Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціонічні типи, їх ознаки та методи визначення Флуд заборонено » Страх=интроверт? Типируем по глазам..

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Страх=интроверт? Типируем по глазам..


Zakidonc
"Робесп'єр"

Дописів: 32
Анкета
Лист

16 Сентября 2004 15:30 roza_red писав(ла):
Милая, конфликтерша)))))))
Можно же и так сфотографироваться)))))


какой смысл брать исключения и крайности?
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет.
Всегда Ваша, ZakidonЦ.
 
17 Вер 2004 12:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

jennyc

"Робесп'єр"

Дописів: 25
Важливих: 7
Анкета
Лист

16 Сентября 2004 22:57 Zakidonc писав(ла):
у меня цепкий взгляд и я интуит


Почему Вы так уверены, что у Вас цепкий взгляд? Может я не так выразилась, но есть некий взгляд, который Я НАЗЫВАЮ именно цепким (очень у многих людей взгляд обычный и только по взгляду не определишь интуицию / сенсорику). Но тот взгляд, который я имею ввиду У ИНТУИТОВ НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ! Вашего взгяда я не видела и ничего не могу о нем сказать. Т.е. может можно найти взгляду более меткое название. Пока более удачного не нашла, да думаю, что и не возможно найти такое слово, которое бы ВСЕ понимали одинаково. Этот взгляд именно чувсвуется, но словами не описывается.

 
18 Вер 2004 00:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aranciata
"Гекслі"

Дописів: 5
Анкета
Лист

Мне кажется, страх во взгляде может быть при слабой ЧС - то есть у Робиков и Достов.
Если очень хочется, но нельзя, то можно
 
18 Вер 2004 01:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zakidonc

"Робесп'єр"

Дописів: 34
Важливих: 3
Анкета
Лист

потому что люди всегда понимают, что я их вижу.. не знаю как объяснить.. т.е. я на самом деле не запоминаю, но вижу..
м.б. и не цепкий конечно.. просто например наша психолог (когда я училась) согласилась с этой моей характеристикой..
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет.
Всегда Ваша, ZakidonЦ.
 
18 Вер 2004 11:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Investigator
"Робесп'єр"

Дописів: 2
Порушень: 2
Анкета
Лист

17 Сентября 2004 22:46 Zakidonc писав(ла):
потому что люди всегда понимают, что я их вижу.. не знаю как объяснить.. т.е. я на самом деле не запоминаю, но вижу..
м.б. и не цепкий конечно.. просто например наша психолог (когда я училась) согласилась с этой моей характеристикой..


В глаза смотреть! В глаза смотреть, я сказал!!!
И что там видно, интересно? Кроме большого ума, естественно...

 
19 Вер 2004 12:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

jennyc

"Робесп'єр"

Дописів: 26
Важливих: 7
Анкета
Лист

17 Сентября 2004 22:46 Zakidonc писав(ла):
потому что люди всегда понимают, что я их вижу.. не знаю как объяснить.. т.е. я на самом деле не запоминаю, но вижу..
м.б. и не цепкий конечно.. просто например наша психолог (когда я училась) согласилась с этой моей характеристикой..


ZakidonЦ, тут разумеется разные люди под одним и тем же словом могут подразумевать разное. Это слово мы нашли вместе с моей сестрой, когда я ей объясняла эту самую разницу во взгляде. Она у меня Напа. Как правило у нас с ней мнение насчет взгляда и ощущений от людей совпадают.
Насчет различия взглядов сенсорика и интуинта я уверана, т.к. я это не умозрительным путем получила, а ВЫВЕЛА ЛОГИЧЕСКИ из философского смысла сенсорики / интуитики. Имеется ввиду обычная классическая философия и именно философские категории АБСТРАКТНОЕ МЫШЛЕНИЕ И КОНКРЕТНОЕ МЫШЛЕНИЯ. Прошу сразу учесть, чтобы не было недопонимания, что процесс мышления КАЖДОГО человека есть чередования конкретного и абстрактного. Разница лишь в том, что одни на конкретное мышление опираются больше, а другие на абстрактное, т.е. на то, которое сильнее. Собственно если конкретное сильнее абстрактного, то человек сенсорик, если наоборот, то интуит.
Т.е. под "цепким" взглядом я имею ввиду именно взгляд человека, который ВИДИТ ВСЕ ДЕТАЛИ, специально их не разглядывая. К примеру ПОЧТИ ВСЕГДА заметит новую шмотку или прическу у коллеги и сможет ДЕТАЛЬНО описать кто и в чем одет. Именно такого рода наблюдательность дает сильное конкретное мышление, в отличите от абстрактного. Если же Вы настолько наблюдательны, что все это ВСЕГДА замечаете, то никакой Вы не интуит. Даже не все сенсоры уж очень хорошо детали описывают, а уж любому интуиту далеко до самого ненаблюдательного сенсора. Бывает такой взгляд, по которому однозначно видно (даже вопросов не нужно контрольных задавать!), что человек видит все детали и даже самую мелочь от его взгляда не утаишь. Именно это я называю цепким. Прошу учесть, что интуит вполне способен заметить весьма метко некую деталь, которая ускользнула от других, но при этом он именно ее и заметил, не обратив внимания на все остальное. Т.е. инетуит уже в процессе наблюдения отсекает непроизвольно важное (на которое нужно обратить внимание) от несужественного (которео можно без ущерба для себя и вовсе не заметить).

 
21 Вер 2004 00:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

jennyc

"Робесп'єр"

Дописів: 27
Важливих: 7
Анкета
Лист

Собственно ИНТРО-/ЭКСТРА согласно философской трактовке отличаются тем, что для интровертов СУЩНОСТИ ОТНОШЕНИЯ, а для экстравертов СУЩНОСТИ ОБЪЕКТЫ. Если Вы, Zakidonc, можете логически обосновать с какой-такой радости из этого следует страх в глазах у интровертов, то будет интересно послушать. Пока я внешне чувствую вертность не по взгляду, а по некой совокупности признаков. Взгляд в данном случае взятый сам по себе безотносительно остальных внешних признаков здесь не играет ведущей роли. Т.е. опять же мы все по жизни и подстраиваемся под уже сушществующие отношения и меняем их, но ТЕНДЕНЦИИ у экстравертов и интрвоертов разные. Все же экстраверт стремится сохранить неизменным объект, а интроверт - отношения. Но это вовсе не значит, что они ВСЕГДА именно это и делают, но что-то одно разумеется ПРЕОБЛАДАЕТ.

 
21 Вер 2004 00:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mavka

"Робесп'єр"

Дописів: 38
Важливих: 4
Анкета
Лист
Важливо

Мне очень понравились, jennyc, Ваши описания сенсориков и интуитов. Совершенно согласна. Единственное, в чем я никогда не сомневалась, так в том, что я - интуит, интуитней не бывает. Я не ВИЖУ окружающий мир, по большому счету, я его чувствую... Я не знаю, какого цвета глаза у людей, с которыми общаюсь годами, недавно я вот не могла вспомнить, какого цвета витрины в нашем магазине, где работаю уже несколько лет... Вспомнила лишь, что они ГАРМОНИЧНО впысываются в окружающий интерьер... А уж описать внешность человека (т.е. нос, форма лица и т.д.) - для меня это из области фантастики! Я сейчас вот подумала, что я даже лицо сына не смогу описать...

Хотя очень часто были в моей жизни ситуации, когда я замечала во внешности кого-то нечто такое, на что никто раньше не обращал внимания... Т.е. что этот человек на кого-то похож. И окружающие со мной удивленно соглашались - да, действительно похож!

Вот и получается, что мой взгляд "вовнутрь", который хорошо виден на этой моей фотографии - вовсе не признак интроверсии . А интуитивности.
Просто я "слушаю" окружающий мир, пропуская его через себя.

 
22 Вер 2004 05:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

jennyc

"Робесп'єр"

Дописів: 66
Важливих: 11
Анкета
Лист

21 Сен 2004 16:49 Mavka писав(ла):
Мне очень понравились, jennyc, Ваши описания сенсориков и интуитов. Совершенно согласна. Единственное, в чем я никогда не сомневалась, так в том, что я - интуит, интуитней не бывает. Я не ВИЖУ окружающий мир, по большому счету, я его чувствую... Я не знаю, какого цвета глаза у людей, с которыми общаюсь годами, недавно я вот не могла вспомнить, какого цвета витрины в нашем магазине, где работаю уже несколько лет... Вспомнила лишь, что они ГАРМОНИЧНО впысываются в окружающий интерьер... А уж описать внешность человека (т.е. нос, форма лица и т.д.) - для меня это из области фантастики! Я сейчас вот подумала, что я даже лицо сына не смогу описать...

Хотя очень часто были в моей жизни ситуации, когда я замечала во внешности кого-то нечто такое, на что никто раньше не обращал внимания... Т.е. что этот человек на кого-то похож. И окружающие со мной удивленно соглашались - да, действительно похож!

Вот и получается, что мой взгляд "вовнутрь", который хорошо виден на этой моей фотографии - вовсе не признак интроверсии . А интуитивности.
Просто я "слушаю" окружающий мир, пропуская его через себя.


Самое смешное, что я фактически всегда знаю какого цвета глаза у людей! (Т.е. разумеется без тонких оттенков, т.к. они от освещения зависят) Но зато это наверное единственное во внешности людей, что я запоминаю безошибочно и совершенно непроизвольно. Тут я даже сенсориков переплевываю! Но это как раз из оперы, что интуит выделяет что-то одно по его ощущениям важное уже в процессе наблюдения, а остального в упор не видит. Т.е. уже насчет цвета волос и в чем одет - ну просто беда!


 
24 Вер 2004 09:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zakidonc

"Робесп'єр"

Дописів: 43
Важливих: 4
Анкета
Лист

какая-то путаница понятий. правильно ли я поняла, что видя только взгляд (не выясняя, что запомнил человек), вы определяете, сенсорик он или интуит:
16 Сен 2004 17:58 jennyc писав(ла):
Т.е. я лично по взгляду различаю сенсоров от интуитов....

Это слово мы нашли вместе с моей сестрой, когда я ей объясняла эту самую разницу во взгляде. Она у меня Напа. Как правило у нас с ней мнение насчет взгляда и ощущений от людей совпадают.




или цепкий взгляд для вас - это скорее результат этого взгляда? т.е. память на детали?

Т.е. под "цепким" взглядом я имею ввиду именно взгляд человека, который ВИДИТ ВСЕ ДЕТАЛИ, специально их не разглядывая. К примеру ПОЧТИ ВСЕГДА заметит новую шмотку или прическу у коллеги и сможет ДЕТАЛЬНО описать кто и в чем одет.


мне кажется, что эти два варианта существенно отличаются друг от друга.

Что касается меня конкретно, то я уже написала:

т.е. я на самом деле не запоминаю, но вижу

т.е. если спросить меня, что я запомнила, то это как раз и будет то, что останется после "обрасывания несущественного" )
если спросить у кого-нибудь, как ты думаешь, она сможет тебя описать в подробностях, то очень многие (не удивлюсь, если я себе льстю ) ответят: сможет.
вот в чем разница.


Пока я внешне чувствую вертность не по взгляду, а по некой совокупности признаков. Взгляд в данном случае взятый сам по себе безотносительно остальных внешних признаков здесь не играет ведущей роли.

пожалуй, соглашусь с вами просто я почему-то эти самые признаки обозвала взглядом.. неосмотрительно )


Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет.
Всегда Ваша, ZakidonЦ.
 
26 Вер 2004 10:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

YourJullie

"Бальзак"

Дописів: 49
Важливих: 1
Анкета
Лист

16 Сен 2004 15:30 roza_red писав(ла):
Милая, конфликтерша)))))))
Посмотри пожалуйста на мое фото. Может, у меня там где страх есть?)) Хотя я твердо уверена в своем Робеспьерстве. Можно же и так сфотографироваться)))))


Не знаю, я бы по внешности Есенинку предположила...:-)
Есенины с высокой самооценкой часто записывают себя в робы.

Вероятность того, что бутерброд упадет маслом вниз прямо пропорциональна стоимости ковра (Следствие Дженнинга из Закона Избирательной Гравитации)
 
2 Кві 2005 11:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

iCreator
"Робесп'єр"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Хм...в последнее время я замечаю некую "злость", "аггрессивность" моего взгляда.

А вообще, я никак бы не назвал взгляд интровертов "страхом", скорее это некоторая "сконцентрированность" на одновременном созерцании внешнего объекта и его анализирования в своем внутреннем мире.

 
10 Тра 2005 23:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MASTER_ILLUMINATUS
"Робесп'єр"

Дописів: 31
Анкета
Лист

я бы не сказал, что у Робов "злой" взгляд. скорее спресованный. но при этом несколько остраненный. если задеть основополагающее в Робе, то взгляд будет как хворост -)

 
22 Гру 2005 13:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

za4emudaliat
"Робесп'єр"

Дописів: 66
Порушень: 1
Анкета
Лист

2 MASTER_ILLUMINATUS
Подтверждаю что у робов бывает злой, или скорее злобный, несколько агрессивный взгляд, слушал от знакомых. Что касается прочего, то может быть настороженный.

 
22 Гру 2005 16:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Pavel_Decart

"Робесп'єр"

Дописів: 92
Важливих: 1
Анкета
Лист

Страх - это вообще не типное, трусливым может быть даже Жуков, не говоря уж об остальных.
Взгляд в глаза или нет - это зависит и от национальной культуры, и от экстра- или интра- версии, и от воспитания.
Вот по меня одни говорят, что отвожу взгляд, а другие - что взнгляд у меня пристальный, проникающий. Хотя специально из себя никого не строю. Просто разные люди по-разному воспринимают.

 
22 Гру 2005 21:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SilentBoy
"Гекслі"

Дописів: 68
Порушень: 1
Анкета
Лист

16 Сен 2004 05:43 jennyc писав(ла):
НЕ СОГЛАСНА! Если бы это было так, то ВСЕ экстраверты постоянно рвались бы знакомиться! Т.е. получается абсурд типа того, что экстраверту ВСЕГДА хочется общаться и он НИКОГДА не испытывает потребности побыть наедине. Им тоже нужна мотивация.

Не верный вывод. Экстраверты действительно всегда заинтересованы в узнавании окружающих людей, кроме тех случаев, когда они устают и поступающую информацию уже просто не хватает сил обрабатывать. Почему я могу не хотеть знакомиться? 1)Боюсь оплошать 2)У меня депрессия (=усталость) 3)Мне кажется, что ничего нового я не узнаю. У меня всегда есть мотивация знакомиться. Потребность побыть иногда наедине этого не отменяет. Как наличие бензина не отменяет потребности иногда останавливать машину.

16 Сен 2004 05:43 jennyc писав(ла):
Совершенно точно не зависимо от вертности если есть ЖЕЛАНИЕ общаться, то человек общается, если НЕТ ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ, то не общается. Не нужно говорить, что экстра общаются всегда. Более того говорить, что экстра в этом чаще нуждается. It depends on...

Ещё один не верный вывод. желание общаться от вертности не зависит. А потребность - ещё как зависит. Я вот - пример необщительного экстраверта. Я за последние пол года со своего телефона 3-4 раза звонил кому-то кроме своей семьи. Но если мне хотя бы раз в неделю не попадаются новые люди и я в них не копаюсь - я просто теряю тонус и вкус к жизни. По ощущениям - как буд-то в болото попал.

Как утверждает Эрик Бёрн - эта потребность есть в каждом, но я не возьмусь утверждать, что её величина от вертности не зависит.

 
18 Кві 2006 18:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lanulia
"Гекслі"

Дописів: 3
Анкета
Лист

27 Апр 2006 16:37 JackDaniels_KY_US писав(ла):
Флудишь тут по чуть чуть? Да Интуитивно-этический экстраверт - "Гексли"... однако очень часто у тебя проявляются черты интроверта. Это - маска. Ты ей пользуешься в обществе.


В моем случае она мне ни сколько не мешает, понимаешь "Максим"? Моя интроверсия - это не проявление страха, а лишь возможность проявить свою эмпатию по отношению к другому человеку...

 
12 Тра 2006 12:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tekhi
"Дюма"

Дописів: 9
Анкета
Лист

17 Сен 2004 06:58 jennyc писав(ла):
А Вы не путаете интроверсию с интуицией? Отрешенный, а точнее рассеянный взгляд - это характерный взгляд интуита!!!

Хм-м, никакого страха в моем взгляде в нормальных условиях нет
Гы, а рассеянной я бываю даже очень (как задумаюсь о своем, о женском, слона могу не заметить :-)))

Выдыхай, бобер, выдыхай!(С):-)
 
12 Тра 2006 22:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

NormaDgin
"Достоєвський"

Дописів: 49
Анкета
Лист

Ой, а я действительно замечала за собой, что не люблю смотреть в глаза, особенно мужчинам. Не боюсь конечно, но стесняюсь что-ли... Вон даже на фотографии отвернулась!

 
13 Сер 2006 00:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Labiri
"Штірліц"

Дописів: 177
Анкета
Лист

NormaDgin, интересную темку подняла. по моей фотографии разве скажешь, что у меня сплошные фобии. я и на лифте не проеду, а про метро, вообще молчу. Даже от дома далеко не отхожу. В глаза людям никогда не смотрю, мне кажется я вторгаюсь в личное. А если смотрю, многие принимают это как вызов. Это о чужих людях. Когда разговариваю с человеком уже знакомым, обязательно смотрю в глаза.

 
13 Сер 2006 01:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tiva
"Дюма"

Дописів: 10
Анкета
Лист

22 Дек 2005 13:18 MASTER_ILLUMINATUS писав(ла):
я бы не сказал, что у Робов "злой" взгляд. скорее спресованный. но при этом несколько остраненный. если задеть основополагающее в Робе, то взгляд будет как хворост -)

У меня мама Роб)))
Мне её взгляд злым не кажется, но вот дети мои иногда в ужасе разбегаются от её взгляда. Я тоже так смотреть натренировалась, но мне говорят, что когда я "смотрю глазами", это не так страшно.
меня интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести
 
25 Жов 2006 08:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Teaser
"Габен"

Дописів: 143
Флуд: 8%
Анкета
Лист

Не скажу насчёт Робов, мне всегда миролюбивые попадались=))

Взгляд, в котором есть страх, как выше уже было сказано - зависит от окружения и ситуации, в которой находится человек, а никак не от вертности, сенсорности/интуитивности или этики/логики.
Как, в общем-то, и любой взгляд.

Имхо, очень пристальный взгляд у базовых ЧСников, часто это тот взгляд, который называют "тяжелый".
У сенсоров взгляд особый, согласна со словом "цепляющий" на 100%!!!
Смотреть прямо в глаза, судя по личному опыту, более склонны этики.

Общительность и необщительность - нетимна, хотя длля некоторых тимов вполне характерна судя по описаниям (что тоже не всегда оправдывается): сюда Робесы, Габены.

 
25 Жов 2006 17:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Future-actrice
"Єсенін"

Дописів: 10
Флуд: 11%
Анкета
Лист

16 Сен 2004 05:43 jennyc писав(ла):
НЕ СОГЛАСНА! Если бы это было так, то ВСЕ экстраверты постоянно рвались бы знакомиться! Т.е. получается абсурд типа того, что экстраверту ВСЕГДА хочется общаться и он НИКОГДА не испытывает потребности побыть наедине. Им тоже нужна мотивация. Более того экстраветры тоже могут молчать в компании, которая им не нравится и ищут подходящего повода, чтобы оттуда свалить. Как раз некоторые экстраварты удивлялись почему же раз я интроверт я к ним первая подошла в общественном месте, чтобы пообщатья и что они ТАК никогда не делают. (Т.е. в случае когда по институту знала в лицо и увидела уже далеко от института). Я этого даже не помню. Вполне может быть. Тут ведь действие результат мгновенного порыва, а не долгой и тщательной подготовки. Я реально редко помню в случаях такого рода знакомств кто же заговорил первым. Скорее всего 50 на 50. Все это связано как раз больше с термином общительность/необщительность, а не интро/экстра. Я знаю необщительных экстравертов и общительных интровертов. Статистически чаще интро менее общительны, это действительно так, но это не причина, а следствие. Совершенно точно не зависимо от вертности если есть ЖЕЛАНИЕ общаться, то человек общается, если НЕТ ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ, то не общается. Не нужно говорить, что экстра общаются всегда. Более того говорить, что экстра в этом чаще нуждается. It depends on...



Общение - это больше этика. На людей направленно.

Но только экстраврт, устав, пойдет "отдохнуть" в ночной клуб, чтоб подзарядиться))



 
20 Гру 2006 15:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

snezhanochka

"Гюго"

Дописів: 680
Важливих: 2
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Дек 2006 15:49 Future-actrice писав(ла):
Общение - это больше этика. На людей направленно.

Но только экстраврт, устав, пойдет "отдохнуть" в ночной клуб, чтоб подзарядиться))




Не все в этом мире соционическом однозначно!!
Я вот лучше дома отдохну, и так общения по самые ушки Хочется отдохнуть от людей, проблем! А Я экстраверт!


 
25 Гру 2006 16:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Olga_April
"Гамлет"

Дописів: 1037
Флуд: 7%
Анкета
Лист

25 Дек 2006 16:04 snezhanochka писав(ла):
Не все в этом мире соционическом однозначно!!
Я вот лучше дома отдохну, и так общения по самые ушки Хочется отдохнуть от людей, проблем! А Я экстраверт!


Аналогично. Нагулялась по клубам в свое время - сейчас лучше посижу с близкими людьми в тихом кафе или же погуляю в парке, на пикник поеду летом... Тем более что клубы сейчас стали частью работы

Да и подзарядкой сложно назвать ночь, после которой неделю режим не могу восстановить и хожу сонной мухой.
Звезда "греческих трагедий"
 
25 Гру 2006 16:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціонічні типи, їх ознаки та методи визначення Флуд заборонено » Страх=интроверт? Типируем по глазам..

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 19:22




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор