - это фи, борьба за кусок мяса. Ну а коли Гамлет влюбился то вы у нас большие звезды, конечно же с царского плеча дадите понять, мол на тебя низкий человечишка сам Гамлет запал, давай действуй. Ну очень смешно, ей богу. Только думаю в большинстве случаев никто и не поймет, что это вы такой щедрый шаг делаете навстречу, потому как намеки ваши уж больно вам одним понятные. Конкуренция она на то и есть конкуренция, что подогревает интерес к объекту пристрастия. Помните, в 90-х какие очереди за колбасой были? И поэтому все ее хотели, потому что конкуренция разжигала аппетиты. То же самое и здесь - чем выше у человека популярность среди представителей противоположного пола - тем больше вероятность, что вы западете именно на этого человека. А у девушек это просто повально бывает. И еще - если не дай бог Гамлет серьезно влюбится - что будет делать? Ну намекнет, ну еще чего-то, а человеку по-барабану - у него таких предложений может десятки штабелями. Неужели вы всерьез думаете, что при таком "царском подходе" хоть как-то выделете себя из толпы? Конечно нет, а реально все внимание достанется в такой ситуации тем, которые будут ярче вас, ярче проявлять свои симпатии к вам, потому что при таком раскладе иначе и быть не может - при высокой конкуренции на первое место выходит имененно это - искренность чувств, а эту составляющую нельзя вычленить, она не поддается анализу, поэтому определять придется потому, как ярко вы будете ее проявлять внешне. И если все ограничится царскими уступками - вы однозначно пойдете в игнор как не выдержавшие конкуренции, причем сами же будете и виноваты, потому что недостаточно испытывать чувства к другому, надо еще уметь это донести до человека искренне, красиво и правдиво. Я понимаю, позиция мол не откликнулся - не судьба тоже интересна, но на самом деле она прикрывает собственную слабость и неспособность донести свои чувства до человека. Вы по-сути в такой ситуации проигрываете, даже не успев вступить в бой. Человек просто и понятия не имеет, что вы к нему оказывается неравнодушны, а на фоне остальных влюбленных однозначно затеряетесь где-то в 3-м ряду.

tra - у меня с этим нет проблем. Если кому-то охота поинтриговать то пускай себе интригует, пока его не поймали с поличным на вранье. Как говорится не пойман не вор. А уж коли пойман то тогда уже можно пойти "в лобовую" и разоблачить лгунишку, причем сделать это публично, что может быть вдвойне неприятно.

Кстати, читал здесь в описаниях ТИМов, что у Гамлетов очень странное отношение к сэксу - от равнодушия до извращений. Это правда?

 
17 Чер 2007 10:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

_Penelopa
"Гамлет"

Дописів: 3
Анкета
Лист

17 Июн 2007 10:58 DSG писав(ла):
И еще - если не дай бог Гамлет серьезно влюбится - что будет делать? Ну намекнет, ну еще чего-то, а человеку по-барабану - у него таких предложений может десятки штабелями. Неужели вы всерьез думаете, что при таком "царском подходе" хоть как-то выделете себя из толпы? Конечно нет, а реально все внимание достанется в такой ситуации тем, которые будут ярче вас, ярче проявлять свои симпатии к вам, потому что при таком раскладе иначе и быть не может - при высокой конкуренции на первое место выходит имененно это - искренность чувств, а эту составляющую нельзя вычленить, она не поддается анализу, поэтому определять придется потому, как ярко вы будете ее проявлять внешне. И если все ограничится царскими уступками - вы однозначно пойдете в игнор как не выдержавшие конкуренции, причем сами же будете и виноваты, потому что недостаточно испытывать чувства к другому, надо еще уметь это донести до человека искренне, красиво и правдиво.

В чувствах не может быть такой прямолинейности, особенно при знакомстве Это только сенсорика однозначна - хочу - взял и потащил. А чувства, особенно искренние, должны прежде всего созреть. кроме того это вообще, если не ошибаюсь, этика отношений. Здесь Гамлет себя не контролирует. Козырь Гама именно тонкая настройка на партнера. Мы выложим целый спектр эмоций, что-нибудь, да подействует. Такой яркости вам мало?!
Если говорить о конкуренции, то гаму приходится конкурировать со всем соционом. И на первый план в конкуренции между женщинами выходит красота и сексуальность, как вы знаете Вы вообще понимаете, какой вопрос Вы затронули? да, стараемся соответствовать, насколько возможно. Стараемся! Но прежде всего, лично я не стану выпячивать такого рода яркость. Я буду эмоционально привлекать. А если после этого человек не откликнется, ну что ж я могу поделать... Ну другие у него симпатии. на вкус и цвет, как известно...


 
17 Чер 2007 12:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Maxel
"Максим"

Дописів: 43
Флуд: 14%
Анкета
Лист

17 Июн 2007 01:34 _Penelopa писав(ла):
Вы не забывайте, Гамлет может прикинуться кем угодно. А это значит, что при желании он подберет ключик к любой душе.
Такие мы коварные

Вы тоже не забывайте, что если прикидываетесь, то у вас нет права на ошибку.Как только идет маааленькое несоответствие в "игре", которые, к слову, Максы ооочеь любят искать, то все отношения сразу сводятся к "прощай".



Вопрос Гамам и Максам. Искажения, возникающие в результате недоговорённостей или одностороннего изложения информации, что свойственно Гамам. И патологическая неспособность врать, а по отношению к близким – ещё и утаивать что-либо – у Максов. Кому и, главное, как это удаётся успешно и благополучно примирить? Когда постепенно оказывается «всё немножко наоборот», появляются мысли о предательстве, а хуже этого не бывает.
Недоговоренности одназначно надо сводить к абсолютному минимуму, а диалог на что между двумя людьми??? Если что-то неустраивает - не ходить павианом с гордо поднятым клювом, а прямо сказать: "Мне не нравится/не понятно/смущает то-то..., что ты думаешь по этому поводу?". Если два человека способны к конструктивному диалогу и прислушиваются друг к другу, то вероятность возникновения таких проблем сводится к минимуму.


Если кому-то охота поинтриговать то пускай себе интригует, пока его не поймали с поличным на вранье. Как говорится не пойман не вор. А уж коли пойман то тогда уже можно пойти "в лобовую" и разоблачить лгунишку, причем сделать это публично, что может быть вдвойне неприятно.
и мстя моя будет коварной и жестокой ндаа...

 
17 Чер 2007 12:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

_Penelopa
"Гамлет"

Дописів: 4
Анкета
Лист

17 Июн 2007 12:52 Maxel писав(ла):
Вы тоже не забывайте, что если прикидываетесь, то у вас нет права на ошибку.Как только идет маааленькое несоответствие в "игре", которые, к слову, Максы ооочеь любят искать, то все отношения сразу сводятся к "прощай".
Кому Вы это говорите?!
17 Июн 2007 07:25 tra писав(ла):
Вопрос Гамам и Максам. Искажения, возникающие в результате недоговорённостей или одностороннего изложения информации, что свойственно Гамам. И патологическая неспособность врать, а по отношению к близким – ещё и утаивать что-либо – у Максов. Кому и, главное, как это удаётся успешно и благополучно примирить? Когда постепенно оказывается «всё немножко наоборот», появляются мысли о предательстве, а хуже этого не бывает.
Когда появляются мысли о предательстве? Когда нет уверенности в партнере. Когда ты ему все, а он как будто недоговаривает. Но это невыносимая ситуация для Гама! думаю, такого старается избегать большинство из нас. Если засела какая-то мыслишка, то обычно это бывает в самом начале треволнений, как повод для них. Я становлюсь в десять раз бдительнее и наблюдательее. Провоцирую и стараюсь понять, что же происходит на самом деле. Чтобы не говорили, но мы очень преданные, если любим. Приростаем к партнеру, обвивемся вокруг него. Контролировать приходится себя, чтобы человек мог нормально жить своей жизнью. Потому что идет постояная эмоциональная настройка на партнера (кем бы он и был по тиму). А иначе жить не получатся.
Так что, если и появляются такие мысли, то только от обиды, необъяснимого невнимания и равнодушия. И Гамлет, прошедший через такое хотя бы пару раз может научиться не колбаситься в одиночку, привлекая к себе внимание своим негативным состоянием, а попытаться разобраться, почему эти ощущения возникли и что с ними делать. Хотя это и чрезвычайно сложно
(это я другие типы обнадеживаю, потому что максам, вроде бы это в кайф?)

 
17 Чер 2007 13:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Agape
"Гамлет"

Дописів: 130
Флуд: 2%
Анкета
Лист

17 Июн 2007 10:58 DSG писав(ла):
Если Макс или еще кто борется за объект пристрастия - это фи, борьба за кусок мяса. Ну а коли Гамлет влюбился то вы у нас большие звезды, конечно же с царского плеча дадите понять, мол на тебя низкий человечишка сам Гамлет запал, давай действуй. Ну очень смешно, ей богу.

Ну, раз я тут про «ваше высочество»...то мне вероятно придется объяснить свой «царственный» взгляд Борьба, она разумеется есть, но не в том понимании, какое вы в нее вкладываете. То, что делает Гамлетесса , желая быть с любимым человеком можно назвать разными словами, но только не «борьбой»... «борьба за объект» подразумевает, у меня лично - «не мытьем, так катаньем», т.е. человеку ты ВООБЩЕ не нужен, а ты его принуждаешь и заставляешь, применяешь всякого рода насилие, а это в нашу Гамлетовскую философию ну никак не входит! Методы у нас другие, вы кстати о них упомянули :
17 Июн 2007 10:58 DSG писав(ла):
... недостаточно испытывать чувства к другому, надо еще уметь это донести до человека искренне, красиво и правдиво.


Но не ждите, что Гамлетессы наперебой начнут рассказывать о том как они показывают свои чувства, и что они делают для любимого человека, ибо это очень личное и интимное.

Вопрос в другом Сможете ли вы принять Любовь Гамлета, она ведь очень страстная и сильная. Вас поднимут на такую высоту, где вы никогда не были, а это может оказаться непосильным для вас. Опять же, потеряв Любовь Гамлета, вы ее не сможете забыть никогда...все после будет вроде манной каши с комочками после хорошего ужина в ресторане

17 Июн 2007 10:58 DSG писав(ла):

Кстати, читал здесь в описаниях ТИМов, что у Гамлетов очень странное отношение к сэксу - от равнодушия до извращений. Это правда?

Мда...чувствуется вы еще Гамок не встречали в своей жизни...

 
17 Чер 2007 17:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

DSG
"Максим"

Дописів: 191
Флуд: 10%
Анкета
Лист

17 Июн 2007 17:19 Agape писав(ла):

Ну, раз я тут про «ваше высочество»...то мне вероятно придется объяснить свой «царственный» взгляд Борьба, она разумеется есть, но не в том понимании, какое вы в нее вкладываете. То, что делает Гамлетесса , желая быть с любимым человеком можно назвать разными словами, но только не «борьбой»... «борьба за объект» подразумевает, у меня лично - «не мытьем, так катаньем», т.е. человеку ты ВООБЩЕ не нужен, а ты его принуждаешь и заставляешь, применяешь всякого рода насилие, а это в нашу Гамлетовскую философию ну никак не входит! Методы у нас другие, вы кстати о них упомянули :

Но не ждите, что Гамлетессы наперебой начнут рассказывать о том как они показывают свои чувства, и что они делают для любимого человека, ибо это очень личное и интимное.

Вопрос в другом Сможете ли вы принять Любовь Гамлета, она ведь очень страстная и сильная. Вас поднимут на такую высоту, где вы никогда не были, а это может оказаться непосильным для вас. Опять же, потеряв Любовь Гамлета, вы ее не сможете забыть никогда...все после будет вроде манной каши с комочками после хорошего ужина в ресторане
Мда...чувствуется вы еще Гамок не встречали в своей жизни...


Встречал, но если вы имеете ввиду личную жизнь - то да, Гамку "клеил" лишь однажды, не понравилось, зато хорошо изучил Душечек, Есененок и Драек, с ними все проще. А вообще могу сказать - Гамки мне очень нравятся, даже здесь на форуме общаться, причем почти со всеми, даже у кого нрав странный, с некоторыми в особенности. Зачастую по-началу они даже иногда как-то с восторгом так реагируют на меня, но потом чего-то как-то не выдерживают моего натиска, начинают скисать потихонечку, когда я только во вкус общения вхожу. Кто-то футболит по-немногу из-за моей как они говорят "ядерной активности", а кто-то и просто игнорит. В общем весело с вами, особенно по-началу, а потом совсем скучно и неинтересно становится. Мне наверное лучше сразу пару-тройку гамок завести, а то даже жалко их.
....
Ну кстати, а на вопрос вы так и не ответили.
...
Хорошо, иначе сформулируем вопрос, смоделируем ситуацию. Допустим, Гамлетесса/Гамлет безумно влюбились в популярную фигуру, допустим Горького или Горькую и вы понимаете, что это всерьез и надолго. То есть это уже как дано.
Понятно, что имея большой спрос у представителей противоположного пола, эта фигура не сможет самостоятельно вычленить вас из толпы остальных влюбленных при всем желании. Вопрос - вы что, не будете стремиться добиться желаемого объекта во что бы то ни стало? То есть объект может и рад вам ответить взаимностью, но он так избалован вниманием представителей противоположного пола, что разглядеть вашу симпатию наравне с другими, которые проявляют ее гораздо ярче и интенсивнее, и что самое главное более открыто и искренне ему сложно.
Если да - то в таком случае за счет чего планируете обойти конкурентов, если при этом не планируете быть ярче, искреннее и открытее в проявлении своих чувств к объекту пристрастия? Если нет - то почему? Или вы полагаете поговорка любовь зла... к вам не относится? Но ведь сами понимаете, это же не нам выбирать, кого любить, а кого нет. Как тогда быть? Обманывать себя? тоже варриант, но это полагаю просто глупо. Искать новые объекты? Но мы же условились, что это пристрастие - всерьез и надолго, значит другие не смогут его заменить. В общем гамлеты, ваши действия?




 
17 Чер 2007 18:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zelenka
"Гамлет"

Дописів: 379
Флуд: 5%
Анкета
Лист

17 Июн 2007 18:16 DSG писав(ла):
Хорошо, иначе сформулируем вопрос, смоделируем ситуацию. Допустим, Гамлетесса/Гамлет безумно влюбились в популярную фигуру, допустим Горького или Горькую и вы понимаете, что это всерьез и надолго. То есть это уже как дано.
Понятно, что имея большой спрос у представителей противоположного пола, эта фигура не сможет самостоятельно вычленить вас из толпы остальных влюбленных при всем желании. Вопрос - вы что, не будете стремиться добиться желаемого объекта во что бы то ни стало?... В общем гамлеты, ваши действия?




Ну если Гамлет чувствует, что все по-взрослому, всерьез и надолго... тогда он превращается в полководца и ведет битву за внимание Горького, пуская в ход различные рода войск и искусно маневрируя.

Первый удар - это внешность. Здесь уже было сказано, что Гамлетессы тщательно следят за собой. Кто еще так трепетно относится к каждой детали своего туалета, форме бровей, грациозности движений, ухаживает за своим лицом, создает собственный образ.

Следующий удар в битве за благосклонность наносит уже тяжелая артиллерия - утонченная эмпатия Гамлетессы, ее способность к сопереживанию, умение разгадать мужчину, "расколоть" его.

Далее полководец наносит еще один удар, в ход идут танковые колонны, которые побеждают недоверие Максима. Гамлетесса говорит уже не только то что приятно слышать мужчине, она создает свой имидж, умело подкрепляя его знакомством с интересными, знаменитыми или популярными личностями (на этот случай у Гамлетессы есть пара- тройка интересных друзей, знакомых, одноклассников и пр.).

И вот собственно цель достигнута: мужчина очарован, восхищен, польщен знакомством.
Чтобы поддержать впечатление Гамлетесса использует свою уникальную способность фантазировать .
Понимаете все это происходит интуитивно, если есть необходимый эмоциональный запал... но если Маргарита поймет что она в вас влюблена, поверьте вам будет очень сложно устоять.

Мне б строку не спутать со строфой... Сохрани Господь и Боже упаси
 
17 Чер 2007 22:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Konvict
"Максим"

Дописів: 12
Анкета
Лист


Ну если Гамлет чувствует, что все по-взрослому, всерьез и надолго... тогда он превращается в полководца и ведет битву за внимание Горького, пуская в ход различные рода войск и искусно маневрируя.


Давайте поразмышляем.


Первый удар - это внешность. Здесь уже было сказано, что Гамлетессы тщательно следят за собой. Кто еще так трепетно относится к каждой детали своего туалета, форме бровей, грациозности движений, ухаживает за своим лицом, создает собственный образ.


Очень даже хорошо. Симпатия к человеку.


Следующий удар в битве за благосклонность наносит уже тяжелая артиллерия - утонченная эмпатия Гамлетессы, ее способность к сопереживанию, умение разгадать мужчину, "расколоть" его.


Это хорошо. В теории. А на практике то как? Будьте добры привести конкректные примеры из реальной жизни.


Далее полководец наносит еще один удар, в ход идут танковые колонны, которые побеждают недоверие Максима. Гамлетесса говорит уже не только то что приятно слышать мужчине,


Что ж...обычно гамлетесса восхваляет и
. Комплименты насчет силы, уверенности, интелекта...ммм. Да, это приятно слышать, но...одними комплиментами недоверия не победить...вы так не считаете?


она создает свой имидж,


а так же частенько его меняет...вот именно эта смена и настораживает...ты не знаешь, что есть что. В один вечер с тобой аля "неопытная школьница", в другой - нечто похожее на Жанну Агузарову...отталкивает.
(ЗАМЕЧАНИЕ: подобное видел лишь у некоторых гамлетесс, другие же постоянны в своем имидже...но пример считаю нужным привести)


умело подкрепляя его знакомством с интересными, знаменитыми или популярными личностями (на этот случай у Гамлетессы есть пара- тройка интересных друзей, знакомых, одноклассников и пр.)


Мне подобные знакомства понравятся. Однако, уточняю: лишь в том случае, если мне самому интересны эти люди и та область, где они вертятся.
Личный пример: искусство...музыканты интересны, художники - нет.


И вот собственно цель достигнута: мужчина очарован, восхищен, польщен знакомством


ммм...обычно очарован, единожды был восхищен...никогда не был польщенным...среди вышеперечисленного вами чего то не хватает...может другие гамлетессы дополнят?


Чтобы поддержать впечатление Гамлетесса использует свою уникальную способность фантазировать


Вот это действительно плюс. Главное, чтобы все было в меру.

 
18 Чер 2007 09:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Island
"Максим"

Дописів: 32
Анкета
Лист

17 Июн 2007 18:16 DSG писав(ла):
Встречал, но если вы имеете ввиду личную жизнь - то да, Гамку "клеил" лишь однажды, не понравилось, зато хорошо изучил Душечек, Есененок и Драек, с ними все проще. А вообще могу сказать - Гамки мне очень нравятся, даже здесь на форуме общаться, причем почти со всеми, даже у кого нрав странный, с некоторыми в особенности. Зачастую по-началу они даже иногда как-то с восторгом так реагируют на меня, но потом чего-то как-то не выдерживают моего натиска, начинают скисать потихонечку, когда я только во вкус общения вхожу. Кто-то футболит по-немногу из-за моей как они говорят "ядерной активности", а кто-то и просто игнорит. В общем весело с вами, особенно по-началу, а потом совсем скучно и неинтересно становится. Мне наверное лучше сразу пару-тройку гамок завести, а то даже жалко их.




Я конечно мало похож на Гамку и вроде как даже дискутировать не должен (имеете полное право сказать - "тебя не спрашивали!" ), но просто ваша "ядерная активность" может создать у наших дуалов впечатление, что большинство Максимов мыслят именно такими категориями как "борьба за любовь", "конкуренция за достойный объект" и все остальное исключительно в духе жесткой ЧС..
прекрасно понимаю Гамок, которые через какое-то время этого не выдерживают ..если давить на них с неумолимостью гидравлического пресса, то даже дуал долго не продержится..

..хотя вашу рекомендацию Гамлетессам об активной жизненной позиции в проявлении симпатии целиком и полностью поддерживаю, потому как согласен, что нам все-таки нужно показывать свои симпатии достаточно явно и конкретно, а то шут его знает, то ли мне в глаз что-то попало, то ли что-то показалось.. чего к девушке приставать-то? можно ведь и на грубость нарваться..





 
18 Чер 2007 09:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alexandra2
"Гамлет"

Дописів: 263
Порушень: 1
Флуд: 9%
Анкета
Лист

15 Июн 2007 20:47 Agape писав(ла):
B У меня по отношению к Гамлетессам совсем другой ассоциативный ряд - Ваше Благородие, Ваше Высочество, Красота Отношений и Чувств, внутренняя СИЛА, Достоинство и Гордость.

Вот почитала я что наши дуалы пишут и подумалось мне что ВОВСЕ НЕ ОНИ ВЫБИРАЮТ, А ВЫБИРАЮТ ИХ. И будет с ЛСИ та, которая ЭТОГО ЗАХОЧЕТ!
"Среднестатистическая" Гамлетесса УМНА, КРАСИВА, ИНТЕРЕСНА и НЕПОВТОРИМА (это только то, что вам бросится в первые минуты общения! А уж сколько приятных сюрпризов припасено в ее шкатулке - вы будете удивляться всю оставшуюся жизнь! Если конечно на ВАС обратят внимание, если ВАМИ заинтересуются )


Agape, не слишком ли много пафоса? Ни про какую такую КРАСОТУ ОТНОШЕНИЙ и ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО у меня лично по отношению к себе никаких ассоциаций не возникало. И, если честно, даже в твоем исполнении меня это несколько коробит. Я, конечно, сама к себе не плохо отношусь, но чтобы посадить себя на вершину Олимпа и обращаться к себе “ваше высочество” – это перебор Может, я от скромности не помру, но и от самодовольства тоже не лопну Люди мы как люди... Вот если б какие другие ТИМы так бы о нас отзывались, было б приятно. А то сами себя нахваливаем...
17 Июн 2007 07:25 tra писав(ла):
Вопрос Гамам и Максам. Искажения, возникающие в результате недоговорённостей или одностороннего изложения информации, что свойственно Гамам. И патологическая неспособность врать, а по отношению к близким – ещё и утаивать что-либо – у Максов. Кому и, главное, как это удаётся успешно и благополучно примирить? Когда постепенно оказывается «всё немножко наоборот», появляются мысли о предательстве, а хуже этого не бывает.

Tra, у меня тоже паталогическая неспособность врать и что-либо утаивать. Особенно от близких. Никогда не умела. Все, что происходит у меня в жизни, сразу же рассказывается в самом близком окружении, без каких-любо утаек. Я искренне не понимаю, как могут люди называться близкими, если они друг о друге мало что знают или сознательно не договаривают. Можно чуть что-то преувеличить, или дать свою собственную оценку происходящему, можно даже настаивать на своем видении ситуации, но это не имеет никакого отношения к недоговоренности. Скорее уж, мне кажется, Гамлет будет слишком много говорить о себе-любимом со всеми подробностями, чем что-то утаивать. Мы все-таки не 4-я квадра, знаете ли…

По-этому, мне кажется, что Вам не стоит волноваться особенно. Если Вы с чем-то таким столкнулись, то это особенность конкретного человека, а вовсе не ТИМная.

16 Июн 2007 22:41 Zryn писав(ла):
А про любовь которая есть или нет, то я могу влюбляться раз в неделю в кого-то нового и при этом любить всех сразу Любовь - это такое дело... Важно, чтобы человек был хороший, тогда и любовь будет - это же не так, что чпок по лбу и любовь, а сначала чуть-чуть любовь, потом вроде любовь, потом ну ваще любовь! А потом все с начала

Вот интересное размышление о любви представителя ТИМа Гамлет…
Раз в неделю и всех сразу… Это круто!
А что, Гамлеты, это ТИМно? Если это так, то я немедленно собираю манатки и переквалифицируюсь в Максимы. Или в кого там еще?
Можно в управдомы.

И нет ни печали, ни зла, ни горечи, ни обиды.
Есть только северный ветер, и он разбудит меня...

 
18 Чер 2007 10:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

anadiomena
"Гамлет"

Дописів: 83
Флуд: 6%
Анкета
Лист

18 Июн 2007 10:37 Alexandra2 писав(ла):
Вот интересное размышление о любви представителя ТИМа Гамлет…
Раз в неделю и всех сразу… Это круто!
А что, Гамлеты, это ТИМно? Если это так, то я немедленно собираю манатки и переквалифицируюсь в Максимы. Или в кого там еще?
Можно в управдомы.


предположу, что это была художественная метафора наверно, любой гамлет может так выразиться - в хорошем настроении, бодром состоянии духа - например, после какой-нибудь залихватской "победы"
раз в неделю - легко. если на горизонте нет чего-то очень впечатляющего. а влюбленность для гама - пища уму и сердцу, она же - творчество.
если вспыхнуло сильное чувство - раз в неделю можно и отменить
любить всех сразу - это тоже утрированно (имхо). это когда есть надежные тылы, тогда у гама может появиться неоправданно закрученный в виражах кураж))))
не надо в управдомы. оставайтесь на связи
slide! (c)
 
18 Чер 2007 11:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Island
"Максим"

Дописів: 33
Анкета
Лист

18 Июн 2007 10:37 Alexandra2 писав(ла):
Вот интересное размышление о любви представителя ТИМа Гамлет…
Раз в неделю и всех сразу… Это круто!
А что, Гамлеты, это ТИМно? Если это так, то я немедленно собираю манатки и переквалифицируюсь в Максимы. Или в кого там еще?
Можно в управдомы.



Не спешите.. ..речь ведь скорее всего здесь не о любви, а о влюбленности, и даже, пожалуй, не о влюбленности, а просто о симпатии и прилагаемых к ним эмоциям.. опять же нужно сделать поправку на пол и возраст.. насколько я понимаю, Гамы вполне устойчивы в своих действительно искренних симпатиях, не смотря на внешние проявления ветренности и легкомыслия.. А вы сами-то как считаете?


 
18 Чер 2007 11:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alexandra2
"Гамлет"

Дописів: 264
Порушень: 1
Флуд: 9%
Анкета
Лист

18 Июн 2007 11:06 anadiomena писав(ла):
предположу, что это была художественная метафора наверно, любой гамлет может так выразиться - в хорошем настроении, бодром состоянии духа - например, после какой-нибудь залихватской "победы"
раз в неделю - легко. если на горизонте нет чего-то очень впечатляющего. а влюбленность для гама - пища уму и сердцу, она же - творчество.
если вспыхнуло сильное чувство - раз в неделю можно и отменить
любить всех сразу - это тоже утрированно (имхо). это когда есть надежные тылы, тогда у гама может появиться неоправданно закрученный в виражах кураж))))
не надо в управдомы. оставайтесь на связи

18 Июн 2007 11:09 Island писав(ла):
Не спешите.. ..речь ведь скорее всего здесь не о любви, а о влюбленности, и даже, пожалуй, не о влюбленности, а просто о симпатии и прилагаемых к ним эмоциям.. опять же нужно сделать поправку на пол и возраст.. насколько я понимаю, Гамы вполне устойчивы в своих действительно искренних симпатиях, не смотря на внешние проявления ветренности и легкомыслия.. А вы сами-то как считаете?


Вот то-то и оно…
Плохо у меня с этим, с влюбленностями. Даже шуток на эту тему не понимаю, вот беда…
Действительно, бытует мнение, что Гамлет постоянно находится в состоянии влюбленности, без нее, родимой, ЭИЭ – просто ходячий труп. Или даже лежачий, ибо без любви Гамлета можно просто закопать и поставить плиту с трогательной надписью “Гамлет невлюбленный, помер от отсутствия жизненно важной функции”
Думала-размышляла, и пришла к выводу, что не про меня это. Слишком мало было в моей жизни влюбленностей, датированы они отроческим возрастом (14-16).
Далее – кол-во влюбленностей можно сосчитать очень быстро – их было ровно одна. И как-то больше не получается влюбиться, хоть плачь.
И никаких таких внешних проявлений ветрености и легкомыслия тоже не наблюдается… Впору задуматься?

Зато вчера сделала на даче у себя в комнате ремонт, и была счастлива без меры! Вот я чего могу, оказывается!
А влюбленности… Да Бог с ними

И нет ни печали, ни зла, ни горечи, ни обиды.
Есть только северный ветер, и он разбудит меня...

 
18 Чер 2007 11:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Agape
"Гамлет"

Дописів: 131
Флуд: 2%
Анкета
Лист

18 Июн 2007 10:37 Alexandra2 писав(ла):
Agape, не слишком ли много пафоса? Ни про какую такую КРАСОТУ ОТНОШЕНИЙ и ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО у меня лично по отношению к себе никаких ассоциаций не возникало. И, если честно, даже в твоем исполнении меня это несколько коробит. Я, конечно, сама к себе не плохо отношусь, но чтобы посадить себя на вершину Олимпа и обращаться к себе “ваше высочество” – это перебор Может, я от скромности не помру, но и от самодовольства тоже не лопну Люди мы как люди... Вот если б какие другие ТИМы так бы о нас отзывались, было б приятно. А то сами себя нахваливаем...

Вот интересное размышление о любви представителя ТИМа Гамлет…
Раз в неделю и всех сразу… Это круто!
А что, Гамлеты, это ТИМно? Если это так, то я немедленно собираю манатки и переквалифицируюсь в Максимы. Или в кого там еще?
Можно в управдомы.


Сашуля, милая моя! Не сердись ты так и не расстраивайся! Никуда мы тебя из Гамлетесс не отпустим!!!

Я конечно использовала художественный прием "преувеличение", но с той целью чтобы донести до Максов и под них "косящих", что СЛОВО в жизни Гамлета имеет огромное значение. Слово несет энергетику положительную и отрицательную, и мы с вами, как никто другой, обладая способностью к импатии чувствуем это.
Часто слова подбираются исходя из отношения к человеку. Слышала как Гам спрашивал :" Слышь, у тебя есть подруга, корягу размочить?"...все бывает, но все же - Я ЗА КРАСОТУ ВО ВСЕМ!!!
Недавно обсуждалась тема галантности, это из той же оперы


 
18 Чер 2007 11:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Olga_April
"Гамлет"

Дописів: 1660
Флуд: 8%
Анкета
Лист

16 Июн 2007 22:41 Zryn писав(ла):
Гамлету плевать на конкуренцию, потому что он привык иметь монополию и совсем разленился. По крайней мере у меня лучшие варианты проходят без напрягов. Просто судьба подает на блюдечке. Но это не часто. Хорошего понемножку.


аналогично...

Кстати, вот как раз такие отношения - которые "без напрягов" - и есть те самые отношения, которые и нужны, которые имеют перспективу.

Конечно, это не бывает часто, зато как ярко!
Признаюсь честно, иногда, в депрессивные периоды безвременья, бывают у меня попытки взять и слепить что-то "из того, что было" - ну на безрыбье... Но никогда ничем существенным эти попытки не заканчивались.

Может быть, Гамлеты не "разленились"? Просто они чувствуют, когда "судьба", а когда "просто так", и лишний раз напрягаться - зачем? Ведь судьба-то все равно не уйдет...

С Гюго недаво рассуждали на эту тему - сошлись во мнении, что отношения либо складываются, либо нет. Если не складываются - зачем бороться? Видимо, это ограничительная

А боремся мы только за любимых, когда отношения УЖЕ сложились.


Ничто не сходит с рук: ни самый малый крюк с дарованной дороги, ни бремя пустяков, ни дружба тех волков, которые двуноги
 
18 Чер 2007 11:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Olga_April
"Гамлет"

Дописів: 1661
Флуд: 8%
Анкета
Лист

17 Июн 2007 18:16 DSG писав(ла):
Хорошо, иначе сформулируем вопрос, смоделируем ситуацию. Допустим, Гамлетесса/Гамлет безумно влюбились в популярную фигуру, допустим Горького или Горькую и вы понимаете, что это всерьез и надолго. То есть это уже как дано.
Понятно, что имея большой спрос у представителей противоположного пола, эта фигура не сможет самостоятельно вычленить вас из толпы остальных влюбленных при всем желании. Вопрос - вы что, не будете стремиться добиться желаемого объекта во что бы то ни стало? То есть объект может и рад вам ответить взаимностью, но он так избалован вниманием представителей противоположного пола, что разглядеть вашу симпатию наравне с другими, которые проявляют ее гораздо ярче и интенсивнее, и что самое главное более открыто и искренне ему сложно.
Если да - то в таком случае за счет чего планируете обойти конкурентов, если при этом не планируете быть ярче, искреннее и открытее в проявлении своих чувств к объекту пристрастия? Если нет - то почему? Или вы полагаете поговорка любовь зла... к вам не относится? Но ведь сами понимаете, это же не нам выбирать, кого любить, а кого нет. Как тогда быть? Обманывать себя? тоже варриант, но это полагаю просто глупо. Искать новые объекты? Но мы же условились, что это пристрастие - всерьез и надолго, значит другие не смогут его заменить. В общем гамлеты, ваши действия?


Знаете, сейчас я себе слабо представляю такую ситуацию - просто давно уже не влюбляюсь с первого взгляда, даже со второго.
Помню, в ранней юности был такой случай - удар молнии Правда, любовью я бы это не назвала, скорее страстным увлечением и самообманом. Просто очень хотела влюбиться и сама выдумала себе "героя". Любовь - это другое, любить по-настоящему - это взаимопроникновение до донышка с реальным человеком, таким, какой он есть.

Что я делала бы в этом случае? Обращала бы на себя внимание разными способами. Какими? Все очень индивидуально и варьируется в зависимости от момента Я сейчас вам "технологию" обольщения не опишу За
этим лучше к логикам обращаться. Это взгляды, энергетика, это тонкая игра, которая даже не всегда осознается.

М-м-м-м... опять про конкурентов... А кто это? Для меня в момент времени существует два участника коммуникации: я и он. Остальное меня не касается.

Что я буду делать, если он не "поддастся"? Не знаю, со мной такого не было... Ну и зачем мне нужен такой пень, в конце концов? Значит, не судьба...
Ничто не сходит с рук: ни самый малый крюк с дарованной дороги, ни бремя пустяков, ни дружба тех волков, которые двуноги
 
18 Чер 2007 11:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

anadiomena
"Гамлет"

Дописів: 84
Флуд: 6%
Анкета
Лист

18 Июн 2007 11:58 Olga_April писав(ла):
Правда, любовью я бы это не назвала, скорее страстным увлечением и самообманом.

М-м-м-м... опять про конкурентов... А кто это? Для меня в момент времени существует два участника коммуникации: я и он. Остальное меня не касается.



да, поддерживаю про самообман. наверно, степень склонности к самообманной материи у гамов разная. судя по форуму))) да, с годами идет на убыль

по поводу конкуренции - экая неразумная (простите) тема. не для нашей диады

slide! (c)
 
18 Чер 2007 12:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alexandra2
"Гамлет"

Дописів: 265
Порушень: 1
Флуд: 9%
Анкета
Лист

18 Июн 2007 11:40 Agape писав(ла):
все бывает, но все же - Я ЗА КРАСОТУ ВО ВСЕМ!!!


А я вот больше за полезность, функциональность, надежность и практическое применение

Гамы, кто еще за что?
И нет ни печали, ни зла, ни горечи, ни обиды.
Есть только северный ветер, и он разбудит меня...

 
18 Чер 2007 12:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Natha
"Гамлет"

Дописів: 13
Флуд: 8%
Анкета
Лист

18 Июн 2007 12:19 Alexandra2 писав(ла):
А я вот больше за полезность, функциональность, надежность и практическое применение

Гамы, кто еще за что?


Голосую за: остроту момента, опасность, риск, неоднозначность, хождение по краю

П. С. тим мой все-таки под вопросом
Не можешь любить? Сиди и дружи (с)
 
18 Чер 2007 12:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Agape
"Гамлет"

Дописів: 132
Флуд: 2%
Анкета
Лист

18 Июн 2007 10:37 Alexandra2 писав(ла):
Tra, у меня тоже паталогическая неспособность врать и что-либо утаивать. Особенно от близких. Никогда не умела. Все, что происходит у меня в жизни, сразу же рассказывается в самом близком окружении, без каких-любо утаек. Я искренне не понимаю, как могут люди называться близкими, если они друг о друге мало что знают или сознательно не договаривают. Можно чуть что-то преувеличить, или дать свою собственную оценку происходящему, можно даже настаивать на своем видении ситуации, но это не имеет никакого отношения к недоговоренности. Скорее уж, мне кажется, Гамлет будет слишком много говорить о себе-любимом со всеми подробностями, чем что-то утаивать. Мы все-таки не 4-я квадра, знаете ли…

По-этому, мне кажется, что Вам не стоит волноваться особенно. Если Вы с чем-то таким столкнулись, то это особенность конкретного человека, а вовсе не ТИМная.


Александра Вот тут я с тобой согласна совершенно. На самом деле жить спокойно, когда твои близкие в курсе того, что с тобой происходит. У меня, при полной информированности происходящего со мной и полной информированности о событиях моего окружения, возникает ощущение защищенности и стабильности, контроля ситуации, если что-то пошло не так, есть возможность мобильного реагирования.

Различные недомолвки сразу повисают грузом на шее, от чего хочется избавиться как можно скорее.

Открою секрет Мы с личке недавно обсуждали смежную тему и смеялись сами над собой Если Гамлетесса сразу не получает ответ на свое сообщение, то первое что вы прочтете в ее следующем сообщении - "Я тебя ничем не обидела?" ...в ответ: "Нет, конечно, с чего ты взяла?!" ..... Гамлетесса поинтересуется даже о не свершившемся факте, а что уж говорить об остальном!

Но если вы доверили Гамлетессе конфиденциальную информацию и попросили никому об этом не говорить - Гамлетесса пообещала, можете быть уверенным - ваша тайна умрет вместе с ней.



 
18 Чер 2007 12:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціонічні типи, їх ознаки та методи визначення Флуд заборонено » Вопросы Гамлетам

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 14:08




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор