Да, спасибо за уточнение.
Я вполне могла забыть и перепутать. Склероз - болезнь молодых.
Но источник указала правильный - Библия.
Хотя я помню иную цитату. Может еще кто-то из библейских это упоминал?
ВАУ!!! Получилось! Получилось, получилось!!!
Если желтая грань ко мне, то сам куб уходит слева в правый верхний угол.
А если зеленая, то он уходит справа в левый нижний угол.
Но оба куба как бы переключаются в голове, когда ты хочешь увидеть тот или другой.
А при удержании их видишь маленький квадрат в центре.
Валь, чё-то мне от второй картинки так неприятно стало...
Убери её, плиз. И - из своей жизни тоже. Семья - это не обязательно мясорубка. Это может быть такой конструктор, из которого можно вылепить что-нибудь очень приятное и индивидуальное )))).
Извини, если резко получилось...
Счастья вам!!! ))))
Спасиб)
Нет, свадьба - это все-таки чересчур утомительно... Больше никогда в жизни
Все вечера тратим на приготовления, уже не хочется ничего... Я чувствую, расслаблюсь, только когда погружу попу в кресло самолета, увозящего меня в медовый месяц)))
А картинки - так они просто картинки же. Это кстати, фотоколлаж моего хорошего знакомого - профессионального фотографа, ну юмор у него такой, чернушный немного. Я не принимаю близко к сердцу и более того, уверена, что жениться надо, и семья - это лучшее, что есть в нашей жизни
Мой двоюродный брат, которого я типю в Штиры, в период подготовки к свадьбе сказал: "Я раньше не понимал зачем надо свадьбы устраивать. Теперь понял - чтобы исключить попытки повторить это все. Чтобы прежде чем менять семью, люди сто раз подумали".
что ж ты так на пуделей! пудель - очень умная собака, очень аристократичная и очень преданная. дрессируется лучше, чем многие другие породы. не потому, что тряпка, а потому, что умный аристократ такой, не будет из-за ерунды свару устраивать
потому и дрессируется лучше, что тюфяк, можно из него кружева какие хочешь крутить. Попробуй Жукова надрессировать или кого-то с первой волей в ПЙ. Эти же не просто тряпки, а подстилки.
пo-моeму, у тeбя c пудeлями cвoи личныe cчеты a чтo, пудeля-жукова не бывaeт? coглacнo coциoничecкoй вepe, тим - личнoe cвoйcтвo индивидуумa, a нe пopoды
дрессируется лучше, потому что cooбpaжaeт быcтpee, чeго oт него xoзяин xoчeт
всех пуделей проверил? собака была приручена человеком, чтобы ему служить, а не собственную волю проявлять (что хотеть или не хотеть). если хочешь зверя с проявлениями собственной воли - бери кота
Вспоминает Курцио Малапарте, итальянский писатель. Место действия - Рим,
1943 год. Американская "армия-освободительница" входит в только что
оставленный немцами город. Танковую колонну возглавляет некий генерал
Корк на джипе, Малапарте с ним в машине. Далее по тексту.
Продвигаясь вперед с оглушительным железным грохотом, мы выкатились к
Палатинскому холму, согнувшемуся под тяжестью Дворца цезарей, поднялись
по Триумфальной улице, и вдруг перед нами в ясном свете луны выросла
величественная громада Колизея.
- Что это? - крикнул генерал Корк, пытаясь перекричать свист,
поднявшийся над колонной.
- Колизей! - ответил я.
- Что?
- Колизей!
Генерал Корк встал в джипе, долго молча всматривался в гигантский скелет
Колизея и, повернувшись ко мне, крикнул с нескрываемой гордостью в
голосе:
- Наши бомбардировщики поработали на славу! - Потом, как бы извиняясь,
широко развел руками и добавил: - Не огорчайтесь, Малапарте, это
война!