а это можно как-то по другому понять?
кстати, после этого выяснения он перестал мне этот вопрос задавать
ммм...думаю над этим...
сейчас я в подвешенном состоянии...сегодня хочу сама позвонить, завтра жду исключительно шага от него...не знаю...слишком много мыслей в голове...подарок завтра отнесу обратно...
Раз с удвоенным усилием, значит Вы ему нравитесь однозначно. Мне кажется, Вам не надо так быстро лошадей гнать, может штир просто не может вот так взять и принять решение, наверное потому что оно к свадьбе ведет, да? а он пока жениться не хочет. Почему бы просто сначала не пожить вместе, а о свадьбе позже подумаете?
может у него в голове выстроена логическая цепочка, вызывающая панику и ужас: "предупредил -......... - ЗАГС" только промежуточные звенья нам не ведомы
а по какому конкретно ответу?))
на сколько я понимаю ответ есть только один - "извини".
А что значит не понимает почему "ДОЛЖЕН перезванивать"? Человеку не говорят что он "ДОЛЖЕН" это делать, ему говорят что когда он этого не делает, его близкому и любимому человеку ПЛОХО. И чтобы сделать ХОРОШО близкому человеку нужно это делать. Вы разницу улавливаете?)
А мне кажется Юля ОЧЕНЬ много здесь рассказывала о своих отношениях
потому что так правильно
Вы сказали что таких неперезвонов было всего 3 раза в год. Честно говоря, я сама иногда не перезваниваю, а через некоторое время понимаю что надо было позвонить, но время уже утекло, уже поздно звонить, я объяснила себе это тем что ЧЛ слабая, не знаю права ли. потом так неприятно на душе. стараюсь исправиться, а все равно повторяю эти же ошибки. надо просто перестать париться наверное, тогда само будет получаться. и винить себя не надо бы.
мне кажется, что вы очень одержимы этим вопросом "почему", может не стоит так переживать? все совершают ошибки
Я не знаю, почему такое эффект от ЗАГСа, но у меня лет с 15 на всех фотографиях с чужих свадьб такая тоска и ужас на лице... Только недавно уговорила себя, что это всего лишь место и здание, ничего страшного в самой росписи нет, это не клеймо на челе, а что-то другое и со знаком +, а не со знаком 10 минусов
И пока само не прошло, никто мне не смог доказать обратного, даже появление двоих детей не помогло нисколько...
малейший намек на его первый брак вызывает в нем просто такое явное отвращение, что мне самой плохо становиться но я его никуда не тащу, никогда подобных разговоров не заводила, не спрашивала даже, почему же мне его так "рекламировали", как потенциального мужа, зная мои семейные ценности, потому как, возможно, там именно мама и хочет (и может именно из-за этого постоянные у них конфликты, не уверена) его женить, а он против, ему итак хорошо, раз в неделю...
нет, в ответе больше слов. когда я отвечала - там в цитате был ответ штира, прочтите, мне лень повторять опять цитату.
Ну лично мне такая причина до конца не развернутой кажется. Я понимаю что, например, я договорилась с человеком встретится в такое-то время, и у меня не получается, то надо позвонить, предупредить, чтобы человек не тратил своё время, не стоял и не ждал меня 1-2 часа, и не переживал что может я в аварию попала.
Панически боится свободу потерять. а в чем она по-настоящему заключается не знает. Ассоциирует брак с тюремным пребыванием из-за эмоциональной некомфортности и накопившихся страхов. По-большому счету надо его к психологу вести и страхи эти с ложными ассоциациями снимать.
Я к психологу не обратилась, а зря, мне понадобилось много лет, чтоб брак с тюрьмой не ассоциировать
вы имеет в виду это: "он "отвечает": ну прости, я исправлюсь!"(с) или что? если что-то другое, не поленитесь пожалуйста процитировать то, о чём вы говорите.
про Вас я охотно верю...какое вам дело до БЭ
вот вы понимаете...а Штир выходит НЕ ПОНИМАЕТ... Вопрос: ПОЧЕМУ?...именно над этим мы и ломаем тут голову.
А вот я тут вспомнил: когда развелся с первой женой, то год вообще на эту тему не хотел думать, на тему плотных отношений.
Отдыхал, просто отдыхал от внимания, от того что надо тоже уделять внимание. Флирт, физический баланс с природой, но вот как только кто-то начинал заводить разговоры уменьшение дистанции, я просто не понимал о чем идет речь, и тем более было непонятно "а чего вот так-то не устраивает? И так неплохо, вроде все довольны".
хм...читала буквально вчера, к сожалению не помню автора сообщения и ветку, о том, что многие, не скажу за всех, изначально, при знакомстве, оценивают, возможны ли перспективы дальнейшего развития отношений, так вот я именно отношусь к таким людям, которые не будут отношения поддерживать без перспективы, т.е. если мне человек понравился, я уже "нянчу" наших с ним внуков
он в разводе шесть лет.
разговоры об "уменьшении дистанции" не велись и даже не намЁкивалось
возможно первое со вторым (я имею ввиду ответы в этом посте) не вяжутся, но я "партизаню" на этот счет и даже если бы он меня замуж позвал/пожить вместе и т.п. то я бы еще его "поварила" какое-то время
Все вяжется. Речь идет исключительно об элементарной вежливости и предупредительности, а не о стремительном сокращении дистанции. У друга к нему тоже могли быть претензии такого рода. Правда, понимает ли он это, вот вопрос.
У друга вашего мужчины тоже могли бы быть к нему претензии, если бы ваш мужчина не сообщил другу об изменении планов. Это же не говорит о том, что друг намерен ограничить его свободу или поставить в зависимость от себя.