Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Почему-то вовсе не тянет к моим габенам

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Почему-то вовсе не тянет к моим габенам


saget
"Гекслі"

Дописів: 33
Анкета
Лист

21 Сен 2004 11:49 Sashka1967 писав(ла):
Можно ли положится на Габена? Да как ни на кого другого!!! Его кредо - опекать того кто его любит и кого любит он... И он будет это делать всячески... Стараясь что бы это не бросалось в глаза потому что гордится своей внешней непоколибимостью и неэмоциональностью...
Ведь смысл то жизни Габена - делать комфортной и радостной жизнь дуала...
Нет Гексли и всё на автомате...что бы по максимуму занять себя...
В дуальность с Гексли верю... знаю что это такое!!!)) Это когда расстование даже на два-три дня на уровне физической боли. Тошнит от всего вокруг потому что рядом нет ЕЁ...
Знаю что у дуалки было так же... Звонил а мне отвечали что она плохо себя чувствует, больна и врачи не понимают в чём дело...

Что ищем в Гексли? Радость жизни ведь Вы как никто умеете радоваться и смеяться!!!
У Вас очень заразительный смех!!! И весёлые искорки в глазах... Вы очень здорово умеете переключаться с темы на тему - ах как это стимулирует нас расширять свой кругозор))

И ещё - у вас нормальное отношение к сексу))
Не много встречал Гексли но на фоне всех остальных - Гексли просто идеальны во всех отношениях!!!

Недостаток один - склонность к полноте))
Но это только на стадии первого знакомства))
Потом становится неважно... Этот недостаток на фоне всех достоинств можно пропустить...))
Ну а то что Гексли увлечены поиском новых впечатлений и уносятся за ними куда-то...
С этим приходится смириться...
Это не недостаток - за это мы Вас и любим))




Шикарно!!! Спасибо!!! А я думала только Вера (Гексли) способна на такие речи Очень приятно и умиротворяюще Я наблюдала за ее энтузиазмом и узнавала себя, но я же ждала этого от Габов!!!


 
22 Вер 2004 04:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova

"Гекслі"

Дописів: 168
Важливих: 32
Анкета
Лист

21 Сен 2004 15:55 saget писав(ла):


Шикарно!!! Спасибо!!! А я думала только Вера (Гексли) способна на такие речи Очень приятно и умиротворяюще Я наблюдала за ее энтузиазмом и узнавала себя, но я же ждала этого от Габов!!!



Угу, я вот только думаю, а где габовский скептицизм, усмешка, сдержанность, маскировка за стебом??????????????????????

 
22 Вер 2004 05:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

antosha-ch
"Габен"

Дописів: 9
Анкета
Лист

21 Сен 2004 09:43 saget писав(ла):
Алексей! Охотно верю, но чем? Можно в этом месте поподробнее? За что вы себя любите? например на вас можно положиться или лучше рассчитывать исключительно на себя? Вы верите в дуальность с Гексли? Что Вы ищете в партнере? И находите ли


подумал над вопросом "За что??"
не хотелось бы себя любить за чтото конкретное.
если только за то что я есть
в целом я думаю, что можно на габенов положиться (думаю тут важны личные симпатии габена), но бывают и исключения.


 
24 Вер 2004 11:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova

"Гекслі"

Дописів: 187
Важливих: 34
Анкета
Лист
Важливо

24 Сен 2004 11:03 saget писав(ла):
Вера, привет!

а как насчет этой усмешки у Гексли , у меня такое тоже бывает, у вас нет?


Гекли и Габ, как дуалы, говорят на одном языке, символику словесную и мимкрическую используют одинаковую. Ни тот, ни другой прямым текстом о своих чувствах не говорят. Габ это делает потому, что с болевой этикой эмоций ему это сделать сложно. А Гексли это делает потому, что так доступнее и понятнее Габу. Общений в этой паре идет полунамеками, между строк, шутками, усмешками, примерами из анекдотов. Особенно эмоционально тонкие темы обсуждаются как бы в шутку. Но при этом оба понимают, что все всерьез.
В любой дуальной паре свой язык. Вот почему с недуалом бывает трудно говорить.
Я, например, как Гексли, отриентированный на язык Габа, не люблю открытого излияния эмоций от партнера, они мне кажутся фальшивыми. А Габу, столнувшемуся с эмоциональным партнером, становится неуютно, общение кажется слишком обязывающим, конкретным...

3 відвідувача подякували Vera_Novikova за цей допис
 
25 Вер 2004 00:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

saget
"Гекслі"

Дописів: 38
Анкета
Лист

24 Сен 2004 11:51 Vera0305 писав(ла):
Гекли и Габ, как дуалы, говорят на одном языке, символику словесную и мимкрическую используют одинаковую. Ни тот, ни другой прямым текстом о своих чувствах не говорят. Габ это делает потому, что с болевой этикой эмоций ему это сделать сложно. А Гексли это делает потому, что так доступнее и понятнее Габу. Общений в этой паре идет полунамеками, между строк, шутками, усмешками, примерами из анекдотов. Особенно эмоционально тонкие темы обсуждаются как бы в шутку. Но при этом оба понимают, что все всерьез.
В любой дуальной паре свой язык. Вот почему с недуалом бывает трудно говорить.
Я, например, как Гексли, отриентированный на язык Габа, не люблю открытого излияния эмоций от партнера, они мне кажутся фальшивыми. А Габу, столнувшемуся с эмоциональным партнером, становится неуютно, общение кажется слишком обязывающим, конкретным...




да-да-да точно благодарю
Вера, а как вы к тождикам относитесь, с ними ведь тоже прикольно

Ваше мнение?

 
25 Вер 2004 01:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova

"Гекслі"

Дописів: 188
Важливих: 35
Анкета
Лист

24 Сен 2004 12:02 saget писав(ла):
да-да-да точно благодарю
Вера, а как вы к тождикам относитесь, с ними ведь тоже прикольно

Ваше мнение?


Хороший вопрос. Спасибо.
Замечательные они люди, и на вещи смотрят так же, как я, и понимаем друг друга. Только помочь друг другу ничем не можем. Картина мира у тождиков односторнняя, информация о мире не полная.
Если брать конкретно моего тождика, то я не очень уютно себя чувствую, когда знаю, что сама у человека как на ладони. Брррррррр... Особенно в личных отношениях.
Дружить с ними здорово, а вот для работы над совместным проектом я бы выбрала дуала или активатора.



1 відвідувач подякували Vera_Novikova за цей допис
 
25 Вер 2004 02:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

saget
"Гекслі"

Дописів: 39
Анкета
Лист

24 Сен 2004 13:15 Vera0305 писав(ла):
Хороший вопрос. Спасибо.
Замечательные они люди, и на вещи смотрят так же, как я, и понимаем друг друга. Только помочь друг другу ничем не можем. Картина мира у тождиков односторнняя, информация о мире не полная.
Если брать конкретно моего тождика, то я не очень уютно себя чувствую, когда знаю, что сама у человека как на ладони. Брррррррр... Особенно в личных отношениях.
Дружить с ними здорово, а вот для работы над совместным проектом я бы выбрала дуала или активатора.




Да, мой руководитель активатор - плодотворно с ним общаемся, хотя он в Москве а я в Ростове, ценит меня, я его уважаю на полном серьезе. Благодаря именно ему у меня идет постоянный рост. А вы с активатором (штирлицем)когда-нибудь лично сталкивались?

Он у нас например просто брызжет новыми идеями. Это как-то вроде нестабильно, но зато не скучно по определению.


 
25 Вер 2004 04:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

saget
"Гекслі"

Дописів: 40
Анкета
Лист

24 Сен 2004 13:15 Vera0305 писав(ла):
Хороший вопрос. Спасибо.
Замечательные они люди, и на вещи смотрят так же, как я, и понимаем друг друга. Только помочь друг другу ничем не можем. Картина мира у тождиков односторнняя, информация о мире не полная.
Если брать конкретно моего тождика, то я не очень уютно себя чувствую, когда знаю, что сама у человека как на ладони. Брррррррр... Особенно в личных отношениях.
Дружить с ними здорово, а вот для работы над совместным проектом я бы выбрала дуала или активатора.




А меня тождики называют хитрой лисичкой как-будто сами не такие... Но я их очень люблю как лисичка лисичек..


 
25 Вер 2004 04:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova

"Гекслі"

Дописів: 191
Важливих: 35
Анкета
Лист

24 Сен 2004 15:12 saget писав(ла):
Да, мой руководитель активатор - плодотворно с ним общаемся, хотя он в Москве а я в Ростове, ценит меня, я его уважаю на полном серьезе. Благодаря именно ему у меня идет постоянный рост. А вы с активатором (штирлицем)когда-нибудь лично сталкивались?

Он у нас например просто брызжет новыми идеями. Это как-то вроде нестабильно, но зато не скучно по определению.



Конечно сталкивалась! Правда не в бизнесе, а в личной жизни.
Очень яркие отношения, просто фейерверк! Мы же цепляем друг друга из толпы, мгновенная вспышка, какая-то буря, взрыв! Вот уж где любовь с первого взгляда. За что всегда была благодарна Штирлицам - за потрясающую поддержку моих амбициозных планов, как будто толпа болельщиков скандирует: "Вперед, вперед!" Но отношения настолько плотные (как и у всех экстравертов), что очень быстро устаешь от них, хочется отойти в сторону, отдохнуть. А потом - снова. Вообще, отношения активации отличаются тем, что люди могут расстаться, а при новой встрече все повторяется: тот же взрыв!
Но так как в паре активаторов сходятся ИРР и РАЦ, на этой почве бывают конфликты. Гек, например, вечно опаздывает, а Штир этого не переносит.


 
25 Вер 2004 04:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mimino
"Габен"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Ответил я, намедни, на все вопросы ПКЛ... Оказалось, Габен я. Примерил образ - и правда Габен... Совсем по тому вышло, как меня опредилила и вывела на этот сайт та, которая меня так долго мучила... Только вот чувства ревности я еще не испытывал - что ли повода не было..?

 
27 Вер 2004 15:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Sashka1967

"Габен"

Дописів: 5
Важливих: 1
Анкета
Лист

28 Сен 2004 17:45 mimino писав(ла):
Большое спасибо. А насколько вы уверены в правильном определении своего социотипа..?


знаете мне всё-таки кажется что saget таки Гексля со всеми свойственными им ужасным заморочками...
Это мы Габены хорошие а вот Гексли? Со своими вечными поисками новых впечатлений? Новой информации и поверхностным их усвоением? И в реале не Габены доказывают свою хорошесть, а Гексли, если есть то что называют любовью...
Мы не толстокожие и не малахольные. Мы прячем свои раны за молчанием, бурную эммоциональность за иронией, ревность за словами "я самый лучший!"...
А Гексли как никто умеют ранить Габов - знают, чувствуют самые болевые места...
И уходят искать кого-то по-моложе, по-оригинальней и по-комфортней...

Разными дорогами мы ходим - редко встречаемся...
А встретившись проходим мимо... Или разбегаемся так ничего и не поняв... Всё лучшее у Габов в самой глубине, а Гексли слишком поверхностны...

За это мы их и любим!


1 відвідувач подякували Sashka1967 за цей допис
 
30 Вер 2004 01:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova

"Гекслі"

Дописів: 210
Важливих: 36
Анкета
Лист

29 Сен 2004 12:31 Sashka1967 писав(ла):
знаете мне всё-таки кажется что saget таки Гексля со всеми свойственными им ужасным заморочками...
Это мы Габены хорошие а вот Гексли? Со своими вечными поисками новых впечатлений? Новой информации и поверхностным их усвоением? И в реале не Габены доказывают свою хорошесть, а Гексли, если есть то что называют любовью...
Мы не толстокожие и не малахольные. Мы прячем свои раны за молчанием, бурную эммоциональность за иронией, ревность за словами "я самый лучший!"...
А Гексли как никто умеют ранить Габов - знают, чувствуют самые болевые места...
И уходят искать кого-то по-моложе, по-оригинальней и по-комфортней...

Разными дорогами мы ходим - редко встречаемся...
А встретившись проходим мимо... Или разбегаемся так ничего и не поняв... Всё лучшее у Габов в самой глубине, а Гексли слишком поверхностны...

За это мы их и любим!



????????????????????????????????
Саш, это вы про кого?????????????? Про Гексли???????

Не поленитесь, перечитайте описание первой функции у Геков. При все легкости, которую многие принимают за поверхностность, Геки видят людей насквозь. Они видят суть, а детали для них вторичны. Геки единственный тип из всего социона, который в способен уловить суть того, что говорит или делает Габ. Вот почему общение между ними идет иносказательно. Нет необходимости в буквальном разговоре, общение происходит на другом уровне. Гек единственный, кто видит всю глубину Габа.
Гексли со своей программной черной интуицией и творческой белой этикой могут ранить кого угодно, если им нужно. Они просто чувствуют человека и его больные места тоже. Ошибочно было бы думать, что вторая белая этика гарантирует всегда теплые ровные отношения. Нет. Все зависит от мотивации. Такие ТИМы (Гек и Нап) могут построить ЛЮБЫЕ отношения по своему желанию или нежеланию. Если захотят поссориться - пожалуйста, если помириться - пожалуйста. Они творят отношения. Это так.
Но вот к Габам Геки относятся очень бережно...
Интересно, как, по вашему мнению, дуал может ударить дуала по болевому месту????????? Это с восьмой-то функции?
Да и зачем бить человека, который является для тебя тылом?!


 
30 Вер 2004 02:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

saget
"Гекслі"

Дописів: 52
Анкета
Лист

29 Сен 2004 13:09 Vera0305 писав(ла):
????????????????????????????????
Саш, это вы про кого?????????????? Про Гексли???????

Не поленитесь, перечитайте описание первой функции у Геков. При все легкости, которую многие принимают за поверхностность, Геки видят людей насквозь. Они видят суть, а детали для них вторичны. Геки единственный тип из всего социона, который в способен уловить суть того, что говорит или делает Габ. Вот почему общение между ними идет иносказательно. Нет необходимости в буквальном разговоре, общение происходит на другом уровне. Гек единственный, кто видит всю глубину Габа.
Гексли со своей программной черной интуицией и творческой белой этикой могут ранить кого угодно, если им нужно. Они просто чувствуют человека и его больные места тоже. Ошибочно было бы думать, что вторая белая этика гарантирует всегда теплые ровные отношения. Нет. Все зависит от мотивации. Такие ТИМы (Гек и Нап) могут построить ЛЮБЫЕ отношения по своему желанию или нежеланию. Если захотят поссориться - пожалуйста, если помириться - пожалуйста. Они творят отношения. Это так.
Но вот к Габам Геки относятся очень бережно...
Интересно, как, по вашему мнению, дуал может ударить дуала по болевому месту????????? Это с восьмой-то функции?
Да и зачем бить человека, который является для тебя тылом?!



Вера, как вы узнаете Габов, я так хочу его найти, особенно когда читаю ваши ответы


 
30 Вер 2004 02:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sashka1967

"Габен"

Дописів: 7
Важливих: 1
Анкета
Лист

29 Сен 2004 13:09 Vera0305 писав(ла):
????????????????????????????????
Саш, это вы про кого?????????????? Про Гексли???????

Не поленитесь, перечитайте описание первой функции у Геков. При все легкости, которую многие принимают за поверхностность, Геки видят людей насквозь. Они видят суть, а детали для них вторичны. Геки единственный тип из всего социона, который в способен уловить суть того, что говорит или делает Габ. Вот почему общение между ними идет иносказательно. Нет необходимости в буквальном разговоре, общение происходит на другом уровне. Гек единственный, кто видит всю глубину Габа.
Гексли со своей программной черной интуицией и творческой белой этикой могут ранить кого угодно, если им нужно. Они просто чувствуют человека и его больные места тоже. Ошибочно было бы думать, что вторая белая этика гарантирует всегда теплые ровные отношения. Нет. Все зависит от мотивации. Такие ТИМы (Гек и Нап) могут построить ЛЮБЫЕ отношения по своему желанию или нежеланию. Если захотят поссориться - пожалуйста, если помириться - пожалуйста. Они творят отношения. Это так.
Но вот к Габам Геки относятся очень бережно...
Интересно, как, по вашему мнению, дуал может ударить дуала по болевому месту????????? Это с восьмой-то функции?
Да и зачем бить человека, который является для тебя тылом?!



Вера мы с Вами не противоречим один другому.
Я не про поверхностность отношений говорил...
Бережнее Геки по отношению к дуальному партнёру нет.
Комфортнее отношений не бывает. Мне кажется что это самые идеальные отношения. Но и разрывы когда всё заканчивается безумно болезненные для Габа. Гек всегда знает уязвимое место. И бьёт по нему.
Что бы прекратить отношения быстро.
Габ просто уходит. Молча. Без скандалов без попыток что-то исправить или востановить.
Молча. Но с болью.
Поверхностность Гека в постоянном поиске чего-то. Зачастую неизвестно чего.
Новых знаний, ощущений, пейзажей.
В большинстве случаев это восклицания - ух классно!
И многочасовые обсуждения со знакомыми по телефону или при встрече....
Любовь к астрологии... к параномальному, к летающим тарелкам...
И зачастую именно на уровне эмоциональном...
Увы! не все Гексли так умны и восхитительны как Вы!!!





 
30 Вер 2004 02:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sashka1967

"Габен"

Дописів: 8
Важливих: 1
Анкета
Лист

29 Сен 2004 13:45 saget писав(ла):




Анна!
Камень не в Ваш огород тоже!
В Вас можно влюбится с первого взгляда и на всю жизнь....
Здесь просто негексельные Гексли и негабенистые Габены.
ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ


 
30 Вер 2004 02:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

GAK

"Габен"

Дописів: 547
Важливих: 4
Анкета
Лист


Не понял???


Была где-то выше тема, что всегодобивающиеся тусят среди всегодобивающихся и не очень-то нацелены на своих дуалов.
А дуалы на них смотрят и думают - вот блин выпендриваются, зазнайки... или что-то в этом роде. В общем, друг к другу и не стремяться вовсе.
Это я об этом.


Гмм... идеал - полнота. Четыре квадры, я так понимаю.


Согласен, и квадры там будут, в мире утопии.


Гак, как ты это понимаешь?
Пока дуал будет дуалом - он нравиться не будет


Это очевидно!

 
30 Вер 2004 13:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

GAK

"Габен"

Дописів: 548
Важливих: 4
Анкета
Лист

Я бы не отказался от Досточки, конечно неплохо было бы видеть в ней некоторые проявления Штирочки и Гексли, но Досточка - это что-то родненькое, тихое-спокойное.

 
30 Вер 2004 13:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AlexZ

"Гекслі"

Дописів: 72
Важливих: 1
Анкета
Лист
Важливо

29 Сен 2004 22:11 EugeneEliseev писав(ла):
Пока дуал будет дуалом - он нравиться не будет?

Ничего подобного!
Просто не имея опыта дуальных отношений (не обязательно семейных), очень непросто определить, что перед тобой дуал и найти с ним общий язык.

Ведь мы, как бы стоим спина к спине, по отношению к окружающему миру, чтобы охватить его целиком.
Вот поэтому поначалу и существует мб некоторое недопонимание и недовнимание друг к другу. Трудно оценить человека, если вначале ты стоишь к нему спиной.

Просто мы смотрим на мир по-разному, и когда ты поймешь, что его глаза - это твои глаза, а с твоей помощью он может увидеть что-то новое, вот тут то и начнется самое главное!

Ты увидишь мир вокруг целиком!



Время для всех идет по-разному, и для каждого по-своему
 
30 Вер 2004 15:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova

"Гекслі"

Дописів: 213
Важливих: 36
Анкета
Лист
Важливо

Друзья мои!!!!!!!!!! (Не очень пафосно?)

Вы правы и не правы одновременно.
Молодость, молодость... Максимализм, однако. Юности свойственно искать себе подобное, оценивая людей с позиции своих сильных функций. Приходит опыт, приходит зрелость и только тогда приходит способность полюбить человека настолько не похожего на тебя, как дуал.
Правда соционика предлагает сэкономить время и идти не путем накопления опыта (проб и ошибок), а путем накопления знаний. Так безболезненнее. И быстрее.
Гак пока ищет себе подобных. Евгений, разобравшись в сути вопроса, уже заранее любит дуала таким, какой он есть.
Евгений, как я поняла, Гак познаколмился с соционикой около месяца назад. Времени мало прошло. Разберется во всем и подкорректирует взгляд на вещи.

P.S. Евгений, "синяя таблетка" блеск! Все-таки четвертая квадра шутит виртуозно.

1 відвідувач подякували Vera_Novikova за цей допис
 
1 Жов 2004 02:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mimino
"Габен"

Дописів: 11
Анкета
Лист

[quote author=Vera0305 link=66-100.html#3 date=30 Сен 2004 13:05]Друзья мои!!!!!!!!!! (Не очень пафосно?)


Правда соционика предлагает сэкономить время и идти не путем накопления опыта (проб и ошибок), а путем накопления знаний. Так безболезненнее. И быстрее.


Все же, соционика инструмент скорее теоретический, чем практический. Метода проб и ошибок не избежать...


 
1 Жов 2004 06:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova

"Гекслі"

Дописів: 216
Важливих: 37
Анкета
Лист

30 Сен 2004 17:03 mimino писав(ла):
[quote author=Vera0305 link=66-100.html#3 date=30 Сен 2004 13:05]Друзья мои!!!!!!!!!! (Не очень пафосно?)


Правда соционика предлагает сэкономить время и идти не путем накопления опыта (проб и ошибок), а путем накопления знаний. Так безболезненнее. И быстрее.


Все же, соционика инструмент скорее теоретический, чем практический. Метода проб и ошибок не избежать...



Да, и ваши практические ошибки соционика объясняет теоретически, указывая на суть проблемы. То есть показывает, что дело совсем не в том, что кто-то плох, а кто-то хорош, а в том, что просто на вашем пути встретился человек с некомфортным для вас ТИМом. Соционика рассказывает, что можно ожидасть от человека, в чем можно на него рассчитывать, а в чем - нет.
В любом случае ваша "практика" после знакомства с соционикой становится более осознанной.


 
1 Жов 2004 06:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mimino
"Габен"

Дописів: 12
Анкета
Лист

30 Сен 2004 17:16 Vera0305 писав(ла):
Да, и ваши практические ошибки соционика объясняет теоретически, указывая на суть проблемы. То есть показывает, что дело совсем не в том, что кто-то плох, а кто-то хорош, а в том, что просто на вашем пути встретился человек с некомфортным для вас ТИМом. Соционика рассказывает, что можно ожидасть от человека, в чем можно на него рассчитывать, а в чем - нет.
В любом случае ваша "практика" после знакомства с соционикой становится более осознанной.



Угу. Вот отдохну маленько и пойду новую практику на теорию натягивать...

А потом подустану от этого и займусь натягиванием теории на новую практику, покуда все ясно не станет и покуда снова не отдохну...

"И улыбка познанья светилась
На счастливом лице дурака"

1 відвідувач подякували mimino за цей допис
 
1 Жов 2004 07:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EugeneEliseev
"Габен"

Дописів: 63
Анкета
Лист

30 Сен 2004 00:42 GAK писав(ла):
Я бы не отказался от Досточки, конечно неплохо было бы видеть в ней некоторые проявления Штирочки и Гексли, но Досточка - это что-то родненькое, тихое-спокойное.


Боже мой, до меня дошло!!!

Я чуть живот не надорвал. Ну спасибо за настроение.


Кто-то еще читал рассказ, заканчивающийся словами: "Он спал с моей досточкой"?

 
1 Жов 2004 10:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EugeneEliseev
"Габен"

Дописів: 64
Анкета
Лист

30 Сен 2004 13:05 Vera0305 писав(ла):
P.S. Евгений, "синяя таблетка" блеск! Все-таки четвертая квадра шутит виртуозно.

Может, звезду себе за нее потребовать?... ; -)

 
1 Жов 2004 10:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vera_Novikova

"Гекслі"

Дописів: 220
Важливих: 38
Анкета
Лист

30 Сен 2004 21:20 EugeneEliseev писав(ла):
Может, звезду себе за нее потребовать?... ; -)


Эту ту, после которой можно начинать трапезничать???????
Приятного аппетита, Евгений!


 
2 Жов 2004 00:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Почему-то вовсе не тянет к моим габенам

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 21:18




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор