Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Обзаведение полудуальным Гамлетом (опыт Робеспьера)

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Обзаведение полудуальным Гамлетом (опыт Робеспьера)


ThrasherX-17

"Максим"

Дописів: 293
Важливих: 2
Флуд: 3%
Анкета
Лист

17 Фев 2007 15:13 mattiola писав(ла):
Не от "счастливой жизни с Робом" а от жизни с конкретным человеком. Робы разные бывают.



Mattiola, в моём посте речь шла о конкретном Робе.
Но я эту конкретность не указал.
-----------------------------------------------
...Нравится, не нравится - а со мной не справиться!!!

 
18 Лют 2007 01:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

shale14
"Робесп'єр"

Дописів: 210
Флуд: 20%
Анкета
Лист

[quote author=Espero link=6185-0.html#9 date=29 Янв 2007 18:20]Общее впечатление: шумит. Особенно шумит такими вот эпитетами: "Время от времени он шумит очень. В этом состоянии он не только опасен для себя и окружающей мебели, но и плохо умеет думать."
За такое потрясающее владение русским языком нужно расстреливать. Автор долго живет в иноязычной среде? Или это такой художественный приём, я не понял? Это касаемо формы... А про содержание... нету тут особого содержания.
Гамлет - актёр, аристократ; великолепно чувствует энергетику и может ею управлять, создавая эмоций. А вовсе не "шумит" как бабка, торгующая картошкой на рынке.
Что касаемо БИ, это вообще нечто. Для тех, кто подзабыл, напомню, что Гамлет - рационал. А творческая БИ позволяет ему великолепно распределять своё (и чужое, впрочем, тоже) время - чтоб на всё хватило, чтоб всё сделать во время и при этом особо не напрягаться. И если уж Гамлет решил, что есть время отдохнуть и не работать, это означает... что время действительно есть!

Отдельный респект модератору. Помечать такой пост, не имеющий ни внятной формы, ни внятного содержания, как "Важный"... Вера Юрьевна, вам не стыдно?
[/quote

--------------------------------------------------

Мдя... С ЧЮ у Вас действительно, того... Впрочем, заказчик - чего ж с него взять-то?


Насчет БС и ЧС, таки ведь и развиваются, сволочи!
И причем весьма прилично!

Например, Гам начинает истерить просто так, без повода впадать в панику, нагнетать эмоции. Достаточно пожосче сказать - Хватит! И думаешь - это как это так получается у меня? Да я ли это?

Я очень комфортно себя с Гамлетом ощущаю - истерики его управляемы, эмоции на суггестивную - просто бальзам, который можно дозировать.

Я их- Гамов, просто люблю!





1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
22 Лют 2007 18:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Eight88
"Робесп'єр"

Дописів: 18
Анкета
Лист

29 Янв 2007 12:14 Spiralinside писав(ла):
Ждать, пока оно додумается само, можно до бесконечности. Проще всего элементарно открыть клюв и сказать: "Хочу чаю! С черничным вареньем и бутербродами с сыром." В таком случае будет сделано именно то, что надо.



К сожалению, часто так и приходится делать. Но таким образом потихоньку превращаешься из любимой женщины в мамочку. А не хочеться :-)

 
1 Бер 2007 19:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nevertheless
"Робесп'єр"

Дописів: 5
Анкета
Лист

1 Мар 2007 19:37 Eight88 писав(ла):
Главные недоразумения из-за его невнимательности. Попросишь что-то сделать (там чай или сок налить, принести), не отказывается, но можно час прождать, пока он очередные новости не досмотрит :-)), но уж если он огласит свое желание чаю попить, и я не вскочила тут же - раз десять может повторить (зануда :-)). Наблюдается некоторая неаккуратность (читала тут, что Робам это тоже свойственно, но у меня мамыно воспитание). Недоразумения вызывает, что культурной программе (театр там, кино) предпочитает остаться дома (типа устал что-то, спать хочу, хотя если мы остаемся дома, то нам поспать все равно не удастся )... Ну и напоследок - что меня бесит - пропадания... иногда без долгой связи...командировки, работа и т.д.



Я думаю, это не невнимательность, а творческая интуиция времени - он принесет чай тогда, когда сочтет нужным, когда освободится (то же самое с просьбой сходить за хлебом или еще что-то сделать полезное, но не очень интересное). Может Вам уже и не надо тогда будет
На счет культурной программы - мой Гамлет тоже предпочитает сидеть дома, а точнее в Интернете... Объяснений не спрашивала - мне и самой-то не очень хочется куда-то идти.
С пропаданиями не сталкивалась...
Лучше целить в совершенство и промахнуться, чем целить в несовершенство и попасть
1 відвідувач подякували Nevertheless за цей допис
 
6 Бер 2007 13:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nevertheless
"Робесп'єр"

Дописів: 6
Анкета
Лист

1 Мар 2007 19:37 Eight88 писав(ла):
Главные недоразумения из-за его невнимательности. Попросишь что-то сделать (там чай или сок налить, принести), не отказывается, но можно час прождать, пока он очередные новости не досмотрит :-)), но уж если он огласит свое желание чаю попить, и я не вскочила тут же - раз десять может повторить (зануда :-)). Наблюдается некоторая неаккуратность (читала тут, что Робам это тоже свойственно, но у меня мамыно воспитание). Недоразумения вызывает, что культурной программе (театр там, кино) предпочитает остаться дома (типа устал что-то, спать хочу, хотя если мы остаемся дома, то нам поспать все равно не удастся )... Ну и напоследок - что меня бесит - пропадания... иногда без долгой связи...командировки, работа и т.д.



Думаю, это не невнимательность, а творческая интуиция времени - он принесет чай тогда, когда сочтет нужным, когда освободится (то же самое с просьбой сходить за хлебом или еще что-то сделать полезное, но не очень интересное). Может Вам уже и не надо тогда будет
На счет культурной программы - мой Гамлет тоже предпочитает сидеть дома, а точнее в Интернете... Объяснений не спрашивала - мне и самой-то не очень хочется куда-то идти.
С пропаданиями не сталкивалась...
Лучше целить в совершенство и промахнуться, чем целить в несовершенство и попасть
 
6 Бер 2007 13:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ave_Maria
"Гамлет"

Нью Йорк

Дописів: 1
Анкета
Лист

26 Янв 2007 05:50 Spiralinside писав(ла):
1.

5. Гамлет все делает в последний момент. Если вас взяли с собой, это означает, что вам придется все делать со скоростью, никоим образом не располагающей к здравомыслию и невозмутимости, а времени на ориентировку на местности не будет в принципе. Бороться бесполезно. Гамлет, полагающий, что у него отняли время, шумит.



Насколько надо не любить Гамлетов, чтобы такое написать... может просто у Роба, который писал этот пост, и не было реального опыта общения с Гамлетами?! По крайней мере такое складывается впечатление...
Не хочется быть некропостером, все таки тема от 2007 года, но так уж я не согласна с некоторыми пунктами данной НЕдостатьи, что все же скажу...
1. Как тут уже упоминали, Гам рационал и к тому же белый интуит (интуиция времени), поэтому говорить, что "а времени на ориентировку на местности не будет в принципе" просто глупо. Не думала, что я когда-то это скажу про Робов, но это правдо глупо...Гамлет еще и за вас и для вас все распланирует на год вперед.
2. Про шум также не соглашусь, как и многие в этой теме, тк Гамлеты не особо показывают свои эмоции-то в принципе, по крайней мере тем, кому они не хотят их показывать, поэтому говорить, что Гамы шумят всегда, это черезчур, потому что у Гамлета настолько быстрая смена настроения, что некогда ему шуметь вообще, тем более при тех людях, которых он/она не знает или чувствует себя не уместно показывая свои эмоции. Кто "шумит" так это Гюго и Гексли. Гюго, потому что оптимисты, всегда позитивны и в хорошем настроении и очень эмоциональны, а Гексли, потому что все люди это друзья, и общение с людьми доставляет им неистовое удовольствие, и делают они это тоже очень, иногда сверх эмоционально, оттого и "шум". Хотя для меня это нормально. И Гексли и Гюго люблю, а люблю за отношение к жизни, позитивное и оптимистическое, чего Гамлетам, мягко скажем, не хватает )

2 відвідувача подякували Ave_Maria за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
25 Лют 2013 07:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Обзаведение полудуальным Гамлетом (опыт Робеспьера)

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 11:25




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор