Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Заказ-Гексли+Гюго=любовь?!

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Заказ-Гексли+Гюго=любовь?!


pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 32
Порушень: 1
Флуд: 12%
Анкета
Лист

14 Фев 2014 16:40 Doogl писав(ла):
Да 10 лет люди вместе. Какая уж тут заинтересованность может быть как ранних этапах.
Но может я ошибаюсь конечно, у меня нету такого опыта. Целых 10 лет..


Заинтересованность в Гюго, для Гюго важно!

Просто если взять сообщение Anoejka, скорей всего человек уже выдохся, что ничего не радует.Вот тут надо очень хорошо подумать о себе! Как можно и в чём себя реализовать! Тогда и жить станет веселее !
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
 
14 Лют 2014 16:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anoejka
"Гюго"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Он участвует в моей самореализации - надо учиться - иди, деньги нужны - не вопрос, делай, что угодно. И спрашивает как дела каждый вечер.Но когда начинает говорить о проблемах друзей, коллег, вот тут мне не по себе - их он понимает, помогает, всем сердцем сочувствует, а мне - никак, будто на разных языках говорим.Он-то и понять не может чего не хватает мне. Пример, прошу сделать массаж ног, не противится - в одной руке планшет, другой делает мне массаж. Кааак это?)))

Объединяет нас, как ни странно, любовь к поездкам, дорогам ( но вот на море он никак, а не могу без моря). Мы оба достаточно хорошо со стороны видим какие у кого проблемы, а вот у самих...для него-то все хорошо, это я пытаюсь понять, чего мне не хватает.

Не поверите, последнее время ловлю себя на мысли, что не хочу готовить еду!!! Хотя я очень люблю крутиться на кухне и мужу это нравится.

Накипело...)

 
14 Лют 2014 18:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pyatnichko
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 32
Порушень: 1
Флуд: 12%
Анкета
Лист

[quote author=Anoejka link=8485----1211658314.html#1211658314 date=14 Фев 2014 18:48
чего мне не хватает.

Не поверите, последнее время ловлю себя на мысли, что не хочу готовить еду!!! Хотя я очень люблю крутиться на кухне и мужу это нравится.

Накипело...) [/quote]

Я вас прекрасно понимаю, у меня 9 лет брака с Габеном и тоже всё было, и со стороны мы смотрелись идеально.Так можно было ещё долго жить, а вот себя стало жаль, не моя эта жизнь, устала поддерживать комфорт.Так, что не обижайтесь, но скорей всего, не хочется быть резкой! Скорей
всего не особо вы хотите остаться с мужем.Но окончательное решение ещё не приняли?!

P.S.с первым мужем к разводу зрела 2 года, со вторым 4 , но со вторым в материальном плане была зависима, ща луччше, вот и решилась.
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.
1 відвідувач подякували pyatnichko за цей допис
 
14 Лют 2014 19:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

fantasticdream
"Гекслі"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Как пишет автор темы "однажды, что-то произошло, явно не так, как ему хотелось, что я только не услышала тогда в свой адрес! Потом повторилось это жуткое шоу еще пару раз.Это стало происходить каждый раз, когда я делала так, как считаю нужным. Сначала я молчала на его выпады, но потом стала отвечать, уже также, как и он, наверное, у него научилась И это только усугубило ситуацию. "

- имхо имхастое, это самое ужасное в отношениях, когда, если только чуть-чуть или сколько-нибудь задеты интересы мужчины, он позволяет себе орать, оскорблять и унижать женщину. Это подло и низко.
Спросите себя:
-Почему он дико орет, когда я сказала что-то не то, и почему с такой же страстью он не борется за мой комфорт, мое благополучие и решение то есть проблем? Почему, когда его интересы ущемлены, он тут же становится рыцарем, а ради моих интересов он столько энергии никогда не показывает?
Получается эгоист, который защищает свои интересы за счет женщины, которую, якобы, любит.

И не важно, как это называть - заказ, дуал, любовь, да хоть дуал в квадрате. Если за любовь человека надо платить постоянно своим душевным дискомфортом, болью, то нафинг такой человек.

2 відвідувача подякували fantasticdream за цей допис
 
15 Лют 2014 08:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Заказ-Гексли+Гюго=любовь?!

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 10:41




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор