НЕ НАДО с ним носиться, в том то и дело.
ВООБЩЕ НИКАК не надо.
Его надо часто, много и качественно в покое оставлять.
Сожрал, поблагодарил - ВСЕ!!!!
НЕ НАДО в глаза заглядывать и дополнительно-наводящие вопросы задавать. А насколько было вкусно да что конкретно понравилось да а твоя бывшая так умеет или нет.
Это не носиться называется, а ни в коем случае этого не делать!!!
ну почувствуйте вы уже разницу! блин.
Не, ну вообще-то для Критика это отличный повод ЧЛ почесать. Я, например, очень подробно могу рассказать, что конкретно понравилось, а что конкретно не понравилось (а я найду). Вот если промолчу, это ДА, это комплимент повару
Я под "носиться" имею в виду "слишком много думать о его чувствах". Потому что из "ой, я опять лишнего наговорила, а он теперь уйдет в себя" рождается в большинстве случаев больше ненужного кудахтанья, чем из "нет, ну правда вкусно? ".
Так что мне кажется, что любые ответы на вопрос "а что обижает Баля" логикам вообще вредны, потому что могут быть восприняты буквально.
По большому счету мне охренительно важны обиды и чувства людей(а также они полностью, что включает сюда их самочувствие, жизненные обстоятельства, проблемы и радости, их вкусы и предпочтения)которые мне не безразличны!
И мне по барабану всеобщие тараканы всего человечества - пусть разбирается каждый со своими и тогда будет проСче жить все и каждому в отдельности! Я, как и любой другой, альтруизмом не страдаю и благотворительностью не занимаюсь, разбирая эмоционально-психологические проблемы каждого отдельно взятого индивидуума в государстве!
Я имела в виду абсолютно тоже самое. Забейте на его чувства, он с ними сам прекрасно разберется. Или нет. Хотя скорей всего, да.
Ой, мама.. Ну как вам объяснить, что мне не интересны чувства других людей, а? Меня мои собственные на 99% занимают.
И по этой вот по самой причине я Бальзакам и являюсь дуалом.
Просто написав про неинтересуют, я у вас там столько семян раскидала, из которых ваша ЧИ сейчас бог знает вообще, что наполивает, что, как вы правильно заметили, лучше вообще не объяснять.
В ситуации Lady_Daniel - ну заботливая она.
И благодарность - это то единственное, что она а по большому счету хочет за свои усилия. Под благодарностью не понимаем встать на колени и начать биться в землю лбом. А такая вот теплая эмоциональная благодарность.
При этом и вы, с вашими БСными запросами на няньку, и она - с ее запросами на младенца - упорно лезете во вторую диаду третьей квадры, где живут, с вашей точки зрения, отморозки и свиньи неблагодарные. Нафига? Ну не строим МЫ отношения при помощи еды. Хотя еду едим, три раза в день.
И не ждем мы за нее вороха благодарностей.
И ни няньки, ни наоборот младенцы, не приветствуются.
Нет, ну поволноваться можно и без повода.
Думаю, можно с некоторой уверенностью заявить, что это главный женский вид спорта. Тем более, начинаешь волноваться - как бы и не безразличен становится. А не наоборот.
А вот это как-то смахивает на соционическую ревность
Значит мы с вами солидарны в этом вопросе, я тоже этим вопросом не задаюсь
Ой Я чета совсем задуализировалась))) Я имела в виду у Достов