Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » А давайте поздравим....

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: А давайте поздравим....


Fa-diese
"Єсенін"

Москва

Дописів: 5
Порушень: 1
Анкета
Лист

Мандрагора, ты прекрасна!!
Магнетичная, сложная, неповторимая

Желаю тебе здоровья! силы! удачи! и исполнения вначале самых законных желаний, а после и с пенкой


"безопасных мест становилось все меньше, всюду проникало ласковое солнце публичных забот..." (с)
1 відвідувач подякували Fa-diese за цей допис
 
6 Лют 2013 23:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 65
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Слава-Клям! С днем рождения!




пусть даже если зима будет долгой, то она не будет вечной, пусть не ломается твой аппарат, пусть все, что было смутным -станет ясным)))

4 відвідувача подякували Aurora_Borealis за цей допис
 
7 Лют 2013 09:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЕФЛВ
Екатеринбург

Дописів: 9
Флуд: 11%
Анкета
Лист

Мандрагорачка!!!! )

пусть в твоей жизни все будет как тебе надо и хочется, а пусть в сердце твоем живет большойгорячийнап! )))) люблю )


егор твердит что счастья нету татьяна отвечает есть и в доказательство приводит существование себя
1 відвідувач подякували Ju_ly_ko за цей допис
 
7 Лют 2013 12:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Дописів: 29
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Народ, спасибо огромное за поздравления )).
И вы так хорошо подобрали картинки, я аж поразилась - все в цель.
Юличка, я тебя тоже люблю )).
Nefrito и Fa-diese, вас тоже, между прочим - и не отвертитесь )).

Клям, а тебя, соответственно, с прошедшим!

И всем нам желаю радости и исполнения желаний.

С вами говорит система навигации. Бойтесь, если с вами начнет говорить система наведения.
2 відвідувача подякували Lilla_My за цей допис
 
7 Лют 2013 13:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fa-diese
"Єсенін"

Москва

Дописів: 5
Порушень: 1
Анкета
Лист

7 Фев 2013 14:49 Lilla_My писав(ла):
Nefrito и Fa-diese, вас тоже, между прочим - и не отвертитесь )).



Мы не оставили тебе вариантов
"безопасных мест становилось все меньше, всюду проникало ласковое солнце публичных забот..." (с)
 
7 Лют 2013 13:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Дописів: 29
Флуд: 3%
Анкета
Лист

7 Фев 2013 15:58 Fa-diese писав(ла):
Мы не оставили тебе вариантов

Мне много вариантов и не надо, у меня ЧИ ограничительная . И у тебя с Нефрито - тоже.
С вами говорит система навигации. Бойтесь, если с вами начнет говорить система наведения.
 
7 Лют 2013 14:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

klyam
"Бальзак"
ФВЛЕ
Самара

Дописів: 9
Флуд: 33%
Анкета
Лист

Мандрагора, с праздником, всего-превсего!
Девушки, спасибо всем большое за внимание, целую)
как-будто есть еще путь...(с)
1 відвідувач подякували klyam за цей допис
 
7 Лют 2013 17:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sa_ran_ka
"Єсенін"
ВЛЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 14
Флуд: 7%
Анкета
Лист

Lilla_My, присоединяюсь к поздравлениям!
И желаю Вам того, к кому можно прийти, когда непонятно. Ну и всех благ, конечно .


Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых (с)
1 відвідувач подякували Sa_ran_ka за цей допис
 
7 Лют 2013 21:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fa-diese
"Єсенін"

Москва

Дописів: 5
Порушень: 1
Анкета
Лист

7 Фев 2013 18:57 N2poleon писав(ла):
... С Днем Свадьбы!


Предлагаю внести в аналы как оговорку по Нострадамусу
"безопасных мест становилось все меньше, всюду проникало ласковое солнце публичных забот..." (с)
 
7 Лют 2013 21:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Дописів: 29
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Народ, спасибо большое !
Хотя свадьбой меня напугали, конечно )).

Sa_ran_ka, помнить вскользь брошенные фразы - редкий и ценный скилл, я тронута и рада, что кто-то так умеет.
С вами говорит система навигации. Бойтесь, если с вами начнет говорить система наведения.
1 відвідувач подякували Lilla_My за цей допис
 
8 Лют 2013 04:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Achkohtli
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

8 Фев 2013 04:53 Lilla_My писав(ла):
Народ, спасибо большое !
Хотя свадьбой меня напугали, конечно )).

Sa_ran_ka, помнить вскользь брошенные фразы - редкий и ценный скилл, я тронута и рада, что кто-то так умеет.

Фу! Еще регистрироваться тут из-за тебя! Я тебе вчера, между прочим, звонила, настроив на весь регулятор колонок хяппи бездэй ту ю! а у нее тф был выключен.

С днем рождения Мандрагора!

И Клям!!!!
Ачкохтли
2 відвідувача подякували Achkohtli за цей допис
 
8 Лют 2013 19:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Дописів: 29
Флуд: 3%
Анкета
Лист

8 Фев 2013 21:34 Achkohtli писав(ла):
Фу! Еще регистрироваться тут из-за тебя! Я тебе вчера, между прочим, звонила, настроив на весь регулятор колонок хяппи бездэй ту ю! а у нее тф был выключен.

С днем рождения Мандрагора!

И Клям!!!!

Ааааа, спасибо тебе, солнце мое! С телефоном - это глюк был какой-то, честно. Я не выключала, и непринятых звонков у меня на телефоне нет.

ЗЫ: это ты правильно в подписи показала, как оно читается !
С вами говорит система навигации. Бойтесь, если с вами начнет говорить система наведения.
 
8 Лют 2013 21:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Achkohtli
"Наполеон"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

8 Фев 2013 21:26 Lilla_My писав(ла):
Ну, совсем строго говоря - не вчера, а позавчера ! Шестого.
Семак грызть... Я ж щас невыездная, увы. В смысле - из квартиры. Пока болею еще - но скоро перестану )). Тогда захочу семак, ты запаси )).

Пошла слушать, чтоб грохотало.

супер, заметано. Я всю неделю супер-выездная, так как ко мне тут делегация прибывает из независимой республики, как раз 14-го отваливают. Запасу.

Кстати, вот ты например смеешься, а мы в декабре в Египет летали, так отель вышел средний по статусности, тк улетали в последний момент, ну и это.

Народ наш, который с индейских территорий, они и в Египет с семками летают! Чтоб процесс, значит, не прерывать. Семья папа мама двое деток каждый вечер каждый с личным кульком! То есть на 10 дней на 4 чела это сорок пакетов переть надо было.

Может им кто-то сказал, что кто свою норму не сгрызет за жизнь, тот в рай не попадет? ну вот люди и стараются. как думаешь?

Ачкохтли
 
8 Лют 2013 21:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Дописів: 29
Флуд: 3%
Анкета
Лист

8 Фев 2013 23:33 Achkohtli писав(ла):
супер, заметано. Я всю неделю супер-выездная, так как ко мне тут делегация прибывает из независимой республики, как раз 14-го отваливают. Запасу.

Кстати, вот ты например смеешься, а мы в декабре в Египет летали, так отель вышел средний по статусности, тк улетали в последний момент, ну и это.

Народ наш, который с индейских территорий, они и в Египет с семками летают! Чтоб процесс, значит, не прерывать. Семья папа мама двое деток каждый вечер каждый с личным кульком! То есть на 10 дней на 4 чела это сорок пакетов переть надо было.

Может им кто-то сказал, что кто свою норму не сгрызет за жизнь, тот в рай не попадет? ну вот люди и стараются. как думаешь?

Есть подозрение, что их напугали просто )). Что в Египте семок нет. И чем им тогда заняться на пляжу, бедным?
С вами говорит система навигации. Бойтесь, если с вами начнет говорить система наведения.
 
8 Лют 2013 22:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЕ
Краснодар

Дописів: 1
Анкета
Лист

Вот так, уйдешь на несколько дней в реал и пропустишь важное. Сразу нескольких моих любимых гаммийцев поздравляли (они и не в курсе, что любимые, наверно). Юля, klyam , вас отдельно люблю, усиленно Всех свершений в этот год! До следущего дня рождения пусть особая зеленая полоса.
Точно не знаю, кто на фотке из моих, она сделана еще на заре технологий фото. Но желаю, чтобы ваши потомки так же бережно хранили на своих носителях и в кладовках ваши изображения, считая их важными.
Любовь не жертвует, но приумножает.
3 відвідувача подякували st_OTK за цей допис
 
8 Лют 2013 23:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Achkohtli
"Наполеон"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

8 Фев 2013 22:37 Lilla_My писав(ла):
Есть подозрение, что их напугали просто )). Что в Египте семок нет. И чем им тогда заняться на пляжу, бедным?

на пляжу можно прямо как есть. Красным морем и рыпкаме. Еще справа бар, слева бар, а посередине жарильня гамбургеров.

А еще 30 метров вхлубь такая старинная типа печь, и в ней пекется сладкий картофель. Хозяйственное мыло на вкус представляешь? Ну так вот теперь представь, что оно еще и горячее. Причем этот вкус приклеивается тебе к клюву изнутри дня на 2.

Ну? И чо тебе те семки? Когда вокруг впечатлений столько?
Ачкохтли
 
8 Лют 2013 23:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Achkohtli
"Наполеон"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

8 Фев 2013 23:02 st_OTK писав(ла):
Вот так, уйдешь на несколько дней в реал и пропустишь важное. Сразу нескольких моих любимых гаммийцев поздравляли (они и не в курсе, что любимые, наверно). Юля, klyam , вас отдельно люблю, усиленно Всех свершений в этот год! До следущего дня рождения пусть особая зеленая полоса.
Точно не знаю, кто на фотке из моих, она сделана еще на заре технологий фото. Но желаю, чтобы ваши потомки так же бережно хранили на своих носителях и в кладовках ваши изображения, считая их важными.


ОТК, обалденная фотка на заре, тока ящитаю, что так как с тех пор фототехнологии шагнули далеко вперед, то однако хоть рамочку надо бы как-то подреставрировать. Хоть виртуально. А то потом начинаются эти легенды.. ЧСники мол.. Чуьт что рамочки грызут..
Ловите. Дело 5 минут.


Ачкохтли
 
8 Лют 2013 23:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЕ
Краснодар

Дописів: 1
Анкета
Лист

Achkohtli , круто, совсем незаметно стало "грызение" времени.
Я пока не решаюсь браться за фоторедакторы. Робость перед подлинниками мешает. Пока вот решилась только сканировать.
Любовь не жертвует, но приумножает.
 
9 Лют 2013 04:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fa-diese
"Єсенін"

Москва

Дописів: 5
Порушень: 1
Анкета
Лист

8 Фев 2013 20:34 Achkohtli писав(ла):
Фу! Еще регистрироваться тут из-за тебя!


Вот это подарок!! Вот это я понимаю!!
"безопасных мест становилось все меньше, всюду проникало ласковое солнце публичных забот..." (с)
1 відвідувач подякували Fa-diese за цей допис
 
9 Лют 2013 05:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

klyam
"Бальзак"
ФВЛЕ
Самара

Дописів: 9
Флуд: 33%
Анкета
Лист

Спасибо за поздравления, за добрые слова. Здорово, телеграммы всё идут и идут)
как-будто есть еще путь...(с)
1 відвідувач подякували klyam за цей допис
 
9 Лют 2013 08:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Дописів: 29
Флуд: 3%
Анкета
Лист

9 Фев 2013 01:02 st_OTK писав(ла):
Вот так, уйдешь на несколько дней в реал и пропустишь важное. Сразу нескольких моих любимых гаммийцев поздравляли (они и не в курсе, что любимые, наверно). Юля, klyam , вас отдельно люблю, усиленно Всех свершений в этот год! До следущего дня рождения пусть особая зеленая полоса.
Точно не знаю, кто на фотке из моих, она сделана еще на заре технологий фото. Но желаю, чтобы ваши потомки так же бережно хранили на своих носителях и в кладовках ваши изображения, считая их важными.

Я не потомок этим людям на фотографии, но сохраню фото, потому что это - подарок (со смыслом и ценностью, в смысле - не просто, ну, вы поняли). Спасибо за поздравление, ОТК. И если что - в список симпатичных мне бетанцев вы входите уже давно )).

Одна маленькая поправка. Я не знаю, где вкралась ошибка и откуда она взялась )). Но меня зовут не Юля. Я Вика. Согласна откликаться и на Юлю, но предпочитаю быть уверена, что разговаривают со мной .
С вами говорит система навигации. Бойтесь, если с вами начнет говорить система наведения.
 
9 Лют 2013 20:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Achkohtli
"Наполеон"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

9 Фев 2013 20:56 Lilla_My писав(ла):
Я не потомок этим людям на фотографии, но сохраню фото, потому что это - подарок. Спасибо за поздравление, ОТК. И если что - в список симпатичных мне бетанцев вы входите уже давно )).

Одна маленькая поправка. Я не знаю, где вкралась ошибка и откуда она взялась )). Но меня зовут не Юля. Я Вика. Согласна откликаться и на Юлю, но предпочитаю быть уверена, что разговаривают со мной .


та ну попросили убрала
а что бы сделала Люда?
Ачкохтли
 
9 Лют 2013 20:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lilla_My
"Бальзак"

Москва

Дописів: 29
Флуд: 3%
Анкета
Лист

9 Фев 2013 22:59 Achkohtli писав(ла):
Можно ... Как вариант. Нежно и со смыслом.

Издеватель. Убери немедленно, пока Люда Созерцатель не увидала!
9 Фев 2013 22:59 Achkohtli писав(ла):
та ну попросили убрала
а что бы сделала Люда?

Она ж меня так и будет называть, ты чо )).
С вами говорит система навигации. Бойтесь, если с вами начнет говорить система наведения.
 
9 Лют 2013 22:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

klyam
"Бальзак"
ФВЛЕ
Самара

Дописів: 9
Флуд: 33%
Анкета
Лист

Спасибо, Света, за поздравление, за хорошие пожелания). Буду сбывать.
как-будто есть еще путь...(с)
1 відвідувач подякували klyam за цей допис
 
10 Лют 2013 19:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

klyam
"Бальзак"
ФВЛЕ
Самара

Дописів: 9
Флуд: 33%
Анкета
Лист

11 Фев 2013 01:26 Swork писав(ла):
Клям, от всей души поздравляю!

Пусть в жизни будет как можно больше возможности созерцать и как можно больше объектов для созерцания



Большое спасибо, больше бесконечности может быть только две бесконечности)
Три бесконечности уже перебор!
Раз уж празднества продолжаются, а аресты отменены, то
с огромным опозданием, но с глубоким чувством поздравляю

Олю-Трольку!

Всего и всегда, и не меньше, чем хотелось бы!
как-будто есть еще путь...(с)
 
11 Лют 2013 16:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » А давайте поздравим....

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 20 Чер 2024 18:04




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор