Чё делать... а ничего не будем делать, так будем сидеть, не постигать идею. Ну бесконечность и бесконечность, обычное дело.
И вообще, есть места, где нет ни времени, ни пространства, там бесконечность - детский лепет вообще.
На Ваш то ответ я и надеялась, когда постила. Ниче так, не разочаровали....
Про "те места" в курсе, бывала даже. Там та же бесконечность в других категориях меряется.
Но вообще т буду думать. Не все устраивает.
два треугольника образуют 6 лепестков звезды, а седьмая фигура - шестигранник (сота) в центре звезды
Правда, как это связано с 777 я еще тоже не поняла. Скорее, это краткий экскурс в символику цифр.
ПС. Вот ведь мозги запудрились))), чем занимаюсь вместо поспать))
та ну я не соглашусь! плохо ищете.
там еще несколько трапеций порылись, и вообще.. много фигур можно нарыть. ромбы там всякие и тд
(кстате, типичная задача на ЧЛ сообразительность )..
Весь дискурс выше, с шестерками и семерками - решается простым погугленим "нумерология". Думать не требуется.
Про бесконечность еще кто скажет, может быть.
Я ищу хорошо, у меня ЧЛ плохо '), НО не больно))), так что можно издеваться)))) О!!! А еще я вспомнила, что Новый Иерусалим из Откровения имеет форму идеального куба!!!
Вот прям узнаю в Вас моего последнего Напа. Наверно скучаю по нему, что ль, хотя в себе не отслеживаю. Но так и тянет к Вам домахаться. Наверно, ничего личного, простите. Он был такой же он не только употреблял фразы "социально обусловленная организация системы речи", а еще мог применить про "теорию малых групп", про которую никто из математиков не слышал в том применении вообще.
Я это, знаете, давно заметила..
Тут, видите ли, в зазеркалье, оказывается, идут научные "дискурсы" по поводу вашего, извините, ТИМа. Только меня не спрашивайте, на черта вы "им" сдались, я не знаю. Так вот "домахивание" - это не скучалка по Напу. Это нечто другое, чисто в копилку дискурсников. По Напу вам "скучать" даже теоретически не выпадало бы. А то у меня ж был Жук.
Так было б там о чем скучать, причем взаимно.
В голову ни одной из сторон ни разу не пришло позвонить и хоть с НГ поздравить.Живя в одном городе.
Но это я так, вообще. ТИМ у вас прекрасный палюбэ, хоть Жук хоть неЖук.
По поводу моего ТИМа могут ходить дискуссии. И давно. И всюду. Бывает. Я достаточно много написала, чтобы типировать правильно.
Пусть получат опыт.
А по поводу города и позвонить я не поняла совсем.
В мж Напо-Жуковских отношениях происходит настолько бурное бурление.. ээ.. ну, скажем, ЧСа, что через 3 месяца отношений обоих переть в ширь физически начинает. От ЧСной перекормленности. Тут свое девать некуда, а на тебя еще потоками чужое льется.
И когда эти сосуды начинают переливаться, кстати, достаточно быстро, людей разносит, как одинаково намагниченные железки. На максимальное расстояние.
Скучаний не бывает - вроде дышится полегче, а это главное.
Знаю по себе, наблюдала у людей.
На этом форуме была, да и иногда еще бывает, такая напка Цезария. У которой 8 лет жизни с Жуком. И она это описывала. И я согласна.
Там много чего с Напами есть, и конфликт ЧС где-то на 31-м месте будет. Это есть. Но оно настолько не важно и не определяюще.... Два ЧС очень хорошо и гибко уклоняются именно от этого, от ЧС между ними. И это легко.
Кстати, вот с тем Напом, который как Вы, там не по ЧС основной конфликт вышел, через 6 лет. Накопился конфликт аристократ-демократ.
Состояние "деваться некуда и дышать нечем" - это с конфликтером бывает.
Да это я вам могу рассказать, как выглядит конфликт по ЧС в ситуации отсутствия конфликтного поля.. Кино "Мертвый сезон" хорошо помните? Момент, когда их обменивают, Баниониса и американского шпика? Вот они вальжно так до границы дошли, границу переступили, и каждый в свою сторону ринулись с олимпийской скоростью? Помните, да?
Вот как-то так. Сшиблись, как всадники на полном скаку, потом вальяжно в разные стороны (лицо не теряем, держим лицо!) потом каждый в свой окоп - прыыыг! и бинокль к морде - тыц! - ведем наблюдение за противником. Это если общей цели нет или общего врага. А если есть -вообще лепота. Жуков собирает разведданные и строит коварные планы, Нап бегает мины подкладывает.
ерунда это все.
А вот БЭ с БЛом - это уже не ерунда.
Ну вот себе хотя бы признайтесь, что вас все мои в ваш адрес зело веселят и развлекают? Вы Жуковскую реакцию на БЭ провокацию в реале видели когда-нибудь? Это - страшно. По-настоящему. А вам - чисто поржать, с полным признанием того, что девица я конечно нагловатая, но весьма забавная. Потому что БЭ+ это все-таки не БЭ-.
Вы следите за моей мыслью?
Ну и, по вашим обрывочным сведениям, с Габеном дела идут, я смотрю, в разы повеселее, чем с Напом (ттт). Что, однако, косвенно свидетельствует, что общаетесь вы с ним все-таки на одном языке. Что весьма странно для ппшников, зато вполне объяснимо для соквадренников.
Начну с конца (Вашего поста). Вы ж выводы только линейные и однозначные предлагаете, так чему ж там напрашиваться. Думаю, что это и не Ваши выводы. Слишком легко и просто для творческой БЭ было бы сделать выводы, что если чел почти год общается с Габеном, фигеет от общения с Габеном, зависает почти только всегда в дельте и спрашивает только про ЧИ, БС, БЭ, то наверноэтот чел и так все знал раньше. А че тогда спрашивал? Да так, дурака валял, придуривался, если делать нечего. Это еще ничего.Если не учитывать, что кроме меня никто за тот период не говорил ничего связного про ЧС или в темах Жуки-Еси.
так там и Жуков-то нет.
Только, не хочу вас расстраивать, но это вот. Что не Ж а Ш. Это - массовое мнение именно Есей.
Это не то что не мои выводы, выводы как раз мои, это просто Еси мучаются, уж не знаю чем.
Мне то Жук так Жук, Штир так Штир. Как то вообще, без разницы.
Еси пусть помучаются. Ничего с ними не случится, если подумают и повычисляют. А если мучаться будут слишком сильно, так на то есть встречи в реале. Меня с этого форума видели несколько вполне признанных уважаемых людей, разных ТИМов. И еще можно увидеться.
А еще можно прямо поспрашивать. Что угодно. Сомневаюсь я, что настоящие Еськи в моем ТИМе могут сомневаться.