Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Обои рабочего стола

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Обои рабочего стола


KLYAKSA-007
"Робесп'єр"

Дописів: 0
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Я по глупости поставил "Матрицу". Она движеться. Убрать не получаеться! Пришёл к выводу, что лучше"Кирпичной стены из Виндоус" нет!
Светить! И никаких гвоздей...
 
1 Лип 2008 10:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

alive2775
"Дюма"

Дописів: 0
Анкета
Лист




это одни из любимых, а сейчас вот эти



 
5 Лип 2008 23:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dragomira
"Драйзер"

Дописів: 0
Анкета
Лист

У меня раньше стояли фэнтезийные обои, а сейчас вообще синий экран. Зато теперь, когда я включаю компьютер, мне не надо думать - "не поменять ли мне сегодня обои и на какие?"))

 
6 Лип 2008 17:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KLYAKSA-007
"Робесп'єр"

Дописів: 0
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Как ни странно, запал на скринсейверы! Понравились аквариум с рыбками и часы в воде!
Светить! И никаких гвоздей...
 
7 Лип 2008 21:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cheshire
"Габен"

Дописів: 736
Порушень: 1
Флуд: 11%
Анкета
Лист

Как правило черный фон, цветовая схема "Дождливый день". Самое удобное - глаза не напрягаются, все иконки видны.
It gives me a migraine headache, sinking down to your level (c) Megadeth
 
14 Лип 2008 22:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Qwer_O
"Драйзер"

Дописів: 5
Анкета
Лист

ой, я эту тоже очень люблю! с мостиком



а если злюсь, то вот эта



картинка обычно от внутреннего состояния зависит

3 відвідувача подякували Qwer_O за цей допис
 
15 Лип 2008 17:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Melany
"Єсенін"

Дописів: 27
Анкета
Лист

я люблю обои с видами природы - горы, море, лес. чтобы краски были насыщенные, но не слишком яркие, и обязательно с перспективой...сейчас на заставке лесная речушка... вид такой уютный, медитировть хочется
нет равных
 
21 Лип 2008 14:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Heliwoman
"Габен"

Дописів: 1
Анкета
Лист

У меня 90% времени нет никаких обоев, ровная заливка приглушённого синего цвета ("Классический стиль" виндов).
В 10% я ставлю какую-нибудь светлую абстрактную картинку на которой должны быть чётко видны иконки. Приветствуется природно-подводная тематика. Но как правило, обои мне мешают и я в итоге снимаю картинку. Элементы интерфейса всегда плоские, серые.
Надеюсь, моя нелюбовь к обоям, скринсейверам, "карамельному" оформлению интерфейса ТИМная?

 
6 Сер 2008 22:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

instable
"Габен"

Дописів: 8
Анкета
Лист

А у меня из набора Windows - черно-белая картинка с собакой.
"высокая скорость реакции, проявленная в отсутствии анализа входящей интроверсии" (с) Dr_Logic
 
7 Сер 2008 12:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cymaly
"Драйзер"

Дописів: 2
Анкета
Лист

Люблю кино, поэтому часто ставлю кадры из фильмов. Сейчас с каждой загрузкой компа новый кадр, в данном случае из "The X-files. I want to believe."



 
9 Сер 2008 13:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Affol
"Єсенін"

Дописів: 50
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Скачала недавно обои - на рабочем компьютере - завтра покажу)
Вообще любимая тема - природа и животные, очень кошечек люблю))) Но на рабочий стол их ставить как-то не совсем этично - иконки их задавят...
У меня зима - в бело-голубых тонах... даже от взгляда на них такое ощущение прохлады, "морозной свежести", что я очень люблю иногда - наверное, потому что из Екатеринбурга...
И ответил мне меняла кратко: "О любви в словах не говорят..."
 
10 Сер 2008 05:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

zh
"Робесп'єр"

Дописів: 0
Анкета
Лист

Обои взял с одного сайта, посвященного самопознанию. Других таких же равных по духу не встречал. Такие стоят дома А такие стоят на работе
Они позволяют видеть перед собой не стену экрана, а перспективу в приятных тонах. Обои обычные и на широком экране я сделал полосы схожего тона, на которых лежат все значки.

 
10 Сер 2008 08:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ezel
"Робесп'єр"

Дописів: 3
Анкета
Лист

Когда-то много лет назад эта обоина попалась мне на глаза. С тех пор она у меня уже три системных блока сменила. =)


 
13 Сер 2008 16:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gabenka
"Габен"

Дописів: 2
Порушень: 1
Анкета
Лист

12 Апр 2008 19:32 Atreydes писав(ла):
а у меня стоунхедж стоит уже давно Прекрасное, красивое, загадочное и до сих пор фактически не познанное строение. И ничего не надо выдумывать


Я тоже интересуюсь каменолитами. Стандартный Стоунхендж стоит лет 7. Везде - на рабочем компе и на домашнем. Кроме загадочности, привлекает его спокойствие, безмолвие. И самое главное - самые нужные глазу и самые натуральные цвета: синий и зеленый.
Многие Габены не поймут моей такой постоянности... А мне наоборот - хочется Вечности.

6 Авг 2008 22:26 Heliwoman писав(ла):
Надеюсь, моя нелюбовь к обоям, скринсейверам, "карамельному" оформлению интерфейса ТИМная?


ТИМная. У меня сейчас стоит какая-то из версий "ХР", но мечтаю установить неглючную "Висту", чтобы на рабочем столе было много офисных прибамбасов: календарь, место для заметок и т.д. Честно говоря, устала все на бумажечках записывать и на стикерах развешивать.
Люблю минимизировать стандартное оформление, но, как белый сенсорик, создавать собственный стиль. Люблю, как черный логик, чтобы рабочий стол был функциональный, а не карамельно-шоколадный.
А еще люблю устанавливать свои скины на программы. В восторге от скина в QIP "Butterfly".

[quote author=If_you
Плыть против течения - прекрасный способ оставаться на месте.
 
22 Сер 2008 23:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Olga-svintickaya
"Габен"

Дописів: 35
Флуд: 3%
Анкета
Лист


В данный момент на моём рабочем столе вот такое фото.

 
23 Сер 2008 11:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gabenka
"Габен"

Дописів: 2
Порушень: 1
Анкета
Лист

Вот это белая сенсорика в прямом своем проявлении. Красиво. Но, как по мне, не на рабочий стол рабочего компьютера. А как картина - над ним.
Плыть против течения - прекрасный способ оставаться на месте.
 
23 Сер 2008 12:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LynXXX
"Максим"

Дописів: 126
Флуд: 21%
Анкета
Лист

Для монитора пока подобрать не могу. А вот подборка для моего мобильника:












Нет стереотипам про Максимов!
 
29 Сер 2008 10:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

GreenAngel
"Максим"

Дописів: 0
Анкета
Лист

А у меня на рабочем столе только картинка или фон.. даже иконок нет не люблю как то.. нравится когда все упорядоченно и внутри

а обои меняю по 3, 4 раза в месяц.
а! есть карзина в правом нижнем углу

 
29 Сер 2008 11:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

deepexp

"Робесп'єр"

Дописів: 179
Важливих: 2
Флуд: 2%
Анкета
Лист

На работе все подходили и спрашивали: "ЧТО ЭТО?" По-моему, нормальная улитка, все улитки так выглядят.



Потом выяснилось, что сначала будут лишь тестовые запуски, а "рабочий" запуск только где-то через год. Поэтому я пока убрал...



...и поставил вот это.



Эта "пожарница" прошла конкурсный отбор - я просмотрел около 200 обоев с девушками. К сожалению, обои с девушками делятся в основном на две категории:
1) "мясо" - обнаженка в различных эротических позах;
2) одетые, но "образно не выразительные".

Мне не нравятся (на роль обоев) обе категории. Выбрал лучшее, что было в попавшейся мне коллекции.

Мой выбор вызвал бурные придирки со стороны коллег женского пола. Кто-то критиковал, что девушка "на лицо тяжеловата". "Так это ж не важно", - говорил я, - "Главное - образ! " Кто-то робко и без конкретики придрался к фигуре. Ну тут мне даже отвечать нечего - потому что данное обвинение ну явно же беспочвенно. Кто-то поязвил, что пожар, видимо, оттого, что та научная фиговина с предыдуших обоев взорвалась. И вообще эта пожарница че-то, похоже, не тушит огонь, а, скорее, его разводит. А одна девушка "пожаловалась" мне, что эти обои своей яркостью ее каждый раз отвлекают, когда она проходит мимо, - взгляд нет-нет да и притянется к экрану. Кто-то просил вернуть предыдущие обои, а также пытался "соблазнить" меня несколькими новыми - тоже абстрактно-научно-технической тематики, без женщин. Вот накинулись-то на невинную пожарницу! По-моему, коллеги-девчонки тупо ревнуют!

Кстати, заметил тенденцию. Девушки на моем рабочем столе почти всегда одеты в красное. Вот, за пару обоев до улитки стоял кадр из фильма "Клятва" - девушка в развевающихся красных одеждах на краю крыши. А когда-то давно была Мадонна - в простом красном платьице в цветочек.

 
5 Вер 2008 07:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alisa-Spy
"Дон Кіхот"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Да, вторая картинка супер!
И моя - на лето:

Как правило по сезону тематические картинки выбираю; перед новым годом с елкой соответственно.


 
5 Вер 2008 10:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ivan20008
"Робесп'єр"

Дописів: 3
Анкета
Лист

наткнулся в Википедии и вот в итоге стоит такая


 
5 Вер 2008 11:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

val4onok2
"Гекслі"

Дописів: 36
Анкета
Лист

Нравятся:




А сейчас просто трава стоит) крупным планом))


Мутация ТИМа временно остановлена.
1 відвідувач подякували val4onok2 за цей допис
 
9 Вер 2008 17:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Irina_F
"Дюма"

Дописів: 43
Флуд: 16%
Анкета
Лист

5 Сен 2008 12:13 ivan20008 писав(ла):
наткнулся в Википедии и вот в итоге стоит такая


Аш назг дурбатулук, если мне не изменяет память
Сделайте мне бутерброд из слова и взгляда
1 відвідувач подякували Irina_F за цей допис
 
9 Вер 2008 17:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tai-tai
"Габен"

Дописів: 0
Анкета
Лист

[quote author=val4onok2 link=6459----449816.html#449816 date=9 Сен 2008 17:00]

А сейчас просто трава стоит) крупным планом))



Стоим мы на правильном пути, идём другим
1 відвідувач подякували tai-tai за цей допис
 
9 Вер 2008 21:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sakura_ua
"Драйзер"

Дописів: 36
Анкета
Лист

Это так мило выглядит Я уже себе и на работе скачала и дома стоит эта заячья заставка.

 

 
10 Вер 2008 00:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Обои рабочего стола

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 15:50




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор