Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Психологія Флуд заборонено » Что раздражает мужчин в женщинах?

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Что раздражает мужчин в женщинах?


yana-igla
"Робесп'єр"

Дописів: 8
Анкета
Лист




Словом "идеальный" не разбрасываются, оно несет определенное значение, максимальное приближение к идеалу. В мире нет ничего 100%, даже золота самой высшей пробы, как, естественно, и идеального. Вот я и пытался уточнить полученную оценку. [/quote]

Абсолютно с вами согласна. Конечно идеального ничего нет. Просто в нашей нынешней жизни все слова меняют смысл, иногда упрощаются, иногда опошляются. Я думаю, то, что мы здесь обсуждаем и то, что вы имеете ввиду - несколько разные понятия. А я, никогда не рискну о себе сказать - "идеальная" в том смысле, о котором вы говорите.
yana
 
26 Бер 2010 04:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

natani
"Єсенін"

Дописів: 14
Анкета
Лист

Кто-то должен быть умным, а кто-то красивым! Мужчины-вам не нравится красота?))))
каркуша
 
26 Бер 2010 18:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

natani
"Єсенін"

Дописів: 20
Анкета
Лист

30 Мар 2010 13:34 dagon писав(ла):
Нравится...

Тогда просто наслаждайтесь ею!!! И берегите женщин, мы же такие нежные и чувственные создания!хрустальные вазы! И в каждой из нас есть своя "изюминка", просто найдите ее и наслаждайтесь!!!
каркуша
 
30 Бер 2010 17:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dagon
"Дюма"

Дописів: 24
Анкета
Лист

30 Мар 2010 17:09 natani писав(ла):
Тогда просто наслаждайтесь ею!!! И берегите женщин, мы же такие нежные и чувственные создания!хрустальные вазы! И в каждой из нас есть своя "изюминка", просто найдите ее и наслаждайтесь!!!


наслаждаться здорово. а что в этот момент женщины предпочитают делать?
ладно это соседки, знакомые, проходящие мимо, или пролетающие на иномарках, сослуживцы и так далее... а если с ней живёшь..., или ещё официальнее - жена...

fertifikuljacija
 
30 Бер 2010 21:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

natani
"Єсенін"

Дописів: 33
Анкета
Лист

30 Мар 2010 22:47 dagon писав(ла):
наслаждаться здорово. а что в этот момент женщины предпочитают делать?
ладно это соседки, знакомые, проходящие мимо, или пролетающие на иномарках, сослуживцы и так далее... а если с ней живёшь..., или ещё официальнее - жена...


... ВСЕ ЧТО ЕЙ НА УМ ПРИДЕТ, КАК ЕЙ ЗАХОЧЕТСЯ В ДАННОЕ МГНОВЕНИЕ...)))
каркуша
 
31 Бер 2010 22:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dagon
"Дюма"

Дописів: 26
Анкета
Лист

31 Мар 2010 22:54 natani писав(ла):
... ВСЕ ЧТО ЕЙ НА УМ ПРИДЕТ, КАК ЕЙ ЗАХОЧЕТСЯ В ДАННОЕ МГНОВЕНИЕ...)))



Это очень простое решение, для этого по крайне мере, человек (мужчина и женщина) должен понимать ответственность, и за того человека кто рядом с ним, и за свои желания.
Один раз пройдёт, два, пять, потом вопросы возникнут...
Я к тому, что если кто-то (мужчина или женщина) сопоставляет себя с "подарком", а партнёра с "обслуживающим персоналом", на долго может не хватить...
Конечно можно искать... И даже найти...
fertifikuljacija
 
1 Кві 2010 08:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Silja2
"Жуков"

Дописів: 17
Порушень: 1
Анкета
Лист

16 Мар 2010 00:36 Wieltus писав(ла):
От идеальных не уходят, их берегут.



Да, но 1. Идеалы у всех разные. 2. Нет идеальных людей. ВСе со своими недостатками и достоинтсвами. И то, что кажется недостатком с точки зрения одних, будет достоинством с точки зрения других.
19 Мар 2010 16:00 Salt писав(ла):
вот, как раз от далеко не идеальных редко уходят - там есть простор для деятельности
)

Это точно. С одной стороны, многие мужчины мечтают, чтобы их жена сидела дома и стряпала пирожки. Но в скором времени такая клуша им надоедает и они начинают искать любовницу.
Но, с другой стороны, с необычными женщинами приятно крутить обжигающие романы. А женятся на тех, с кем можно спокойно смотреть футбол, пока она на кухне хлопочет.
Так что - единство и борьба...
нет в мире справедливости
 
1 Кві 2010 13:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Grizelda
"Габен"

Дописів: 10
Анкета
Лист

17 Июн 2008 23:06 KLYAKSA-007 писав(ла):
Что раздражает мужчин в женщине...
Когда женщины притворяются целомудренными.
Не надо казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Нужно оставаться самой собой.
Женщинам сегодня ничего не запрещено, они могут получать от жизни столько же удовольствия, как и мужчины.

Критикуют других женщин.
Понятно, что женщины – соперницы между собой. Но от выставления соперницы в невыгодном свете, вы ничего не выигрываете, скорее, наоборот, так как мужчинам все равно, что туфли не подходят к сумочке или у женщины не модный наряд и прическа.

Донимают своей ревностью.
Не правда, что ревность освежает отношения. Ревность, которая стала стилем жизни, разрушает даже самые крепкие отношения, так как это отсутствие доверия, а доверие есть основа отношений.

Требуют постоянного внимания.
Когда женщины используют мужчин в качестве эмоциональной подпорки, требуют, чтобы их обнимали, гладили, говорили, какие они особенные, это начинает раздражать. Мужчинам не нравятся абсолютно неуверенные в себе женщины, это, может быть даже хуже, чем самоуверенные и независимые.

Используют речевой код.
Таким образом, женщины любят проверять мужчин, пытаются выудить их истинные чувства. Например, самый простой речевой код: «О чем ты думаешь или что ты об этом думаешь?». Задавая подобные расплывчатые вопросы, некоторые женщины надеются застать мужчин врасплох и узнать их истинные чувства.

Вторгаются в личное пространство, пытаются, чтобы все свое свободное время мужчины посвящали только им.
В худшем варианте это доходит до расспросов родственников и друзей о том, что мужчина делал или не делал, исследования ящиков с личными вещами в поисках перемен и т.п. Женщины не надо превращаться в собственниц!

Проявляют излишнюю эмоциональность, т.е. расстраиваются по таким пустякам как, сломанный ноготь, мелодрама и т.п.
Что может быть хуже постоянно рыдающей или приходящей в бешенство по малейшему поводу спутницы?

Ходят по магазинам до изнеможения.

Говорят без умолку.
Не то, чтобы мужчины не хотели вас слушать, просто они не любят слушать о подробных, несущественных деталях, которые, кстати, так легко воспринимает женский мозг в силу некоторых физиологических свойств.

Используют секс, как оружие.
Чтобы показать свое превосходство некоторые женщины наносят удар в самое слабое место: секс. Не лучше ли оставить основные человеческие потребности в покое?


Если посмотреть на вещи глобально, то женские раздражающие привычки окажутся не такими уж плохими. Существует высокая вероятность, что со временем вы к ним привыкните, как и женщина привыкнет к вашим. Никто не совершенен, нужно только придти к разумному соглашению и проявить чуточку терпения друг к другу

Чудесная статья, если поменять местами мужчин и женщин!

Что раздражает женщин в мужчине...
Когда мужчины притворяются лучше, чем есть на самом деле.
No comment
Критикуют.
Критика должна быть конструктивной. Не нравится - предложи другое или делай сам.
Донимают своей ревностью.
No comment
Требуют постоянного внимания.
Как дети! Только сядешь поработать - "Где мои носки?" или еще чего-нибудь надо
Используют речевой код.
Я не экстрасенс, угадывать не умею. Даже не интуит
Вторгаются в личное пространство
Даже в туалет не смей дверь закрывать. А уж чтобы положить откуда взял МОИ вещи. Как в Библии: все твое - мое, все мое - мое же.
Проявляют излишнюю эмоциональность
Из-за всякой ерунды впадают в депрессию
Ходят по кабакам до изнеможения.
Еще смотрят Дом-2, слушают всякую шнягу тупую музыку и приводят в дом неизвестно кого.
Говорят без умолку.
Ладно бы че-нить умное. Встроенный бредогенератор
Используют секс, как оружие.
Ну тут большой плацдарм для манипуляций

Я думаю, тут не гендерное и не ТИМное. И зачем же мы выбираем себе таких? Мож для повышения самооценки? А мож "принцип пазлов"?
Не гасите свет изнутри
 
1 Кві 2010 13:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dagon
"Дюма"

Дописів: 27
Анкета
Лист

1 Апр 2010 13:48 Grizelda писав(ла):
Чудесная статья, если поменять местами мужчин и женщин!

Что раздражает женщин в мужчине...
Когда мужчины притворяются лучше, чем есть на самом деле.

Не притворяются, а хотят казаться... Все по молодости этим грешат, и мужчины и женщины. Но если такая маска остаётся на всю жизнь то это уже незрелость...


Критикуют.
Критика должна быть конструктивной. Не нравится - предложи другое или делай сам.
Донимают своей ревностью.

Такая же просьба к женщинам. Критиковать всегда легче...
Женская ревность тоже изощрённая...


Требуют постоянного внимания.

Возможно это проявление собственного внимания...

Используют речевой код.

У женщин как правило многозначительное молчание... А тут понимай всё что угодно...

Вторгаются в личное пространство

Это зависит от человека. От воспитания. В общем от испорченности...

Проявляют излишнюю эмоциональность

В депрессию - да. Мы просто больше склонны к этому, по природе...

Ходят по кабакам до изнеможения.

Это опять таки от личного восприятия мира. Бывает интереснее послушать как шумит листва, и наблюдать, падение звёзд...

Используют секс, как оружие.

Оказывается и такое есть...

Я думаю, тут не гендерное и не ТИМное. И зачем же мы выбираем себе таких? Мож для повышения самооценки? А мож "принцип пазлов"?


Раз Мужчины и Женщины так похожи, значит и выбирают они, себе по душе... Кому пазлы, кому любовь... А кому и то и другое... Работать надо над собой.



fertifikuljacija
 
3 Кві 2010 01:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Orchid2
"Бальзак"

Дописів: 1
Анкета
Лист

17 Июн 2008 18:06 KLYAKSA-007 писав(ла):
Что раздражает мужчин в женщине...
Когда женщины притворяются целомудренными.
Не надо казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Нужно оставаться самой собой.
Женщинам сегодня ничего не запрещено, они могут получать от жизни столько же удовольствия, как и мужчины.

Критикуют других женщин.
Понятно, что женщины – соперницы между собой. Но от выставления соперницы в невыгодном свете, вы ничего не выигрываете, скорее, наоборот, так как мужчинам все равно, что туфли не подходят к сумочке или у женщины не модный наряд и прическа.

Донимают своей ревностью.
Не правда, что ревность освежает отношения. Ревность, которая стала стилем жизни, разрушает даже самые крепкие отношения, так как это отсутствие доверия, а доверие есть основа отношений.

Требуют постоянного внимания.
Когда женщины используют мужчин в качестве эмоциональной подпорки, требуют, чтобы их обнимали, гладили, говорили, какие они особенные, это начинает раздражать. Мужчинам не нравятся абсолютно неуверенные в себе женщины, это, может быть даже хуже, чем самоуверенные и независимые.

Используют речевой код.
Таким образом, женщины любят проверять мужчин, пытаются выудить их истинные чувства. Например, самый простой речевой код: «О чем ты думаешь или что ты об этом думаешь?». Задавая подобные расплывчатые вопросы, некоторые женщины надеются застать мужчин врасплох и узнать их истинные чувства.

Вторгаются в личное пространство, пытаются, чтобы все свое свободное время мужчины посвящали только им.
В худшем варианте это доходит до расспросов родственников и друзей о том, что мужчина делал или не делал, исследования ящиков с личными вещами в поисках перемен и т.п. Женщины не надо превращаться в собственниц!

Проявляют излишнюю эмоциональность, т.е. расстраиваются по таким пустякам как, сломанный ноготь, мелодрама и т.п.
Что может быть хуже постоянно рыдающей или приходящей в бешенство по малейшему поводу спутницы?

Ходят по магазинам до изнеможения.

Говорят без умолку.
Не то, чтобы мужчины не хотели вас слушать, просто они не любят слушать о подробных, несущественных деталях, которые, кстати, так легко воспринимает женский мозг в силу некоторых физиологических свойств.

Используют секс, как оружие.
Чтобы показать свое превосходство некоторые женщины наносят удар в самое слабое место: секс. Не лучше ли оставить основные человеческие потребности в покое?


Если посмотреть на вещи глобально, то женские раздражающие привычки окажутся не такими уж плохими. Существует высокая вероятность, что со временем вы к ним привыкните, как и женщина привыкнет к вашим. Никто не совершенен, нужно только придти к разумному соглашению и проявить чуточку терпения друг к другу


Лично я вообще ничего из перечисленного в первом посте не делаю. И тем не менее уже много лет мои попытки найти спутника жизни оканчиваются полным крахом. Если и появляется кто-нибудь на горизонте, то исчезает со стремительностью реактивного самолета. (И внешность тут непричем - я отнюдь не уродина). Так что соблюдение Ваших правил - тоже не гарантия успеха.

 
4 Кві 2010 18:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

lanasiesta
"Дюма"

Дописів: 1
Анкета
Лист

работать над собой могут все и параллельно др с др.в паре, но вопрос: если один хочет а другой считает все это глупостью, типа и так все хорошо...а убждать не всегда благодарное занятие....
а то что внешность важна только в первые встречи.так это и у меня так же, потому что уже хочется углубляться и так, что бы по прежнему все так и оставалось так же привлекательно...общаемся потом больше с характерами и душой.не бывает во всем совпадений, без работы ад отношениями далеко не уйдешь, а если и уйдешь, то уже в другую сторону
lana
 
4 Кві 2010 21:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dagon
"Дюма"

Дописів: 34
Анкета
Лист

4 Апр 2010 18:12 Orchid2 писав(ла):
Лично я вообще ничего из перечисленного в первом посте не делаю. И тем не менее уже много лет мои попытки найти спутника жизни оканчиваются полным крахом. Если и появляется кто-нибудь на горизонте, то исчезает со стремительностью реактивного самолета. (И внешность тут непричем - я отнюдь не уродина). Так что соблюдение Ваших правил - тоже не гарантия успеха.


Просто время ещё не пришло. Ваше время. Или...
Задайте себе вопрос: "после какого момента, они все исчезают...?
Что Вы сказали... Что спросили... Как отреагировали на его слова...
Так же не мало важно, какие это мужчины: они похожи чем-то (характером, физ данными, положением в обществе и т.д.) или не похожи...
А так же: во что Вы бываете одеты... какими духами надушились... какие пирожки ели... как где каким образом проводили свидание...
Какие непосредственно у Вас требования к мужчинам... Может они слишком высокие..., или наоборот очень низкие...
Раз они все на такой скорости исчезают, причина может таится и здесь...

4 Апр 2010 21:14 lanasiesta писав(ла):
работать над собой могут все и параллельно др с др.в паре, но вопрос: если один хочет а другой считает все это глупостью, типа и так все хорошо...а убждать не всегда благодарное занятие....
а то что внешность важна только в первые встречи.так это и у меня так же, потому что уже хочется углубляться и так, что бы по прежнему все так и оставалось так же привлекательно...общаемся потом больше с характерами и душой.не бывает во всем совпадений, без работы ад отношениями далеко не уйдешь, а если и уйдешь, то уже в другую сторону


Убеждать сложно, и не всегда эффективно. Или практически никогда. Опыт всё равно какой-то появляется. Можно с этим существовать, можно уходить... Или какое другое решение...

fertifikuljacija
 
4 Кві 2010 21:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

natani
"Єсенін"

Дописів: 35
Анкета
Лист

[quote author=dagon link=8843----1210982425.html#1210982425 date=4 Апр 2010


Убеждать сложно, и не всегда эффективно. Или практически никогда. Опыт всё равно какой-то появляется. Можно с этим существовать, мож
[/quote]
Женщине-надо быть естественной, такой какая она всегда!, тогда и меньше будет разговоров, что раздражает:мужчины не могут без женщин, а женщины без мужчин, "хоть мы и с разных планет", вас все это притягивает, хоть вы в этом никогда и не признаетесь.)))Лиши вас этого, что делать будете, МУЖЧИНЫ!?
каркуша
 
5 Кві 2010 14:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja
"Єсенін"

Дописів: 19
Анкета
Лист

Есть три чудненьких фразочки, которые считаются типично женскими и способны с высокой вероятностью вывести из себя любого мужчину.
Правда, по моим наблюдениям, "что-то не так в датском королевстве", поскольку сама я эти вопросы не задаю, а вот от мужчин мне их приходится иногда выслушивать.
Поэтому непонятно мне как-то...
А у кого как?

Вот эти фразочки:
- О чём ты сейчас думаешь? (Ааааа, ненавижу ваще этот вопрос... даже если я ни о чём ЭТАКОМ сейчас не думаю, что нельзя рассказать )
- Расскажи мне что-нибудь (кхех, сразу ступор такой, даже если только что собирался что-то рассказать - реально выколбашивает вот этот ЧИ-шный "что-нибутный" простор )
- Ты меня любишь? (Без комментариев).
Ты можешь быть лишь тем, кто ты есть, и больше никем))
3 відвідувача подякували Zoja за цей допис
 
5 Кві 2010 17:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dagon
"Дюма"

Дописів: 40
Анкета
Лист

просто взять самые элементарные случаи.
1 женщина курит
2 от женщины пахнет пивом табаком, что даже духи не могут скрыть этот запах.
3 надменный вид, изображающий "всезнайку" или человека решающего "министерские" проблемы. сюда приплюсовать томно курящих девушек, уставившихся в одну точку, сбрасывающих пепел ноготком.
4 любое привлечение внимания, окружающих людей - слёзы, громкий разговор, истерика...
Всё это на любителя. Но вполне может раздражать. Раздражать может всё что угодно. И отношение к собственным раздражениям будет меняться с годами. Но всё равно что-то укоренится, как субъективное мнение.
Видимо нужно субъективно и поинтересоваться: "Коля..., Петя..., Вася..., Иван Иванычь... чего Тебе во мне не нравится? чего раздражает?". и дальше: "А мне в тебе вот это:.... Давай думать, как нам с этим быть...".
А пределах форума: "Мужчины, чего Вас в Нас раздражает"
Может одному мужчине, в одной женщине раздражало пресловутое курение, а другой, было счастье смотреть как она дымит...
fertifikuljacija
 
21 Кві 2010 00:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bogenskay
"Бальзак"

Дописів: 5
Анкета
Лист

Хочу спросить в ответ; А что женщин раздражает и отталкивает в мужчинах?

 
3 Жов 2010 23:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dagon
"Дюма"

Дописів: 107
Анкета
Лист

3 Окт 2010 23:24 bogenskay писав(ла):
Хочу спросить в ответ; А что женщин раздражает и отталкивает в мужчинах?


1. Не достаток денег.
2. Не так, как у подруги
3.не такой, как папа

Дальше идёт всё остальное:
а) носки на стуле
б) запах от тела
в) поздние приходы
г) ранние приходы
д) не принёс подарок
и так далее... Но при наличии первых трёх пунктов, последующими могут пренебречься...
В прочем все люди разные. И варианты могут быть любые, как и отношения...
fertifikuljacija
 
4 Жов 2010 00:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bogenskay
"Бальзак"

Дописів: 6
Анкета
Лист

Я думаю, что женщин отталкивают такие черты: Эгоизм,
Озлобленность и агрессивность к окружающему миру,
постоянное нытье, что- кто-то менее достойный чем он занял в жизни лучшее место,
Нежелание приподняться и что-то в этой жизни сделать полезное.
тяга к алкоголю ( т.е. постоянная причина поиска повода выпить)
Жадность, не экономия и бережливость, а именно жадность.
Стремление приспособиться к женщине и ее родственникам.
Естественно не аккуратность
Беспечное отношение к своему интимному здоровью и интимному здоровью своей избраннице.
Постоянная и беспричинная критика внешности и возраста и социального положения своей избранницы и окружающих дам.

 
4 Жов 2010 07:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dagon
"Дюма"

Дописів: 109
Анкета
Лист

4 Окт 2010 07:19 bogenskay писав(ла):
Я думаю, что женщин отталкивают такие черты: Эгоизм,
Озлобленность и агрессивность к окружающему миру,
постоянное нытье, что- кто-то менее достойный чем он занял в жизни лучшее место,
Нежелание приподняться и что-то в этой жизни сделать полезное.
тяга к алкоголю ( т.е. постоянная причина поиска повода выпить)
Жадность, не экономия и бережливость, а именно жадность.
Стремление приспособиться к женщине и ее родственникам.
Естественно не аккуратность
Беспечное отношение к своему интимному здоровью и интимному здоровью своей избраннице.
Постоянная и беспричинная критика внешности и возраста и социального положения своей избранницы и окружающих дам.


Это само собой. Тоже самое не нравится и мужчинам.
Когда люди любят друг друга, и могут договорится, эти вопросы решаемы. А когда они не решаются по тем или иным причинам - они накапливаются.
Люди любящие друг друга просто должны уметь прислушиваться
Агрессии к внешнему миру хватает и с той и с другой стороны.
Не чистоплотность - тоже полно.
Критики - пожалуй больше всего...
А пьют (спиртное) далеко не все. Люди не сходятся, если их это не устраивает. А если пример был в семье, для них это нормально...
Всё Вы сказали правильно

fertifikuljacija
 
4 Жов 2010 08:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bogenskay
"Бальзак"

Дописів: 7
Анкета
Лист

4 Окт 2010 08:49 dagon писав(ла):
Это само собой. Тоже самое не нравится и мужчинам.
Когда люди любят друг друга, и могут договорится, эти вопросы решаемы. А когда они не решаются по тем или иным причинам - они накапливаются.
Люди любящие друг друга просто должны уметь прислушиваться
Агрессии к внешнему миру хватает и с той и с другой стороны.
Не чистоплотность - тоже полно.
Критики - пожалуй больше всего...
А пьют (спиртное) далеко не все. Люди не сходятся, если их это не устраивает. А если пример был в семье, для них это нормально...
Всё Вы сказали правильно



Я думаю что современный полноправный союз мужчины и женщины напоминают упряжку. куда добровольно впрягаются муж и жена. На плечи супруг независимо от пола ответственность за благополучие семьи должна одинаково падать на плечи.

Агрессивность это удел не совсем здоровых людей. В основном нас окружают очень хорошие и умные люди.

1 відвідувач подякували bogenskay за цей допис
 
4 Жов 2010 09:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dagon
"Дюма"

Дописів: 110
Анкета
Лист

4 Окт 2010 09:42 bogenskay писав(ла):
Я думаю что современный полноправный союз мужчины и женщины напоминают упряжку. куда добровольно впрягаются муж и жена. На плечи супруг независимо от пола ответственность за благополучие семьи должна одинаково падать на плечи.

Агрессивность это удел не совсем здоровых людей. В основном нас окружают очень хорошие и умные люди.


Ну Вы правильно думаете. Если человеку приятно делать для своей половины, что-то... и половина, так же стремится сделать всё от себя зависящее - это и есть классический союз любящих людей.
Такое не у всех бывает, но даже стремясь к этому люди решают многие проблемы

fertifikuljacija
 
4 Жов 2010 11:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sozertzatel_1
"Гюго"

Дописів: 2
Анкета
Лист

Раздражать может только конкретный/я мужчина/женщина. И в конкретных - на данный момент отношениях.

В одном случае брошеные где попало носки - причина для разрыва отношений, а в другом - будешь убирать эти носки и ни разу не задумаешься.
Ну это такой упрощенный пример.

Просто в первом случае человек не дает чего то важного душе, что не позволяет проигнорировать эти самые носки, а во втором - все, что душе нужно - получаешь и брошенные носки теряют свою важность.

Мне кажется так .
Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение.
2 відвідувача подякували sozertzatel_1 за цей допис
 
4 Жов 2010 15:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dagon
"Дюма"

Дописів: 111
Анкета
Лист

4 Окт 2010 15:31 sozertzatel_1 писав(ла):
Раздражать может только конкретный/я мужчина/женщина. И в конкретных - на данный момент отношениях.

В одном случае брошеные где попало носки - причина для разрыва отношений, а в другом - будешь убирать эти носки и ни разу не задумаешься.
Ну это такой упрощенный пример.

Просто в первом случае человек не дает чего то важного душе, что не позволяет проигнорировать эти самые носки, а во втором - все, что душе нужно - получаешь и брошенные носки теряют свою важность.

Мне кажется так .


Мы крутимся вокруг одного и того же.
Раздражает определённый тип людей, определённый стандарт поведения. Раздражать может всё что угодно. Не нравится он тебе, вот и раздражает. Но если раздражает, тогда надо решать: "Ты с ним..., или Оба в разные стороны".
Если вместе, то делаем всё..., что бы вместе было комфортно. А повод чтобы уйти нужно искать быстрее... Лучше честно сказать: "Ты человек хороший, но я не могу быть с тобой" или "не хочу".
Есть такая ситуация, что просто "не разобрался", хочешь быть с этим человеком или нет.... Но это проблема того кто не разобрался. Не стоит навязывать половине конфликт, при этом, в чём-то обвинять. Всё равно себя не обманешь..., и вся ответственность будет лежать на инициаторе.
fertifikuljacija
 
4 Жов 2010 23:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sozertzatel_1
"Гюго"

Дописів: 3
Анкета
Лист

5 Окт 2010 00:05 dagon писав(ла):
Мы крутимся вокруг одного и того же.
...
Всё равно себя не обманешь..., и вся ответственность будет лежать на инициаторе.


О, да!
Нового тут ничего не придумаешь - каждый сам себе и швец, и жнец, и на дуде игрец!

Обманывать самого себя - самое нестоящее дело - победителей не будет!
Тут я с вами совершенно согласна.

Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение.
 
5 Жов 2010 04:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

flyme
"Гекслі"

Дописів: 2
Анкета
Лист

что бы мы не думали мужчину может раздражать даже самое прекрасное в женщине, если он её не любит....и никакие изменения в женщине не помогут....это проверено.поэтому думаю любая девушка идивидуальна, и по своему очень интересна, и оа ни в коем случае не должна менять себя для мужчины.другое дело-семейная жизнь в одном доме...тут нужно быть чуточку мудрее..и тогда будет долгая страсная любовь, и крепкие семейные отношеня, которых всем читателям и желаю)))))))))
amigo fly
 
7 Жов 2010 00:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Психологія Флуд заборонено » Что раздражает мужчин в женщинах?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 05:20




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор