Если найдется время, было бы любопытно определиться, а то произошло расхождение во мнениях моего и опытного соционика:
22.02.1963г. 5 утра, г. Кременчуг, Полтавская обл. Украина.
Заранее благодарна.
все-все!! я согласна!! я согласна быть не-колючей и пушистой!
меня почему-то смущало само название "пихта"- как -будто какая-то НЕДО-Елка.
нее. зачем мне елка) она вообще-не показатель
я в душе, конечно, мягкая, нежная и тем не менее- очень ЗЕЛЕНАЯ согласная-Пихта
А исследование как - еще идет?
22 апреля 1981 19.22 Львов жен (GMT +4)
14 апреля 1978 03.30 Киев муж (GMT +3)
ну и......
25 декабря 1964 08.20 Сыктывкар муж (GMT.... а вот не помню)
Интереееееесно.......
Могу высказать предположение, что вы Гюго, и при этом Пушкин (ЭФВЛ). Но я анализировала только планеты и дома, не ударяясь в аспекты, поэтому сразу предупреждаю, что анализ поверхностный. Но зато взгляд широкий
Всем - мои приветствия! соционическое типирование по звездам... хм... Может быть и мне поможете разобраться с давно волнующим вопросом? кто же я все-таки - Дост или Еська? (извиняюсь, если сей неразрешимый для меня вопрос покажется глупейшим для уважаемых соционо-знатоков)
Итак, 20 октября 1973, г. Шелехов Иркутсткй области, 11.20 утра по местному времени.
Заранее благодарю )
Мда... А вы ее знали, астрологию-то, вы вообще в курсе, что для брачной синастрии важнее не Солнечные знаки, а Луны, другие личные планеты, и много-много другого. И что не обязательно выбираешь тем, с кем комфортнее астрологически, а тех, с кем и н т е р е с н е е. А это зачастую напряженные аспекты в синастрии.
Кроме браков есть еще прогностика или, например, элективная астрология (подбор удачного времени для старта проекта, открытия фирмы итд.)И работает ведь!
Но вы, конечно, не верьте. Астрология и без вашей веры как-нить выживет.
А у вас есть какой-нибудь практический пример, который здесь можно было бы привести для подтверждения?... Мне это действительно было бы важно, так как я занималась астрологией и отказалась от нее, но степень ее правдоподобности до конца для себя не прояснила
А может это психологический эффект просто, а в некоторых ситуациях совпадения? Я раньше верила в асторологию непогрешимо, но один человек однажды убедил меня довольно вескими аргументами, что астрология - это кодирование и самокодирование (один пример: практически у каждого человека есть определенное самомнение и своя позиция, которую он будет отстаивать при принебрежении ею другим человеком подчас агрессивно, если недостаточно воспитан, чтобы сдерживаться. Такое поведение похоже на поведение овна. Если заранее не знать знак зодиака человека, то овна можно увидеть в ком угодно в такой ситуации и рыбы будут мало от него отличаться - это мое субъективное наблюдение)
Насчет синастрии: у моей подруги с мужем (чьи даты, время и место рождения известны абсолютно точно) нет никаких мажорных аспектов между солнцами, лунами и угловыми точками. Между остальными личными планетами тоже довольно редкие и в основном слабые связи, но они живут вместе уже 7 лет и не собираются расставаться.
Успешная работа компании, зарегистрированной в нужне с т.з. астрологии время? Или провальные проекты, начатые не луне без курса? Я так в поездочку в Вену собралась на квадрате Сатурна к Луне - два раза пришлось откладывать, в итоге так и не поехала. А про сделки на ретро-меркурии я вообще не говорю.. Один договорчик пришлось 5(!) раз переделывать. Может это и совпадение, очень может быть. Но я лично предпочитаю подстраховываться.
Смотрим Марс любимый и его аспекты. Что далеко ходить - я - солнечная Рыба с Марсом в Стрельце, пораженным квадратом Плутона. Доведут - шашкой начну махать, мало не покажется.
Агрессивность у каждого по-разному выражается. Агресия овна и скорпиона две ооочень большие разницы.
Узлы завязаны? Знаю пары, которые на аспектах Вертекса держатся. Вообще синастрия - самое темное место в астрологии, по-моему. Сама столкнулась - была супер-синастрия, такая ооочень редко встречается (мне это известный астролог сказал из практики), а интерес быстро себя исчерпал. Трины да секстили. Самое интересное взаимодействие оказалось с квадратами-оппозициями.