Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Несерйозна соціоніка Флуд дозволено » Стaтья: Давайте признаваться в любви

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Стaтья: Давайте признаваться в любви


Daina_S
"Гюго"

Дописів: 51
Флуд: 2%
Анкета
Лист

А мне вот, хоть меня и перетипировали на этот раз правильно, все равно обидно за Достов. Даже по интонационному тону статьи заметно - радостному, искреннему ко отношению по всем ТИМам и только немного приглушенного по отношению у Достоевским. Такое горькое впечатление всегда остается от этих соционических шуток-определений.. Как будто спокойствие и миролюбие Достов - это какой-то изъян, о котором говорят только вполголоса, как о чудачестве.
Не знаю, я бы выделила главное качество Достов - бескомпромиссность в вопросах защиты других, готовность к подвигу не один раз в жизни, а проживание его всю жизнь в борьбе за светлое и доброе. Потому что Дост - это и защитник, и целитель, и слушатель, и советник.

2 відвідувача подякували Daina_S за цей допис
 
8 Лип 2009 17:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BiJou

"Достоєвський"

Дописів: 1258
Важливих: 1
Флуд: 9%
Анкета
Лист

На самом деле, в признании достам просто приведен готовый отрывок из их описания. Не помню авторства, правда, но описание помню хорошо.

Как с другими тимами - не в курсе, возможно, только для любви к достам собственных слов не нашлось. Но достам, как сказано, и не нужны словесные доказательства любви ))))) Так что я лично совсем не в обиде.


Не бойся нарушить ход событий - укажи Миру слабое место!
 
8 Лип 2009 17:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

eugen1940
"Дон Кіхот"

Дописів: 0
Анкета
Лист

Я не знаю что и откуда, но сделано, на мой взгляд, БЛЕСТЯЩЕ.
И вовремя, и с сердцем, и с умом. БРАВО!
Остальное потом.
Делу - время, "ПРИХЕХЕШКАМ" - час!
 
23 Сер 2009 07:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lightwind7
"Бальзак"

Киев

Дописів: 4
Анкета
Лист

16 Фев 2008 20:13 Belka_Alisa писав(ла):
Да, хотелось бы услышать мнения представителей разных типов о том, что им понравилось в их признании, а что нет. А то очень беспокоилась за дельта квадру - как бы не написать чего для них обидного невзначай!


потрясающе! настолько тепло и проникновенно написано! и как красиво подмечены сильные стороны ТИМов. Спасибо автору!
Про Бальзаков отдельное спасибо! Я теперь поняла как Бальзаков могут видеть со стороны в положительном свете.

Все ответы внутри нас
 
15 Лип 2011 14:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Несерйозна соціоніка Флуд дозволено » Стaтья: Давайте признаваться в любви

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 20:58




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор