айм сорри, я здесь всего ничего 4-ре года, обшиблась может)
Меня и саму частенько кидало то в один тип то в другой) Благо встретила дуала - определилась окончательно)
Я не в серьез. И Вы тоже. Лаадно, чего там. Розы не только колючие, а и красивые И они бы все равно отцвели и умерли, а так - хоть порадовали кого-то. Да и не умерли они. Корень остался и растет до сезона.
Я чуть меньше читаю форум, на годок...Но мне Марикута казалось гармоничной в образе Джечки. И помню, когда началось ее перетипирование, некоторые Джечки отговаривали.
Но если человеку неуютно в Джеке, пусть ищет себя дальше.
полностью согласна, мне тоже казался образ Джека (да что греха таить и сейчас так кажется) очень гармоничным). А то что бросается в глаза мерность ЧЛ, это однозначно)
В реале не видела. На форуме - когда под другим бейджиком, то вижу гамлета. Когда "гамлет" - пока не вписывается. Может надо привыкнуть, поймать волну...
не спорю) я лишь доверяю своим интуитивным ощущениям от людей, которые меня никогда не подводят) в профессиональные типировщики даже не метила.
на форуме, раньше, я видела "Джек" читала тексты - ну да, похоже Джек) и фсё!
В реале увидела - ну да наверное такие они Джеки...одно могу сказать, кто угодно, точно не Гамлет. ИМХО
а зачем вы оперируете абсолютными понятиями в виде "никогда" давайте вернемся к традиционному, "быть или не быть"))))
это несерьезно))))
а то так приписка "опой чую" войдет в привычку)
Потому что мне было интересно, процесс понравился, приятно, когда мне меня объясняют и раскладывают по полочкам. Теорию изучать опять же проще на себе, причем не самой додумывать и ошибаться где что, а задавать вопросы разбирающимся людям. Вне процесса типирования настолько приставать к человеку чересчур, я считаю, никто мне ликбез не задолжал ))) Ну и для проверки - разными методиками, чтобы убедиться, что я гамлет не только по ШСС ))))))) Из того, что я посчитала серьезным подходом: ШСС и ПР. Все остальные смотрели на признаки - с логики или с этики отвечаю, ах, продуктивная функция, ах, долго думала над вопросом, ах, вопрос вызвал негатив... как по мне, это все вилами по воде. То ли дело каждую фразу истыкать значочками
я оперирую фактами и только. Единственное в чем я уверена - в своих ощущениях от людей при личной встрече. Если они меня никогда не подводили - я так и пишу. Расхождения я здесь не вижу...я говорю только про себя лично)
почему это Вас так напрягает? это всего лишь МОЁ мнение, одного единственного человека, которое по сути ничего не решает...так же как и ваше в общем то)