Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Я Балька, а он Жуков (доктор, я жить буду?)

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Я Балька, а он Жуков (доктор, я жить буду?)


dreaminess
"Бальзак"

Дописів: 6
Анкета
Лист

Спасибо большое, Алисия)) пока я молода, мож и Есенинку поизображаю, а с Жуком-полудуалом поучусь)))) благо, у них много чему поучиться можно, а уж лучше них мало кто так хорошо объясняет!

А еще вроде бы говорят, что пар Жук-Бальзачка довольно много, что это распространено... Не помню, где прочитала, но это обнадеживает)) Если Напов близко не наблюдается (все где-то вдалеке), то достойный Жук нам не менее ценен)))

Все происходит вовремя и не случайно.
 
14 Лют 2007 19:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

OKi
"Бальзак"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Всем привет! Я новый пользователь )

Скажите, пожалуйста, если полудуальные отношения - оптимальны для роста, то что конкретно могут дать друг другу Баль и Жуков?
OKi
 
2 Сер 2007 18:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

relativity
"Бальзак"

Дописів: 2
Анкета
Лист

Вопрос сложный - сама долгое время пытаюсь в этом разобраться. То есть пользу определенно чувствую, но облечь в слова не могу.

Мне кажется, что я делаю Жуковых немного мягче. Я признаю их силу, ум и авторитет (именно с такими пока меня сталкивала жизнь), послушно следую предложенным ими методам и приемам в работе (ибо обычно совпадают с моими, не осуждаю прямоту и "грубость", а отношусь к этому с пониманием и пытаюсь плодотворно сотрудничать.
Со мной им не надо "защищаться", поэтому как правило (тьфу-тьфу-тьфу) со мной они не агрессивны и не строги, а даже ласковы. Они делятся знаниями и могут защитить.

В свою очередь, когда я отмечаю их подобное отношение ко мне, меня это очень подстегивает. Сильные, умные и уважаемые люди верят в меня, доверяют в работе и покровительствуют - это что-то! Это для меня очень важно. Тогда я расту в своих глазах, у меня появляются силы и вера в себя.

Но даже в тех случаях, когда мнения не совпадают, столкновений нет. Так получается, что когда есть уважение и симпатия, то я боюсь их раздражить, а они боятся меня обидеть. Поэтому с Жуковыми можно договориться. Два логика могут поговорить конструктивно и найти компромисс.
If he doesn't feel my care, I don't feel useful.
 
15 Вер 2007 13:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

relativity
"Бальзак"

Дописів: 3
Анкета
Лист

Судя по тому, что эта тема не пользуется особой популярностью, пар Жуков-Бальзак встречается мало...

В последнее время в моем окружении исчезли одни типы и появились другие. Очень много Жуковых обоих полов. Близко общаюсь только с одной Жуковкой-ровесницей, но по разным "деловым" поводам общаюсь с Жуковыми, которые, как правило, старше и компетентнее меня.

И вот... Недавно поняла в себе кое-что: появилось у меня чувство к одному Жуку. Если это раньше было просто уважение, симпатия и интерес (которые он видел и на которые отвечал тем же), то теперь во мне созрело такое теплое к нему отношение, какое-то родство, нежность, желание во всем поддерживать. У меня чувства зреют медленно... Но когда появляются - это серьезно и надолго. Тут всего понамешено: и материнские чувства (хочется о нем заботиться, успокаивать и воодушевлять, помогать во всем), дочерние (хочется его защиты и заботы), и такая спокойно-ленивая страсть.

И я подумала - вот я это чувство (отношение) к нему в себе ощущаю, а он-то эту глубину заметит, увидит, почувствует???

Мы мало общаемся, только по делу и то редко, все время на людях. Я чувствую его косвенную заботу, деловую помощь. Он чувствует мою благодарность, видит как я стараюсь все делать лучше. Но мы никогда об этом не говорим.
Я вижу, что он тоже за мной наблюдает, смотрит за реакцией, когда шутит. Но практически никогда не подходит со мной поговорить. Повода у нас нету, может стесняемся...
Я-то точно свое общество ему навязывать не могу, потому как не думаю, что он меня воспринимает всерьез, на равных. А сейчас так хочется стать ему другом, как бы по-детски это не звучало...
Этот человек неплохо устроен в жизни, но, по моим ощущениям, ему одиноко. А мне так важно знать, что у него на душе и о чем он думает, чего хочет, о чем мечтает. А он даже не знает об этом.
И вот подумалось и взгрустнулось: я же так могу ходить годами, храня все в себе, а он так и не будет знать. А вдруг ему это нужно???? вдруг ему хочется внимания и заботы??? а я так бесполезно хожу рядом...

А потом думается - а нужно ли ему это ОТ МЕНЯ? нужна ли ему МОЯ поддержка? хочет ли он делиться своими мыслями и переживаниями со мной, и хочет ли делиться с кем-то вообще?

И тогда все пускается на самотёк. И успокаиваешь себя: жизнь сама подкинет случай, когда все станет понятно, и будет это своевременно, не торопись.

И вот хочется спросить у Жуковых и у всех, кто когда-либо имел возможность наблюдать за парами Жук-Баль:

- как они сходятся???
- кто и как проявляет свои чувства? ощущают ли они чувства другого или сомневаются и нуждаются в более явном их проявлении?
- обращают ли Жуки вообще внимание на Балек, считают ли их женственными? не кажутся ли они им слишком блеклыми и неинтересными?
- действительно ли двум логикам друг с другом "холодно"? мне кажется Жуки страстные, а Бали романтичные, и что-то может получиться... Только не знаю как и не вижу реальных примеров из жизни.

Всем, кто ответит, буду очень благодарна))

If he doesn't feel my care, I don't feel useful.
 
15 Вер 2007 14:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marisya13
"Жуков"

Дописів: 4
Анкета
Лист

Во всем есть плюсы и минусы.
1)Баль очень необычно для Жукова проявляет свое расположение - Ж.в первую очередь ведется на восхищение в глазах, тихое такое, теплое и ненавязчивое, а Б.к этому не склонны, он скорее с тобой поговорит на близкие ему, очень личные темы (такое проявление доверия и впускание во внутренний мир), которое не всегда Ж.оценивает в должной мере(это уже БЭ, причем Ж.напрягается, что у него просят решить проблему, а Б.только хотел рассказать, и никакого решения не требует, а хочет сопереживания и т.п.)
2)С Б.всегда можно поговорить и договориться, может, не понять мотивы друг друга, но хотя бы не обижать, для Ж. - научиться мягче выражать свои мысли и позволять выговориться партнеру, т.к.оба деклатимы, Ж.-то легко забъет Б., хоть ором, хоть одним внешним видом, а Б.тоже надо свою мысль высказать и чтобы его не перебивали.)для Б. - чуть больше терпимости, он не мировое Зло, кричащий Жуков, и не хам, его просто легко сносит по эмоциям, когда он за Вас переживает..и не знает, как объяснить это Вам.*.*Вообще, мало людей (представителей разных типов), которые не заставляли Ж.переживать за них (если это близкие люди) своим пренебрежением логикой или издевательским отношением к собств.телу... Он же не дурак, подозревает, что ВСЕ проконтролировать не сможет, и все Ваше поведение тоже...
3)Жук всегда уверен и всегда не уверен, что его любят, а эмоции ему подсказывают, что любят)), но НО!это же можно объяснить и словами, только Б.не склонны проявлять инициативу.. Опять же можно встретить мощный немативированный отпор..не пугайтесь, дайте ему подумать, можно даже показать, как Вам больно от его отказа...(подход к Жуку тяжелый, но достойный, ибо нефиг хамить милым хрупким девушкам.))))))))))))))
Если есть более конкретные вопросы, пишите в письме - буду рада ответить.


 
25 Вер 2007 14:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

C
"Жуков"

Дописів: 128
Флуд: 10%
Анкета
Лист

15 Сен 2007 14:10 relativity писав(ла):
И вот хочется спросить у Жуковых и у всех, кто когда-либо имел возможность наблюдать за парами Жук-Баль:

- как они сходятся???
- кто и как проявляет свои чувства? ощущают ли они чувства другого или сомневаются и нуждаются в более явном их проявлении?
- обращают ли Жуки вообще внимание на Балек, считают ли их женственными? не кажутся ли они им слишком блеклыми и неинтересными?
- действительно ли двум логикам друг с другом "холодно"? мне кажется Жуки страстные, а Бали романтичные, и что-то может получиться... Только не знаю как и не вижу реальных примеров из жизни.

Всем, кто ответит, буду очень благодарна))


И отвечу и спрошу. Да, Бали весьма привлекательны. Интуитская внешность - это что-то. Кто-то говорит, что серость-блеклость, посредственность и ниач0м, но это дело вкуса. Мне лично именно это и нравится. Зачастую Бали стараются выглядеть вульгарными, зачем не понятно. Это никого не красит.
Вопрос: появился интересный объект, как быть? Я понимаю, конечно, что надо тащить в заведение и строить из себя напа (БЭ уже заныла, предвкушая комплименты), но все же... Что бали ценят в мужчинах? Гамму погонами, лязгом шпор и наград небольно-то зацепишь...
Twisted by the dark side, young Skywalker has become. The boy you trained, gone he is . . . Consumed by Darth Vader.
 
14 Гру 2007 13:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

relativity
"Бальзак"

Дописів: 8
Анкета
Лист

Наконец-то дождалась Жуков-мужчин сюда))) Спасибо. Если будет что еще добавить - буду рада))

Отвечу на Ваш вопрос за себя. Будет сумбурно, но вопрос сложный.

Мне важно, чтобы мужчина был авторитетом для других. Не потому, что я не доверяю своему мнению о нем (ум его я оценить смогу и так), а потому что мне важно чувствовать его силу (даже власть в какой-то мере). Чтобы В СЛУЧАЕ ЧЕГО, другие его боялись (глупо звучит, да?). Чтобы я знала, что он может меня защитить (раньше я чувствовала себя такой сильной, а теперь кажется, что я такая слабая-неопытная-хрупкая, что безумно хочется покровительственной заботы. Кстати, она стимулирует к деятельности. Чувствую себя в безопасности и тогда спокойно и четко мыслю и делаю).
А еще здорово, когда другие его побаиваются, а я знаю, что мне его бояться не надо)))))

Важно, чтобы он был харизматичным, оригинальным, остроумным, раскованным и непосредсвенно-естественным. Это и меня расслабляет в его присутствии. Тогда и я начитаю шутить и вести себя проще. Это важно еще и потому, что ощущение его силы (такой важной, когда отношения уже как-то сложились) в первое время очень напрягает. А еще мне нравится, что мой мужчина всем нравится))))

Важно, чтобы была деловая хватка, активность, здоровые амбиции, уверенность в себе, способность воодушевлять. И чтобы это все было не на пустом месте, чтобы были знания. Я хочу им гордиться. (Еще раз авторитет).
Еще важно, чтобы со мной делились этими знаниями и опытом - я люблю учиться.

Хочется, чтобы в нем чувствовалось какое-то благородство. Такое естественно-человеческое, но в то же время царственное. Он великодушный победитель. Он не идет по головам, а достигает целей, поощряя и помогая другим.

Внутри он чуткий и добрый. Ответственный, заботливый. Но это я и так знаю - интуиция.
А еще настойчивый и очаровывающий - вот это важно проявлять, потому как я в отношениях притормаживаю. Страстный. Хочется, но если явных признаков и действий нет, то я все порывы моих чувств наружу в себе загашу.

А еще мне важно, чтобы я чувствовала, что я ЕГО. Некоторые этого не понимают, но мне важно "принадлежать". Тогда я нужна, тогда ценима, тогда оберегаема, потому что они свое любят и никому не отдадут.

Пока так. Сложно всё это полно сформулировать - слишком много переплетающихся составляющих.
Кстати, все перечисленные качества есть как у Напов, так и у Жуков - пробивные, интересные, импульсивные, души компаний. Но с Напами "сближаться" проще - они сами всё сделают как им надо, никого не спросят. Но я им не сразу доверяю. Жуки прямолинейны, не говорят загадками - им больше веришь, но сблизиться сложнее. Трудновато...
Отсюда и вопросы в этой теме))))
If he doesn't feel my care, I don't feel useful.
6 відвідувачів подякували relativity за цей допис
 
14 Гру 2007 15:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

relativity
"Бальзак"

Дописів: 9
Анкета
Лист

Короче - что надо сделать? Надо помочь - это лучше всего. Как угодно, чем угодно. Иррациональные сенсорные экстраверты как никто другой бесстрашно разрулят все что угодно. Помощь потом долго помнится и высоко ценится.

Проявить инициативу в общении, показывая, что не обидишь, а защитишь. Шути и ласково смотри. Тогда интроверт расслабляется и тоже начинает болтать. А если хорошо поговорить по душам - тогда появляется доверие, понимание и всякое другое.

Главное потом так же настойчиво и инициативно поддерживать общение и не менять дистанцию. Не знаю, как остальные Бали, но я точно начинаю тормозить тогда. Если ко мне не обращаются, не подходят, не смешат, не провоцируют - значит, предыдущее общение мало что для человека значило, интереса нет, а навязываться я не буду. Можно сказать, вот она - пресловутая Бальская неуверенность в себе.
If he doesn't feel my care, I don't feel useful.
 
14 Гру 2007 16:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

C
"Жуков"

Дописів: 129
Флуд: 10%
Анкета
Лист

Видимо, на то Баль с Есем и родственники, чтобы соответствовать весьма похожим стереотипам.
Абсолютно все, что было сказано о том, как действовать, на удивление совпадает с моими собственными представлениями.
Чтож, спасибо, будем пробовать произвести правильное впечатление.

Еще такой момент, в одном из фильмов про мисс Марпл один из героев (явно жук) заметил:"ее ум острее бритвы", и действительно, первое впечатление у меня возникло именно такое, что пробудило неподдельный интерес к человеку. Самые тонкие (а других не держим) логические спекуляции раскусывались на раз, что вообще говоря мало кому удается.
Twisted by the dark side, young Skywalker has become. The boy you trained, gone he is . . . Consumed by Darth Vader.
1 відвідувач подякували C за цей допис
 
15 Гру 2007 13:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

relativity
"Бальзак"

Дописів: 11
Анкета
Лист

15 Дек 2007 13:23 C писав(ла):
Абсолютно все, что было сказано о том, как действовать, на удивление совпадает с моими собственными представлениями.



Представлениями? что имеется в виду: совпало с твоими догадками, что Есям и Балям хочется таких действий? или с тем, как тебе самому хочется себя вести?

Кстати, а какое поведение ожидается с нашей стороны? чем производится впечатление?)))

И так, между делом - наблюдение: Жуковых раздражает, когда они задают вопрос, на который хотят услышать "да" или "нет", а я отвечаю обтекаемо что-то вроде "ну так...", "почти", "не совсем" и т.д.(не нарочно, а вполне в соответствии со своей интуитской сущностью и честно). Я тогда прямо вижу, как они сдерживают свое недовольство. Это действительно сильно разочаровывает?
Я, правда, потихоньку научаюсь отвечать четко)))
If he doesn't feel my care, I don't feel useful.
 
15 Гру 2007 17:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

C
"Жуков"

Дописів: 130
Флуд: 10%
Анкета
Лист

15 Дек 2007 17:25 relativity писав(ла):
Представлениями? что имеется в виду: совпало с твоими догадками, что Есям и Балям хочется таких действий? или с тем, как тебе самому хочется себя вести?


И то и другое. Совпало с тем, как мне кажется правильным надо себя вести.

15 Дек 2007 17:25 relativity писав(ла):
Кстати, а какое поведение ожидается с нашей стороны? чем производится впечатление?)))


Затрудняюсь ответить, судя по сегодняшнему опыту, ведете вы себя так, как мы и ожидаем )))

15 Дек 2007 17:25 relativity писав(ла):
И так, между делом - наблюдение: Жуковых раздражает, когда они задают вопрос, на который хотят услышать "да" или "нет", а я отвечаю обтекаемо что-то вроде "ну так...", "почти", "не совсем" и т.д.(не нарочно, а вполне в соответствии со своей интуитской сущностью и честно). Я тогда прямо вижу, как они сдерживают свое недовольство. Это действительно сильно разочаровывает?
Я, правда, потихоньку научаюсь отвечать четко)))


Не знаю, как остальных, но я не жду точного ответа. Достаточно выразить свои пожелания, а решение уж как-нить я найду сам.

У меня есть две фазы, мама, моя родина русский эфир. Когда я трезв - я Муму и Герасим, мама, а так я война и мир.
 
15 Гру 2007 22:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sergey74
"Жуков"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Встречался с Бальзаком, считая ее Еськой.
Что могу сказать: разочарование в итоге было довольно сильным, а чувства оказались задетыми.
Меня не устраивало, что она не проявляет эмоций - считала, что и так должно быть ясно, хотя я ей объяснял, что для меня это темный лес. Были некоторые, ну, не скандалы - она все-таки умела меня успокоить по поводу моей ревности, где всплывали упреки об излишнем давлении, слова типа "клетка" и т.п. Вообщем, казалось, что все достижимо, но эти палки в колесах не исчезали.
Ей со мной было хорошо, мне с ней было хорошо, но у меня постоянно были сомнения в ее чувствах, в ее отношении, а она не могла проявить это в той форме, чтобы мне было ясно, а, может быть, и проявляться было нечего... Вообщем, было и хорошее, но все обрывалось и оборвалось.


 
23 Чер 2008 16:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RRRRRRRRR
"Бальзак"

Дописів: 2
Анкета
Лист

отлично задана тема!ха-ха-ха
Как можно определить, что Бали ценят в мужчинах?
кроме "Бали" в этом самом "Бали" есть куча еще всего остального: воспитание, личные предпочтения, личные факторы и тд.
Как мне отделить Бальзачку от самой себя???)))
Это уже личные препочтения. О том, что ценят Бали можно прочитать в описании..острый ум, эрудицию, чувство юмора..
Для меня главное, что я бы чувствовала себя с мужчиной, как с мужчиной, а не со слезливой, капризной девчонкой. Мне важна его решитильность, умение выйти из конфликтной ситуации, ироничное чувство юмора, нежность и забота. Умение оставить свое мужское слово. Хочу кожей чувствовать его увереность в себе, тогда я растаю и буду мягкой глиной в его теплых руках..))

 
11 Лип 2008 23:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Andropov
"Бальзак"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Я расскажу о нестандартных отношениях в паре «Жуков-Бальзак».
Скоро будет год, как я встречаюсь с Жуковкой. Саша на 4 года старше меня. У меня выраженны экстравертные доминантные черты, а Саша – очень фундаментальная, спокойная, уступчивая Жуковка. Знакомый соционик как-то сказал, что у меня подтив Жукова (самополудуализация), а у неё – Есенина (самодуализация), так что отношения близки к дуальным. Ну, я не склонен делать такие далекоидущие выводы.
Отношения начинались очень ярко, практически детективный роман был на работе. Ух, как я люблю этот экстрим!!! Было такое ощущение, что я нашёл долгожданного друга и соратника. Всё время шутил о том, что нам с ней в 2017 революцию делать надо. Мы были неразлучны. Мне импонировало то, что такой деловой и преуспевший в карьере человек слушает меня с открытым ртом и во всём охотно уступает. Саша радовалась тому, что впервые (после двух неудачных браков, один из которых – с подревизным) встретила партнёра, который готов брать на себя ответственность и принимать решения за двоих. Но так было недолго. Мы организовали совместный бизнес, стали жить вместе (я со своей однокомнатной квартиры переехал в её трёхкомнатную, сел на пассажирское сиденье её Тайоты). И тут началось… Ревность (с моей стороны), претензия на исключительность (с моей стороны), снижение деловой активности у нас обоих. Вместе работать не могли. Признавались друг другу в некотором недоверии в финансовых делах. Отношения превратились в ад. Больше всего меня пугало то, что я стал «классическим» Бальзаком – пессимистом, перестраховщиком, даже трусом. Нам пришлось не время разойтись (по её инициативе), а потом снова сойтись, но уже на более либеральных условиях. Живём отдельно. Поражает то, что буквально на второй день после разрушения этой иддилии в кавычках у меня восстановился вкус к жизни, к работе, к деньгам. Саша тоже стала работать эффективнее.
Отношения сохранили. Видимся каждый день. Разногласий нет. Смеёмся с «убитой» БЭ друг друга.


 
25 Лип 2008 15:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

collapse
"Наполеон"

Дописів: 33
Флуд: 3%
Анкета
Лист

20 Июл 2008 02:49 balzak_intp писав(ла):
"Умение оставить свое мужское слово." - хотелось бы уточнить, что именно Вы хотели сказать. "Оставить", т.е. изменить, отказаться от первоначального намерения. "Вставить" - то есть принять решение и обеспечить его исполнение любой ценой. Или что-то другое?

Вы не видите противоречия в том, что "руки" должны быть сильными, уверенными, решительными, умеющими настаивать на своем - и нежными, теплыми одновременно? Допустим, их обладатель принял относительно Вас какое-то решение - естественно, сделал он это столь же уверенно, как и любое другое. А Вам его как бы это помягче сказать... не очень хочется исполнять. И "теплые" руки сразу же окажутся или слишком горячими, или слишком холодными. И действительно сможете оставаться мягкой глиной? Или Вы действительно предполагаете, что относительно Вас его решения никогда не будут противоречить Вашим собственным желаниям?



Можна настаивать на своем, так, что всем ясно, что ты не отступишь от своего решения, что по-любому добьешься своего от человека, но делать это так, что никакого давления от тебя не исходит, а если и есть, то оно как бы "мягкое и горячее". Тут никакого противоречия нету. Вот первый пример, что пришел в голову - опытная медсестра в больнице сделает укол или положит под капельницу так, что ребенку и в голову не придет сопротивляться, но в то же время, он поймет, возможно, подсознательно, что ему придеться послушаться. Имхо, это большое искуство так покорять людей, тут ТИМа Нап или Жук явно недостаточно.
Цезарь без мании величия
 
28 Лип 2008 15:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sirenaw
"Бальзак"

Дописів: 7
Анкета
Лист

Что-то я совсем запуталось в отношениях со своим Жуком...странно все как-то.... Когда я ему долго не звоню - обижается, мол, не интересуешься, как у меня дела. А некоторое время спустя рассказывает мне поучительную историю про девушку, которая ему постоянно звонила и отвлекала от работы, и говорит, какая же я умница, что так не поступаю. Познакомил меня со всеми своими друзьями, т.е.как бы ввел в свой круг, но вместе с тем замечает, чтобы я не питала никаких иллюзий по поводу любви, и не вздумала в него влюбляться. Может мне рассказывать, как он где-то на улице(варианты: магазин, тур.поездка, выставка, работа и т.д) встретил женщину, в которую влюбился с первого взгляда, а потом предложить мне заняться любовью.
Может кто подскажет, что он испытывает ко мне на самом деле? Когда я у него спрашиваю об этом напрямую, он отвечает, что я замечательный человек и потрясающая женщина. Еси и Жуки подскажите!!! Дело в том, что именно этого человека, я очень не хотела бы потерять.

 
8 Лис 2009 18:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PerFect_EneMy
"Єсенін"

Дописів: 57
Анкета
Лист

9 Ноя 2009 00:52 sirenaw писав(ла):
Что-то я совсем запуталось в отношениях со своим Жуком...странно все как-то.... Когда я ему долго не звоню - обижается, мол, не интересуешься, как у меня дела. А некоторое время спустя рассказывает мне поучительную историю про девушку, которая ему постоянно звонила и отвлекала от работы, и говорит, какая же я умница, что так не поступаю. Познакомил меня со всеми своими друзьями, т.е.как бы ввел в свой круг, но вместе с тем замечает, чтобы я не питала никаких иллюзий по поводу любви, и не вздумала в него влюбляться. Может мне рассказывать, как он где-то на улице(варианты: магазин, тур.поездка, выставка, работа и т.д) встретил женщину, в которую влюбился с первого взгляда, а потом предложить мне заняться любовью.
Может кто подскажет, что он испытывает ко мне на самом деле? Когда я у него спрашиваю об этом напрямую, он отвечает, что я замечательный человек и потрясающая женщина. Еси и Жуки подскажите!!! Дело в том, что именно этого человека, я очень не хотела бы потерять.


Он наверное Вас на ЧЭ разводит.
Особенно мне подумалось, где Вы про любовь с 1 взгляда написали - надо было посканадалить чуть-чуть и обидеться (ну это же действительно очень обидно)
А делает так наверное потому, что не видит Вашего отношения к нему и как бы проверяет реакцию.
То, что ты несчастен, не делает тебя лучше других. это просто делает тебя несчастным.
 
9 Лис 2009 11:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Я Балька, а он Жуков (доктор, я жить буду?)

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 12:54




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор