Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Как Робу соблазнить Гюго?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как Робу соблазнить Гюго?


Olganuelle
"Джек"

Дописів: 107
Флуд: 6%
Анкета
Лист

28 Фев 2005 03:06 bigiot писав(ла):
Вот, например, моя знакомая Гюга-друг говорит, что мужчины должны чуть ли не везде ходить в костюмах и со стильными (и ни в коем случае не короткими) прическами, сделанными хорошим парикмахером. А еще открывать перед женщинами двери и подавать им руку при выходе из транспорта...

Ну ладно, скрепя сердцем, волосы я для нее, так и быть, отращу и в дорогую парикмахерскую схожу. Но разгуливающим везде в модном костюме я себя представляю слабо... Причем, к костюму надо еще (как она говорит) хорошую рубашку, рукава у которой должны быть непременно длиннее, чем у пиджака. Так она же пачкаться будет быстро! Зачем так издеваться над Робом? Я такого не перенесу... Неужели это всё обязательно?




а познакомте ее со штирлицем -может "наестся" и поумнеет

1 відвідувач подякували Olganuelle за цей допис
 
17 Жов 2009 19:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lana_27
"Гюго"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Вот своего Возвышенного Роби я и не ожидала в начале увидеть в кругу моих самых любимый людей! Просто почему-то услышав его медлительный с расстановкой голос в трубке (другой город, одно предприятие), не смогла не выделить его из окружающего пространства бытия! Да, инициатива должна наверное быть Гюгошная, иначе, правильно Вы отметили, резкая активность мужчин меня отталкивает от них далеко))))
Как завоевать Гюго, чесно не знаю! Но видимо Вы правильно заметили, все происходит из дружбы, надежной дружбы, ощущения Сильного и Уверенного Спокойствия и Мужского Плеча! А еще осознания постоянства Роби и надежности!
И в процессе дружбы оказывается, что разность реакции на окружающий внешний мир, это внутренняя духовная схожесть! "Подобное притягивает подобное" - банальная фраза с весомым смыслом)))
Так, что советую Роби становиться сначала друзьями и никуда не рваться в бой! все само собой разрешиться! Только дайте Гюго уверенность и опору! А дальше мы сами все организуем...ну там с воздушными шариками, свечами и феерверками)))

 
13 Лис 2009 13:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Struna
"Гюго"

Дописів: 6
Анкета
Лист

Я своего Роба увидела и сразу выделила из толпы по спокойно-непробиваемому, но очень внимательному и умному выражению лица много лет назад, я тогда была еще замужем за Доном.
Потом общались совсем немного, но я уже занесла его в список потенциальных жертв на всякий случай )))Ну как чувствовала, что видимо дуал (хотя я до сих пор сомневаюсь в том, что я Гюгошка ))
Еще помню как-то ехали в такси, сидели вместе на заднем сидении. Такой силой и самодостаточностью от него веяло - ни одного лишнего движения...
Короче, когда я развелась с Доном, отдохнула и решила искать свою судьбу дальше, то просто набрала моего Роба в аське и попросила у него пару дисков с хорошим кино, европейским каким-нибудь, потому что мне кто-то якобы сказал, что он такое любит )) А оказалось, что любит он Звездные войны, но это я узнала позже. Однако диски принес, посоветовал, что посмотреть (Джармуша я осилила, а остальное - увольте, по специальности пренасытилась интеллектуальной эстетикой). Пошли вместе на концерт через день. Завтракали уже у меня, но к тому моменту только за ручку держались )) И это меня ОЧЕНЬ зацепило.
Через два дня он перетащил ко мне подушку, сдал квартиру, где жил, попытался отдать зарплату (МНЕ, прикиньте? )) Но после того, как я сказала, что есть вариант прожить шикарно, но недолго, и до аванса уже не дожить - решил, что просто ходить в магазины будем вместе), настоял на том, чтобы я забрала дочь двухлетнюю от родителей, где ребенок отсиживался эти месяцы разводно-конфликтные, короче... ВЕЛ СЕБЯ КАК ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА и одновременно - болтал о пустяках, приготовлении мяса, космосе и взаимодействии планет исходя из силы гравитации. Через две недели сказал, что любит. Еще через месяц сделал предложение - по-робски, застенчиво, но уверенно и немножко романтично...
Мы уже четвертый год вместе. Может, ничего конкретного я и не сказала, но сделать какие-то выводы из моего сумбурного рассказа может и получится ))
_______________________________________
говорила в основном о действиях, а не о чувствах, но я вообще не люблю о них говорить. А вот о действиях, да еще и не своих - это да )))
Все иллюзия. Конечно, и предыдущая фраза.
3 відвідувача подякували Struna за цей допис
 
23 Лис 2009 19:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lerik
"Гюго"

Дописів: 2
Анкета
Лист

"Вот, например, моя знакомая Гюга-друг говорит, что мужчины должны чуть ли не везде ходить в костюмах и со стильными (и ни в коем случае не короткими) прическами, сделанными хорошим парикмахером. А еще открывать перед женщинами двери и подавать им руку при выходе из транспорта...

Ну во-первых, если это истинный гюго, то в процессе близкого общения он уже сам оденет Вас как надо))) Этого у гюг не отнять))) Что касается подать руку при выходе из транспорта, то это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Ведь дело тут даже не в высоких каблуках и опасности падения, а во ВНИМАНИИ!!! Идеальный мужчина в глазах гюго - это истинный джентельмен (по крайней мере у мня так), а вам робеспьерчикам, по моему, сам Бог велел быть таковыми Что же касается общения на уровне "друзья", то здесь гюгам конечно нужно видеть какую-то открытость партнера... Совсем не обязательно выкладывать всю свою подноготную, но эмоциальная волна должна быть... А как без этого?
Вот, кстати, история из личного! В моем личном окружении, к моему несчастью Робиков ооооочень мало... Так чтобы пообщаться хотя бы... и не с кем! Но есть у мня один Робик, мой преподаватель в институте, а так как я по совместительству еще и работник в своем уч. заведениии, то он мне еще и коллега! Очаровательный просто ах... Обходительный, деликатный, спокойный, никаких лишних телодвижений. На все это я, как истинная гюгошка обратила внимание моментально))) Цепляет неимоверно, хотя разница в возрасте довольна большая! И еще 2 фактора, которые, может, проявят свет на эту ситуацию: это, несмотря на интроверсию и закрытость, четкий, звучный и довольно уверенный голос и интонации; когда подходишь к нему с каким-то вопросом или по работе, всегда встает ( мелочь, но жжжжуть как приятно... А вы говорите транспорт, каблуки)))))

 
12 Бер 2010 18:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nblka
"Робесп'єр"

Дописів: 1
Анкета
Лист

никак.
намеренно - не получится.
да, есть необходимые условия, о чем и писали. опрятный внешний вид, спокойствие, уверенность и т.д. но достаточных условий - нет. точнее, оно всего одно - что у гюго в голове клинанет на тебя, и она сама заинтересуется тобой, а тебе останется только ловить знаки и адекватно на них реагировать - но на это ты повлиять не в состоянии. "химия", как говорят. случайное стечение обстоятельств, везение, судьба и всё такое. попробуешь форсировать процесс - встретишь этико-сенсорное сопротивление в полный рост. это же гюго, это её поле, и знал бы ты, от скольких она уже отделалась таким же образом. так что не будь как все эти кобели. конечно, тебе нужно научиться общаться, но не переусердствуй, всё должно быть естественно.

а больше я сам не знаю. я много раз пытался, один раз почти получилось, но - не судьба наверно пока.
с мелким бесом в ребре, с сединой на пере мой баклан устал метаться меж надежд и мотиваций..
3 відвідувача подякували nblka за цей допис
 
22 Бер 2010 18:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mkrkc
"Робесп'єр"

Харьков

Дописів: 12
Анкета
Лист

Вот просто накипело, хочется просто высказать, уважаемые Гюго, извините за резкость, это относится не ко всем.

Почему Гюго выбирают себе в партнеры точно таких же как они - общительных этиков экстравертов типа Гексли, Напа, Есенина и Гюго? Гюго всегда в центре внимания, они гвоздь любой программы, и естественно на них смотрят другие люди противоположного пола. Они видят, как они похожи друг на друга и проявляют внимание. Получается что именно Гюго может выбирать из нескольких вариантов. И почему они выбирают именно похожих на себя, а потом мучаются с вопросами "почему меня не понимают", "почему он бьет мне по болевой"?

Создается впечатление, что Гюго просто ведутся на красивую обложку, а спустя время понимают, что сама книга им не по душе. Понимают, но ничего не делают. И опять на те же грабли.

Конечно, я понимаю, что дуальность - не панацея, соционика только инструмент, но почему люди, знающие о соционике, сознательно выбирают человека, который не подходит абсолютно, даже видя перед собой дуала и сравнивая эту пару отношений?
Это мне напоминает что-то типа "мы не ищем легких путей" или выражения о том, что любовь слепа...
нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
 
6 Лют 2014 13:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mas_on
"Робесп'єр"
ВЛЕФ
Вологда

Дописів: 11
Анкета
Лист

mkrkc, все три мои знакомые Гюго замужем/женаты на интровертах. Одна - за логиком, другая - за иррационалом каким-то, вроде бы тоже логик, близко его не знаю, третий - на ком-то похожем на серьезного этика. Никого из них общительным назвать не могу, в отличие от их супругов )
В общем, это вам просто не везет пока.

 
6 Лют 2014 14:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 27
Порушень: 1
Флуд: 15%
Анкета
Лист

mkrkc , ну что поделать если Гюго действительно выбирает !

Вот я, зарегистрировалась на немецком сайте знакомств, пишут много, встречаться хотят тоже много . Но я вот такая, знающая соционику и дуализацию .Ну встретилась я с несколькими мужчинами , попила кофе, но не то . Интересные люди! Заприметила я одного МЧ, стали общаться Роб Робыч, но он не знает о соционике и естесственно о Гюгах тоже ! Общение , что ввиртуале было на одной волне, что при личной встречи. Но, что я заметила, что мне нужно время чтоб привыкнуть к человеку, вот тогда и эмоционально расскрываешься, а тка на всех этих свиданиях, так скромная Гюгошка . Я за общение с любым тимом, но партнёра хочу себе, сами дагадались кого !!!
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
 
6 Лют 2014 19:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mkrkc
"Робесп'єр"

Харьков

Дописів: 13
Анкета
Лист

6 Фев 2014 19:14 pyatnichko писав(ла):
mkrkc , ну что поделать если Гюго действительно выбирает !

Вот я, зарегистрировалась на немецком сайте знакомств, пишут много, встречаться хотят тоже много . Но я вот такая, знающая соционику и дуализацию .Ну встретилась я с несколькими мужчинами , попила кофе, но не то . Интересные люди! Заприметила я одного МЧ, стали общаться Роб Робыч, но он не знает о соционике и естесственно о Гюгах тоже ! Общение , что ввиртуале было на одной волне, что при личной встречи. Но, что я заметила, что мне нужно время чтоб привыкнуть к человеку, вот тогда и эмоционально расскрываешься, а тка на всех этих свиданиях, так скромная Гюгошка . Я за общение с любым тимом, но партнёра хочу себе, сами дагадались кого !!!




Я о том, что в реальности по большей части Робы - это тихие и скромные люди с неприметной внешностью (это еще в лучшем случае, в худшем бывает когда Роб отличается либо отсутствием вкуса, либо просто не считает нужным следить за своей внешностью). И Гюго вполне может пройти мимо, посчитав его недостаточно симпатичным, и выбрав другого, более солидного Макса, к примеру, потому что:
1. на первых порах и не различишь этих логиков
2. человек производит впечатление состоявшегося в обществе и не тупит как Роб.

Не говоря уже об экстравертах этиках, с ними же так весело и задорно, не то что мы скучные "бу-бу-бу."
нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
 
6 Лют 2014 19:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 28
Порушень: 1
Флуд: 15%
Анкета
Лист

mkrkc ! Хотите покарить Гюго, то в компании или ещё где он вам попался, просто интересуйтесь им( ею).Это сильно подкупает .

А в чём "тупит" Роб по вашему мнению?

Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
 
7 Лют 2014 00:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

mas_on
"Робесп'єр"
ВЛЕФ
Вологда

Дописів: 12
Анкета
Лист

А мне не кажется, что мы скучные ) Ну, может быть, не так задорно, зато интересно поговорить, пошутить и подурачиться.
Кстати, четвертую пару вспомнила, Гюго и Роб вроде бы.

pyatnichko, а что значит "интересуйтесь"? Подойти и сделать комплимент/просто что-то спросить?

 
7 Лют 2014 06:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 29
Порушень: 1
Флуд: 14%
Анкета
Лист

7 Фев 2014 06:35 mas_on писав(ла):
А мне не кажется, что мы скучные ) Ну, может быть, не так задорно, зато интересно поговорить, пошутить и подурачиться.
Кстати, четвертую пару вспомнила, Гюго и Роб вроде бы.

pyatnichko, а что значит "интересуйтесь"? Подойти и сделать комплимент/просто что-то спросить?


Меня лично подкупает сильно когда МЧ интересуется мной, по ходу беседы задаёт разные вопросы.У Робов это отлично получается, вопросами закидают .Гюго и сама может вопросами закидать . У меня нет в акружении ни одной дуальной пары( ща про любой тим), не наблюдаю такого, а жаль .Хотелось бы посмотреть на дуализацию со стороны.

Я что Робов, что Робочек вообще не считаю скучными

Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
 
7 Лют 2014 08:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stepa-velikan1
"Робесп'єр"

Киев

Дописів: 2
Анкета
Лист

6 Фев 2014 13:30 mkrkc писав(ла):
Почему Гюго выбирают себе в партнеры точно таких же как они - общительных этиков экстравертов типа Гексли, Напа, Есенина и Гюго? Гюго всегда в центре внимания, они гвоздь любой программы, и естественно на них смотрят другие люди противоположного пола. Они видят, как они похожи друг на друга и проявляют внимание. Получается что именно Гюго может выбирать из нескольких вариантов. И почему они выбирают именно похожих на себя, а потом мучаются с вопросами "почему меня не понимают", "почему он бьет мне по болевой"?

Гюго так не делают, не все. Так делают те представители этого прекрасного ТИМа, которые еще не поняли, что им нужно.

Почему у них мало терпения: БИ.
Очень много развелось шарлатанов. Среди них есть единицы.
1 відвідувач подякували Stepa-velikan1 за цей допис
 
7 Лют 2014 10:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 30
Порушень: 1
Флуд: 14%
Анкета
Лист

7 Фев 2014 10:15 Stepa-velikan1 писав(ла):
Гюго так не делают, не все. Так делают те представители этого прекрасного ТИМа, которые еще не поняли, что им нужно.






Точно сказанно !!!! Я так теперь и делаю приходя в компанию выискиваю самого " тихого" и подсаживаюсь по ближе .

Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
 
7 Лют 2014 10:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ink
"Робесп'єр"

Киев

Дописів: 7
Анкета
Лист

6 Фев 2014 19:57 mkrkc писав(ла):
И Гюго вполне может пройти мимо, посчитав его недостаточно симпатичным, и выбрав другого, более солидного Макса, к примеру, потому что:
1. на первых порах и не различишь этих логиков
2. человек производит впечатление состоявшегося в обществе и не тупит как Роб.

Не говоря уже об экстравертах этиках, с ними же так весело и задорно, не то что мы скучные "бу-бу-бу."

Молодые гюго выбирают максов еще и как компромис между тем чего ей хочется как гюго и тем, что навязано инстинктами и социальными стереотипами. Причем, гюго знакомые с соционикой будут выбирать масков, считающих себя робами. Прохожит это годам к 30 с приобретением опыта.

 
7 Лют 2014 11:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 31
Порушень: 1
Флуд: 13%
Анкета
Лист

7 Фев 2014 11:54 ink писав(ла):
Молодые гюго выбирают максов еще и как компромис между тем чего ей хочется как гюго и тем, что навязано инстинктами и социальными стереотипами. Причем, гюго знакомые с соционикой будут выбирать масков, считающих себя робами. Прохожит это годам к 30 с приобретением опыта.


Тут навероное ещё ПЙ играет роль! У меня две Гюгошки с 4В, так им подавай такого мужчину, чтоб силой от него так и пёрло, как они выражаются ! Но на сколько я знаю, что опыта общения с Робами у них не было .

Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
 
7 Лют 2014 12:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

elis
"Гюго"
ЕВФЛ

Дописів: 83
Флуд: 11%
Анкета
Лист

7 Фев 2014 13:01 pyatnichko писав(ла):
так им подавай такого мужчину, чтоб силой от него так и пёрло, как они выражаются ! Но на сколько я знаю, что опыта общения с Робами у них не было .

звучит так, будто от Робов силой прёт )
не этим они нас берут. Тем более лично я терпеть не могу силу. Предпочитаю гибко-изворотливых (ЧИ)

 
7 Лют 2014 12:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Stepa-velikan1
"Робесп'єр"

Киев

Дописів: 3
Анкета
Лист

7 Фев 2014 12:01 pyatnichko писав(ла):
Тут навероное ещё ПЙ играет роль! У меня две Гюгошки с 4В, так им подавай такого мужчину, чтоб силой от него так и пёрло, как они выражаются ! Но на сколько я знаю, что опыта общения с Робами у них не было .
Вероятно, им нужна 1В, вот и все. Роб с первой волей возможен, но я таких не знаю, пока. Наверное, это тоже достаточно сильно, ну примерно, как у Максимиллиана Робеспьера, или у Дзержинского.
Очень много развелось шарлатанов. Среди них есть единицы.
 
7 Лют 2014 12:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ink
"Робесп'єр"

Киев

Дописів: 8
Анкета
Лист

А сколько им лет? Взрослые уже? Обычно к таким требованиям добавляются прямо противоположные хотелки: чтоб был заботливым, помогал по хозяйству Не думаю что им сейчас робы нужны, пусть сначала с максами пообщаются.

 
7 Лют 2014 12:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mkrkc
"Робесп'єр"

Харьков

Дописів: 14
Анкета
Лист

7 Фев 2014 00:18 pyatnichko писав(ла):
mkrkc ! Хотите покарить Гюго, то в компании или ещё где он вам попался, просто интересуйтесь им( ею).Это сильно подкупает .

А в чём "тупит" Роб по вашему мнению?



Тем что ему нужно больше времени, чтобы обдумать нужны ему эти отношения или нет, стоит или не стоит сделать первый шаг, взаимно или нет. А любой другой в это время уже "пару уровня" проскочит с присущей напористостью (если это Нап или Макс) или просто потому что это естественно (если это Гексли или Гюго)

Вот такие дела.


Суть в том, что если рядом с Гюго крутится представители разных ТИМов, они гораздо привлекательнее чем Роб, который играет роль "один из n-ного числа кандидатов" и явно в минусе.

Не знаю как у других Робов, а моя БЭ всегда действует на дальней дистанции, когда интересуюсь кем-то это больше похоже на соц.опрос + не могу общаться на "ты" сразу же, и есть кое-что Достовское желание извиняться, даже если с другой стороны и кажется что не за что.

1 відвідувач подякували mkrkc за цей допис
 
7 Лют 2014 13:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MrRob
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Омск

Дописів: 23
Анкета
Лист

Используете сильные стороны – логику, способность видеть целое, систему. Покажите себя в общении, покажите способность рассуждать и наводить порядок в голове Гюго. Проще будет, если у Гюго уже был до Вас отрицательный опыт (лучше, не однократный, чтобы показать закономерность), обусловленный особенностями характера Гюго. В этом случае будет проще понять, что Вы – это более подходящий вариант, без недостатков прошлых отношений.
Ну и зная свои слабые стороны, можно их не выпячивать в момент знакомства. Одеться нормально и т.п.


 
8 Лют 2014 18:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 32
Порушень: 1
Флуд: 13%
Анкета
Лист

7 Фев 2014 13:29 mkrkc писав(ла):
Тем что ему нужно больше времени, чтобы обдумать нужны ему эти отношения или нет, стоит или не стоит сделать первый шаг, взаимно или нет. А любой другой в это время уже "пару уровня" проскочит с присущей напористостью (если это Нап или Макс) или просто потому что это естественно (если это Гексли или Гюго)

Вот такие дела.


Суть в том, что если рядом с Гюго крутится представители разных ТИМов, они гораздо привлекательнее чем Роб, который играет роль "один из n-ного числа кандидатов" и явно в минусе.

Не знаю как у других Робов, а моя БЭ всегда действует на дальней дистанции, когда интересуюсь кем-то это больше похоже на соц.опрос + не могу общаться на "ты" сразу же, и есть кое-что Достовское желание извиняться, даже если с другой стороны и кажется что не за что.


В чёт то вы правы ! Скажу за себя, что на первом этапе знакомства мож это и подкупает активность другой стороны! Но потом я от этого отдаляюсь.

Моим подругам гюгам одной 43, другой 48, хлебанули в жизни хорошо, но позитив спасает

Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
 
8 Лют 2014 20:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RUKMINI
"Гюго"

Донецк

Дописів: 2
Анкета
Лист

7 Фев 2014 12:47 Stepa-velikan1 писав(ла):
Вероятно, им нужна 1В, вот и все. Роб с первой волей возможен, но я таких не знаю, пока. Наверное, это тоже достаточно сильно, ну примерно, как у Максимиллиана Робеспьера, или у Дзержинского.

Объясните, пожалуйста, что значит 1В, 4В? Если это 4 волевая функция, то как она может быть у Гюго, где можно посмотреть эти шифровки?

 
11 Кві 2014 16:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Freya
"Гюго"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

Забавно, полагала, что это личная вкусовщина, но мне тоже импонируют на мужчинах деловые костюмы (символ статуса) и не слишком короткие волосы (но и не длинные! мужская причёска, но не чрезмерно обкоцаная).

Если вы ещё не знакомы, руку подавать не стоит, Гюго оценит только индивидуальную галантность лично в её сторону как личности.

Гюго вполне может единожды преодолеть социальную установку мужской активности, однако если не почувствует обратной связи, то разочаруется и постарается поскорее забыть досадный случай. Поэтому лучше всего будет сделать личный интеллектуальный комплимент, к примеру, что её походка явилась для Вас реальным воплощением литературного образа Бунинской эффектной девушки . Небанальность и глубина мысли, выражение интереса к ней - вот что моментально заинтересует Гюго.

Стремление стать другом это пагубное стремление, с таким привлекательным загадочным Робом, который намекнул ей на её сходство с литературным образом, или же узрел в ней отголоски муз классической живописи, Гюго дружить не захочет, она определённо предпочтёт романтические отношения. Из этого следует, что с сексом тянуть не надо. Отсутствие сексуального интереса со стороны заинтересовавшего мужчины, ничего хуже этого для Гюго и быть не может.

Социальный статус: да, Гюго ведутся на учёные степени (выражение ума кавалера) и должности (выражение признания авторитета обществом). Гюго же по своей сути эгоцентричны, им приятно гордиться своим мужчиной, ощущать, что он лучший, самый умный и самый успешный. Но здесь есть тонкий момент, если Вы хорошо расположите к себе Гюго своим интеллектом, и она почувствует большой потенциал, то отсутствие должностей (временное, по её мнению) будет расценено как непризнанность гения, и она всячески будет способствовать восхвалению своего героя, чтобы другие тоже разглядели какой он у неё потрясающий. Но высокая должность более надежный вариант для привлечения))

Финансовое положение: важна щедрость по отношению к Гюго, цветы, подарки, демонстрация расположения, атрибуты галантности в виде цветов-духов. Богатых все любят, тут всё очевидно. Но если Вы пока не обладаете материальными ресурсами, лучше всего будет сообщить об этом прямо, подарив цветы и выразив сожаление, что хотелось бы дарить больше, но пока возможности нет, но я готов работать над этим для тебя. И идите зарабатывать.

Как непосредственно соблазнить: толкнуть интеллектуальную речь на любую тему, затем плавно перейти на тему личных отношений, потом перейти в горизонтальную плоскость и понеслась



Не будь овцой, так и волк не съест
2 відвідувача подякували Freya за цей допис
 
18 Тра 2016 21:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 717
Анкета
Лист

какие-то слишком общие рекомендации, какому социотипу такое НЕ подойдет?
З.Ы. мне кажется, Freya наполеон, а не гюго

2 відвідувача подякували KalinovMost за цей допис
 
19 Тра 2016 01:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Как Робу соблазнить Гюго?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 14:49




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор