Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Рукотворная красота

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Рукотворная красота


cheetah
"Робесп'єр"

Дописів: 0
Анкета
Лист

8 Ноя 2008 21:31 Mutaboba писав(ла):
Сделано так: берется пучек непряденой шерсти и тыкается-тыкается...тыкается (гм... до од... долго очень короче тыкается...)специальной иголочкой до тех пор, пока не станет вот таким слоном или еще кем.

Звучит, как фокус: непонятно, но ведь как-то это получается!!!

 
8 Лис 2008 21:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mutaboba
"Дюма"

Дописів: 333
Флуд: 20%
Анкета
Лист

8 Ноя 2008 21:35 cheetah писав(ла):
Звучит, как фокус: непонятно, но ведь как-то это получается!!!

Да я пока сама толком не поняла как оно получается... я часто удивляюсь потом "ой... неужели это я сотворила? и как это я умудрилась?" а с шерстью вообще непредсказуемо все... очень своеобразный материал, живой.

 
8 Лис 2008 21:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

snezhanochka

"Гюго"

Дописів: 606
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Я не знала куда. Выложу сюда.

На другом форуме есть Типирование по сказкам. За макс. 20 минут пишешь сказку. Я написала слету Три.

Может интересно. Там внизу написано кто меня в кого типировал )). Они не знали кто пишет, просто типировали наобум.
И что странно, меня практически все протипировали в Гюго.
Я так удивилась.

Опять на мне сходимостьпо соционике. Везет же мне )))

Вы могли бы так протипировать по сказкам. Я не могла. такие они молодцы! Или я тут узнаваема?? Хотя старалась все три сказки разные написать, в разных стилях.



Сказка №140


Развалившись в кресле, я сидела закрыв глаза и мечтала. Было уже довольно поздно, не понять сколько времени, но уже глаза слипались в дреме слегка, и состояние было полусонное, как говорят «слегка пристукнутая пыльным мешком». Все таки день отработала около шлифовального станка, без перерыва. Сегодня был аврал, надо было срочно доделать детали Спейсшнуркстуцера.
Как всегда привезли некондиционных штук двадцать, и приходилось всем заводом переделывать для летательного аппарата Бумсель-3.
После такого дня, мы как всегда распили бутылочку Юпитиреанского шампанского Вина, и разошлись по домам, удовлетворенные, но измочаленные.
И вот я теперь сижу, и спать не хочется, и полусонное состояние. Не дают уснуть мысли- фантазии.
И вдруг тихо-тихо, ласково и нежно теплая, мужская рука гладит меня по голове, и кто то дует в ушко.
Я уже не понимаю сплю я или нет. Какая то истома разливается во всем теле, и я поддаюсь своей фантазии не открывая глаз. Я и верю и не верю тому что сейчас со мной!
Рука его скользит по моей голове, шее, губы касаются моих щек, чье то учащенное дыхание окутывает меня всю.
Меня, как пушинку берут на руки, и несут на кровать. Меня ласкают, целуют до умопомрачения. Я счастлива!! Я беззвучно кричу от Вселенского всеобъемлющего счастья, которое чувствую каждой клеточкой своего мозга и тела!!
И тут вдруг Утро…Я просыпаюсь…
Какой же сон мне снился!!! Откуда вообще берутся сны, такие явные, настоящие. И иногда даже лучше жизнь во сне, чем наяву. И непонятно уже где настоящая жизнь!!
Может быть там, где лучше тебе, где ты счастлив?!
….. Весело запрыгнув в тапочки, не недевая халат я вбегаю в кухню. Хочется кофе, и обязательно себе сейчас настряпаю чего-нить вкусненького.
Забегаю в кухню И стою открымши рот от удивления.
Я вижу его.
Это он, из моего сна. Я его не видела, но я вижу, что это он. Только у него, может быть такой добрый и умный с хитринкой взгляд, такая нежная, спокойная улыбка, такие мужественные, бархатистые, шебуршавые, но очень нежные руки, крепкое стройное тело!! И я его видела раньше, в моих снах, давным-давно, как мне кажется в детстве. Я его точно видела … я его знаю, я его ждала. Такое чувство, что я его ждала всю жизнь!!!
Отошедши от шока, я протянула руку в дверь ванны, выдернула халат оттуда, накинула не себя и присела с ним рядом за стол.
И тут мне он рассказал удивительную историю…путешествие через время, и пространство ко мне, к Единственной во вселенной, которую он увидел в своих мечтах!!
Он летел 4 года. Он летел и Верил, что меня найдет!!
А когда во что то веришь-Это обязательно сбывается, И Если очень веришь-Значит это ЕСТЬ на самом деле в этом мире и ты это обязательно найдешь!!!
Твоя Вера приведет тебя!!
Увидев Меня Он поверил, что бывает Сказка в жизни. И уже не было никаких преград. Была только я, и Его Любовь ко мне!!
Он зашел ко мне в квартире и не мог остановится. А я срадостью откликнулась во сне на его Любовь. Я думала, что во сне ….
….мы долго долго разговаривали и не могли наговориться, мы знали что мы теперь никогда не расстанемся! И впереди нас Ждет Жизнь, Любовь, И Счастье Вместе, на двоих!!! Большое, Огромное счастье!!!


Версии типировщиков: Гюго (solaria), Дюма (Шахразада), Гюго (Фантазерка), Гюго (Darlana)



Сказка №139


Щелкнуло в голове.. Дых-дырырых …
…Все тоже самое, что и в прошлый раз, - помутнело в глазах, высох язык, сжало весь живот..
-Ой-Ой-Ой сейчас будет опять дисфункция кишечника. Ну вот! Все! не успел!
Опять прийдется переодеваться.
Что ж это такое. За сеанс уже третий раз штаны сменил.
И это я только заглянул в будущее время на 100 лет вперед, а что ж будет дальше!
« Ну кто же так придумывает Изверги, а не будучини (будучини- ученые по будущему времени) Не могли нормальную изобрести машину чтения будущего времени Вечно все наперекосяк к придумают»!
Хотя это не наперекосяк-где то я читал в далеком будущем, что Такой Закон есть-Все лучшее должно быть с отклонениями, с отрицательными последствиями для организма. По другому никак.
Это специально, чтобы через страдания понять суть каждого своего шага вперед.
Мы же по жизни идем в будущее постепенно. Страдаем, Радуемся, Накапливаем постепенно свою Жизнь, - Живем!!!
А тут сразу Вперед- Тут никакой кишечник не выдержит. Будущее через страдания, хотя бы такие. Чтобы мог отличить настоящее постепенно будущее, и Радовался ему- ТВОЕМУ Постепенному!! и мог отличить, и не верещал от Радости от «Пинков под Зад» тебя в будущее с помощью будучинского аппарата- Будяки!
Ну и назвали же – Будяки )
Вот вышел из будущего времени, с Будяки, практически звучит, как с Будуна ))
Не нравится мне все это. Но все эта проклятая Любознательность. Тут уже все выучил, уже все знаю, Троглотит по Знаниям стал. И говорят, это не лечится. Уже четверть страны поглотила эта Болезнь- Троглотит по знаниям. Знания. Как знания-Информация, без применения. Чисто Информационное Обжорство, ничего и никому не дающее. Даже мне.
Итам болезнь и сям. И Живот крутит, и Голова ноет, хочет информации.
Чтоб это все провалилось!!
Так хочется Любить, Плакать от счастья, стонать от единения тел с любимой, вглядывапться в глаза самой красивой женщины на свете, самой Доброй, самой невероятной!!
Но все это в прошлом (( Она ушла в будущее и её не найти ((
Все это треклятая Болезнь (((((
Сначала она, теперь я ( И скоро и я расстворюсь. Исчезну.
Но кто знает, может там тоже есть жизнь. И я её там встречу..
А значит все к лучшему!!!


Версии типировщиков: Габен (solaria), Гюго/Бальзак (Шахразада), Гамлет/Джек (Фантазерка), Гюго (Darlana)


Сказка №137


Страна Амуртиатия. Да вы наверное знаете, это в Системе Гончих Псов небольшая Планетка, которая помещает на себе всего лишь одну страну. Но какую!!!!!!........
Это рай!!!
……. Красивая, Богатая лесами, реками кишащими разнообразной рыбой, озерами с целебными источниками, богатым животным миром в лесах, горах, полях, комфортным климатом, и весь год стабильной теплой и солнечной погодой.

И думается, что именно от этого, в Стране живут только радостные и добрые люди-Амуртиане.
Улыбающиеся, с открытыми искрящимися солнечным светом глазами. Красивые, и главное- красивые своей добротой, и любовью, добродушием, отзывчивостью, честностью и открытостью друг к другу. Они по другому и не понимали как жить.
Это была Самая Красивая и Райская Планета во всей Вселенной!!
Итак получилось, что я и мои дети попали на эту планету.
Мы очень удивлялись этому счастью, этому лотерейному билету в жизни. Удивились – и Обрадовались!
Только потом позже мы узнали, что на этой планете уживаются не все, почему то недобрым людям, злюкам, жестоким здесь просто физически начинает быть плохо, и они тикают со всех ног. Но мы этого не знали, да и зачем нам было знать, как бы небыло нам плохо на той планете, откуда мы приехали. Как бы нас там не унижиали, не обижали, Душа и сердце наше осталось таким же добрым и открытым миру.

Мы прилетели, и сразу же начали обустраивать себе жилище. Нашли красивейший дуб на краю леса.
И на первое время устроили себе Шалаш из упавших веток.
Насобирали грибов и ягод, наварили различный кушаний, кое что у нас с собой было-утварь и немного различной пищи (мука, яичный порошок, соль, сахар, всякого разного –по немногу, на первое время)
И пригласили ближайших соседей, чтобы раззнакомится, и отпразновать это знаменательное событие.
Пришла семья Кварков- Муж, жена и взрослая дочь Милея. Потом подошли ещё четыре семьи, у которых было по две дочки и по сыну. Так что, компания у нас была большая, и веселились все, и взрослые и дети.
Мы сразу все нашли общий язык.
После сытного обеда, развели костер и сели вокруг него, немного поговорили, обсудили планы на ближайшее будущее.
Мы расспросили соседей, как что и где находится. Хотелось начать побыстрее жить!
Обустроиться и жить настоящей счастливой жизнью- узнавать новое, саморазвиваться, дружить, любить, вообщем жить на полную катушку!
И затем начали играть в различные игры. Было весело, таких веселых и радостных игр мы нигде не видели. А может быть просто потому что Мы были счастливы от этой Страны, и от Этих Радостных, добрых людей.

Наигравшись все, взрослые сели.
Я заварила чай из местных благоухающих трав, и начали разговаривать о жизни. Все лучше и лучше я понимала этот мир и этот Народ, и все больше и больше удивлялась тому, почему же нет такого нигде в Мире. Почему только тут, на этой маленькой Планете.

Дети разбежались во все стороны, кто сидел болтал в сторонке. Кто пошел провожать девочек. Несколько девченочек сели около реки, и пели песни.
Голоса были звонкие, как колокольчики, казалось что это пели Эльфы, и песни были красивые - о Радостном Мире, о Счастье, о Любви, о Добре, О Мечтах, о Фантазиях, О Познании мира.
Вокруг Летало Счастье!
И я поняла, что мы в этом мире с детьми и останемся!
Потому что-это НАШ МИР!
Мы просто почему то жили какое то время не в своем. А на самом деле, мы всегда сердцем и душой были здесь, просто мы этого не знали.
И здесь будет Настоящая ЖИЗНЬ! Я в этом уверена!!!


Версии типировщиков: Есенин/Достоевский/Гюго (Ветерок), Гюго (solaria), Гюго (Шахразада), Достоевский/Гексли (Фантазерка), Гюго (Darlana)


Такие сказки, как 137, примерно такие, я рассказывала своим детям. И они там были участники. До сих пор рассказываю. Хотя они у меня уже здоровые лбы )))

1 відвідувач подякували snezhanochka за цей допис
 
18 Лис 2008 08:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

from_dreams
"Дюма"

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Ноя 2008 08:45 snezhanochka писав(ла):


Снежаночка! Да ты - талант
Особенно первая сказка - здоровская
Только сдается мне, что ты своими неуёмными смайлами и воскл. знаками ну уж сильно помогала типировщикам

 
18 Лис 2008 09:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

snezhanochka

"Гюго"

Дописів: 606
Важливих: 3
Флуд: 1%
Анкета
Лист

СПАСИБО!

Смайлы у меня автоматически (((
А вообще я старалсь их не ставить. Пыталась конролировать себя. Видать не очень получалось ))))

Заметь там есть сказки, ну очень сурьезные ))) Я хотела написать, как очень умная, Как логик ))))

Все рапвно ж расшифровали.

 
18 Лис 2008 09:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kukaryamba
"Дюма"

Дописів: 0
Анкета
Лист

Раз уж я сегодня всё равно расфлудилась...
Вот, здесь еще не показывала:



1 відвідувач подякували Kukaryamba за цей допис
 
20 Лис 2008 21:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chakaboko
"Драйзер"

Дописів: 78
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Наколупала в нете картину Linda Jane Smith - Котовасия

Наверное такое количество дюмов на одной территории ещё не встречалось

3 відвідувача подякували chakaboko за цей допис
 
23 Лис 2008 12:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII
"Дон Кіхот"

Дописів: 616
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Дек 2008 10:15 snezhanochka писав(ла):
Идея ПОДАРКА НА НОВЫЙ ГОД!!

Вчера наварила Мыла )))))
Правда нарезала кривовато. Поом отредактирую )))



Боже, вот это скорость! А что за вкрапления?
Я нашла ссылку, где про ошибки- жутковато-стало. Ну это если самим щелочь доливать, то при плохом перемешивании бывают всякие... приколы

 
26 Гру 2008 10:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

snezhanochka
"Гюго"

Дописів: 634
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Дек 2008 10:00 kinofobaII писав(ла):
Боже, вот это скорость! А что за вкрапления?
Я нашла ссылку, где про ошибки- жутковато-стало. Ну это если самим щелочь доливать, то при плохом перемешивании бывают всякие... приколы


Это Мыло другого цвета. Палмолив прозрачный.
Делала это мыло не с нуля. На Основе Разных мыл.))

Были ароматические масла Мандарин, Лаванда и мята.
Масло Основа- Оливковое и Репейное!

Мандарин потерялся в запахе. Лучше всего получилось с мятой и лавандой. Пахнет теперь на всю комнату.
Когда делела Мятное мыло Добавила ещё маслянистый хлорфилипт ))), думаю в курсе что это. Чуть переборщила. Надо было несколько капель, ливанула чуть ли не ложку.
Но сегодня мылила ручки, понравилось, ручки такие мягенькие и гладкие после мыла. Все таки на маслах!!!

АА! Добавляла ещё настой шиповника. Дома заваренный был, настой из мяты слделала. Потом эти мятные листочки в один кусочек запихала Шоколадный который.

Ещё Корицу, Какао, какао, молоко. Все на глаз )) Причем не заваривала, а туда буханула. Кофе растворимый. При добавлении мыла, ЗАПАХ НЕ ДАЕТ!!

Пойдет только не молотый, чтобы он торчал из мыла ))Тогда будет запах.

ТАНЮШ, ничего сложного! Только долго стоять мешать мыло.
Предварительно добавит мыло не ароматическое. И чуть доливать водички. Вместео водички могут быть всякие отвары, молоко, сливки.

А как растаит хорошо, как на жидкие оладушки получится.

То добавляешь, что хочешь для аромата- Ароматные масла. И для цвета, -=кофе и т.д

А ещё можно когда варишь, добавить перемолотые фрукты или овощи )))
Только мыло надо использовать быстро т.к говорят плесневеет т.к фрукты там.
ЭФЛВ Осторожно!- 3Л ))))
 
26 Гру 2008 10:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chakaboko
"Драйзер"

Дописів: 83
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Дек 2008 09:15 snezhanochka писав(ла):
Идея ПОДАРКА НА НОВЫЙ ГОД!!
Вчера наварила Мыла )))))

Вау! Ты нас обманываешь - это ж всамделишные пирожные!


 
26 Гру 2008 10:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

snezhanochka
"Гюго"

Дописів: 634
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Дек 2008 10:54 chakaboko писав(ла):
Вау! Ты нас обманываешь - это ж всамделишные пирожные!




Я Андрюху мужа предупредила на всякий случай, чтоб не съел нечаянно ))

Смотрятся и правда вкусно!)) И пахнут мятой. Мятные пирожные )))
ЭФЛВ Осторожно!- 3Л ))))
 
26 Гру 2008 11:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII
"Дон Кіхот"

Дописів: 616
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Дек 2008 12:05 snezhanochka писав(ла):


Я Андрюху мужа предупредила на всякий случай, чтоб не съел нечаянно ))

Смотрятся и правда вкусно!)) И пахнут мятой. Мятные пирожные )))

Для меня запах ванили еще как наркотик))) ванильное мыло мне не стОит делать, наверное)))

 
26 Гру 2008 11:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

snezhanochka
"Гюго"

Дописів: 634
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Дек 2008 11:07 kinofobaII писав(ла):
Для меня запах ванили еще как наркотик))) ванильное мыло мне не стОит делать, наверное)))



Вот кстати, хотела ж сделать ванильное. Забыла! ))

В следующий раз обязательно сделаю. Только интересно запах будет или нет. Просто надо Мыло тогда с совсем нейтральным запахом. И тогда не добавлять другие ароматизаторы.

Не, чето мне кажется, что не будет запаха. Или надо ванильный концентрат.

Короче!) Надо попробовать!!
ЭФЛВ Осторожно!- 3Л ))))
 
26 Гру 2008 11:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII
"Дон Кіхот"

Дописів: 616
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Нашла в сети, дюмка и дон, имхо:

Я в Типировании котов на Чердаке линк выложила)))

 
26 Гру 2008 11:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

snezhanochka
"Гюго"

Дописів: 634
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Кстати, там ложка слева от Мыла лежит.
Купила не так давно. Очень удобная.
Это подложечница. Когда мешаешь что то, она лежит рядом с плитой.

Тоже очнеь хорошоший подарок для Хозяюшки! Я б была б рада, например )
И поднос там лежит и тарелка для торта с Ложкой, тоже Подарки хорошие.

Это так, Идеями делюсь!)
ЭФЛВ Осторожно!- 3Л ))))
 
26 Гру 2008 14:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

snezhanochka
"Гюго"

Дописів: 644
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Распустила красивое шерстяное красное платье. )) Не ношу его уже давно.
Пока что пряжи делать не знаю. Хочу связать тапочки. тапочки-следки.

Кто знает как? Подскажите, а? )

особо не вязальщик, сто лет не вязала. Раньше вязала носки, детям свитера, шарфики. Но это так давно было, что уже и не воспроизведу селету.

Что то типа этого хочу
ЭФЛВ Осторожно!- 3Л ))))
 
2 Лют 2009 13:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red

"Робесп'єр"

Дописів: 208
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Снежаночка!
Я делала это крючком. Бралась ступня, как есть, обмерялась по овалу, вязалась цепочка маленькая, соединялась))И далее столбиком по кругу, до нужной ширины, а затем и высоты. Подсказать, как это спицами делается, не могу..
"...наша скоротечная жизнь отчаянно нужлается в счастье..." (по А.Курпатову)
 
2 Лют 2009 13:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

snezhanochka
"Гюго"

Дописів: 644
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Спасибо!
Но мне на спицах надо : )
Я крючком не умею. Пробовала как то. Но мне крбчком не нравится, бросила учиться.
ЭФЛВ Осторожно!- 3Л ))))
 
2 Лют 2009 13:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rina_Green
"Гюго"

Дописів: 0
Анкета
Лист

2 Фев 2009 13:09 snezhanochka писав(ла):
Распустила красивое шерстяное красное платье. )) Не ношу его уже давно.
Пока что пряжи делать не знаю. Хочу связать тапочки. тапочки-следки.

Кто знает как? Подскажите, а? )

особо не вязальщик, сто лет не вязала. Раньше вязала носки, детям свитера, шарфики. Но это так давно было, что уже и не воспроизведу селету.

Что то типа этого хочу




Ой, Снеж )) Распущу платье - и свяжу - носовой платок )))

Не мучайся с тапочками )) Берись сразу за более масштабный проект ))
Свяжи лучше - шарф-шаль. Большой... Теплый.. Мягкий... яркий... Тебе - пойдет. Закутаешься до ушей.. И зима - не страшна

А пинеточки - лучше пусть бабушки вяжут. Купи у них, не зря же стараются

 
2 Лют 2009 20:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

snezhanochka
"Гюго"

Дописів: 644
Флуд: 1%
Анкета
Лист

2 Фев 2009 20:08 Rina_Green писав(ла):
Ой, Снеж )) Распущу платье - и свяжу - носовой платок )))

Не мучайся с тапочками )) Берись сразу за более масштабный проект ))
Свяжи лучше - шарф-шаль. Большой... Теплый.. Мягкий... яркий... Тебе - пойдет. Закутаешься до ушей.. И зима - не страшна

А пинеточки - лучше пусть бабушки вяжут. Купи у них, не зря же стараются


Нет! ))Хочу сама ))

Уже вчера пятку связала тапочка. Пока эксперементальная. Не пойму сколько петель набирать. Получилось вроде как на большую, на мужнину пятку )))

Только мало все таки пряжи взяла, надо в 2 нитки сделать, и покрепче вязать.

Хочу и все!!!!))

Вот у меня так бывает, как Заведусь, хоть ты меня убей ))) Буду как баранчик. Пока не свяжу всем тапки теперь, не успокоюсь. )))

Хочу тапки!!
ЭФЛВ Осторожно!- 3Л ))))
1 відвідувач подякували snezhanochka за цей допис
 
3 Лют 2009 09:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Рукотворная красота

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 21 Вер 2024 13:47




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор